Bitcoin Forum
April 28, 2024, 04:51:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] ART-PARK - прикоснитесь к прекрасному!  (Read 1815 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 02:03:37 AM
 #301

Все на словах так красочно, но я все равно не пойму одного: зачем юзать криптовалюты для того, что можно сделать с помощью банковских карт? Ну даже сейчас такие проекты есть. С токенами же гораздо больше мороки. Пока загонишь эфир на биржу, обменяешь, выведешь, купишь билет и т.д. Это скорее для каких-то криптоэнтузиастов, чтоли. Да и я крайне сомневаюсь что там будет большой список музеев и разного рода объектов ибо я просто не представляю что же такого они должны предложить музеям, чтобы они согласились с ними сотрудничать. Когда я пользовался подобными сервисами, то там список тех же музеев был крайне мал. И то, парочку самых изместных и куча ноунеймов которые внесли себя в тот список чтобы хоть как-то повысить свою посещаемость, в надежде на то, что проект взлетит и часть трафика достанется им.

Тоже так думаю. Сейчас клипают куча криптобанков, только никто не может объяснить зачем они нужны, и тем более в таком виде
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714279874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279874
Reply with quote  #2

1714279874
Report to moderator
1714279874
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714279874

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714279874
Reply with quote  #2

1714279874
Report to moderator
Doctor-Antonnio74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:03:02 PM
 #302

Проект ART-PARK сможет предоставить огромную помощь и большую перспективу в плане досуга человека. Он без труда найдет своих клиентов, ведь у проекта большие перспективы. Культурно-познавательный туризм является стратегическим ресурсом и пользуется большим спросом!
Buinch5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:07:44 PM
 #303

Я считаю, что идея проекта имеет право быть реализованной, ведь люди едут в отпуск не только отдыхать, но и с желанием больше узнать о месте пребывания и желают  быть культурно обогащенными.
Doctor-Antonnio74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:20:40 PM
 #304

Очень интересная идея. Скажите мне, как Вы будете работать с огромными централизованными конкурентами? Какова уникальность Вашего проекта?
Korsar777 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:23:07 PM
 #305

Очень интересная идея. Скажите мне, как Вы будете работать с огромными централизованными конкурентами? Какова уникальность Вашего проекта?
Конкуренция - это всегда хорошо. Она заставляет всех работать лучше. Лучших результатов добивается тот, кто может предложить что-то особенное.
Уникальность проекта в том, что с его помощью будет возможно приобрести любые билеты в музеи, театры, кино, выставки и концерты в любом городе мира.
Buinch5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:29:46 PM
 #306

Как я понимаю, у Вас есть идея, которая находится на стадии развития. И эта идея будет редактироваться в процессе развития. Если я не ошибаюсь.
Korsar777 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 10:32:15 PM
 #307

Как я понимаю, у Вас есть идея, которая находится на стадии развития. И эта идея будет редактироваться в процессе развития. Если я не ошибаюсь.
Да, безусловно так. Любая идея или проект в процессе реализации получают своё развитие и совершенствование.
Korsar777 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 03:26:12 PM
 #308

Администрация проекта ART-PARK сообщает об окончании работ по подготовке и размещению сайта и white paper проекта.
Ссылки представлены на первой странице топика, а также здесь:
САЙТ ART-PARK
WHITE PAPER
dominicanes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 08:09:51 AM
 #309

Было уже похоже и не раз. я куплю билет с офф сайта  чем покупать у посредников.
Korsar777 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 03:53:10 PM
 #310

Было уже похоже и не раз. я куплю билет с офф сайта  чем покупать у посредников.
Каждый волен поступать так, как считает для себя правильным. Желаете приобретать билеты с офф сайта объекта культуры - да пожалуйста.
Хотелось бы только сказать, что проект ART-PARK не будет являться посредником по перепродаже билетов. Он только будет предоставлять площадку, на которой сами организации объектов культуры буду осуществлять реализацию своих билетов. И выбор будет за самим покупателем - приобретать эти билеты посредством электронных платежей в официальных валютах (в этом случае покупатель будет перенаправлен на интернет-сайт самого объекта культуры) или с использованием криптовалюты (в нашем случае токенов Arty Coin), если покупатель пожелает расплатиться непосредственно на площадке ART-PARK.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
June 21, 2018, 04:27:53 PM
 #311

Команда будет анонимна?

Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
June 21, 2018, 04:34:38 PM
 #312

А что исо не намечается? Ознакомился с четырьмя способами которыми можно получить арти монетки и удивился, что в перечне отсутсвует графа инвестирование.
ivanovmoscow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 256


View Profile
June 21, 2018, 05:29:17 PM
 #313

А что исо не намечается? Ознакомился с четырьмя способами которыми можно получить арти монетки и удивился, что в перечне отсутсвует графа инвестирование.

Очень странно если так ведь тогда получается что деньги у них уже есть на разработку такого недешевого продукта или что то совсем не понимаю?
Dyonis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile WWW
June 21, 2018, 05:52:28 PM
 #314

Мне не совсем понятно, количество монет будет ограниченным или нет? Другими словами как разработчики собираются регулировать  волатильность своей монеты. Ведь фиксированную цену на криптовалютном рынке установить не возможно. Планируется ли майнинг данной валюты?
Korsar777 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 04:19:29 PM
 #315

Команда будет анонимна?
Проект находится пока ещё в начальной своей стадии. Основные этапы его реализации, согласно Дорожной карты, запланированы на начало 2019 года.
Соответственно, формирование команды проекта, которая будет его воплощать в жизнь, ещё до конца не завершено. Как только будет завершено формирование команды, информация о её полном составе будет размещена на сайте проекта и в данном топике.
Korsar777 (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 04:37:39 PM
 #316

Мне не совсем понятно, количество монет будет ограниченным или нет? Другими словами как разработчики собираются регулировать  волатильность своей монеты. Ведь фиксированную цену на криптовалютном рынке установить не возможно. Планируется ли майнинг данной валюты?
Монеты Arty Coin запланированы к изготовлению на алгоритме Token Ethereum. Количество монет будет ограниченным. Майнинга монеты не будет.
Stattustt9726
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 08:04:07 PM
 #317

Идея проекта очень интересна. Когда площадка проекта заработает, это будет очень удобно для туристов, потому что когда Вы приезжаете в страну, Вы даже зачастую не знаете, куда пойти для приобретения билетов для посещения культурных мест.
siddartha1492
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 284


In love with Bitcoin!! 💓💕


View Profile WWW
June 25, 2018, 10:05:36 AM
 #318

Are you really serious about this project with that kind of childish site. You call yourself art related project, yet the art on site is just copy-paste images. And why would anyone need a platform to buy tickets? Anyone can easily do that by going to the official sites of these tourist destinations.

Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 09:00:18 PM
 #319

Ну как прикоснуться к прекрасному, если до него еще очень далеко для наших людей, простым людям нужны простые насущные вещи, такие, как продукты качественные питания, медицинское обслуживание и прочее. Конечно, я не спорю, что прекрасное необходимо человечеству, но есть и первостепенные вопросы.
А многие даже представления не имеют о прекрасном.О прекрасном человек начинает думать,когда насущьные проблемы решены освободилось много времени для размышления.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 08:41:52 PM
 #320

Are you really serious about this project with that kind of childish site. You call yourself art related project, yet the art on site is just copy-paste images. And why would anyone need a platform to buy tickets? Anyone can easily do that by going to the official sites of these tourist destinations.
Ну, собственно, всегда так и происходит- человек идет на какой-то известный сервис и покупает билеты, но что мешает раскрутиться этому сервису, все когда-то начинали. Но вложений понадобится немало.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!