Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:40:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: В СПб открылся первый криптобутик  (Read 982 times)
madskillz_On
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

https://eloncity.io/


View Profile WWW
May 04, 2018, 11:20:59 PM
 #21

Нда, тоже подумал что может появились место где можно расчитаться за крипту Smiley.  Это был бы интересный опыт. А асики и майнеры по цене в 3( а то и больше) раза больше это как не особо не интересно.

ThePowerOfLove88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 12:18:03 AM
 #22

Интересно, через сколько они обанкротятся
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
May 05, 2018, 12:47:36 AM
 #23

Хорошая новость но со временем думаю эта вся сувенирщина может приестся.
DarkDiom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 01:43:53 AM
 #24

Наверное цены в таком бутике такие что твое купленное оборудование для майнинга будет окупаться минимум год. Но думаю от этого клиентов у них меньше не будет.
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
May 05, 2018, 09:05:25 AM
 #25

да, я тоже подумала, это бутик который принимает криптовалюту...ну не знаю, сколько просуществует этот бутик и принесет ли прибыль.
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
May 05, 2018, 10:48:58 AM
 #26

Хорошая новость но со временем думаю эта вся сувенирщина может приестся.


я бы с вами не согласилась, криптовалюта и все что с ней связано набирает обороты, думаю это ведет к популизации, а значит будет пользоваться спросом

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Vityaznikita777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 11:06:00 AM
 #27

Очень удачный выбор рода деятельности. Все, что связано с криптовалютой сейчас - успех. Удачи, ребята. С удовольствием и интересом наведался бы к вам, жаль, город другой, да и страна тоже
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
May 05, 2018, 11:55:08 AM
Last edit: May 05, 2018, 12:14:13 PM by gsg07
 #28

Очень удачный выбор рода деятельности. Все, что связано с криптовалютой сейчас - успех. Удачи, ребята. С удовольствием и интересом наведался бы к вам, жаль, город другой, да и страна тоже

Основной товар,  это оборудования, посмотрела я сайт... а не кепки, футболки, толстовки, значки, кружки, рюкзаки.
Но тоже старнно, продавать  все это вместе с одеждой и кружками Undecided
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
May 05, 2018, 12:10:18 PM
 #29

Кстати да, было бы удобно использовать ещё магазин как обменник, может с не большими суммами) и если конечно не закроют власти))

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Gozephina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 06:15:48 PM
 #30

Буду проездом в Петербурге на пару дней, обязательно заскочу в данный криптобутик). Интересная задумка конечно. Жаль только в России пока нельзя расплачиваться криптовалютой).
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:25:13 PM
 #31

Ух ты, вот это круто. Отличная идея и думаю продажи у них будут хорошими. Заодно и о крипте немного люди узнают
Goldyar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:02:00 PM
 #32

В Санкт-Петербурге появился первый криптобутик «КриптоЮниверс» по адресу Приморский пр. 72, на втором этаже ТРЦ Питерлэнд. Торжественное открытие с шарами и подарками состоялось 30 апреля!

В бутике представлено оборудование от производителя BitMain для майнинга Bitcoin и Litecoin, а также сопутствующие товары.

Любой посетитель бутика может получить бесплатную консультацию по выбору оборудования, протестировать его работу, купить или взять в аренду. Также в магазине представлен ряд аксессуаров с криптосимволикой (кепки, футболки, толстовки, значки, кружки, рюкзаки и т.д.).

Здесь за чашечкой кофе в приятной лаунж-зоне можно поговорить о текущих трендах в области криптоиндустрии, посмотреть трансляцию майнинга в режиме онлайн, помочь советом новичкам и приобщить их к сообществу.

P:S: Выкладывайте фотографии с магазина в соцсети и помечайте их хештегом #бутикКриптоЮниверс, автор самой креативной фотографии на фоне магазина получит подарок - футблоку с криптосимволикой (победитель будет выбран 31 мая).

Официальный сайт компании «КриптоЮниверс»

Пишите комментарии под этим постом, будем рады любой обратной связи.

Огонь!)) Вот это мне нравится, было бы еще удобно использовать крипту. Хочу себе криптокарту) Чтобы с биржи сразу на нее выводить без обменников и ей пользоваться.
miolksevut
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 08:41:43 PM
 #33

Питер, как всегда, впереди страны и первый по западным трендам. Вопрос в том, будут ли брать, при нынешних-то выгодах от майнинга? Да и стоит подождать немного, полгодика и оборудование обновиться специально для майнинга.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
May 06, 2018, 07:44:34 PM
 #34

Идея просто отличная, продавать все комплектующие и интересные сувенирчики связанные с криптовалютой. На будущее сдель расчёт криптой и все!Бомба

aratalawrence
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
May 06, 2018, 09:21:23 PM
 #35

У них там вот что есть:
Индустриальный парк площадью 12 000 м2 и суммарной мощностью более 60 МВт на собственных участках земли, расположенных в Ленинградской области
...
Думаю, все уже схвачено. Раз запустили такой вот бутик.
cryptou (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile WWW
May 07, 2018, 09:34:21 AM
 #36

Идея просто отличная, продавать все комплектующие и интересные сувенирчики связанные с криптовалютой. На будущее сдель расчёт криптой и все!Бомба
спасибо за положительную оценку нашей деятельности )
tilitodik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 11:49:48 AM
 #37

Решение "под ключ" сейчас наверно самое актуальное в наше время, удобно и когда тебе предлагают не только приобрести но и заработать на приобретенном. Где-то я уже это видел но только в проведении ICO хммм.
Alexkon99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:07:32 PM
 #38

В Санкт-Петербурге появился первый криптобутик «КриптоЮниверс» по адресу Приморский пр. 72, на втором этаже ТРЦ Питерлэнд. Торжественное открытие с шарами и подарками состоялось 30 апреля!

В бутике представлено оборудование от производителя BitMain для майнинга Bitcoin и Litecoin, а также сопутствующие товары.

Любой посетитель бутика может получить бесплатную консультацию по выбору оборудования, протестировать его работу, купить или взять в аренду. Также в магазине представлен ряд аксессуаров с криптосимволикой (кепки, футболки, толстовки, значки, кружки, рюкзаки и т.д.).

Здесь за чашечкой кофе в приятной лаунж-зоне можно поговорить о текущих трендах в области криптоиндустрии, посмотреть трансляцию майнинга в режиме онлайн, помочь советом новичкам и приобщить их к сообществу.

P:S: Выкладывайте фотографии с магазина в соцсети и помечайте их хештегом #бутикКриптоЮниверс, автор самой креативной фотографии на фоне магазина получит подарок - футблоку с криптосимволикой (победитель будет выбран 31 мая).

Официальный сайт компании «КриптоЮниверс»

Пишите комментарии под этим постом, будем рады любой обратной связи.

Торгуют за крипту или за фиат?
viruspetya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:07:51 PM
 #39

Все таки странно, криптобутик в котором нельзя расчитаться криптой. Звучит, как шутка. А насчет законности такого, то мне кажется все возможно, так как вроде бы биткоин еще официально не счиатется валютой, хотя может быть я что-то пропустил, так вот бартер же не запрещен(надеюсь). Так что по идее, если биткоин официально не валюта, то это просто бартер и все законно.
varvarandviking2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 12:14:06 PM
 #40

Что в этом такого удивительного? Обычный магазин крипто-товаров, таких в Москве и Питере тысячи. Я уж думал там криптовалюту принимают в качестве оплаты.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!