Bitcoin Forum
April 25, 2024, 10:34:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 12, 2018, 02:39:14 PM
 #441

Я уверен,что пройдет совсем немного времени- от месяца до полугода, за это время все токены с пре сейла будут разлочены, количество токенов в обращении увеличится, цены польются и вернутся в район x2-x5,но никак не x10-15, как сейчас. Так что те,кто думает брать кварк на долгосрок, дождитесь анлока токенов и ищите момент. В уходящий поезд не надо прыгать, будет еще много хайповых проектов,в которые успеете заскочить.

Залоченные токены - не самая большая проблема. Основная их масса находится на руках у девов. Будут сливать по х10, пока терпения хватит. Остаток просто выльют в итоге. Пусть лучше покажут свой миллион транзакций..
Столько людей здесь пишут всякую ерунду от фонаря.Если ничего не знаете о проекте, то зачем утверждать что-то. Если вам неинтересен проект, то и вовсе непонятно зачем пишите здесь. Токены команды и разработчиков заблокированы в смартконтракте на 2 года и это очень долгий срок на практике, так как у других проектов часто куда меньший срок блокировки. Миллион транзакций это теоретическая возможная скорость с их технологией и об этом давно известно кто читал whitepapper и интересовался проектом. Тема топика неофициальная и её создал обычный форумчанин, поэтому название топика не корректно отражает скорость и вернее было написать "до миллиона транзакций". К тому же скорость не самое интересное в Кваркчейне. Оснований, что проект польётся до х2-х5 нет никаких , так как если проект реально предлагает рабочий sharding с кросс-шардингом, то не польётся, а полетит на луну. Зиллика ведь не полилась, хотя даже майннета не запустила ещё,а Кварчейн выглядит сейчас интереснее Зиллики. У Кваркчейна в конце июня- в начале июля ещё один тестнет, на этот раз публичный и увидим насколько рабочая у них технология. Предыдущие тестнеты были успешные, поэтому думаю всё нормально будет.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 02:49:43 PM
 #442

Я уверен,что пройдет совсем немного времени- от месяца до полугода, за это время все токены с пре сейла будут разлочены, количество токенов в обращении увеличится, цены польются и вернутся в район x2-x5,но никак не x10-15, как сейчас. Так что те,кто думает брать кварк на долгосрок, дождитесь анлока токенов и ищите момент. В уходящий поезд не надо прыгать, будет еще много хайповых проектов,в которые успеете заскочить.

Залоченные токены - не самая большая проблема. Основная их масса находится на руках у девов. Будут сливать по х10, пока терпения хватит. Остаток просто выльют в итоге. Пусть лучше покажут свой миллион транзакций..
Столько людей здесь пишут всякую ерунду от фонаря.Если ничего не знаете о проекте, то зачем утверждать что-то. Если вам неинтересен проект, то и вовсе непонятно зачем пишите здесь. Токены команды и разработчиков заблокированы в смартконтракте на 2 года и это очень долгий срок на практике, так как у других проектов часто куда меньший срок блокировки. Миллион транзакций это теоретическая возможная скорость с их технологией и об этом давно известно кто читал whitepapper и интересовался проектом. Тема топика неофициальная и её создал обычный форумчанин, поэтому название топика не корректно отражает скорость и вернее было написать "до миллиона транзакций". К тому же скорость не самое интересное в Кваркчейне. Оснований, что проект польётся до х2-х5 нет никаких , так как если проект реально предлагает рабочий sharding с кросс-шардингом, то не польётся, а полетит на луну. Зиллика ведь не полилась, хотя даже майннета не запустила ещё,а Кварчейн выглядит сейчас интереснее Зиллики. У Кваркчейна в конце июня- в начале июля ещё один тестнет, на этот раз публичный и увидим насколько рабочая у них технология. Предыдущие тестнеты были успешные, поэтому думаю всё нормально будет.
Хотелось бы верить что будет именно так, но я бы все равно не стал входить в позицию на текущих уровнях, все равно еще может откатиться раза в 2 как минимум, это рынок и тут никто не застрахован, пусть даже у тебя очень хороший продукт.
Andrian
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 12, 2018, 02:59:07 PM
 #443

У меня возникло два вопроса:
1)В какой реальной сфере будет применён данный блокчейн?
2)На каких уровнях находится оптимальная точка входа?
gumppips
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
June 12, 2018, 03:42:52 PM
Last edit: June 12, 2018, 09:04:53 PM by gumppips
 #444

У меня возникло два вопроса:
1)В какой реальной сфере будет применён данный блокчейн?
2)На каких уровнях находится оптимальная точка входа?
1)Во всех сферах, где применим блокчейн. Сеть эфириума имеет куча проблем, достаточно вспомнить, как одна игра про котиков буквально положила всю сеть эфириума, с Кваркчейн же такое невозможно. Также у Эфириума низкая скорость и пропуская способность, а это важно во многих сферах, особенно скажем в  internet of things. Кваркчейн более децентрализован, чем Эфир и прочие, что важно для криптовалюты. Кваркчейн поддерживает EVM (Виртуальная машина Ethereum ), поэтому можно легко перенести существующие проекты с эфира на Кваркчейн после запуска майннета.
2) Не знаю и думаю никто не знает, но могу порассуждать. Так как Кваркчейн это конкурент и убийца Зиллики, то буду опираться на неё. Зиллика вышла в конце января этого года с большими иксами, причём с бОльшими чем Кваркчейн. Затем рынок сильно упал и Зиллика нащупала дно в районе 0.04$ (цена токена  0.0038 USD), что примерно  10х от цены ICO в $, также нужно иметь ввиду какой негативный рынок тогда был. Зиллика причём собирала на ICO 22 миллиона$, что немного больше чем Кваркчейн 20 миллионов$. Если опираться на Зиллику, то можно подбирать Кваркчейн по цене 10х и меньше, чем на ICO на долгосрок. Сейчас Кваркчейн торгуется примерно 9х в $ от ICO. Будет ли цена меньше? Возможно да, так как здесь есть мнение, что во время 10% разлока токенов в начале июля цена упадёт. Но также есть мнение опытных людей, что цена перед разлоком пампанётся например на 40% (манипуляции китов с целью продать подороже) так так событие значимое будет (публичный тестнет), а затем упадёт после разлока например на 20% и в итоге не получится купить дешевле, чем сейчас. Как оно будет наверняка неизвестно, если кто и знает краткосрочные движения цен, тот уже заработал состояние на криптовалюте и не сидит на форуме. Крипта это высокорискованные инвестиции, даже если говорить о Биткоине и Эфире, нужно помнить об этом и думать своей головой.

https://akropolis.io/
♦ AKROPOLIS ♦ Blockchain Pensions Infrastructure ♦
♦ Token Generation Event Q2 2018 ♦
Soglz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 1


View Profile
June 12, 2018, 04:45:51 PM
 #445

Я так одного и не понял. Есть реально подтвержденная скорость у данного блокчейна хотя бы больше 20 к транзакций? А то сейчас пошел определенный тренд, все заявляют о диких скоростях, а в реалии же пустота или как у спаркстера средняя скорость на узел 500 транзакций и сеть выдает вменяемую скорость только при полной нагрузке.
Towdogs
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102


View Profile
June 12, 2018, 06:50:56 PM
 #446

Я так одного и не понял. Есть реально подтвержденная скорость у данного блокчейна хотя бы больше 20 к транзакций? А то сейчас пошел определенный тренд, все заявляют о диких скоростях, а в реалии же пустота или как у спаркстера средняя скорость на узел 500 транзакций и сеть выдает вменяемую скорость только при полной нагрузке.
Нет, конечно же нет ))  Реально подтвержденная скорость пока 2000tps. Это было продемонстрировано на так называемом минимально жизнеспособном продукте. Нсчет 1000000 это все пока красивые рассказы.
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
June 12, 2018, 10:21:14 PM
 #447

Наблюдаю за этим проектом, но инвестировать не стала. Сейчас монета находится в зеленой зоне, как думаете, еще не поздно приобрести?
Подождите месяц(если я не ошибаюсь) до первого разлока токенов, вероятно цена упадет еще, я бы так и сделал.
как раз к этому времени откроют публичный доступ к тестнету.  Boristhecat ну если уже этот проект вы называете скамом, тогда я даже не знаю. Огласите список, кто не скам? Нкн, селе, пчейн, эденчейн, юграш, блоколайдер это тоже скам проекты?
Ну тестнет, не мейннет. не думаю что хоть как-то на цену отразится, максимум кратковременный памп и отсок.
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
June 12, 2018, 10:26:40 PM
 #448

Может кто-нибудь обьяснить на хуй нужны все эти китайские подъёбки под эфир если надёжный и проверенный временем рипловский xrp дает 1500 tps, а вне леджера 70000 tps, и это ещё до внедрения Cobalt?
Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
June 13, 2018, 07:21:02 AM
 #449

Может кто-нибудь обьяснить на хуй нужны все эти китайские подъёбки под эфир если надёжный и проверенный временем рипловский xrp дает 1500 tps, а вне леджера 70000 tps, и это ещё до внедрения Cobalt?
Как зачем, а как же бабла срубить по быстрому? )) Пока народ будет в очереди выстраиваться в стремлении занести денег в очередной блокчейн, они будут плодится как грибы после дождя.

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
June 13, 2018, 07:52:03 AM
 #450

2) Не знаю и думаю никто не знает, но могу порассуждать. Так как Кваркчейн это конкурент и убийца Зиллики, то буду опираться на неё. Зиллика вышла в конце января этого года с большими иксами, причём с бОльшими чем Кваркчейн. Затем рынок сильно упал и Зиллика нащупала дно в районе 0.04$ (цена токена  0.0038 USD), что примерно  10х от цены ICO в $, также нужно иметь ввиду какой негативный рынок тогда был. Зиллика причём собирала на ICO 22 миллиона$, что немного больше чем Кваркчейн 20 миллионов$. Если опираться на Зиллику, то можно подбирать Кваркчейн по цене 10х и меньше, чем на ICO на долгосрок. Сейчас Кваркчейн торгуется примерно 9х в $ от ICO. Будет ли цена меньше? Возможно да, так как здесь есть мнение, что во время 10% разлока токенов в начале июля цена упадёт. Но также есть мнение опытных людей, что цена перед разлоком пампанётся например на 40% (манипуляции китов с целью продать подороже) так так событие значимое будет (публичный тестнет), а затем упадёт после разлока например на 20% и в итоге не получится купить дешевле, чем сейчас. Как оно будет наверняка неизвестно, если кто и знает краткосрочные движения цен, тот уже заработал состояние на криптовалюте и не сидит на форуме. Крипта это высокорискованные инвестиции, даже если говорить о Биткоине и Эфире, нужно помнить об этом и думать своей головой.
Хороший развернутый ответ.
Если будет как с зилликой, то можно брать на долгосрок, капе есть куда расти. Коррекция после выхода на биржу произошла уже. Я все таки рискну и подожду начала июля.
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
June 13, 2018, 08:16:47 AM
 #451

Искал информацию по цене на ИСО и не нашёл. Кто может подсказать, какая цена была на ИСО. Хочу просто для себя оценить, стоит ли сейчас входить инвестицией на долгосрок или в зависимости от количества иксов на данный момент ещё подумаю.
На будущее https://icostats.com/roi-since-ico хотя QuarkChain там нет.
Для любых токенов ERC20 теперь можно много нового найти на etherscan.
https://etherscan.io/token/0xea26c4ac16d4a5a106820bc8aee85fd0b7b2b664#tokenInfo
https://etherscan.io/token/0xea26c4ac16d4a5a106820bc8aee85fd0b7b2b664#tokenChart
RusN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
June 13, 2018, 08:39:53 AM
 #452

Искал информацию по цене на ИСО и не нашёл. Кто может подсказать, какая цена была на ИСО. Хочу просто для себя оценить, стоит ли сейчас входить инвестицией на долгосрок или в зависимости от количества иксов на данный момент ещё подумаю.
На будущее https://icostats.com/roi-since-ico хотя QuarkChain там нет.
Для любых токенов ERC20 теперь можно много нового найти на etherscan.
https://etherscan.io/token/0xea26c4ac16d4a5a106820bc8aee85fd0b7b2b664#tokenInfo
https://etherscan.io/token/0xea26c4ac16d4a5a106820bc8aee85fd0b7b2b664#tokenChart
Все элементарно гуглится без всяких эферсканов, достаточно вбить в поисковик три слова, чтобы получить ответ о цене токена. Нет, надо обязательно на форуме спросить.
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
June 13, 2018, 12:21:53 PM
 #453

Много надежд было на этот проект. Хотя бы икс 20. Но мало вериться уже сейчас. Торгуется меньше 10 и еще меньше падал.
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 13, 2018, 01:00:12 PM
 #454

Много надежд было на этот проект. Хотя бы икс 20. Но мало вериться уже сейчас. Торгуется меньше 10 и еще меньше падал.
Офигеть, у вас там губа не треснет? ХОТЯ БЫ х20? а что не х50 или х100 сразу после начала торгов. Не ребята, вы видимо в облаках каких то летаете, вы комунибудь из своих знакомых, не связанных с криптой, скажите, что ваша инвестиция принесла вам 1000% за месяц хлопот (с начала танцев с бубнами с лотереей, затем сейл и биржы заняло около месяца) с такой вот грустной миной. Я бы вам леща прописал хорошенько, чтоб на землю приспустились)

laracrofth
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
June 13, 2018, 01:03:42 PM
 #455

Много надежд было на этот проект. Хотя бы икс 20. Но мало вериться уже сейчас. Торгуется меньше 10 и еще меньше падал.
Офигеть, у вас там губа не треснет? ХОТЯ БЫ х20? а что не х50 или х100 сразу после начала торгов. Не ребята, вы видимо в облаках каких то летаете, вы комунибудь из своих знакомых, не связанных с криптой, скажите, что ваша инвестиция принесла вам 1000% за месяц хлопот (с начала танцев с бубнами с лотереей, затем сейл и биржы заняло около месяца) с такой вот грустной миной. Я бы вам леща прописал хорошенько, чтоб на землю приспустились)
Полностью поддерживаю, учитывая текущую ситуацию на маркете даже несколько исков это уже отличный профит, а сверх прибыли явно смахивают на развод.

jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
June 13, 2018, 04:00:46 PM
 #456

Много надежд было на этот проект. Хотя бы икс 20. Но мало вериться уже сейчас. Торгуется меньше 10 и еще меньше падал.
Офигеть, у вас там губа не треснет? ХОТЯ БЫ х20? а что не х50 или х100 сразу после начала торгов. Не ребята, вы видимо в облаках каких то летаете, вы комунибудь из своих знакомых, не связанных с криптой, скажите, что ваша инвестиция принесла вам 1000% за месяц хлопот (с начала танцев с бубнами с лотереей, затем сейл и биржы заняло около месяца) с такой вот грустной миной. Я бы вам леща прописал хорошенько, чтоб на землю приспустились)
Полностью поддерживаю, учитывая текущую ситуацию на маркете даже несколько исков это уже отличный профит, а сверх прибыли явно смахивают на развод.

Даже? Ребята вы тут конечно зажрались ) С нынешней ситуацией если ты не в минусе это уже успех. Кварк ико не о чем , на лицо чистое бритье хомяков смысла держать не вижу никакого

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
June 13, 2018, 04:31:58 PM
 #457

Много надежд было на этот проект. Хотя бы икс 20. Но мало вериться уже сейчас. Торгуется меньше 10 и еще меньше падал.
Офигеть, у вас там губа не треснет? ХОТЯ БЫ х20? а что не х50 или х100 сразу после начала торгов. Не ребята, вы видимо в облаках каких то летаете, вы комунибудь из своих знакомых, не связанных с криптой, скажите, что ваша инвестиция принесла вам 1000% за месяц хлопот (с начала танцев с бубнами с лотереей, затем сейл и биржы заняло около месяца) с такой вот грустной миной. Я бы вам леща прописал хорошенько, чтоб на землю приспустились)
Полностью поддерживаю, учитывая текущую ситуацию на маркете даже несколько исков это уже отличный профит, а сверх прибыли явно смахивают на развод.

Даже? Ребята вы тут конечно зажрались ) С нынешней ситуацией если ты не в минусе это уже успех. Кварк ико не о чем , на лицо чистое бритье хомяков смысла держать не вижу никакого
Ну те кто брали на ико могут смело фиксировать прибыль в долларах, при текущем падающем рынке через несколько дней или недель смогут откупить больше токенов, а трейдерам или инвесторам которые не смогли взять на ико, имхо лучше подождать
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
June 13, 2018, 05:23:07 PM
 #458

Даже? Ребята вы тут конечно зажрались ) С нынешней ситуацией если ты не в минусе это уже успех. Кварк ико не о чем , на лицо чистое бритье хомяков смысла держать не вижу никакого
вот именно, сейчас хорошо, если 1 из 10 проектов хотя бы до цены ico дотянет, чтобы была возможность хоть свое забрать. а то, что есть проекты типа этого кваркчейна только добавляет азарта и веры в то, что времена ico еще не закончились. и не важно, создана эта ситуация за счет хайпа или нет.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
prokurovt
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
June 13, 2018, 05:28:48 PM
 #459

Хороший проект)
на таком рынке  и иксы)
вот что делает лотерея и маленькая капа)

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███   White Paper  [  JOIN our ICO  ]  ANN Thread   ███|
Twitter  |  Facebook  |  Telegram  |  Medium  |  Github  |  Reddit
shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
June 13, 2018, 05:32:43 PM
 #460

Хороший проект)
на таком рынке  и иксы)
вот что делает лотерея и маленькая капа)
Вот что делает человеческая жадность вы хотели сказать. Мне кажется именно она (жадность) и сыграло со всеми злую шутку. Люди готовы унижаться, не знаю танцевать с бубном, лишь бы дали право занести немного денег в непонятный и вряд ли кому-либо нужный в будущем проект.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!