Bitcoin Forum
April 25, 2024, 07:50:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
Author Topic: QuarkChain. Блокчейн с МИЛЛИОНОМ транзакций в сек.  (Read 27558 times)
alterseny93
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115


DAO Maker - leading blockchain incubator


View Profile
January 19, 2019, 11:53:40 AM
 #1121

Разговор сейчас идет за баунти только. Рабочий проект, я имел в виду то, что они уже как ICO состоялись и торгуются на биржах и лучше получить хоть немного монет, но у которых точно есть перспектива роста, чем зайти в подписную в проект, который неизвестно соберет сейчас софт хотя-бы. И даже если соберет, нет гарантий, что потом хантерам или выплаты урежут, или затянут на полгодика, или просто кинут, как уже было десятки раз. И да, потом еще полгода биржу жди и дождешься какой нибудь IDEX, когда цена на токены сделает х10 в обратную сторону как минимум.
Вот короче че я хотел сказать  Grin
Да с баунти сейчас вообще беда. Вот тот же vite, который у вас в подписи неплох,как проект, но платят копейки. А в кваркчейн если только приложение скачивать имеет смысл. Кстати, в самом приложении можно будет с телефона эфир отправлять!

Так чего ж тут удивительного то? MEWConnect на телефон ставишь и отправляешь эфир и что угодно прямо с телефона. А что вот круто - это можно приложуху как холодный кошель использовать, у кварка такого нет)
1714031455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714031455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714031455
Reply with quote  #2

1714031455
Report to moderator
1714031455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714031455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714031455
Reply with quote  #2

1714031455
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714031455
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714031455

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714031455
Reply with quote  #2

1714031455
Report to moderator
wonko86
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1024



View Profile
January 19, 2019, 12:01:12 PM
 #1122

Разговор сейчас идет за баунти только. Рабочий проект, я имел в виду то, что они уже как ICO состоялись и торгуются на биржах и лучше получить хоть немного монет, но у которых точно есть перспектива роста, чем зайти в подписную в проект, который неизвестно соберет сейчас софт хотя-бы. И даже если соберет, нет гарантий, что потом хантерам или выплаты урежут, или затянут на полгодика, или просто кинут, как уже было десятки раз. И да, потом еще полгода биржу жди и дождешься какой нибудь IDEX, когда цена на токены сделает х10 в обратную сторону как минимум.
Вот короче че я хотел сказать  Grin
Да с баунти сейчас вообще беда. Вот тот же vite, который у вас в подписи неплох,как проект, но платят копейки. А в кваркчейн если только приложение скачивать имеет смысл. Кстати, в самом приложении можно будет с телефона эфир отправлять!
Я кстати очень не советую ставить это приложение. Оно загружено не на плей маркет а на ихний сайт.. странно почему-то. + Когда я хотел установить его на тел - пишет это приложение может нанести вред вашему мобильному устройству.

Ну так андроид всегда предупреждает что если приложение устанавливается не с google play, то оно может нанести вред устройству пользователя так как оно не прошло их внутренние проверки.
А вот почему команда кварка поленилась загрузить приложение в магазин - загадка, может 25$ одноразового платежа зажали Grin
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
January 19, 2019, 01:35:11 PM
 #1123

Разговор сейчас идет за баунти только. Рабочий проект, я имел в виду то, что они уже как ICO состоялись и торгуются на биржах и лучше получить хоть немного монет, но у которых точно есть перспектива роста, чем зайти в подписную в проект, который неизвестно соберет сейчас софт хотя-бы. И даже если соберет, нет гарантий, что потом хантерам или выплаты урежут, или затянут на полгодика, или просто кинут, как уже было десятки раз. И да, потом еще полгода биржу жди и дождешься какой нибудь IDEX, когда цена на токены сделает х10 в обратную сторону как минимум.
Вот короче че я хотел сказать  Grin
Да с баунти сейчас вообще беда. Вот тот же vite, который у вас в подписи неплох,как проект, но платят копейки. А в кваркчейн если только приложение скачивать имеет смысл. Кстати, в самом приложении можно будет с телефона эфир отправлять!
Я кстати очень не советую ставить это приложение. Оно загружено не на плей маркет а на ихний сайт.. странно почему-то. + Когда я хотел установить его на тел - пишет это приложение может нанести вред вашему мобильному устройству.

Ну так андроид всегда предупреждает что если приложение устанавливается не с google play, то оно может нанести вред устройству пользователя так как оно не прошло их внутренние проверки.
А вот почему команда кварка поленилась загрузить приложение в магазин - загадка, может 25$ одноразового платежа зажали Grin

Гугл требовательный. Может требовал закрыть от разрабов какие то функции а еще вроде плей перестал принимать приложения которые можно было ставить на старые модели андроида. Надо задать этот вопрос разрабу почему именно так. У меня кошель стал на самый древний смартфон
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 19, 2019, 01:56:39 PM
 #1124

Мне вот интересно сейчас все еще идет их баунти компания? Если не ошибаюсь и летом по моему шло их баунти, тогда не зашел был похож на скам.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
January 19, 2019, 02:13:27 PM
 #1125

Мне вот интересно сейчас все еще идет их баунти компания? Если не ошибаюсь и летом по моему шло их баунти, тогда не зашел был похож на скам.
Недавно они опять запустили баунти, я попробовал поработать со своим твиттером, но почему-что после ретвитов их постов меня раз 7 заблокировали за неделю. Поэтому я после двух недель работы перестал делать их баунти.
Vxv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 5


View Profile
January 19, 2019, 05:24:39 PM
 #1126

Тут на баунти выходит больше чем майнить. Может конечно увеличат награду за блоки, но сейчас выполнять задания баунти значительно выгоднее. 

zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
January 19, 2019, 05:32:17 PM
 #1127

Мне вот интересно сейчас все еще идет их баунти компания? Если не ошибаюсь и летом по моему шло их баунти, тогда не зашел был похож на скам.

да ладно? во время исо был огромный интерес к Кварку. У всех табличников это было топ исо. В вайтлист было вообще не попасть, а ты говоришь, что на скам было похоже. ну-ну.



Тут на баунти выходит больше чем майнить. Может конечно увеличат награду за блоки, но сейчас выполнять задания баунти значительно выгоднее. 



ты это в группе майнеров напиши, вот парни поржут.

CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 19, 2019, 07:19:38 PM
 #1128

Я лучше с тебя сейчас здесь поржу. Оплата за блок 0.3858 QKC.
В баунти за приглашение одного друга дают 200 QKC.
Значит надо намайнить 518 блоков. А теперь зайди в таблицу лидеров и посмотри какое кол-во там люди намайнили и сколько у тебя на этой уйдет мощностей и времени.
А в баунти разве количество токенов а не количество баллов указано. Ато  я думал что за подпись как-то мало сравнительно с тем что можно просто кошельки новые ставить.Это выгоднее чем подпись носить.
Vxv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 5


View Profile
January 19, 2019, 08:24:20 PM
 #1129

Я лучше с тебя сейчас здесь поржу. Оплата за блок 0.3858 QKC.
В баунти за приглашение одного друга дают 200 QKC.
Значит надо намайнить 518 блоков. А теперь зайди в таблицу лидеров и посмотри какое кол-во там люди намайнили и сколько у тебя на этой уйдет мощностей и времени.
А в баунти разве количество токенов а не количество баллов указано. Ато  я думал что за подпись как-то мало сравнительно с тем что можно просто кошельки новые ставить.Это выгоднее чем подпись носить.
Ну да похоже что баллы, тогда что с баунти, что с майнинга какие-то копейки получаются совсем.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 21, 2019, 02:44:29 AM
 #1130

Я лучше с тебя сейчас здесь поржу. Оплата за блок 0.3858 QKC.
В баунти за приглашение одного друга дают 200 QKC.
Значит надо намайнить 518 блоков. А теперь зайди в таблицу лидеров и посмотри какое кол-во там люди намайнили и сколько у тебя на этой уйдет мощностей и времени.
А в баунти разве количество токенов а не количество баллов указано. Ато  я думал что за подпись как-то мало сравнительно с тем что можно просто кошельки новые ставить.Это выгоднее чем подпись носить.
тут естественно баллы, а не токены. Иначе все бы только и делали что приложение качали на эмуляторы )
TheShock
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 92


View Profile
January 21, 2019, 06:11:45 AM
 #1131

Тут на баунти выходит больше чем майнить. Может конечно увеличат награду за блоки, но сейчас выполнять задания баунти значительно выгоднее. 

Там бюджет на всю баунти компанию 40К бачей всего, че там может быть выгодного, а подпись у половины форума одета  Grin
AlexandrTDS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 138


View Profile
January 21, 2019, 07:36:10 AM
 #1132

Я лучше с тебя сейчас здесь поржу. Оплата за блок 0.3858 QKC.
В баунти за приглашение одного друга дают 200 QKC.
Значит надо намайнить 518 блоков. А теперь зайди в таблицу лидеров и посмотри какое кол-во там люди намайнили и сколько у тебя на этой уйдет мощностей и времени.
А в баунти разве количество токенов а не количество баллов указано. Ато  я думал что за подпись как-то мало сравнительно с тем что можно просто кошельки новые ставить.Это выгоднее чем подпись носить.
тут естественно баллы, а не токены. Иначе все бы только и делали что приложение качали на эмуляторы )
У них вроде баунти пул не разделено, вот это мне не нравиться. Там можно с помощью твиттера получать баллы фул мембера.
satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
January 21, 2019, 07:59:12 AM
 #1133

Я лучше с тебя сейчас здесь поржу. Оплата за блок 0.3858 QKC.
В баунти за приглашение одного друга дают 200 QKC.
Значит надо намайнить 518 блоков. А теперь зайди в таблицу лидеров и посмотри какое кол-во там люди намайнили и сколько у тебя на этой уйдет мощностей и времени.
А в баунти разве количество токенов а не количество баллов указано. Ато  я думал что за подпись как-то мало сравнительно с тем что можно просто кошельки новые ставить.Это выгоднее чем подпись носить.
тут естественно баллы, а не токены. Иначе все бы только и делали что приложение качали на эмуляторы )
У них вроде баунти пул не разделено, вот это мне не нравиться. Там можно с помощью твиттера получать баллы фул мембера.
ИМХО, от баунти-платформ лучше вообще уходить. Баунтихайв вон уже совсем поехал к черту на куличики, людей даже на таком дохлом рынке навалом, а денег нет. Хех, что из этого следует? Денег нет, но вы держитесь.

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
battyKit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 501



View Profile
January 21, 2019, 08:04:46 AM
 #1134

Тут на баунти выходит больше чем майнить. Может конечно увеличат награду за блоки, но сейчас выполнять задания баунти значительно выгоднее. 

Там бюджет на всю баунти компанию 40К бачей всего, че там может быть выгодного, а подпись у половины форума одета  Grin

Ну так, проект популярен и на иксах стоит. Тем более, при уже торгуемой цене и зная к-во участников можно прикинуть конкретную цифру вознаграждения. Вот и бегут сюда все, игнорируя более простые и высокооплачиваемые проекты.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
January 22, 2019, 05:11:31 PM
 #1135

Всем привет.Кто подскажет по подписной. Неделя в среду заканчивается или во вторник.А то за последнюю неделю что то не начислили стейки.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 22, 2019, 05:25:53 PM
 #1136

Тут на баунти выходит больше чем майнить. Может конечно увеличат награду за блоки, но сейчас выполнять задания баунти значительно выгоднее. 

Там бюджет на всю баунти компанию 40К бачей всего, че там может быть выгодного, а подпись у половины форума одета  Grin
Одна старушка рубль, а десять уже червончик (с) Это раньше от таких сумм нос воротили, а сейчас если токен торгуется в баунти участвуют не глядя на бюджет.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
January 22, 2019, 05:40:40 PM
 #1137

LOL, вот не могу понять людей, которые заходят в такие проекты, ну ведь видно-же, что вам больше 10-20 $ даже со своими мембермами не заработать за месяц, а таким джунам, как я вообще в таких не стоит участвовать.
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
January 22, 2019, 06:49:50 PM
 #1138

Разговор сейчас идет за баунти только. Рабочий проект, я имел в виду то, что они уже как ICO состоялись и торгуются на биржах и лучше получить хоть немного монет, но у которых точно есть перспектива роста, чем зайти в подписную в проект, который неизвестно соберет сейчас софт хотя-бы. И даже если соберет, нет гарантий, что потом хантерам или выплаты урежут, или затянут на полгодика, или просто кинут, как уже было десятки раз. И да, потом еще полгода биржу жди и дождешься какой нибудь IDEX, когда цена на токены сделает х10 в обратную сторону как минимум.
Вот короче че я хотел сказать  Grin
Да с баунти сейчас вообще беда. Вот тот же vite, который у вас в подписи неплох,как проект, но платят копейки. А в кваркчейн если только приложение скачивать имеет смысл. Кстати, в самом приложении можно будет с телефона эфир отправлять!

Я кстати очень не советую ставить это приложение. Оно загружено не на плей маркет а на ихний сайт.. странно почему-то. + Когда я хотел установить его на тел - пишет это приложение может нанести вред вашему мобильному устройству.
Ну так не ставьте его на свой телефон и всё, да и вобще на свой телефон особенно если к нему что то привязано, ничего левого ставить не стоит, есть эмуляторы же.


А на айфоне с эпстора приложение нужно скачивать, это всё таки дает некоторые гарантии, потому что туда достаточно сложно залить приложение. Хотя вы правы,  не желательно ставить на свои устройства такие кошельки, только по другим причинам, телефон то могут украсть физически.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
January 23, 2019, 04:51:02 AM
 #1139

LOL, вот не могу понять людей, которые заходят в такие проекты, ну ведь видно-же, что вам больше 10-20 $ даже со своими мембермами не заработать за месяц, а таким джунам, как я вообще в таких не стоит участвовать.
Так многие вполне справедливо полагают что 20$ это больше чем 0 или красный траст за подпись скама. 2017 уже давно закончился )
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
January 23, 2019, 07:50:49 AM
 #1140

Скоро на форуме останутся лишь баунтисты я так смотрю. кроме баунти обсудить уже нечего, ну или мало кто вообще кроме этого чем-то интересуется. Нету у кваркчейна миллиона TPS, заголовок как в желтой прессе)

Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!