Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:05:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 792 »
  Print  
Author Topic: [ARDR] Nxt: Ardor - масштабируемая ChildChain-платформа  (Read 1749163 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
January 07, 2014, 12:49:38 PM
 #1761

Может быть кто=то и больше раздавал, я сижу обычно в анг. форуме. Но мне ни разу не удалось чего-то получить, хотя я неоднократно пытался.  И это единственный критерий для меня. Я ничего не получил.Тогда кто получил? и почему я должен в этом участвовать?
В ситуации с некстами меня устраивает что всего 70 человек владеет основными объемами, у всех был шанс, остальные должны купить, или немного получить за так. Это гораздо честнее рипловских раздач, которые никто не видел.
1715281522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715281522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715281522
Reply with quote  #2

1715281522
Report to moderator
1715281522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715281522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715281522
Reply with quote  #2

1715281522
Report to moderator
1715281522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715281522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715281522
Reply with quote  #2

1715281522
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715281522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715281522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715281522
Reply with quote  #2

1715281522
Report to moderator
1715281522
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715281522

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715281522
Reply with quote  #2

1715281522
Report to moderator
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 07, 2014, 12:50:41 PM
 #1762

41,8 уже.
я прикупил чутка по 52 еще.
почему такое падение ?
Мало кто хочет жить в мире, в котором большую часть бабла поделило 70 человек. Если рипплы по крайней мере более-менее честно пытаются раздать свои мллиарды, то от 70 не связанных и конкурирующих с другдругом человек раздачи не дождаться, а покупать фантики ни кому не охота
Вы меня простите - но у меня такое чувство что вы "Такую личную неприязнь я испытываю к NXT, что кушать не могу" (c) Мимино Smiley Я уже писал выше - сделать валюту и держать ей только у себя - нелогично и невыгодно, и у вас кроме этого не совсем реального довода нет никаких других аргументированных претензий к  NXT. Не нравится - не покупайте, вас не принуждают Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
January 07, 2014, 12:55:36 PM
 #1763

41,8 уже.
я прикупил чутка по 52 еще.
почему такое падение ?
Мало кто хочет жить в мире, в котором большую часть бабла поделило 70 человек. Если рипплы по крайней мере более-менее честно пытаются раздать свои мллиарды, то от 70 не связанных и конкурирующих с другдругом человек раздачи не дождаться, а покупать фантики ни кому не охота
Вы меня простите - но у меня такое чувство что вы "Такую личную неприязнь я испытываю к NXT, что кушать не могу" (c) Мимино Smiley Я уже писал выше - сделать валюту и держать ей только у себя - нелогично и невыгодно, и у вас кроме этого не совсем реального довода нет никаких других аргументированных претензий к  NXT. Не нравится - не покупайте, вас не принуждают Smiley

Я вообще говорил про рипл))) Некст я уже купил, могу и и риплов купить если что. И неприязни нет места среди денег)))
boinc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 07, 2014, 12:59:00 PM
 #1764

Это кому они пытались раздать 99 лярдов, опускаем даже "честно"?
За почти год бесконечного сидения здесь, где я только не пытался получить хоть один рипл. Ни одного. И плюнул.
Ну хз чем вы там год занимались, а я (и к слову еще 14000 человек на сегодня) по их WCG раздаче ежедневно получаем кучу рипплов. За месяц получил около 40 000 XRP, хотя сейчас они чуток урезали раздачу, чтоб не было выгодно облачный хостинг использовать для майнинга.

BTC 12P9LaA7eciiPCx68qFEFarpfrF8mcrNmY
abctc (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1038



View Profile
January 07, 2014, 01:08:43 PM
 #1765

вышла версия 0.5.1, в основном работа над ошибками.

█████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
█████
█████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████
██████████████████████████████████████████████████████████████████
   
, the Next platform.  Magis quam Moneta (More than a Coin)
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
January 07, 2014, 01:09:38 PM
 #1766

Это кому они пытались раздать 99 лярдов, опускаем даже "честно"?
За почти год бесконечного сидения здесь, где я только не пытался получить хоть один рипл. Ни одного. И плюнул.
Ну хз чем вы там год занимались, а я (и к слову еще 14000 человек на сегодня) по их WCG раздаче ежедневно получаем кучу рипплов. За месяц получил около 40 000 XRP, хотя сейчас они чуток урезали раздачу, чтоб не было выгодно облачный хостинг использовать для майнинга.
Хз чем я занимался,точно. Вообще-то при такой схеме дистрибьюции эмиссии, как у риплов должно быть достаточно одного желания получить монеты, нет?
Желание было -вставал во все раздачи, на все фуршеты, на всех сайтах израильском, индийском, даже пытался купить, признаюсь на штампе,- ничего не вышло. Это не мои проблемы, что монеты которые предназначались для свободного распространения я должен получать через задницу.

А что за WCG? Что-то с играми? Так я не должен где-то играть, чтобы получить риплы. Это же не геймерская монета.

А понял что это. Раньше такого не было. А мониторить риплы я уже давно перестал)
BlackElf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 07, 2014, 01:10:12 PM
 #1767

Может быть кто=то и больше раздавал, я сижу обычно в анг. форуме. Но мне ни разу не удалось чего-то получить, хотя я неоднократно пытался.  И это единственный критерий для меня. Я ничего не получил.Тогда кто получил? и почему я должен в этом участвовать?
В ситуации с некстами меня устраивает что всего 70 человек владеет основными объемами, у всех был шанс, остальные должны купить, или немного получить за так. Это гораздо честнее рипловских раздач, которые никто не видел.

Давайте не будем про честность.
Мир он вообще такой - не честный.
Справедливых, честных людей, энтузиастов - доли процента от общего населения.
Неприятно, но факт, люди - эгоистичные свиньи.

Про Биткоин в частности, и криптовалюты вообще я узнал с полгода назад, мне понравилась сама идея - ограниченная эмиссия, независимость от государства, свободный рынок.
То, что NXT на старте владеют 70 человек - заслуга их самих, они вложились и получили, и это факт.

А вот дальнейшее развитие - это на их совести. Они могут сидеть на мешке с рисом, и в итоге не получить ничего, а могут начать раздачу "хлеба нуждающимся", и тем поднять монеты в Топ.
Это вопрос логики, этики, морали, и других качеств, включая даже эгоизм - сейчас отдать горсточку, чтобы на выходе получить вагон. Но тут у каждого свое мышление.

Надо понимать главный принцип - сейчас любой может себе нарисовать криптовалюту, и сидеть, довольный, смотреть на свой олимпиард мегакоинов. А толку то ?
Коины нуждаются в развитии, будущее уже в наших руках, но как мы им распорядимся - решать только нам. Убьем ли идею на корню, и дальше будет сидеть под разными ротшильдами, или построим свою систему - решать нам. Главное - побороть свой эгоизм, думать чуть шире, не только о себе, да даже если о соебе, то понимать, что чем шире расходятся коны, тем больше ты сам получишь.

Делай добро и бросай его в воду, и оно к тебе вернется.
На данный момент я нашел кодера, он изучает вопрос написания биржи в частности и криптовалют в целом, к концу недели - началу следующей поставлю выделенный сервер под ноду и биржу, возможно подниму какието сервисы на монетах NXT.
Только вместе мы сможет поднять ликвидность данной монеты.

Кошелек для делания добра мой личный вот - 4309919592233026012
Что накините - пойдет в дело развития сети.
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
January 07, 2014, 01:18:07 PM
 #1768

Может быть кто=то и больше раздавал, я сижу обычно в анг. форуме. Но мне ни разу не удалось чего-то получить, хотя я неоднократно пытался.  И это единственный критерий для меня. Я ничего не получил.Тогда кто получил? и почему я должен в этом участвовать?
В ситуации с некстами меня устраивает что всего 70 человек владеет основными объемами, у всех был шанс, остальные должны купить, или немного получить за так. Это гораздо честнее рипловских раздач, которые никто не видел.

Давайте не будем про честность.
Мир он вообще такой - не честный.
Справедливых, честных людей, энтузиастов - доли процента от общего населения.
Неприятно, но факт, люди - эгоистичные свиньи.

Про Биткоин в частности, и криптовалюты вообще я узнал с полгода назад, мне понравилась сама идея - ограниченная эмиссия, независимость от государства, свободный рынок.
То, что NXT на старте владеют 70 человек - заслуга их самих, они вложились и получили, и это факт.

А вот дальнейшее развитие - это на их совести. Они могут сидеть на мешке с рисом, и в итоге не получить ничего, а могут начать раздачу "хлеба нуждающимся", и тем поднять монеты в Топ.
Это вопрос логики, этики, морали, и других качеств, включая даже эгоизм - сейчас отдать горсточку, чтобы на выходе получить вагон. Но тут у каждого свое мышление.

Надо понимать главный принцип - сейчас любой может себе нарисовать криптовалюту, и сидеть, довольный, смотреть на свой олимпиард мегакоинов. А толку то ?
Коины нуждаются в развитии, будущее уже в наших руках, но как мы им распорядимся - решать только нам. Убьем ли идею на корню, и дальше будет сидеть под разными ротшильдами, или построим свою систему - решать нам. Главное - побороть свой эгоизм, думать чуть шире, не только о себе, да даже если о соебе, то понимать, что чем шире расходятся коны, тем больше ты сам получишь.

Делай добро и бросай его в воду, и оно к тебе вернется.
На данный момент я нашел кодера, он изучает вопрос написания биржи в частности и криптовалют в целом, к концу недели - началу следующей поставлю выделенный сервер под ноду и биржу, возможно подниму какието сервисы на монетах NXT.
Только вместе мы сможет поднять ликвидность данной монеты.

Кошелек для делания добра мой личный вот - 4309919592233026012
Что накините - пойдет в дело развития сети.

Поменьше пафоса)))

В который раз убеждаюсь что русская ветка, за исключение кодеров, месяца на три-четыре отстает от англоязычной во всем.
Все эти вопросы уже давным давно пройдены. Кто мог и главное хотел давно нарисовали свои койны, без привлечения высоких материй. И многие  даже поимели профит. А еще больше получили те кто запретил себе называть форки - говнофорками, а увидел тенденцию и логическую связь фонтана форков со становлением криптовалюты, в принципе.  Нафиг эти витиеватые рассуждения)))
boinc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 07, 2014, 01:21:12 PM
 #1769

Вообще-то при такой схеме дистрибьюции эмиссии, как у риплов должно быть достаточно одного желания получить монеты, нет?
В теории да. На практике, нет способа аутентификации получателя, спамеры создавшие 100500 учёток на форуме загребут всю раздачу. По этому используется как и в обычных криптокойнах Proof-Of-Work.

А что за WCG?
Это и есть их killer-фича, их реализация Proof-Of-Work. Они используют поинты клиента для распределенных научных вычислений (BOINC) для подсчёта получаемых рипплов. Сегодня 1 250 000 рипплов делится на всю группу (~14000 человек на сегодня) пропорционально очкам в проектах WorldCommunityGrid
https://www.computingforgood.org/

BTC 12P9LaA7eciiPCx68qFEFarpfrF8mcrNmY
S3MKi
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1016



View Profile
January 07, 2014, 01:21:56 PM
 #1770

Давайте-ка с риплами в отдельную тему.
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
January 07, 2014, 01:27:32 PM
 #1771

Давайте-ка с риплами в отдельную тему.
Спокойнее, товарищ), бабушкой командуй своей в деревне.

В nxt мы вложились кровными  сколько захотели сами. А за риплами стоять с протянутой рукой еще... и сколько накидают неизвестно...


boinc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
January 07, 2014, 01:27:49 PM
 #1772

Давайте-ка с риплами в отдельную тему.
Сравнение двух валют с полным премайном вполне допустимо по-моему. А то, что оно не в пользу NXT, так уж извиняйте...

BTC 12P9LaA7eciiPCx68qFEFarpfrF8mcrNmY
Siroc-co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100

)))


View Profile
January 07, 2014, 01:32:14 PM
 #1773

Основная фишка некстов - куча всевозможных сервисов.

Нет. Основная фишка некстов - это Прозрачный Форжинг, который решает проблему 30.000 транзакций в секунду. Остальное мишура.
Да нет тут ваще никаких фишек.

А зачем нам BTC-e, если будет своя биржа встроенная в Nxt?
А по подробнее? Как это встроенная? Фиат будет? Или каким таким боком встроят обмен на другую валюту в клиент NXT? Что за чушь? Поясните, пожалста.
 
siroc-co сейчас наверное мыло с веревкой готовит из-за такого курса Grin
Не, Sirocco коммерсант, купил-то всего на 1% от своих свободных средств, ну подумаешь, пивка раз с пацанами не попил. А вот в лайты да, вложил - так вложил. Правда продал уже всё в почти в два раза дороже, жду слива.
Просто интересно смотреть, как боготворят и превозносят какую то какашку, которая реально нихрена от других крипто не отличается экономически. Ну да, алгоритм какой-то другой, ну кошелёк симпатичный, ну устанавливать не нужно (я ща про видимые отличия, так как глубокие технические мало кого интересуют) А по факту что имеем? Нормального обмена нет, ды практически никакого нет, кошельки с блокчайном постоянно тупят, то не грузятся блоки, то ещё чего-то там... Кто в этом говне ковыряться хочет? Все хотят нормальной работы. Просто нельзя было этот недопродукт рекламировать и в свет выпускать в таком состоянии. Впечатление паршивое, и вряд-ли изменится.
А все, кто мечтает, что самая крупная BTC-E возьмёт эту валюту на биржу - закатайте губы. И по достойнее валюты есть - не берут. Даже PPC, если не ошибаюсь, хотели убрать.

NXT -> 11071907025946873740
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
January 07, 2014, 01:33:36 PM
 #1774

Давайте-ка с риплами в отдельную тему.
Сравнение двух валют с полным премайном вполне допустимо по-моему. А то, что оно не в пользу NXT, так уж извиняйте...
Да здесь походу некоторые на бтс-е обсиделись, да попутали свой концлагерь с международным форумом.
Хоть триста форков обсуждай здесь если они косвенно где-то соприкасаются.
Никто не запрещает.
Для таких "командиров" здесь есть опция модерируемых топиков о чем крупными буквами указывается любому.
На англ. ветках -все их обходят стороной.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 07, 2014, 01:34:37 PM
 #1775

Я вообще говорил про рипл))) Некст я уже купил, могу и и риплов купить если что. И неприязни нет места среди денег)))
Прошу прощения  неправильно истолковал ваш пост Smiley

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Come-from-Beyond
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1009

Newbie


View Profile
January 07, 2014, 01:38:02 PM
 #1776

Девочки, не ссорьтесь. Просто пусть сейчас каждый зарезервирует пост для "Told Ya So". Вернемся к этому в апреле.
saamxx
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 503


View Profile
January 07, 2014, 01:41:59 PM
 #1777

Девочки, не ссорьтесь. Просто пусть сейчас каждый зарезервирует пост для "Told Ya So". Вернемся к этому в апреле.
Да, отэц, ты как всегда - прав)
ImmortAlex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 501


View Profile
January 07, 2014, 01:48:01 PM
 #1778

Апрель для меня - очень хорошая дата, по ряду причин. До апреля я сижу ровно на попе, не взирая на курс.
Ну как не взирая... Копилка гудит и ждёт, когда её разобьют и обменяют на Nxt.
Come-from-Beyond
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1009

Newbie


View Profile
January 07, 2014, 01:51:12 PM
 #1779

Кажется осилила  Smiley

Вот мой кошелечек, можно его обновить монетками?

9783924113415640695

Спасибо  Kiss

Сыграй в игру на http://nxtra.org/faucet/ и получишь монетки.
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3766
Merit: 1883


View Profile WWW
January 07, 2014, 03:20:12 PM
 #1780

Какие интересные игрища на бирже ! Поймал дно на .39, прикупился Smiley У кого какие мысли почему такой разброд и шатание ?

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Pages: « 1 ... 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89] 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 ... 792 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!