Bitcoin Forum
April 23, 2024, 10:13:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
Author Topic: Гребите кефир на всю котлету !!!!!!!  (Read 239908 times)
gelli
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
January 09, 2019, 03:42:16 PM
 #4701

В долгосрок покупать эфир нужно, потому что потом намного легче в крипте будет, я придерживаюсь мнения, что всегда хоть немного, но нужно откладывать на долгосрок
Кому нужна тормозная сеть эфира, если есть куча более интересных вариантов, например, TRON.
Кому нужен TRON, который пиарится вот такими сообщениями как ваше, где уместно и где нет, если есть эфириум который в ближайшее время начнет расти  Smiley

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
1713867181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713867181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713867181
Reply with quote  #2

1713867181
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713867181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713867181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713867181
Reply with quote  #2

1713867181
Report to moderator
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
January 09, 2019, 03:47:08 PM
 #4702

В долгосрок покупать эфир нужно, потому что потом намного легче в крипте будет, я придерживаюсь мнения, что всегда хоть немного, но нужно откладывать на долгосрок
Кому нужна тормозная сеть эфира, если есть куча более интересных вариантов, например, TRON.
Кому нужен TRON, который пиарится вот такими сообщениями как ваше, где уместно и где нет, если есть эфириум который в ближайшее время начнет расти  Smiley

Так трон копия эфира. Разница лишь в подходе к пиару и в том, что трон никто не рассматривает серьезно. Эфир за 2019 год должен изменится так, что все конкуренты опять будут 5 лет догонять

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 09, 2019, 04:11:34 PM
 #4703

Мне кажется 100 это маловато. ДА и большой вопрос нужен ли это форк, а не очередной скам-хайп, чтобы побрить народ.
Форк всегда идет на пользу, во-первых, растет цена - мы видим как эфир за месяц вырос почти в два раза. А во-вторых - мы получим новые монеты бесплатно - это тоже весьма приятно  Smiley
Что-то я сильно сомневаюсь, что рост эфира из-за этого форка.  Grin
Все дело в Константинополе и уменьшении награды.
Да и из-за Константинополя рост, и из-за этого форка классик визион тоже. Думаю многие верят в то, что форк будет что-то стоить помня про пример того же биткоин кеша, а может и даже эфир классика, соответственно и могут докупаться под него.

Этот визион очень сильно пахнет скамом, а константинополь - это обновление сети и до сих пор не понятно будет ли физически выпущена монета. Очень похоже, что нет. Обычный памп на новостях и слухах. Разворота будем ждать еще долго.
Их подписи на форуме мелькают с завидной регулярностью, и у высоких рангов в том числе. Конечно люди и могут ошибаться, но какой-то хайп вокруг классик визиона все же присутствует, что должно сказываться и на обычном эфире.
john-connor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 596
Merit: 251



View Profile
January 09, 2019, 05:25:34 PM
 #4704

Мне кажется 100 это маловато. ДА и большой вопрос нужен ли это форк, а не очередной скам-хайп, чтобы побрить народ.
Форк всегда идет на пользу, во-первых, растет цена - мы видим как эфир за месяц вырос почти в два раза. А во-вторых - мы получим новые монеты бесплатно - это тоже весьма приятно  Smiley
Что-то я сильно сомневаюсь, что рост эфира из-за этого форка.  Grin
Все дело в Константинополе и уменьшении награды.
Да и из-за Константинополя рост, и из-за этого форка классик визион тоже. Думаю многие верят в то, что форк будет что-то стоить помня про пример того же биткоин кеша, а может и даже эфир классика, соответственно и могут докупаться под него.

Этот визион очень сильно пахнет скамом, а константинополь - это обновление сети и до сих пор не понятно будет ли физически выпущена монета. Очень похоже, что нет. Обычный памп на новостях и слухах. Разворота будем ждать еще долго.
Их подписи на форуме мелькают с завидной регулярностью, и у высоких рангов в том числе. Конечно люди и могут ошибаться, но какой-то хайп вокруг классик визиона все же присутствует, что должно сказываться и на обычном эфире.
как говорится поживем увидим время и рынок все расставят на свои места. но как мне кажется эфир как раз таки растет в предверии этих форков.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 10, 2019, 04:02:28 PM
 #4705

Мне кажется 100 это маловато. ДА и большой вопрос нужен ли это форк, а не очередной скам-хайп, чтобы побрить народ.
Форк всегда идет на пользу, во-первых, растет цена - мы видим как эфир за месяц вырос почти в два раза. А во-вторых - мы получим новые монеты бесплатно - это тоже весьма приятно  Smiley
Что-то я сильно сомневаюсь, что рост эфира из-за этого форка.  Grin
Все дело в Константинополе и уменьшении награды.
Да и из-за Константинополя рост, и из-за этого форка классик визион тоже. Думаю многие верят в то, что форк будет что-то стоить помня про пример того же биткоин кеша, а может и даже эфир классика, соответственно и могут докупаться под него.

Этот визион очень сильно пахнет скамом, а константинополь - это обновление сети и до сих пор не понятно будет ли физически выпущена монета. Очень похоже, что нет. Обычный памп на новостях и слухах. Разворота будем ждать еще долго.
Их подписи на форуме мелькают с завидной регулярностью, и у высоких рангов в том числе. Конечно люди и могут ошибаться, но какой-то хайп вокруг классик визиона все же присутствует, что должно сказываться и на обычном эфире.
как говорится поживем увидим время и рынок все расставят на свои места. но как мне кажется эфир как раз таки растет в предверии этих форков.
Появилась информация что классик визион все же скам и он ворует приватные ключи - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5095475.0
Кстати за второй форк, нова кажется, также писали что скам. Всем кто что-то делал на их сайтах не помешает перевести эфир на какие-то новые кошельки.
Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 10, 2019, 04:13:37 PM
 #4706

Снова вниз пошло, ждём дно покупаем получаем профит и продаём, не жду роста в скором времени, думаю что и дальше будут такие качели. Думаю что снова 100$ увидим.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
January 10, 2019, 04:16:35 PM
 #4707

Снова вниз пошло, ждём дно покупаем получаем профит и продаём, не жду роста в скором времени, думаю что и дальше будут такие качели. Думаю что снова 100$ увидим.

Ну не факт кстати, но такой вариант вполне возможен. Думаю, сейчас дождемся хардфорка и посмотрим что будет с эфиром, как повлияет существенное, между прочим, снижение награды за блок майнерам. По идее это может привести и к росту эфира, т.к. вновь выпускаемого эфира становится меньше.
Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 10, 2019, 04:20:31 PM
 #4708

Снова вниз пошло, ждём дно покупаем получаем профит и продаём, не жду роста в скором времени, думаю что и дальше будут такие качели. Думаю что снова 100$ увидим.

Ну не факт кстати, но такой вариант вполне возможен. Думаю, сейчас дождемся хардфорка и посмотрим что будет с эфиром, как повлияет существенное, между прочим, снижение награды за блок майнерам. По идее это может привести и к росту эфира, т.к. вновь выпускаемого эфира становится меньше.
Конечно должно но только в перспективе а не мгновенно, и реально рост будет но только не сейчас, думаю мы и так хороший рост увидели, на больше не стоит рассчитывать.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
January 10, 2019, 06:05:25 PM
 #4709

За сегодняшний день эфир так подслили не хило, хотя новость о приближающемся хардфорке не отыграна и в скором времени цена все еще может подпрыгнуть снова вверх. В любом случае, в течение ближайшей недели переливаться из эфира не стоит.
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
January 10, 2019, 06:19:44 PM
 #4710

За сегодняшний день эфир так подслили не хило, хотя новость о приближающемся хардфорке не отыграна и в скором времени цена все еще может подпрыгнуть снова вверх. В любом случае, в течение ближайшей недели переливаться из эфира не стоит.

Предстоящий хардфорк очень сильно напоминает скам, а вот уменьшение награды за блок, должно подстегнуть рост цены на эфир.

PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
January 10, 2019, 06:19:44 PM
 #4711

Сегодня все монеты норм просели, но тоже думаю, что эфир еще надо подержать, время к тому же позволяет
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 11, 2019, 04:32:29 PM
 #4712

За сегодняшний день эфир так подслили не хило, хотя новость о приближающемся хардфорке не отыграна и в скором времени цена все еще может подпрыгнуть снова вверх. В любом случае, в течение ближайшей недели переливаться из эфира не стоит.

Предстоящий хардфорк очень сильно напоминает скам, а вот уменьшение награды за блок, должно подстегнуть рост цены на эфир.
Чуть выше ссылка есть в моем сообщении, он не напоминает скам - это самый настоящий скам, с кошельком который ворует приватные ключи. Почитайте топик и лучше держитесь от этих форков подальше, и от эфир классик визиона и от эфир новы.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
January 11, 2019, 04:35:08 PM
 #4713

За сегодняшний день эфир так подслили не хило, хотя новость о приближающемся хардфорке не отыграна и в скором времени цена все еще может подпрыгнуть снова вверх. В любом случае, в течение ближайшей недели переливаться из эфира не стоит.

Предстоящий хардфорк очень сильно напоминает скам, а вот уменьшение награды за блок, должно подстегнуть рост цены на эфир.
Чуть выше ссылка есть в моем сообщении, он не напоминает скам - это самый настоящий скам, с кошельком который ворует приватные ключи. Почитайте топик и лучше держитесь от этих форков подальше, и от эфир классик визиона и от эфир новы.
Эфир новы точно скама, а вот со вторым пока не ясно но тоже думаю что скам, все хотят заработать на хайпе, так что реально лучше подальше от них держаться.
sakura yong
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 12, 2019, 09:50:00 AM
 #4714

За сегодняшний день эфир так подслили не хило, хотя новость о приближающемся хардфорке не отыграна и в скором времени цена все еще может подпрыгнуть снова вверх. В любом случае, в течение ближайшей недели переливаться из эфира не стоит.

Предстоящий хардфорк очень сильно напоминает скам, а вот уменьшение награды за блок, должно подстегнуть рост цены на эфир.
Чуть выше ссылка есть в моем сообщении, он не напоминает скам - это самый настоящий скам, с кошельком который ворует приватные ключи. Почитайте топик и лучше держитесь от этих форков подальше, и от эфир классик визиона и от эфир новы.
Эфир новы точно скама, а вот со вторым пока не ясно но тоже думаю что скам, все хотят заработать на хайпе, так что реально лучше подальше от них держаться.
Вот и приехали, все так ждали этих форков а в итоге очередной скам получился Ну что сказать, остается надеяться на уменьшение награды за блок в Эфире и рассчитывать на то что Эфир все таки восстановит свои позиции и вернется в скором времени на свое законное место в топе.
corrado25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
January 12, 2019, 10:56:53 AM
 #4715

Гребсти то нужно эфирушку по такой цене ну на всю катлету гребсти ну нафиг.Я не любитель вложится в один проэкт только так как это опасно даже с такой монетой как эфир.Команде эфира посоветовал бы выполнять то что они обещают а то у них пока много обещаний по улучшение эфира но всё это постоянно переноится на новые даты

akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
January 12, 2019, 11:18:44 AM
 #4716

Снова вниз пошло, ждём дно покупаем получаем профит и продаём, не жду роста в скором времени, думаю что и дальше будут такие качели. Думаю что снова 100$ увидим.

Ну не факт кстати, но такой вариант вполне возможен. Думаю, сейчас дождемся хардфорка и посмотрим что будет с эфиром, как повлияет существенное, между прочим, снижение награды за блок майнерам. По идее это может привести и к росту эфира, т.к. вновь выпускаемого эфира становится меньше.

Пока это выглядит как консолидация перед новым прыжком куда то в область 180-220. Текущий уровень 120 довольно крепкий. Вчера btc выскакивал и за 3700 и ниже 3600, а эфир замер в пределах 121-127. До ХФ осталось совсем ничего. Многие кто хотел слить до хф наверное сделали это на этой неделе.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 14, 2019, 06:29:02 PM
 #4717

Снова вниз пошло, ждём дно покупаем получаем профит и продаём, не жду роста в скором времени, думаю что и дальше будут такие качели. Думаю что снова 100$ увидим.

Ну не факт кстати, но такой вариант вполне возможен. Думаю, сейчас дождемся хардфорка и посмотрим что будет с эфиром, как повлияет существенное, между прочим, снижение награды за блок майнерам. По идее это может привести и к росту эфира, т.к. вновь выпускаемого эфира становится меньше.

Пока это выглядит как консолидация перед новым прыжком куда то в область 180-220. Текущий уровень 120 довольно крепкий. Вчера btc выскакивал и за 3700 и ниже 3600, а эфир замер в пределах 121-127. До ХФ осталось совсем ничего. Многие кто хотел слить до хф наверное сделали это на этой неделе.
Скорее никто бы не стал сливать свои эфирки перед хардфорком 19 числа, только если понадобились деньги или из-за очередного снижения цены битка. И по сути других форков кроме Константинополя и нет, был только скам.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 18, 2019, 08:49:56 AM
 #4718

Гребсти то нужно эфирушку по такой цене ну на всю катлету гребсти ну нафиг.Я не любитель вложится в один проэкт только так как это опасно даже с такой монетой как эфир.Команде эфира посоветовал бы выполнять то что они обещают а то у них пока много обещаний по улучшение эфира но всё это постоянно переноится на новые даты
Вот именно что заходить на все депо лишь в одну монету, даже пускай самую перспективную на рынке, это приравнивается к тому что выбросить деньги на ветер, так как уверенности в данный момент в Эфире такая же как и в других монетах, у всех только какие то ожидания и не более.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
Kristi160mast
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 12:53:18 PM
 #4719

Гребсти то нужно эфирушку по такой цене ну на всю катлету гребсти ну нафиг.Я не любитель вложится в один проэкт только так как это опасно даже с такой монетой как эфир.Команде эфира посоветовал бы выполнять то что они обещают а то у них пока много обещаний по улучшение эфира но всё это постоянно переноится на новые даты
Вот именно что заходить на все депо лишь в одну монету, даже пускай самую перспективную на рынке, это приравнивается к тому что выбросить деньги на ветер, так как уверенности в данный момент в Эфире такая же как и в других монетах, у всех только какие то ожидания и не более.
Нельзя заходить в одну монету, потому что никто не дает гарантий на рост, поэтому, это очень глупое решение все хранить в одной монете, может только есть одно исключение, это биткоин

zvezdakrista
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 10


View Profile
January 18, 2019, 01:07:35 PM
 #4720

Гребсти то нужно эфирушку по такой цене ну на всю катлету гребсти ну нафиг.Я не любитель вложится в один проэкт только так как это опасно даже с такой монетой как эфир.Команде эфира посоветовал бы выполнять то что они обещают а то у них пока много обещаний по улучшение эфира но всё это постоянно переноится на новые даты
Вот именно что заходить на все депо лишь в одну монету, даже пускай самую перспективную на рынке, это приравнивается к тому что выбросить деньги на ветер, так как уверенности в данный момент в Эфире такая же как и в других монетах, у всех только какие то ожидания и не более.
Нельзя заходить в одну монету, потому что никто не дает гарантий на рост, поэтому, это очень глупое решение все хранить в одной монете, может только есть одно исключение, это биткоин

вы конечно правы  нельзя ложить все яйца в одну корзину независимо от того какая это монета но эфир   все же сейчас стоит приобретать по такой выгодной цене думаю что  у каждго есть ограничения в приобретении одной монеты , и на эфир у многих есть тайные запасы для покупки на распродаже.
Pages: « 1 ... 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 [236] 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!