Bitcoin Forum
May 02, 2024, 09:54:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 89 »
  Print  
Author Topic: Опыт участия в 150ти АИРДРОПах  (Read 59480 times)
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 09:43:46 PM
 #261

я если постишь аэрдроп можно давать свою рефссылку при условии что рядом постишь не реферальную?
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tellmeblink
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 09:47:42 PM
 #262

Как показал опыт в дропах, самые простые дропы с телеграмом и твиттером дали больше всего.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
May 05, 2018, 09:49:04 PM
 #263

Дорогие коллеги, решил поделиться опытом по поводу аирдропов.

Сейчас много ходит разных мнений, надо ли участвовать в Аирдроп-кампаниях или это трата времени.

Я поучаствовал примерно в 150 (зафиксировал) и еще около 200-300 даже не фиксировал. Период времени - примерно с сентября 2017 по конец апреля 2018.


И вот некоторые выводы:

* примерно, один из 100 - больше 100$
** примерно 50% скамится сразу  
*** в основном люди (аирдроп-каналы, сайты) зарабытывают на рефералке, предлагая Вам аирдропы, а сами дропы в 80% даже не продать.
**** аирдроп с донатом - скам почти всегда
***** очень легкие аирдропы - скам на 99%
****** аирдроп с KYC + много групп + сложное задание (чаще задания) бывают от 20 до 1000 $, но у вас д.б. эфир (если говорить о токенах) на кошельке и не новый кошелек (лучше много транзакций в истории)
*! про аидропы на сотни и тысячи $ вы не узнаете скорее всего, так как они идут внутри коммьюнити проекта ( у меня есть своя стратегия, как в них попадать, но это требует затрат времени)


Общую сумму с дропов назвать не могу, но в целом несколько эфирин вышло. Однако потрачено было времени много, иногда это очень много.

Что выгоднее - баунти или аидропы? 50/50 - баунти надежнее, а долгие баунти достаточно выгодны.

Итого: в аирдропах участвовать интересно, но чтобы заработать будьте готовы тратить 2 часа в день или больше. Выбрать заранее, что из всех аирдропов не скам или выгодно невозможно, поэтому это больше похоже на участие во всем подряд. Серьезные аирдропы требуют особой стратегии и их практически нельзя найти случайно.


Я не пользуюсь аирдроп-группами (пробовал поначалу), но в них выкладывается обычно бестолковое - в 99% случаев (даже не знаю, зачем их плодят в таких количествах).

Если знаете толковые аирдроп-аггрегаторы - выкладываейте в пост, будем их смотреть и оценивать.


Спасибо позновательно. Но с одним моментом не совсем согласен. "баунти надежнее, а долгие баунти достаточно выгодны." далеко не всегда и порой очень сильно надаедают и ничего не приносят
долгие баунти будут выгодны только если выплаты фиксированные понедельно, и если проект хороший на перспективу, а так конечно чем дольше длится баунти, тем больше участников туда за все это время вступят
banastas
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 09:55:19 PM
 #264

интересно было почитать опыт участия, спасибо, времени на это действительно много уходит. Даже не всегда понятно,  с чего бы выхлоп был больше - с дропов или эти же часы дворником поработать - там если не внапряг, так еще и с пользой для здоровья .

Hashbon
MULTI-BLOCKCHAIN FRAMEWORK FOR BUILDING BUSINESS APPLICATIONS
FREE TOKENS FOR BITCOINTALK USERS FOR SIGNATURES!   ✽   ANN THREAD   ✽   BOUNTY THREAD  >>>  ✽ WHITEPAPER  ✽ ONEPAGER
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 05, 2018, 10:18:04 PM
 #265

Прошла я этот период аирдропов. Он как раз был между кранами и баунти. Я понимаю, что бывает по разному, но у меня с ними как-то не сложилось.
Grifosha
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile
May 05, 2018, 10:36:50 PM
 #266

Я уже примерно год хожу вокруг да около эйрдропов. Видимо мозг как-0то сопротивляется, что просто так дадут 100$ или даже 10$.... Сейчас участвую в баунти, но в них тоже как-то не всё однозначно.
Может быть реально, как писали выше, если эти монеты не скидывать в первый день выхода на биржу, то будет шанс неплохо на них заработать.
RomaRomius30
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 10:58:19 PM
 #267

Так же занимаюсь аирдропами около двух или трех мес, что могу сказать, с баунти получил копейки хотя веду не мало проектов, а вот про дропы лучше вообще промолчать)
foxy6882
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 11:07:49 PM
 #268

Я вот пока что на аирдропах 0.2 бакса) и на баунти 24 ) за 2 месяца остальное тупо не закрывается или не выходит на биржу))
печаль беда( надеюсь начнут потихоньку закрываться и хорошо заработаю)
RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 11:18:48 PM
 #269

Аирдропы в 99.99% это полный шлак, не знаю зачем вы тратите свое время на них, ведь каждый из вас знает что это не прибыльно, но тем не менее все продолжают их делать в надежде получить хоть что то. не лучше ли потратить время на баунти компании.

Sofa_Sh
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15


View Profile
May 06, 2018, 12:25:47 AM
 #270

соглашусь, время дропов уже прошло, раньше тоже много в каких учавствовала, но поняла что толку ни какого (кроме sugar exchange ни чего не выстрелило)...
по мне так, если вы приверженец дропов и быстрого заполнения гугл форм (заполнил забыл), то лучше это время потратить на участие в телеграм баунти, практически тоже самое только но с большей веронятностью получения вознаграждения... к примеру в день прошелся по одному двум десяткам баунти, присоеденилсяк телегам и забыл...  затем баунти закончилось, а токены упали на кошелек))
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
May 06, 2018, 09:39:32 AM
 #271

Мне тоже не зашли дропы. В разные периоды времени с ними парилась, занималась, думала, может, просто месяц не удачный, но нет, все время какая-то ерунда. Один раз мне на 30 долларов пришли монеты но это был максимум с одной баунти. Все истории форумчан, которые говорят, что им по 100-150-200 долларов с одного падают мне кажутся просто выдумкой.

Я тоже встречаю очень часто подобны фразы: "мол за этот аирдроп вы получите 50 баксов, а если таких будет штук 10 и т.д. Grin". Дело в том, что может и есть такая сумма, НО ПО ЦЕНЕ ИКО. А это большая разница. Монете сперва нужно выйти на вменяемую биржу и потом ее смочь там продать. Только когда фиат с этого дела окажется у вас в кармане - только тогда можно судить о результатах. А так это обычная завлекаловка.

Читал в похожей теме, что вроде как есть Человек на этом форуме, который участвует только в дропах. Его доход 2 тыс. баксов в месяц. Насколько правда не знаю, но ходит такая криптолегенда. Grin
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
May 06, 2018, 09:50:31 AM
 #272

я уже давно пытаюсь выделить хоть немного своего времени для того, чтобы поделать эйрдропы, но когда начинаешь их делать, оказывается, что на них время нужно тоже достаточно много, да и вообще дело это какое-то муторное и результата практически нет, поэтому уже давно им не уделяю времени
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
May 06, 2018, 10:19:48 AM
 #273

я уже давно пытаюсь выделить хоть немного своего времени для того, чтобы поделать эйрдропы, но когда начинаешь их делать, оказывается, что на них время нужно тоже достаточно много, да и вообще дело это какое-то муторное и результата практически нет, поэтому уже давно им не уделяю времени
Согласен последние время нету нормальных дропов, а если и есть то рефералка. А таких как ребл или полимаз давно не встречал
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
May 06, 2018, 10:23:11 AM
 #274

Это то что я всегда говорил, очень класно что наконец-то можно наглядно посмотреть на опыт человека который провел в этом все много времени. Заработать на дропах можно, но это нифига не стабильно и очень мало.
Ekolog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 10:23:29 AM
 #275

Я принимал участие  в многих аирдропах но ничего стоящего не приходило
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
May 06, 2018, 10:27:17 AM
 #276

я тоже в нескольких сотнях аирдропах принял участие, почти все оказалось шлаком, либо не выплачивают, либо выплачивают такую сумму, что на булку хлеба только хватит, от поли был хороший аирдроп на 100+ баксов и больше вспомнить особо нечего

Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
May 06, 2018, 11:04:29 AM
 #277

дропы это шляпа.
пустая трата времени.
лучше биткойн краны крутить или в лотерею играть- приблизительно один эффект будет.
почему в лотерею, там же взносы нужно делать кто то скажет, тут тоже нужно делать взнос своим временем!

вот прилетит за такую шляпу долларов на 500, сразу отношение поменяется. а если оставить их на пару лет то может и еще интереснее получится.
Может прилететь, но это в редких случаях. А на счёт того чтобы их держать пару лет, это уже такое, так как практически ни за что вы уже получили 500$. Можно придержать в одном случае, если этот проект очень хорош.
Я уж давно разочаровался в дропах  социальных баунти! В последнее время стараюсь качать только подписную и писать как можно больше статей! По времени занимает гораздо меньше,а выхлоп гораздо больше! но тут  каждому свое Wink
С такой же проблемой сталкивался раньше, сейчас же делаю какие-то легчайшие дропы, а в социалку вообще не лезу, так как никогда за неё не платят. А вот подпись,статьи и иногда запилить какой-то видос, довольно таки неплохо приносят.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
tringt
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 38


View Profile
May 06, 2018, 11:14:02 AM
 #278

Принял участие в 60 дропах, большинство теперь мусором валяется, сильно жирные еще ни разу не попались.
mblair
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 764
Merit: 502


Market Integration Platform


View Profile
May 06, 2018, 11:16:58 AM
 #279

Боюсь, что прошли те времена когда дропы могли что-то реальное принести. Слишком много скама и просто хлама. Недавно посмотрел таблицу новых ICO и удивился в очередной раз. Там чуть ли не каждый день по десятку. А сколько мы знаем реально успешных, прибыльных, работающих проектов? Единицы! Вот она реальность сегодняшнего криптомира.

           ▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS  
RAISE
.US$18mil+.]
rty
Member
**
Offline Offline

Activity: 558
Merit: 57


View Profile
May 06, 2018, 11:21:13 AM
 #280

я тоже в нескольких сотнях аирдропах принял участие, почти все оказалось шлаком, либо не выплачивают, либо выплачивают такую сумму, что на булку хлеба только хватит, от поли был хороший аирдроп на 100+ баксов и больше вспомнить особо нечего

У платформы BYTEBALL был отличный айрдроп - в лучшие времена выходило по 0.3 BTC за гигабайт, да ещё давались блэкбайты и пропорционально счету в битках = народу на 1.5 миллиона биткоинов участвовало Grin

Сейчас новый айрдроп на основе платформы BYTEBALL планируется:
https://nicebytes.org/
Ежедневный Shocked

Будем участвовать?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 89 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!