Bitcoin Forum
March 28, 2024, 09:30:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [ICO]Trashdation- Заработок на переработке мусора  (Read 477 times)
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
May 30, 2018, 12:25:15 PM
 #61

Сейчас есть параллельная ветка на подобную тему (мусор), так вот ребятам (по их словам) для реализации идеи пришлось уехать из России а Австралию из-за бюрократической сложности на родине. Как считаете, по силам вам справится с этим вопросом?

С этим вопросом можно будет справиться очень легко,всего то надо будет поделиться со всеми подряд и уригулировать все возможные вопросы с помощью денег,а по другому просто не дадут возможности развиваться. Хотя такой стоящий и необходимый проект как для нашей,так и для многих других стран.
Безусловно тема стоящая и необходимая. Только вот готовы ли они к реалиям с которыми столкнуться? На бумаге все может быть красиво, а вот на практике не всегда.

А у нас реалии одни,либо ты делишься со всеми на своём пути,либо придётся очень не сладко и как я понимаю к сожалению другого пути нет. А так как мусорный бизнес является просто нескончаемой золотой жилой,реализовать всё будет очень сложно.
Не надо путать понятия. Этот проект будет заниматься переработкой мусора, а в России нет переработки мусора - только его утилизация (захоронение) на полигонах. Так что, по большому счету, этот проект ни с кем конкурировать не будет. И даже если он будет часть мусора забирать, то чиновники будут смотреть на это сквозь пальцы - их доходы не уменьшаться в любом случае, потому что там велика коррупционная составляющая, а она неискоренима, как и партия "Едим Россию", которая под ликующие возгласы пенсионеров уничтожает страну.
Если это стоящая идея и безпроблемная ниша, то почему этим никто не занялся ранее, ведь мусор это кричащий вопрос?
Как никто не занялся? Только в этом году я проекта 3 видел и насколько знаю ничем они не кончились, как обычно крипта и реальное производство еще не созрели друг для друга.
Так вот как раз ничем не кончились, запустить исо с идеей это одно дело, а реализовать ее и применить на практики совсем другое.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1711661458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711661458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711661458
Reply with quote  #2

1711661458
Report to moderator
1711661458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711661458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711661458
Reply with quote  #2

1711661458
Report to moderator
1711661458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711661458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711661458
Reply with quote  #2

1711661458
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711661458
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711661458

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711661458
Reply with quote  #2

1711661458
Report to moderator
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 01, 2018, 04:05:45 AM
 #62

Я считал. что Trashdation- это пока всего лишь идея, которая представлена для обсуждения. А вот открыл Белую бумагу, а там указано, что "Сроки проведения ICO 31 марта 2018 года по 31 мая 2018". Так что? ICO уже завершено?
Nitrogenium
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 10, 2018, 07:59:19 PM
 #63

Чаще мы привыкли к обратной ситуации,когда требуются средства для переработки мусора.А вот чтоб сама переработка доход приносила,не знал.

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
egoryana
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 08:32:04 PM
 #64

Я искренне желаю проекту развития. Но подозреваю, что будет очень много трудностей. Как писали ранее, отрасль переработки мусора - одна из самых прибыльных. И, скорее всего вам не дадут развить этот проект. Если, конечно нет мощных связей. Если будут оформлены все бумаги, инвесторы 100% потекут рекой.
Название токена улыбнуло - Trash Coin ))))

Успехов команде!!

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
sword024
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
June 10, 2018, 08:37:27 PM
 #65

Переработка это перспективная тема,а где собственно сайт? когда планируете провести ИСО? Сколько денег ожидаете поднять и какой у вас роудмап?
Igoral777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 218
Merit: 100


View Profile
June 14, 2018, 07:20:20 PM
 #66

Идея не плохая,но пока находится на стадии разработки.Если получится.хорошо.но есть сомнения по этому поводу.Много кто этим заинтересован.
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 07:26:56 PM
 #67

Сама идея проекта очень неплохая. Но изначально, чтобы легче реализовать свой проект, нужно людей научить сортировать мусор, так, как делают это в Европе. Тогда хоть какой-то толк в этом будет.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 02:36:41 PM
 #68

Почему все сразу набросились? Идея, которую предлагает Trashdation, очень актуальная. Если не перерабатывать мусор, скоро все будем жить на сплошной свалке. Да, до того момента, когда проект заработает, еще очень далеко. Но у ребят есть идея и желание ее реализовать. Кто-то же должен быть первым!
Эта идея в современной России не может взлететь в принципе. Вывоз мусора на свалки типа Волоколамской - это личный бизнес жирных воров, приближенных к телу №1. Поэтому подобные идейки априори являются экстремистскими со всеми вытекающими. Да и чистая Россия без мусорок и свалок - это уже будет не Россия, а Финляндия какая-то. Разве деды за это воевали?
А что мусор в России определяет её предназначение?И деды явно не за жизнь на помойках воевали.Что бы не было мусора в таких количествах нужно думать об упаковке экологически чистой,это бумага и стекло.И необходимо совсем исключить полиэтилен и пластик.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
June 24, 2018, 02:39:54 PM
 #69

Что бы действительно Россия не превратилась в великую помойку,нужно с раннего детства обучать чистоте и отношению к земле на которой мы живём.Для этого необходимо воспитать целые поколения.А пока мы живём в мусоре социальном,и воспитываем рабов для алигархов.
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
June 24, 2018, 02:51:23 PM
 #70

Сама идея проекта очень неплохая. Но изначально, чтобы легче реализовать свой проект, нужно людей научить сортировать мусор, так, как делают это в Европе. Тогда хоть какой-то толк в этом будет.
Мне тоже очень нравятся фундаментальные проекты в сфере экологии. А научить сортировать это за один год не делается, я считаю нужно с детства приучать всех бережно относиться к природе. Если проект получится, думаю у него есть будущее и перспективы к росту.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
NDLcrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
June 24, 2018, 03:07:45 PM
 #71

Я искренне желаю проекту развития. Но подозреваю, что будет очень много трудностей. Как писали ранее, отрасль переработки мусора - одна из самых прибыльных. И, скорее всего вам не дадут развить этот проект. Если, конечно нет мощных связей. Если будут оформлены все бумаги, инвесторы 100% потекут рекой.
Название токена улыбнуло - Trash Coin ))))

Успехов команде!!
Что-бы эта отрасль была одной из самых прибыльных - нужно этот мусор перерабатывать. Для переработки нужно для начала мусор отсортировать. Вы где-то видели, чтобы в России сортировали мусор? Я - нет. В России мусор не перерабатывают и не сортируют в принципе.  И идея дать никому не известным людям без опыта деньги на реализацию того, что в стране еще никто никогда не реализовывал - это не лучшая идея) Если бы у ребят уже был полностью налажен реальный процесс и деньги бы они просили просто на расширение - это другое дело. А так - очередной баблосбор с доверчивых инвесторов.

Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
June 24, 2018, 03:18:53 PM
 #72

Я искренне желаю проекту развития. Но подозреваю, что будет очень много трудностей. Как писали ранее, отрасль переработки мусора - одна из самых прибыльных. И, скорее всего вам не дадут развить этот проект. Если, конечно нет мощных связей. Если будут оформлены все бумаги, инвесторы 100% потекут рекой.
Название токена улыбнуло - Trash Coin ))))

Успехов команде!!
Что-бы эта отрасль была одной из самых прибыльных - нужно этот мусор перерабатывать. Для переработки нужно для начала мусор отсортировать. Вы где-то видели, чтобы в России сортировали мусор? Я - нет. В России мусор не перерабатывают и не сортируют в принципе.  И идея дать никому не известным людям без опыта деньги на реализацию того, что в стране еще никто никогда не реализовывал - это не лучшая идея) Если бы у ребят уже был полностью налажен реальный процесс и деньги бы они просили просто на расширение - это другое дело. А так - очередной баблосбор с доверчивых инвесторов.
Ну вообще в России на данный момент имеется лишь 53 мусоросортировочных комплекса, для маштабов такой огромной страны ситуация более чем плачевная. Я полностью согласен с мнением, что доверять свои кровные кучке школьников у которых ноль опыть в подобного рода деятельности не самый лучший вариант.
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
August 19, 2018, 01:02:13 PM
 #73

Я искренне желаю проекту развития. Но подозреваю, что будет очень много трудностей. Как писали ранее, отрасль переработки мусора - одна из самых прибыльных. И, скорее всего вам не дадут развить этот проект. Если, конечно нет мощных связей. Если будут оформлены все бумаги, инвесторы 100% потекут рекой.
Название токена улыбнуло - Trash Coin ))))

Успехов команде!!
Что-бы эта отрасль была одной из самых прибыльных - нужно этот мусор перерабатывать. Для переработки нужно для начала мусор отсортировать. Вы где-то видели, чтобы в России сортировали мусор? Я - нет. В России мусор не перерабатывают и не сортируют в принципе.  И идея дать никому не известным людям без опыта деньги на реализацию того, что в стране еще никто никогда не реализовывал - это не лучшая идея) Если бы у ребят уже был полностью налажен реальный процесс и деньги бы они просили просто на расширение - это другое дело. А так - очередной баблосбор с доверчивых инвесторов.
Ну вообще в России на данный момент имеется лишь 53 мусоросортировочных комплекса, для маштабов такой огромной страны ситуация более чем плачевная. Я полностью согласен с мнением, что доверять свои кровные кучке школьников у которых ноль опыть в подобного рода деятельности не самый лучший вариант.
Вы прям в корень зрите! Когда (и если) в команде появится авторитетный бюрократ или хотя бы такого же калибра коммерс из реального сектора, только тогда можно вкладываться. Ибо это будет означать, что админ. ресурс в деле. До тех пор реализация этого проекта - за пределами реальности в России. Может только в augmented reality  Grin
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!