Bitcoin Forum
April 23, 2024, 02:11:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: QOOBER Blockchain  (Read 215 times)
sdevgens (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
September 05, 2020, 01:30:49 PM
 #1

Всем привет!

Заметил в Твиттере интересный и довольно перспективный проект QOOBER, на котором мы можем неплохо заработать.

Проект работает над решением популярной сегодня проблемы, существует уже третий квартал, успел привлечь от несколько сотен до полумиллиона тысяч долларов на частном пресейле и разместить свою криптовалюту на независимой бирже. Сейчас монета QOOB торгуется на хороших объемах в пять раза дороже стартовой цены при листинге.

Основной целью проекта разработчики ставят упрощение и улучшение услуг в области eCommerce и банковского обслуживания. Современно и полезно. А их крипта на уровне блокчейна поддерживает механизм Парамайнинга.

На данный момент разработчики уже успели:
Развернуть основную сеть блокчейна и нод
Выпустить в релиз официальный WEB-кошелек (https://wallet.qoober.space/)
Запустить Block Explorer
Распределить монеты первичным инвесторам
Провести листинг на бирже BTC ALPHA (https://btc-alpha.com/ru/coin/QOOB)

В обозримом будущем они также планируют выпустить кошельки под Windows и Mac Os, залиститься на еще одной бирже, внедрить смарт-контракты, реализовать возможность выпуска сторонних монет и приложений на базе QOOBER, а также разработать мобильный кошелек с системой бесконтактных платежей, выпустить собственные платежные карты и много чего еще.

Про Парамайнинг. Кто не сталкивался с этим – это улучшенная версия PoS-майнинга, с прикрученной к нему реферальной структурой. Чтобы это работало, необходимо просто купить монетки на бирже и вывести их на свой кошелек. Майнинг будет идти автоматически, делать ничего не нужно. При этом ограничений на вывод никаких нет, монеты лежат на личном кошельке. Еще есть несколько факторов как увеличить скорость добычи: не трогать монеты определенное время и регистрировать под собой других держателей монет – это дает повышающий коэффициент.

Технически все может звучать сложно, но для этого есть Technical Paper, там же все подробности и множество таблиц - https://qoober.space/wp.pdf

Создадим новое сообщество вокруг этой монеты?
И пусть биткоин-киты становятся QOOB-китами! Smiley
1713881496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713881496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713881496
Reply with quote  #2

1713881496
Report to moderator
1713881496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713881496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713881496
Reply with quote  #2

1713881496
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713881496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713881496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713881496
Reply with quote  #2

1713881496
Report to moderator
1713881496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713881496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713881496
Reply with quote  #2

1713881496
Report to moderator
1713881496
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713881496

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713881496
Reply with quote  #2

1713881496
Report to moderator
staz2030
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 5


View Profile
September 05, 2020, 03:27:33 PM
 #2

Ой, как интересно, очередное дерьмо на парамайнинге, даже еще и с предложением купить на хаях после пумпа. Grin

Всем привет!
Заметил в Твиттере интересный и довольно перспективный проект QOOBER, на котором мы можем неплохо заработать.
Проект работает над решением популярной сегодня проблемы, существует уже третий квартал, успел привлечь от несколько сотен до полумиллиона тысяч долларов на частном пресейле и разместить свою криптовалюту на независимой бирже. Сейчас монета QOOB торгуется на хороших объемах в пять раза дороже стартовой цены при листинге.
#Proof of registration
Your Facebook Profile Link: https://www.facebook.com/sdevgens
Your Twitter Profile Link: https://twitter.com/Leontoy1
Telegram Username: @sdevgens1

Последний пост в 2018 году, проснулся и сразу шилить этот шлак. У коллеги по опасному бизнесу такой же расклад, запостил свой шедевр спустя 2 года после спячки:

Приветствую желающих быстро поднять легкого баблишка и делюсь отличной находкой – QOOBER. Торгуется это чудо уже почти пять дней на бирже BTC-Alpha и каждые дня прибавляет по 50% к стоимости. Впервые она пропампилась на 50% в первый же день своих торгов, сразу после листинга.
Если технологии будут превосходить чем эфир почему бы и нет ,все может быть это крипто гонка)
Шта?  Huh
Я один не понял, что он(а) сказал(а)?  Grin

Просто супер:

sdevgens - 7/6/2020 4:12:32 PM   woke up
staz2030 - 7/6/2020 3:54:36 PM   woke up

Оба проснулись в один день в один час. Понятно, скотоферма. Оба покрашены за шиллинг и спам.




Да, я долго не писал, да, сейчас проект QOOBER привлекает так много внимания, что все об этом только и говорят, и что) вы товарищч странный параноик, впрочем неважно

Монета должна стрельнуть, это мое мнение, возможно вы так пишите чтобы другие не смогли купить монету. а только вы  Angry
я наоборот несу информацию в массу Smiley а вы мой пост удалили который я писал собирал информацию не один день
sdevgens (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
September 06, 2020, 11:48:16 AM
 #3

Да, я долго не писал, да, сейчас проект QOOBER привлекает так много внимания, что все об этом только и говорят, и что) вы товарищч странный параноик, впрочем неважно
Монета должна стрельнуть, это мое мнение, возможно вы так пишите чтобы другие не смогли купить монету. а только вы  Angry
я наоборот несу информацию в массу Smiley а вы мой пост удалили который я писал собирал информацию не один день

Так-с, давай по порядку дружище:

Я не параноик, но когда вижу такое, я знаю, что это не просто так.

sdevgens - 7/6/2020 4:12:32 PM   woke up
staz2030 - 7/6/2020 3:54:36 PM   woke up

Я у тебя ничего не удалял, я не модератор, Твой пост удалил модератор, потому что ты дубль тему создал, это запрещено тут, это не я эти правила придумал.

И я ничего не собираюсь покупать, только биток и эфир, и дефи немного, подобный парамайнинг-шлак не интересен, уж извини, призм, тор, уни и прочие вам подобные давно доказали, что эти монеты-это просто бабло-сбор, хайп.




Братан, поступай как знаешь)

И я сам никогда не любил своими кровными влазить во что-то кроме битка, эфира и лайткоина + пару хайповых монет.
Когда-то это были токены бирж, потом монеты лаунчпада Бинанс, сейчас ДеФи.

QOOB тоже можно отнести к ним. То, как разрабы продвигают ее - это очень необычно.
Я уверен что монета взлетит в цене еще на несколько иксов спокойно. И на этом можно очень хорошо заработать.
Нода на блокчейне QOOBER тоже очень прибыльная затея в данный момент.

Просто посмотри как она растет: покупаешь по рынку, ставишь стоп на 5% ниже и получаешь иксы.
Ну даже если и пойдет сейчас вниз, как ты говоришь, то потеряешь НЕСРАВНИМО меньше чем заработаешь.
У меня скоро Х2 на ней и я нереально счастлив. Grin
sdevgens (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 2


View Profile
September 16, 2020, 06:49:52 PM
 #4

Upd: Бурный безоткатный рост наконец прервался!

Поднявшись с 20 центов до $1.65, монета пошла на сильную коррекцию.
Сквиз был настолько мощный, что мне кажется все, пришедшие за легкими деньгами закрыли свои позиции в безубыток или даже минус.

Сейчас монета аккумулируется в диапазоне $1 - $1.40.
Я надеюсь мне удасться заново купить монеты в районе $1, чтобы уже спокойно отправить их на парамайнинг.
7unflower
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 1


View Profile
September 30, 2020, 01:49:52 PM
 #5

Upd: Бурный безоткатный рост наконец прервался!

Поднявшись с 20 центов до $1.65, монета пошла на сильную коррекцию.
Сквиз был настолько мощный, что мне кажется все, пришедшие за легкими деньгами закрыли свои позиции в безубыток или даже минус.

Сейчас монета аккумулируется в диапазоне $1 - $1.40.
Я надеюсь мне удасться заново купить монеты в районе $1, чтобы уже спокойно отправить их на парамайнинг.

Так ты не успел закупить во время пампа?
Вроде так давно узнал про кубик..
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!