Bitcoin Forum
May 02, 2024, 06:56:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: 7 Советов новичку крипто трейдинга  (Read 345 times)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
July 29, 2018, 08:57:42 PM
 #21

4 ага, новичок прям знает, что это такое))
Согласна) особенно с 4 пунктом. Новичок даже не поймёт что такое скальпинг или волатильность. Забудет эти слова, едва прочитав)
Ну не скажите, я когда давно ещё начинал, как на форексе, так и ММВБ, только скальпить и пробовал Smiley

И да, именно скальпингом надо пользоваться, если у вас небольшой депозит, только вот с маржиналкой баловаться не стоит.
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714676198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676198
Reply with quote  #2

1714676198
Report to moderator
1714676198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676198
Reply with quote  #2

1714676198
Report to moderator
1714676198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714676198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714676198
Reply with quote  #2

1714676198
Report to moderator
Harbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 102



View Profile
July 29, 2018, 09:51:18 PM
 #22

4 ага, новичок прям знает, что это такое))
Согласна) особенно с 4 пунктом. Новичок даже не поймёт что такое скальпинг или волатильность. Забудет эти слова, едва прочитав)
Ну не скажите, я когда давно ещё начинал, как на форексе, так и ММВБ, только скальпить и пробовал Smiley

И да, именно скальпингом надо пользоваться, если у вас небольшой депозит, только вот с маржиналкой баловаться не стоит.
Если если Только начинаешь то я бы даже в эти скальпинге не советовал играться.  Но реальный заработок составит 10 15% от суммы Норильский потеряют всё или хотя бы половину реально велики.

nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
July 30, 2018, 12:01:27 PM
 #23

0.7 Советов новичку крипто трейдинга

8 совет - 95% новичков на крипторынке нужны старичкам чтобы купить очередные ламборджини и ферари

т.е. практически гарантированно вы сольете немало средств
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
July 30, 2018, 02:56:03 PM
 #24

Я бы ещё дал такие советы:
Не верить памп группам, они не принесут вам плюсы
Не давать деньги в доверительное управление
Не покупать "инсайдерскую информацию" или подписки в различных пабликах
Изучить информацию про кпиртовалюты которые вы покупаете
Если то что вы купили начинает расти не докупайте
Ну и не используйте маржинальную торговлю
Хороший совет не только для новичков полагаю, а вообще для всех.
Еще надо бы по уму добавить обязательно никаких кредитов и заемных средств!
Не продавайте квартиру, машину, гараж, свой бизнес если вы хотите войти в крипту.
Еще никаких групп сигналов ! Это тоже безусловное зло и верить им также нельзя. Хотя это каждый познает на свое опыте!
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
July 31, 2018, 08:48:07 AM
 #25

Хорошие и очень нужные советы. Спасибо. Надо побольше таких. Главное, прежде чем войти в эту тему, нужно все тщательно изучить, и не пороть горячки, по чем зря. Не вкладывать последнее. Лучше быть поосторожнее.

amedia55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 0


View Profile
July 31, 2018, 11:57:12 AM
 #26

Покупайте дешевле, продавайте дороже  - ГДЕ найти где дешевле всего покупать? на какой бирже? можете что то посоветовать?
bitman82
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
July 31, 2018, 07:16:56 PM
 #27

Покупайте дешевле, продавайте дороже  - ГДЕ найти где дешевле всего покупать? на какой бирже? можете что то посоветовать?
присоединяюсь к вопросу.Как определить,что сейчас дешевле или дороже?Многие затарились битком за 15к.после падения с 20.Они тоже думали,что нахоляву отхватили.А он вот где оказался
AlexDemchenkko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:32:07 AM
 #28

Я бы еще добавил:

Обязательно составлять торговые планы. А именно при торговле нужно вести дневник трейдера, составлять план, расписывать стратегию и затем уже рассчитывать убытки и прибыли, так же желательно записывать результат каждой сделки. Это поможет понять общую картину и в нужный момент скорректировать торговую стратегию.
Источник: https://torgovlya-kriptoy.pro/
aluf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:37:21 AM
 #29

Я бы еще добавил:

Обязательно составлять торговые планы. А именно при торговле нужно вести дневник трейдера, составлять план, расписывать стратегию и затем уже рассчитывать убытки и прибыли, так же желательно записывать результат каждой сделки. Это поможет понять общую картину и в нужный момент скорректировать торговую стратегию.
Источник: https://torgovlya-kriptoy.pro/

Помог бы кто-то еще с толковой стратегией Smiley
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
August 02, 2018, 07:49:11 AM
 #30

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
August 02, 2018, 08:47:12 AM
 #31

Главное правило всегда оценивать риски , в идеале выставлять стопы , нормальным считаеться потенциальной сделкой с коефициентов 1к3 , если уже цена вылетела без стопа , то не стоит фиксировать убылок , если нет кардинальных на то причин .
mathematical-project
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 07:46:17 PM
 #32

советы , конечно банальны и вроде для новичков..
но мне понравилось про скальпинг.
не пользуйтесь скальпингом.
для новичка можно написать и так -
не пользуйтесь пассатижингом. это очень популярная стратегия. "кратко и по делу" Smiley

SergeyNikNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 08:02:50 PM
 #33

Не идите против рынка - основной совет. Если не придерживаться ему, то все деньги потеряешь. Как говориться, тише едешь - дальше будешь, не стоит пытаться бодаться с рынком. Если выбило по стопам, то лучше подождать и входить когда он успокоится и картина на рынке прояснится.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
nordeNtalk
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 08:32:18 PM
 #34

спасибо, очень полезные советы. мне, как новичку они очень пригодятся. и советы стартового поста и другие советы тоже. всем добра.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
bbgg12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
August 03, 2018, 10:57:20 AM
 #35

5-6-7 советы самые верные, особенно про то что надо думать своей головой и не следовать за толпой, это большая ошибка.

hashie
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 03, 2018, 09:55:01 PM
 #36

Я думаю что скальпинг это действительно стратегия не для новичков, потому что проводить сотни транзакций в день да еще и с малоизвестными монетами довольно сложно и зачастую не совсем прибыльно. Я бы начал для начало с инвестирования. Это полегче и в целом понять азы можно

ForeverAlone35
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile WWW
August 03, 2018, 11:07:44 PM
 #37

<<приобретать биткойны по цене 20 000 долларов за монету. А вот покупка их по цене в 13 000 долларов будет очень неплохой инвестицией.>>

А как узнать закончится рост или нет? Люди смотрят,биток растёт,мощно,быстро,уже 10к баксов,все думают,ну всё,это предел,больше не будет расти,не будем покупать,потом смотрят,а он всё растёт и растёт,люди рискуют,покупают,биток 15к баксов,все думают,ну теперь точно не будет расти,а он всё равно растёт. Вот поэтому когда до 20к долларов поднялся,все тоже ещё думали и надеялись,что он будет расти. На словах легко,а когда видишь,что крипта которую ты хочешь купить,растёт и растёт,и приделу роста нет,сложно противостоять своей жадности и не купить,чем ждать просадки цены,которая возможно будет не скоро,а человек сидит и время тратит,на сомнения и тд.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Caroluxrex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 0


View Profile
August 03, 2018, 11:27:32 PM
 #38

Я думаю что скальпинг это действительно стратегия не для новичков, потому что проводить сотни транзакций в день да еще и с малоизвестными монетами довольно сложно и зачастую не совсем прибыльно. Я бы начал для начало с инвестирования. Это полегче и в целом понять азы можно

А зачем с малоизвестными монетами? В скальпинге много стратегий, например 1-минутный скальпинг невозможен на крипте, а 5 минутный только в теории. Если следовать первому совету, не играть против рынка, а следовать ему, то можно снимать краткосрочную прибыль, с деда например. Новичкам, можно просто ориентироваться по японским свечам или heikin ashi на 15 минутном ТФ, если одна свеча зеленая, то с большой вероятностью вторая также будет зеленей, то же и с красными свечами и при дейтрейдинге главное всегда выставлять стопы. Я бы как раз, не советовал инвестирование, зайдет человек мало понимающий в инвестировании и рынках, и купит не ту монету, которая показала падение, а ту которая больше всего выросла, и что, скорее всего будет дальше, мы все знаем. Я могу посоветовать новичкам только: возьмите депозит, который если вы потеряете, то ничего страшного не случиться, но который не хочется терять, порядка 300$ зайдите на биржу с плечом и начинайте торговать, скорее всего, скоро вы потеряете свой депозит, но это даст намного больше опыта и полезных знаний, чем чтение статьей или инвестирование.
samward
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 18, 2018, 04:24:49 PM
 #39

Я думаю что все эти правила стали основой для новичков. Эти 10 советов стоит сделать постулатами для тех, кто начинает трейдить. Для большинста трейдеров с маленьким опытом в торговле криптой, скальпинг выглядит очень привлекательным, но на самом деле, я думаю что не стоит начинать именно с него..
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
August 18, 2018, 07:30:36 PM
 #40

Советы вещь конечно полезная, тут не поспоришь, но думается мне новичков желающих заработать на трейдинге криптой сейчас будет, мягко говоря, немного. И пока рынок не поменяет своего направления эти советы останутся без адресатов.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!