Bitcoin Forum
April 24, 2024, 10:16:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
August 16, 2018, 12:49:24 PM
 #781

Зато какой ажиотаж был во время ИСО  Grin . я уже давно в ИСО не суюсь, особенно такого типа проектов, убийц эфира. Есть шанс что пропампят, но это неточно. Гораздо больший шанс - превратиться в вечного холдера.  Раньше стратегия *купил - держи пару лет* - работала отлично, сейчас как то печально смотреть на эти активы, а ведь был шанс продать х2,х3 год назад Grin



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
1713953778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953778
Reply with quote  #2

1713953778
Report to moderator
1713953778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953778
Reply with quote  #2

1713953778
Report to moderator
1713953778
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713953778

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713953778
Reply with quote  #2

1713953778
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
lionray
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile WWW
August 16, 2018, 12:59:48 PM
 #782

реально шума много наделали, а ща монета лежит на дне, и пока интереса почему то у меня не вызывает.но надо следить за их роадмапом может пот и зашевелится
bit802346
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 01:04:38 PM
 #783

ну так сейчас все почти по цене ико можно купить, невозможно же постоянно показывать рост, почему никто не говорит, что в первые дни после ико при выходе на биржи проект дал почти 20 иксов! мало чтоли? вот поднял 20 иксов и перезакупился сейчас, в чем проблема то?
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 16, 2018, 02:46:47 PM
 #784

ну так сейчас все почти по цене ико можно купить, невозможно же постоянно показывать рост, почему никто не говорит, что в первые дни после ико при выходе на биржи проект дал почти 20 иксов! мало чтоли? вот поднял 20 иксов и перезакупился сейчас, в чем проблема то?
проблема в том, что люди любят преувеличивать и округлять в случае профита в большую сторону, в случае потерь в меньшую. Какие еще нахер х20. Там единицы по х15-17 смогли продать, к моменту листинга на бинанс было х12 и камнем вниз.

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
August 16, 2018, 03:42:21 PM
 #785

сегодня в реддите давали доказательства что сама команда после каждого разлока сливает токены. миллионы пускают просто по рынку. я бы не стал советовать покупать даже если цена еще в несколько раз просядет по этой причине. если команда продает свой фонд значит не верит в токен и понимает что ничего не выйдет. одно дело продать 10-20% другое почти 90% из каждого разлока.
nrvkush
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 500



View Profile
August 16, 2018, 04:04:51 PM
 #786

Еще один пример, что держать токен не стоит и надо сливать при первой же прибыли. Да и вообще мне кажется на рынке инвесторов то скоро не останется, одни флиперы ловящие листинг на бинансе. Да и количество транзакций в секунду как я понял у данного блокчейна далеко не такой о котором заявляли при исо. Хотя вроде как пока тестнет только был...
kpoxococ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
August 16, 2018, 04:11:57 PM
 #787

сегодня в реддите давали доказательства что сама команда после каждого разлока сливает токены. миллионы пускают просто по рынку. я бы не стал советовать покупать даже если цена еще в несколько раз просядет по этой причине. если команда продает свой фонд значит не верит в токен и понимает что ничего не выйдет. одно дело продать 10-20% другое почти 90% из каждого разлока.
Печально видеть такую картину, а я полагал что этот проект может что-то показать даже в некой мере конкурировать с остальными топовыми альткоинами но похоже этому не бывать...
dark.bitmaniac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 04:19:51 PM
 #788

Проект явно нацелен на большие результаты и максимальную реализацию ПО. Оценка 9/10.
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 16, 2018, 04:42:31 PM
 #789

Еще один пример, что держать токен не стоит и надо сливать при первой же прибыли. Да и вообще мне кажется на рынке инвесторов то скоро не останется, одни флиперы ловящие листинг на бинансе. Да и количество транзакций в секунду как я понял у данного блокчейна далеко не такой о котором заявляли при исо. Хотя вроде как пока тестнет только был...

По поводу транзакций, у них действительно пока только тестнет. Майнет в конце или  начале следующего года обещают запустить, а уже тогда можно будет припоминать им исошные заявления

almaz8695
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 274


homt.net


View Profile
August 16, 2018, 04:49:18 PM
 #790

Ну что всё?
Очередной китайский щиткоин сдох?
От цены листинга на Бинансе МИНУС 15 Х  Grin
Ну сдох может быть и не сдох, но вот он торгуется уже практически по цене ИКО и никому нах не нужен  Grin

Да на обесчаниях сделать супер-пупер блокчейн далеко не уедешь. А если взять в растет что большая часть токенов ещё не разлочана, то возможно цену укатают намного ниже.
Учитывая что много икошек сейчас торгуются значительно ниже ико цены, кварк очень неплохо выглядит. А вот с разблоком это да, через полмесяца очередную партию выпустят и может тоже ниже ико цены пойти.

HOMT


















Powered by,
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
August 16, 2018, 06:32:26 PM
 #791

ну так сейчас все почти по цене ико можно купить, невозможно же постоянно показывать рост, почему никто не говорит, что в первые дни после ико при выходе на биржи проект дал почти 20 иксов! мало чтоли? вот поднял 20 иксов и перезакупился сейчас, в чем проблема то?
проблема в том, что люди любят преувеличивать и округлять в случае профита в большую сторону, в случае потерь в меньшую. Какие еще нахер х20. Там единицы по х15-17 смогли продать, к моменту листинга на бинанс было х12 и камнем вниз.

х12 это вообще-то тоже не повод хаять проект в хвот и гриву - при желании озолотиться этого вполне хватало
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
August 16, 2018, 07:05:19 PM
 #792

Уверен, все кто поучаствовал в ICO, зафиксировали прибыль, и вполне этим довольны. Да какое-то количество токенов осталось на руках, но это уже приятный бонус, который возможно будет активирован при возможном росте рынка. Тем, кто подбирал Кварк на бирже по цене х5-12 от ICO, сочувствую. Маркетинг был выстроен идеально. Будет ли продукт и каким он будет покажет только будущее. То, что команда и фаундеры сливают разлоченные монет, очевидно не скажется положительным образом, но все в пределах оговоренных цифр.
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 08:17:13 PM
 #793

Circulating Supply
748 316 585 QKC
Total Supply
10 000 000 000 QKC


Получается, у разработчиков почти 92,5% токенов?
terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
August 16, 2018, 08:18:38 PM
 #794

Уверен, все кто поучаствовал в ICO, зафиксировали прибыль, и вполне этим довольны. Да какое-то количество токенов осталось на руках, но это уже приятный бонус, который возможно будет активирован при возможном росте рынка. Тем, кто подбирал Кварк на бирже по цене х5-12 от ICO, сочувствую. Маркетинг был выстроен идеально. Будет ли продукт и каким он будет покажет только будущее. То, что команда и фаундеры сливают разлоченные монет, очевидно не скажется положительным образом, но все в пределах оговоренных цифр.

Жалко мне тех кто повелся на уловки шиллеров про 50х и докупал на биржах по 10х а то и более. Сейчас сколько кварк, 2х?
Я сделал такую же ошибку докупав на бирже нкн
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
August 16, 2018, 08:35:12 PM
 #795

Уверен, все кто поучаствовал в ICO, зафиксировали прибыль, и вполне этим довольны. Да какое-то количество токенов осталось на руках, но это уже приятный бонус, который возможно будет активирован при возможном росте рынка. Тем, кто подбирал Кварк на бирже по цене х5-12 от ICO, сочувствую. Маркетинг был выстроен идеально. Будет ли продукт и каким он будет покажет только будущее. То, что команда и фаундеры сливают разлоченные монет, очевидно не скажется положительным образом, но все в пределах оговоренных цифр.

Жалко мне тех кто повелся на уловки шиллеров про 50х и докупал на биржах по 10х а то и более. Сейчас сколько кварк, 2х?
Я сделал такую же ошибку докупав на бирже нкн

Я несколько раз писал что не стоит брать этот токен. То что вся эта история закончится именно так, было сразу понятно. Каждый учится на своих ошибках. Я так раз обжигался, предупреждал других, кто-то прислушался, а кто-то нет. Урок который стоил денег.

Похоже на то, что повторный памп Quarkchain состоится вместе с общим ростом рынка. Вроде бы логика в этом есть. Ну а пока все заинтересованные и просто не равнодушные лица могут наблюдать за динамикой курса при плановом анлоке токенов.
Мне непонятно почему так цена укатилась. Даже с плановой разблокировкой. Увидев этот проект, его рейтинги, хотел уже начать заниматься трейдингом потихоньку, но теперь вижу что баунти пока рулят))


А что здесь непонятного? Токен сделал свои 15 иксов при выходе на биржу, тем кому надо уже заработали. Или вы думали что он еще 10 иксов сделает!? Понятно что он вышел на биржу, сделал свои иксы и потихоньку спускается к исошной цене. Если весь рынок развернется, то возможно и он вместе с ним. А так я удивляюсь тем людям которые скупают его, когда он медленно и уверенно падает. Поймать на лету падающий нож!?
У каждого своя стратегия, главное всё делать с умом, а так хрен проссыш, когда разворот, а когда отскок. Вопрос на засыпку сейчас на рынке разворот или отскок?? так что лучше покупать на локальных лоях, чем на локальных хаях. Конечно сугубо моё мнение, я всегда покупаю на сильных проливах, если не втерпёшь можно всегда слить на отскоке.

Участвовал в нескольких исохах и там история была аналогична с кваркчайном. Вышли на биржу, сделали свои иксы и цена медленно и уверенно скатывалась. Если мы сравним графики, то они идентичны. Они один в один, поэтому я больше не закупаюсь на таких иксах после выхода на биржу, риск большой. Согласен, у каждого своя стратегия.
antigin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 218



View Profile
August 16, 2018, 09:47:44 PM
 #796

Circulating Supply
748 316 585 QKC
Total Supply
10 000 000 000 QKC


Получается, у разработчиков почти 92,5% токенов?
Нет, у команды и группы вокруг нее (команда+эдвайзеры+фонд) около трети токенов. Двадцать процентов продано на прайвет сейле фондам + айсиоу. Почти половина зарезервирована для будущего майнинга.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
August 17, 2018, 10:09:09 AM
 #797

Уверен, все кто поучаствовал в ICO, зафиксировали прибыль, и вполне этим довольны. Да какое-то количество токенов осталось на руках, но это уже приятный бонус, который возможно будет активирован при возможном росте рынка. Тем, кто подбирал Кварк на бирже по цене х5-12 от ICO, сочувствую. Маркетинг был выстроен идеально. Будет ли продукт и каким он будет покажет только будущее. То, что команда и фаундеры сливают разлоченные монет, очевидно не скажется положительным образом, но все в пределах оговоренных цифр.

Жалко мне тех кто повелся на уловки шиллеров про 50х и докупал на биржах по 10х а то и более. Сейчас сколько кварк, 2х?
Я сделал такую же ошибку докупав на бирже нкн

кварк если смотреть без бонусов уже ниже цены айсио. учитывая что команда сливает свой фонд и покупателей на таком рынке нет то скоро будет уже сильный минус. стенок на продажу много на покупки отсутствуют а этот сильный перекос всегда заканчивается обвалом.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
August 17, 2018, 09:27:47 PM
 #798

Уверен, все кто поучаствовал в ICO, зафиксировали прибыль, и вполне этим довольны. Да какое-то количество токенов осталось на руках, но это уже приятный бонус, который возможно будет активирован при возможном росте рынка. Тем, кто подбирал Кварк на бирже по цене х5-12 от ICO, сочувствую. Маркетинг был выстроен идеально. Будет ли продукт и каким он будет покажет только будущее. То, что команда и фаундеры сливают разлоченные монет, очевидно не скажется положительным образом, но все в пределах оговоренных цифр.

Жалко мне тех кто повелся на уловки шиллеров про 50х и докупал на биржах по 10х а то и более. Сейчас сколько кварк, 2х?
Я сделал такую же ошибку докупав на бирже нкн

кварк если смотреть без бонусов уже ниже цены айсио. учитывая что команда сливает свой фонд и покупателей на таком рынке нет то скоро будет уже сильный минус. стенок на продажу много на покупки отсутствуют а этот сильный перекос всегда заканчивается обвалом.
Пока еще кварк держится на хорошем уровне. Я не считаю цену в долларах, а в эфире почти 3х.
1.45x USD
2.97x ETH
1.72x BTC
До зиллики конечно кварку очень далеко по стабильности.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
August 18, 2018, 06:45:59 AM
 #799

Уверен, все кто поучаствовал в ICO, зафиксировали прибыль, и вполне этим довольны. Да какое-то количество токенов осталось на руках, но это уже приятный бонус, который возможно будет активирован при возможном росте рынка. Тем, кто подбирал Кварк на бирже по цене х5-12 от ICO, сочувствую. Маркетинг был выстроен идеально. Будет ли продукт и каким он будет покажет только будущее. То, что команда и фаундеры сливают разлоченные монет, очевидно не скажется положительным образом, но все в пределах оговоренных цифр.
сейчас маркетинг главное. потому что редко когда дело доходит до продукта, а когда доходит, то часто оказывается, что продукт и не нужен никому. а тут люди покупали ради быстрых иксов, и они их получили. ну и как обычно кто-то запрыгнул слишком поздно, но без таких товарищей крипторынок не работал бы.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
Dionysus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 09:30:26 AM
 #800

Уверен, все кто поучаствовал в ICO, зафиксировали прибыль, и вполне этим довольны. Да какое-то количество токенов осталось на руках, но это уже приятный бонус, который возможно будет активирован при возможном росте рынка. Тем, кто подбирал Кварк на бирже по цене х5-12 от ICO, сочувствую. Маркетинг был выстроен идеально. Будет ли продукт и каким он будет покажет только будущее. То, что команда и фаундеры сливают разлоченные монет, очевидно не скажется положительным образом, но все в пределах оговоренных цифр.

Жалко мне тех кто повелся на уловки шиллеров про 50х и докупал на биржах по 10х а то и более. Сейчас сколько кварк, 2х?
Я сделал такую же ошибку докупав на бирже нкн

Я несколько раз писал что не стоит брать этот токен. То что вся эта история закончится именно так, было сразу понятно. Каждый учится на своих ошибках. Я так раз обжигался, предупреждал других, кто-то прислушался, а кто-то нет. Урок который стоил денег.

Похоже на то, что повторный памп Quarkchain состоится вместе с общим ростом рынка. Вроде бы логика в этом есть. Ну а пока все заинтересованные и просто не равнодушные лица могут наблюдать за динамикой курса при плановом анлоке токенов.
Мне непонятно почему так цена укатилась. Даже с плановой разблокировкой. Увидев этот проект, его рейтинги, хотел уже начать заниматься трейдингом потихоньку, но теперь вижу что баунти пока рулят))


А что здесь непонятного? Токен сделал свои 15 иксов при выходе на биржу, тем кому надо уже заработали. Или вы думали что он еще 10 иксов сделает!? Понятно что он вышел на биржу, сделал свои иксы и потихоньку спускается к исошной цене. Если весь рынок развернется, то возможно и он вместе с ним. А так я удивляюсь тем людям которые скупают его, когда он медленно и уверенно падает. Поймать на лету падающий нож!?
У каждого своя стратегия, главное всё делать с умом, а так хрен проссыш, когда разворот, а когда отскок. Вопрос на засыпку сейчас на рынке разворот или отскок?? так что лучше покупать на локальных лоях, чем на локальных хаях. Конечно сугубо моё мнение, я всегда покупаю на сильных проливах, если не втерпёшь можно всегда слить на отскоке.

Участвовал в нескольких исохах и там история была аналогична с кваркчайном. Вышли на биржу, сделали свои иксы и цена медленно и уверенно скатывалась. Если мы сравним графики, то они идентичны. Они один в один, поэтому я больше не закупаюсь на таких иксах после выхода на биржу, риск большой. Согласен, у каждого своя стратегия.

В ICO не участвовал, но вот думаю, что если еще цена снизится то возьму токенов себе немножечко)) Я думаю все-таки у проекта есть вероятность, что выстрелит через год полтора... Тем более фактически цена уже почти как на ICO!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!