Bitcoin Forum
April 24, 2024, 06:53:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
HopMaCupa
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
July 04, 2018, 09:49:17 AM
 #661

Как то странно прочитал пару последних коментов и сложилось впечатление что это шлак, но когда слушаю норм кентов то они говорят что это бомба замедленного действия и иксы точно будут. Чего не понимаю (не про технологию вопрос)?

Это не шлак. Это шкварк.
Как понимать? Как юмор? Просто я для себя рассматриваю эту в будущем монету как вариант для инвестиций в долгострок и обращаю внимание на слова людей...
Это видимо шутка была. Если проект реально намеревается реализовать такое количество транзакций то это однозначно будет успешный проект.
Намерение это конечно хорошо, но с самими намереньями цена не пойдет в верх и проект не заработает. Но пока вроде все не плохо, посмотрим как будет далее...
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713984831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713984831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713984831
Reply with quote  #2

1713984831
Report to moderator
1713984831
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713984831

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713984831
Reply with quote  #2

1713984831
Report to moderator
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 04, 2018, 03:09:27 PM
 #662

Похоже на то, что повторный памп Quarkchain состоится вместе с общим ростом рынка. Вроде бы логика в этом есть. Ну а пока все заинтересованные и просто не равнодушные лица могут наблюдать за динамикой курса при плановом анлоке токенов.
Мне непонятно почему так цена укатилась. Даже с плановой разблокировкой. Увидев этот проект, его рейтинги, хотел уже начать заниматься трейдингом потихоньку, но теперь вижу что баунти пока рулят))
Много заработали на баунти? )) Вот ребята по 15 иксов слили, это заработок, а баунти это так, баловство от нечего делать )
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 04, 2018, 03:30:26 PM
 #663

Похоже на то, что повторный памп Quarkchain состоится вместе с общим ростом рынка. Вроде бы логика в этом есть. Ну а пока все заинтересованные и просто не равнодушные лица могут наблюдать за динамикой курса при плановом анлоке токенов.
Мне непонятно почему так цена укатилась. Даже с плановой разблокировкой. Увидев этот проект, его рейтинги, хотел уже начать заниматься трейдингом потихоньку, но теперь вижу что баунти пока рулят))


А что здесь непонятного? Токен сделал свои 15 иксов при выходе на биржу, тем кому надо уже заработали. Или вы думали что он еще 10 иксов сделает!? Понятно что он вышел на биржу, сделал свои иксы и потихоньку спускается к исошной цене. Если весь рынок развернется, то возможно и он вместе с ним. А так я удивляюсь тем людям которые скупают его, когда он медленно и уверенно падает. Поймать на лету падающий нож!?
возможно немного добавит позитива для всех холдеров, что команда продолжает активно отчитываться о проделанной работе и планах.
https://steemit.com/blockchain/@quarkchain/quarkchain-weekly-project-progress-report-june-18-july-1    либо тут на русском https://steemit.com/blockchain/@quarkchainru/ezhenedelnyi-otchet-po-proektu-quarkchain-s-18-iyunya-1-iyulya-2018g

Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 04, 2018, 04:22:00 PM
 #664

У Zilliqa было тысячи транзакций в секунду - все удивлялись и стоя аплодировали, тут уже пишут про миллион...интересно, это всё хайп или технология уже испытана кем-то на практике?
Crypt0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 10

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
July 04, 2018, 04:50:27 PM
 #665

У Zilliqa было тысячи транзакций в секунду - все удивлялись и стоя аплодировали, тут уже пишут про миллион...интересно, это всё хайп или технология уже испытана кем-то на практике?
Как по мне так это больше маркетинг, наобещать можно все что угодно, а вот реализовать, совсем другое дело. Время покажет...

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
Teach_Me_please
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 1


View Profile WWW
July 05, 2018, 10:07:39 AM
 #666

У Zilliqa было тысячи транзакций в секунду - все удивлялись и стоя аплодировали, тут уже пишут про миллион...интересно, это всё хайп или технология уже испытана кем-то на практике?
у них заявлено в будущем 1м.Что значит "испытана кем-то на практике"?)Они и будут испытывать

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
July 05, 2018, 10:08:15 AM
 #667

Похоже на то, что повторный памп Quarkchain состоится вместе с общим ростом рынка. Вроде бы логика в этом есть. Ну а пока все заинтересованные и просто не равнодушные лица могут наблюдать за динамикой курса при плановом анлоке токенов.
Мне непонятно почему так цена укатилась. Даже с плановой разблокировкой. Увидев этот проект, его рейтинги, хотел уже начать заниматься трейдингом потихоньку, но теперь вижу что баунти пока рулят))
Вообще разблокировка только завтра и пока цена никуда не укатилась. А вот завтра уже укатится, мне кажется прольют очень сильно после анлока.
Крупные держатели не льют как безумные продавливая этим цену, а наоборот пампят и потихоньку наливают жаждущим по быстрому заработать. Поэтому я бы не ждал завтра просадку, вопреки ожиданиям толпы, которая целый день льёт кварк, ну посмотрим, как будет в крипте быть уверенным в чём-то вообще нельзя.
Я реально очень удивлен, но похоже вы оказались правы. Там продавили почти на 900 сатошей, но все это произошло при падающих объемах с 25 до 15 млн, это точно не крупные держатели. А теперь уже идет рост и уже почти 1100 сатошей.

HOMT


















Powered by,
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
July 05, 2018, 04:45:34 PM
 #668

Как то странно прочитал пару последних коментов и сложилось впечатление что это шлак, но когда слушаю норм кентов то они говорят что это бомба замедленного действия и иксы точно будут. Чего не понимаю (не про технологию вопрос)?
тут никто точно не скажет, но проект уже успел взлететь до небес и рухнуть вниз. я считаю, что он свое отыграл, и если и будут иксы, то намного скромнее. с другой стороны, не все гонятся за прибылью в 1000%, кого-то устроят и более скромные 10-20%. а такие проценты тут однозначно еще будут.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 05, 2018, 05:33:42 PM
 #669

Как то странно прочитал пару последних коментов и сложилось впечатление что это шлак, но когда слушаю норм кентов то они говорят что это бомба замедленного действия и иксы точно будут. Чего не понимаю (не про технологию вопрос)?
тут никто точно не скажет, но проект уже успел взлететь до небес и рухнуть вниз. я считаю, что он свое отыграл, и если и будут иксы, то намного скромнее. с другой стороны, не все гонятся за прибылью в 1000%, кого-то устроят и более скромные 10-20%. а такие проценты тут однозначно еще будут.
10-20 % любой шиткоин покажет в моменте. Иксы будут от тестнета зависить. И от того как его преподнесут маркетологи, будут кричать об революции и прорыве, то пампанут огого как. Если скромно отчитаются об показателях, то и цена так же скромно отреагирует

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
July 05, 2018, 05:40:23 PM
 #670

Как то странно прочитал пару последних коментов и сложилось впечатление что это шлак, но когда слушаю норм кентов то они говорят что это бомба замедленного действия и иксы точно будут. Чего не понимаю (не про технологию вопрос)?
тут никто точно не скажет, но проект уже успел взлететь до небес и рухнуть вниз. я считаю, что он свое отыграл, и если и будут иксы, то намного скромнее. с другой стороны, не все гонятся за прибылью в 1000%, кого-то устроят и более скромные 10-20%. а такие проценты тут однозначно еще будут.
Ну скорей всего он достигнет прошлого максимума, но не скоро  -так кк до зимы будут каждый месяц разблокировать по 3-4% токенов.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 05:41:05 PM
 #671

Что мы в итоге имеем?
За день отыграли все биржи, курс с циркулейтом в пару процентов пампанули до х20 и теперь х3 Grin
Вот вам и маркетинг в чистом виде.
Не хочу связываться с таким говном как кварчейн и эос
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
July 05, 2018, 05:55:05 PM
 #672

Что мы в итоге имеем?
За день отыграли все биржи, курс с циркулейтом в пару процентов пампанули до х20 и теперь х3 Grin
Вот вам и маркетинг в чистом виде.
Не хочу связываться с таким говном как кварчейн и эос
До айсиошный маркетинг, конечно, превосходный. Ажиотаж был просто огромный, чтобы попасть в исо.
Но вот после айсио они конкретно дали маху, так как цену укатали жестко. Эта идея с постепенной разблокировкой токенов в итоге сыграла и еще сыграет против монеты.
Да и с бинансом не надо было торопиться. Залистились бы они через 2-3 недельки на бинансе, я думаю цена была бы сейчас совершенной другая.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
July 05, 2018, 06:05:49 PM
 #673

Как то странно прочитал пару последних коментов и сложилось впечатление что это шлак, но когда слушаю норм кентов то они говорят что это бомба замедленного действия и иксы точно будут. Чего не понимаю (не про технологию вопрос)?

Это не шлак. Это шкварк.
Как понимать? Как юмор? Просто я для себя рассматриваю эту в будущем монету как вариант для инвестиций в долгострок и обращаю внимание на слова людей...
А Вы не обращайте на слова других людей внимания, сами все тщательно проанализируйте и сделайте для себя вывод. В январе тоже эксперты советовали токенами закупаться, обещали иксы) Иксы вышли, только вниз)) А вообще, забудьте про долгосрок. Рынок крипты цикличен и на 100% привязан к битку. А биток очень любит вверх\вниз ходить.
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 05, 2018, 06:25:01 PM
 #674

Что мы в итоге имеем?
За день отыграли все биржи, курс с циркулейтом в пару процентов пампанули до х20 и теперь х3 Grin
Вот вам и маркетинг в чистом виде.
Не хочу связываться с таким говном как кварчейн и эос
ты та говоришь, потому что ты не попал в лотерею и пропустил эти иксы, поэтому ты злишься и негодуешь. Ну либо ты залез в Кварк по хайям. Вся суть этого рынка как раз в таких горках, не было бы горок никто бы не зарабатывал, было бы равновесие)

cryptoVG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 06:28:11 PM
 #675

Такой проект я бы выбирал как инвестицию в долгосрок, потому что в первое время обойти таких гигантов, как эфириум, невозможно, а со временем такая пропускная способность вполне понадобится.
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
July 05, 2018, 06:56:06 PM
 #676

Такой проект я бы выбирал как инвестицию в долгосрок, потому что в первое время обойти таких гигантов, как эфириум, невозможно, а со временем такая пропускная способность вполне понадобится.
Такие проекты выбирают для быстрых иксов, а дальше пох че там будет, ну некоторые оставляют часть монет на долгосрок мало ли че  Grin но в основном flip  Grin
ThePowerOfLove88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 02:32:29 AM
 #677

Жаль, что цена так обвалилась ( Надеюсь, отрастет, а то в минусе сижу теперь
brok
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 19


View Profile
July 06, 2018, 09:10:19 AM
 #678

Жаль, что цена так обвалилась ( Надеюсь, отрастет, а то в минусе сижу теперь
Ну обвалом это пока трудно назвать, 5-6 иксов от цены ИКО по нынешним меркам это успех. Если кто-то на хаях взял на 15 иксах, то конечно сочувствую.

S.iLL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 09:17:46 AM
 #679

Жаль, что цена так обвалилась ( Надеюсь, отрастет, а то в минусе сижу теперь
Рост вполне возможен, все зависит от работы разработчиков. Планы у ребят хорошие, вопрос только в реализации  Roll Eyes
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 11:13:28 AM
 #680

Практически  могут стать достойным конкурентом биткоину и эфиру да и остальным,миллион транзакций в сек?!!! ,это просто супер. Думаю что у проекта большое будущее.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!