Bitcoin Forum
April 19, 2024, 10:50:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Устарело  (Read 25065 times)
Upryamyj
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 502


View Profile
October 03, 2011, 09:55:43 AM
 #21

Мартини - это 100% проигрыш. Максимальный срок игры - 1 год.
1713523831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713523831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713523831
Reply with quote  #2

1713523831
Report to moderator
1713523831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713523831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713523831
Reply with quote  #2

1713523831
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713523831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713523831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713523831
Reply with quote  #2

1713523831
Report to moderator
1713523831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713523831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713523831
Reply with quote  #2

1713523831
Report to moderator
Upryamyj
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 551
Merit: 502


View Profile
October 05, 2011, 01:00:50 PM
 #22

прибыль 04.10.2011 составила 1.72%
прибыль 05.10.2011 составила 2.1%
Мартини - это 100% проигрыш. Максимальный срок игры - 1 год.
никто вас не заставляет играть до конца Wink Да и ограничитель на 50% от депа стоит, так что всё вы не сольёте никогда.
Знать бы, где он это конец Smiley
Я на одном своем роботе получил 3-е место на международном чемпионате своего брокера. Приз (ЖК моник) взял деньгами и добавил к депо. На момент слива свой депо увеличил в несколько раз. Но, конец немного предсказуем Smiley
mr420
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0



View Profile
October 13, 2011, 10:06:43 PM
 #23

Grumlin, проверь личку,а то приближаются выходные,а вопрос с реинвестицией не прояснен.
mr420
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0



View Profile
October 17, 2011, 08:41:09 AM
 #24

Grumlin, трудно застать тебя в онлайне,поэтому пишу здесь. Хочу уточнить процедуру реинвеста. Скажи,правильно ли я понял - сначала я нажимаю кнопку "Ролловер" и снимаю профит,затем нажимаю "Вернуть инвестицию", получаю за это 2% от инвестиции и снова инвестирую по твоей ссылке?
mr420
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0



View Profile
October 17, 2011, 04:41:17 PM
 #25

Вопрос такой - многие трейдеры не любят,когда инвесторы забирают инвестицию и даже грозятся больше не принимать деньги от таких инвесторов. Твой трейдер лояльно к этому относится?
hosaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 18, 2011, 05:39:52 AM
Last edit: October 18, 2011, 06:38:09 AM by hosaka
 #26

Илан форева!
Тактика вложения в подобные счета, имхо такова:
1.Никогда не вкладывать на пике.(максимуме)
2.Дождаться просадки и влиться.
mr420
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0



View Profile
October 24, 2011, 06:53:18 AM
 #27

Ни фига се...Пропало всё!!! Сделал как в инструкции - снял полностью инвестицию, общая сумма на счету была 13.39, я 0.39 оставил на счету, а 13 инвестировал по твоей ссылке. Это было в субботу. Сегодня решил посмотреть счет, а там пусто Angry. Тридцать девять центов исчезли с моего счета! И в ИнстаВаллет пусто. На остальных счетах полный порядок, всё на месте. Короче, развёл ты меня,Grumlin, как пацана. Похоже, получил доступ к моему счету. Ладно, больше так делать не буду, хорошо, хоть по мизеру вложился. Smiley
mr420
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0



View Profile
October 24, 2011, 01:30:13 PM
 #28

Бонус в размере 2-3% я буду выплачивать вам после того, как получу от вас прибыль, которую я делю пополам, и вторую часть вышлю на ваш i кошелек.
Во-первых:сам виноват,что не описал прозрачно процедуру. Непонятно,какая прибыль делится пополам,откуда она берется,откуда берутся эти бонусы. Я понимаю так, что мой профит ты делишь пополам и за это мне платишь 2-3%. Если это так, то мне выгодней профит оставлять себе. Если это не так, то твоя задача доходчиво объяснить в чем твой интерес, а в чем мой. Из каких средств выплачивается бонус? Из моих, из средств трейдера или мы обворовываем Инсту?

Во-вторых:
(высылать бонус я буду по выходным,
Твои слова. А до обеда в понедельник денег не было.

В-третьих:
Quote
Во первых зайди в кабинет пользователся и зайди в раздел История сделок, снизу раздел Операции зачисления/списания и там ты увидешь волшебную надпись balance    CANCEL PART OF BONUS 30%    -0.39.
Ну вот ты себя и выдал с головой. Может расскажешь, как ты попал в мой личный кабинет?

Ну, и в четвертых: Кто из нас мудак, рассудят читатели форума.
hosaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
October 25, 2011, 06:54:53 AM
 #29

2 mr420
Халявки захотелось? А прочитать все документы лень? Плюс внезапное осознание, что половину халявы возможно не додают!
Тогда давайте обвинять того, кто халяву раздет во всех возможных грехах, ну минимум в краже своего профита и взломе акка.
Это не мудачество, это клинический дебилизм, осложненный острым приступом жадности.
mr420
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0



View Profile
October 25, 2011, 11:59:32 AM
 #30

hosaka, а ты чего тявкаешь? Кореша твоего обидели?
manrus
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1334
Merit: 1004


TTM


View Profile
October 30, 2011, 03:40:48 PM
 #31

Перешел инвестировать на Alpari )) Там гораздо удобней чем на инсте т.к можно делать инвест в разных валютах(gld,rur,eur,usd)+управление шикарно сделано)
AlexNeto
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 536


Z-pay.io


View Profile WWW
November 13, 2011, 10:19:33 AM
 #32

Немогли бы вы описать вкратце принципы риск менеджмента вашей торговой системы.
Там написано, что используется усреднение - значит при отределенном движении рынка убыток может быть значительным.
Какая максимальная просадка в день/неделю/месяц, в случае если рынок резко пойдет против отерытых позиций?

🔥Z-pay.io🔥 - Anonymous bitcoin cheques. FREE mixing.

☝️             ☝️                 ☝️
yo-blin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1057



View Profile
January 23, 2012, 10:49:12 AM
 #33

Читал...
не понял могу я перевести 50$
и спать месяц, затем вывести всю сумму  включая %?

                __mmW████████mms_
            ,gW███████████████████Ws_
          gW█████████████████████████Ws.
        g███████████████████████████████s
      ,W█████████████████████████████████W.
     i████~*█████████████████████████A~████s
    i█████  '*█████████████████████A`  █████s
   ,██████    'M█████████████████A~    ██████i
   d██████      'M█████████████A~      ██████W
   ███████        'M█████████A~        ███████.
   ███████          'M█████A~          ███████[
   ███████     W_     'M█Af     ,W     ███████[
   ███████     ██W_     ~     ,W██     ███████`
   Y██████     ████W_       ,W████     ██████A
   '▀▀▀▀▀▀     ██████W.   ,m██████     ▀▀▀▀▀▀`
               ████████W_m████████
               ███████████████████.
      V███████████████████████████████████f
       '*███████████████████████████████A`
         '*███████████████████████████*`
            ~*█████████████████████*f`
               ~~*█████████████*f~
                      ~~~~~
..........

Monero (XMR)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РУССКОЯЗЫЧНОЕ СООБЩЕСТВО
.форум..telegram..youtube.
..........

.DON'T BUY MONERO,.
.IT'S BAD FOR BANKS...

Sign for rent, СОБИРАЮ МЕRIT! Smiley

NVC: 4YoBLincaRdAEG4v8tbZ4T26ZnKbT9SBsu
mr420
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0



View Profile
February 29, 2012, 08:48:55 PM
Last edit: September 02, 2012, 12:39:04 PM by LZ
 #34

yo-blin, не ведись. Этот счет уже давно слился с потрохами. Хочешь поднять бабла - вступай в M M M-2011


Оставьте красный цвет модератору. Smiley

1.6. Запрещено чрезмерное форматирование сообщний,
злоупотребление смайликами и цитатами (оверквотинг).

Moderator
kimmeriets
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1000


View Profile
March 16, 2012, 02:09:28 PM
 #35

че там? грят Мавроди посадили за штукарь? честного человека опять прессуют...
Mosquito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 100



View Profile
March 16, 2012, 05:16:14 PM
 #36

че там? грят Мавроди посадили за штукарь? честного человека опять прессуют...
На 5 суток за неуплату 1 т.р. Да говорят ещё 300 подобных дел в судопроизводстве. В общем 300 * 5 = ... вывод сделаете сами.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
April 18, 2012, 08:13:01 AM
Last edit: April 22, 2012, 11:43:14 AM by naima53
 #37

проект продолжает радовать инвесторов хорошей прибылью
чо там по ссылке за сценарий который замедляет работу java?? Поподробнее пожалста  Grin

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
kyzneck376
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
March 23, 2018, 10:25:35 PM
 #38

Недавно, после того, как поднял на биткоинах(bitcoin) свою первую штучку зеленых решил заняться инвестициями. Если кто не понял, то это навая электронная валюта. По удачному стечению обстоятельств в сфере биткоинов встретил одного человека, который занимается инвестициями. Имени этого человека я раскрывать естественно не буду. Так вот, этот человек посоветовал мне инвестировать в одного трейдера в которого он сам инвестирует уже больше полугода.

Так вот, все знают о форексе?! Я думаю все. Но вот немногие умеют и знают  как это делать. Это я про торги. Не каждый человек умеет торговать, необходимы достаточно большие знания, чтобы что-то получить или даже не потерять своего.(Недавно от неумения торговать я слил более 500 зелени, поэтому не советую вам  сразу начинать торговать). Так вот суть инвестиции заключается в том, что вы передаете свои средсва во владение другому трейдеру, который уже распоряжается ими и за это берет себе процент от прибыли. После инвестиций в Счет который я укажу ниже, за месяц с лишним я с 1000 баксов заработал порядка 300 у.е. И это при том, что я ничего не делал. Углубимся по подробнее...

Минимум инвестиции составляет 50$ для счета 1114112.

Здесь посмотрите графики прибыли 1114112

Мы будем иметь дело с крупнейшим брокером в Азии: instaforex.com
Регистрируемся на сайте instaforex.com и жмем "Согласен с условиями договора", можно почитать, если интересно.
Далее заполняем форму на русском или английском, если есть трудности с переводом можете попросить помощи либо в ветке, либо по личке.
Телефон и e-mail указываем реальный(он нам ещё понадобиться для получения смс).
Пароль указываете сами, либо сгенерируйте, телефонный пароль нужен для смены телефона, т.к. он используется в целях безопасности (кстати, безопасность у инстафорекс одна из самых высоких).
В пункте Счет можете оставить все по стандартному, ведь сами мы торговать не собираемся, не для этого мы здесь.Wink
В пункте Опционально в графе партнерский код указываем CCFX, т.к. он нужен для того, чтобы вы получали бонус от меня, когда сами будете вести торги(вам будет возвращаться часть спреда). Для опытных трейдеров это неплохое подспорье, т.к. я сделал возврат в 0.5 пипса обратно. Ну или кто хочет проверить свои силы в торговле. Просто бывают одаренные люди.

Открываем счет. Далее нас перекидывает на окно, где написана вся наша конфиденциальная информация. Лучше сохранить все что там есть в блокнот. Т.к по мере пользования нашим счетом у нас будут спрашивать те или иные ключи доступа.

И так, счет у нас уже открыт. Далее я бы посоветовал вам пройти верефикацию счета. Хотя ограничений по поводу если вы её не пройдете не будет, но лучше все же сделать это. Для этого заходим в кабинет клиента(запомните, ваш счет это кабинет клиента, либо кабинет трейдера, это одно и тоже), и справа в меню ищем Настройки счета и выбираем подпункт Верификация счета. Далее вам требуется отослать скан паспорта для первого уровня верефикации(последняя страница с фотографией), и скан страницы с пропиской для второго, ну или что-то другое(у кого нет сканера можно сфоткать документ так, чтобы захватывало по кроям пустое пространство). Хотя не обязательно делать два уровня верефикации, достаточно и одного уровня. Вообщем вам нужно подтвердить ваши ФИО, адрес, ну и т.д.

Далее после этого мы должны пополнить счет с помощью например системы вебмани, с помощью банковского перевода ну и т.д.Все что они принимают можно посмотреть тут.
кстати, если есть какие либо вопросы, то тут можно позвонить в поддержку и поговорить с приятными людьми на русском, которые вам все объяснят, что и как делать. Поддержку можно использоваться всегда, я например звонил туда раз 5, и всегда мне удовалось решить интересующиеся меня вопросы.

После того как мы пополнили счет, мы воспользуемся акцией, которую предоставляет нам инстафорек, она дает +30% с первого пополнения на счет. Для этого зайдем по ссылке и нажмем кнопку "Получить бонус" напротив пункта "Приветственный бонус 30%", далее жмем принимаю, и после вводим номер счета, и пароль трейдера(если вы все сохранили в блокнот, то там вы найдете его, он так и называется, а вообще это тот пароль который мы указывали при регистрации). Все. Бонус у нас в кармане, бонус начисляется мгновенно, но у инстафорекс есть особенность, страница обновляется через минуту. Так что через минуту мы видим наши средства +30% дополнительно. Уже неплохо.

Далее для того, чтобы получить дополнительный бонус, кроме того, что мы получим с самого инвестирования, нам надо сделать одну вещь. Это позволит вам и мне получить ещё плюс 2-6% к итоговой сумме за месяц. Т.е моя выгода очевидна, как и ваша, мы получаем ещё лишних 2-6% за месяц. После, переходим в меню "Сервисы компании" и выбераем подпункт "Переводы InstaWallet". Далее мы опять соглашаемся с договором и после вводим логин, логин указываем любой, если он будет занят система даст вам об этом знать. далее мы видим информацию после регистрации со своим i кошельком, это набор из буквы i и номера вашего счета. После этого остался последний шаг. Инвестиция.

Для того, чтобы получать дополнительный бонус в размере 2-6% вам постоянно нужно инвестировать по ссылке:

Выбираем интерисующий нас счет, и делаем в него инвестицию как написано ниже.
Минимум инвестиции составляет 50$ для счета 1114112.



Жмем на картинку, после этого попадаем на описание счета трейдера. Там пролистываем и чуть ниже ищем красную кнопочу "Инвестировать". Далее, вводим номер счета и пароль трейдера и попадаем на страницу, которую пролистываем до конца и вводим сумму инвестиции(все деньги, которые у вас есть на счету, показывается в меню "Сводная информация" внизу страницы слева) и жмем кнопку "Инвестировать". Далее видим что операция проведена успешна. Даже реинвестиции делаем по клику на картинку выше, т.к если я не получу от вас прибыли, то не получите её и вы.

Реинвестировать лучше в Субботу-Воскресенье, т.к в эти дни торговля не ведется. Для этого заходим в кабинет клиента(трейдера) и сразу видим внизу нашу инвестицию(если не видим выбираем пункт меню "Сводная информация" и внизу страницы нажимаем кнопку "вернуть инвестицию"). Далее ждем, пока это подтвердит сам трейдер(обычно он подтверждает несколько раз в сутки), после этого деньги появяться у нас на счету. Далее инвестируем опять по клику на картинку как описано выше.

Бонус в размере 2-3% я буду выплачивать вам после того, как получу от вас прибыль, которую я делю пополам, и вторую часть вышлю на ваш i кошелек.(высылать бонус я буду по выходным, чтобы не спутаться, т.к у меня есть клиенты, которые делают реинвест каждый день)

Прибыль от вас я получаю только тогда, когда вы выводите свою инвестицию. Поэтому выводите и вводите(реинвестируйте) хотябы раз в неделю.

Для того чтобы задействовать ваш бонус полученный на i кошелек, вам нужно найти справа в меню Сервисы компании и выбрать подпункт Переводы InstaWallet. Далее выбрать сверху пункт Операции и Перевести средства с Вашего IntaWallet-кошелька на Ваш торговый счет InstaForex под пунктом 1. Там нас попросят ввести сумму(её можно посмотреть слева в меню внизу, там будет Ваши InstaWallet счета, и указан баланс) и коментарий, после надо ввести свой пин-код, который выдавался ранее при регистрации(ищите в блокноте). Все средства теперь на вашем счету.

Итак, подведем итоги, мы получаем бонус в размере 30% от инстафорекс, который конечно же снять нельзя, но пользоваться можно. Далее вся сумма уходит на инвестиции, ведь за этим мы сюда и пришли, получаем свой процент в месяц, плюс бонус от меня.

Всем удачи! Готов к критике и готов ответить на любые интересующие вопросы.

Какая-то стандартная реклама тотализатора очередного. Что это ВСЕ, уважаемый автор! Я в диком изумлении. Вы что хотите сказать, что являетесь брокером, предоставляющим услуги торговли на международном валютном рынке форекс, а может вы банк? Что-то я сомневаюсь, у таких компаний серьезные клиенты. И им такая реклама ни к чему. Да еще здесь, на форуме биткоина и подобных инструментов. А сейчас можно уже на Форексе торговать и вне бирж - через банковские внебиржевые площадки. Такие услуги предоставляют серьезные банки. Через них можно покупать и продавать реальные активами (например акции) и реально торговать на Форексе через торговые терминалы. Да этому нужно учится и не один день, а то и не один меся, год, но это стоит того. А все эти конторы "форексы", которыми кишит сейчас рунет - это не МВР Форекс, торговля на реальном рынке не осуществляется - на самом деле принимаются ставки на изменение цены в ту или  иную торону, а изменение цены только привязано к курсам валют Форекса.
RustGul
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 01:22:28 AM
 #39

Инвестиция- с этим словом и все сказано,объяснил доступно-молодец.Все миллионеры и миллардеры в основном только инвестируют,а не занимаются бизнесом или производством чего то,вкладывают в прыбильное дело свои деньги и выгребают в конце свои проценты:деньги работают за хозяина.
Evg82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
June 07, 2018, 12:27:23 PM
 #40

Самые прибыльные компании сейчас,  IT компании. Капиталоемкость не за счет фондов, а за счет входа инвесторов с баблом.

А IT компания + крипта + желание забрать часть рынка цифровых активов, предложив продукты и сервисы = мега прибыльная смесь!!!

Знаете такие компании?

Я знаю. Стукнитесь в л.с расскажу и рефералку дам.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!