Bitcoin Forum
May 22, 2024, 03:58:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
Author Topic: Торговля на новостях  (Read 936 times)
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 04, 2018, 02:45:24 PM
 #21


Quote
А раз стратегия работает - какой смысл продавать ее за доллар в месяц?
Если у вас нормальный банкролл и вы много времени потратили на изучение новостей - то разве не проще заработать самому?
Даже если входить в монету штукой баксов - то даже 10% будет уже 100 подписчиков?
Зачем размениваться, если у вас в руках золотая жила?

Я ведь тебе писал, что можно несколько дней просидеть в ожидании хорошей новости, будь внимательней пожалуйста, а то масло масленное получается диалоге с тобой.

Ты можешь использовать бота просто для маниторинга своего портфеля или интересующих тебя Манет. Если просто подписаться в твиттере на свой портфель, то будешь получать кучу спама, не так ли?

По мне так это прекрасный инструмент, который можно использовать по РАЗНОМУ! А хэйтить и обсирать дело не из трудных

Что-то вместо ответа про золотую жилу в руках - какой-то сказ и рассказ про масло.
Ответа не вижу.

Зачем ботом мониторить портфель? Не вижу в этом смысла.
Да и про Твиттер с подпиской на мои монеты - это вообще обязательно делать?

И да, я не хейтер и даже не думал задеть вас.
У меня есть простые вопросы на которые я хочу получить простые ответы.
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 03:40:43 PM
 #22

Уже не раз замечал, на нормальной монете, выходит новость и цена поднимается в за минут 10-20 на процентов пять, если дальше не пошла вверх, обратно откатывается к прежним значениям.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
May 04, 2018, 07:07:08 PM
 #23

Уже не раз замечал, на нормальной монете, выходит новость и цена поднимается в за минут 10-20 на процентов пять, если дальше не пошла вверх, обратно откатывается к прежним значениям.
Тоже замечала подобное. Бывает даже цена откатывается не к прежним значениям, а ниже. Новости очень сильно влияют на криптовалютный рынок. Если проект фундаментальный и имеет перспективу, то на хороших новостях идет очень неплохой рост, особенно на растущем рынке.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:14:01 PM
 #24

Уже не раз замечал, на нормальной монете, выходит новость и цена поднимается в за минут 10-20 на процентов пять, если дальше не пошла вверх, обратно откатывается к прежним значениям.
Бываю разные ситуации, а вы замечали, как инвесторы реагируют на негативные новости, о криптовалюте в общем? Какая паника начинается, просто жесть, в это время можно золотится.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 07:26:19 PM
 #25

Уже не раз замечал, на нормальной монете, выходит новость и цена поднимается в за минут 10-20 на процентов пять, если дальше не пошла вверх, обратно откатывается к прежним значениям.
Бываю разные ситуации, а вы замечали, как инвесторы реагируют на негативные новости, о криптовалюте в общем? Какая паника начинается, просто жесть, в это время можно золотится.
Это выглядит как минимум - поучительно. Я наблюдал такую ситуацию несколько раз, самое главное, что я и сам начинал паниковал и всё скидывал, это как инстинкт самосохранения.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
May 04, 2018, 07:32:18 PM
 #26

Год назад я тоже очень судорожно реагировал на все новости и торговал по чату Grin только со временем приходит понимание и уже не дергаюсь как в начале
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 04, 2018, 07:35:36 PM
 #27

Год назад я тоже очень судорожно реагировал на все новости и торговал по чату Grin только со временем приходит понимание и уже не дергаюсь как в начале

Сразу была мысль о том, что новость кто-нибудь будет знать раньше Smiley А войти в позицию сначала и в середине - может сильно отразиться на дистанции. Особенно с учетом комиссии на вывод.

Чат не видел не разу, еще бы график отключить, чтобы не мешал.
sidorovvs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 08:46:18 PM
 #28


Quote
Что-то вместо ответа про золотую жилу в руках - какой-то сказ и рассказ про масло.
Ответа не вижу.
Это не золотая жила, а стратегия. кто то торгует по тех анализу, кто то скальпит, с маржой играется и тд. в любом случае нужен багаж знаний для любого из этих видов, понимаешь?. Сегодня на бинансе по 2 манетам только новости отыграли -стратис и инс. Веду таблицу реакции новостей.

Quote
Зачем ботом мониторить портфель? Не вижу в этом смысла.
Да и про Твиттер с подпиской на мои монеты - это вообще обязательно делать?
Надо быть в курсе что с активами происходит - вдруг негатив или форк какой, или просто фиксануть на сильной новости. Разные ситуации бывают
[/quote]
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 04, 2018, 10:43:28 PM
 #29


Это не золотая жила, а стратегия. кто то торгует по тех анализу, кто то скальпит, с маржой играется и тд. в любом случае нужен багаж знаний для любого из этих видов, понимаешь?. Сегодня на бинансе по 2 манетам только новости отыграли -стратис и инс. Веду таблицу реакции новостей.

Нет, не понимаю. Теханализ, а иначе говоря ретроанализ основан на том, что все будет повторяться. Интересно, откуда такая мысль и чем она обоснована, особенно на крипте, где совершенно другие скорости и совершенно другой принцип работы бирж.
Скальпинг, ну мб. Только там не меньше вопросов, особенно о проценте прибыли.
С маржой можно доиграться, если не просчитать точку безубыточности.

Зачем тогда такие знания?

На Бинансе сегодня QSP прыгнула, были по ней новости?

Quote
Надо быть в курсе что с активами происходит - вдруг негатив или форк какой, или просто фиксануть на сильной новости. Разные ситуации бывают

В Твиттере напишут уже попозже, сначала цена просядет. Инфа в любом случае будет старой. Для примера NCASH, который сначала упал, а лишь потом появилась инфа о фейковых соглашениях. Разница была минут в 20-30
Wutip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 318
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
May 04, 2018, 11:33:01 PM
 #30

Хотелось бы добавить, что иногда новости срабатывают с запозданием как то) то есть вышла, а монета не растёт, закрываешь с минимальным профитом, а через 3 дня она выстреливает. Ещё нужно уметь оценивать новость, но это мне кажется для более опытных. То есть вы примерно должны понимать на сколько новость важна и исходя из этого, выставлять профиты.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
May 04, 2018, 11:55:52 PM
 #31

Бытует мнение среди инвесторов и трейдеров: Покупай на слухах, продавай на новостях.
Для понимания: если все покупают в надежде на рост цен в будущем, то вы уже опоздали. Вы очень рискуете, можете понести большие потери своего портфеля и потратить больше времени, чем призрачный доход от таких сделок.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
sidorovvs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:24:35 AM
 #32

Кроме тупой и примитивной рекламы бота ничего не увидел. Если вам нравится торговля на новостях, то зарабатывайте себе спокойно, зачем бота рекламировать.

Умница! садись 5!

 
Quote
то зарабатывайте себе спокойно,
Как зарабатывать по другому на новостях, поделись умник?
Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 05, 2018, 07:58:07 AM
 #33

Cheesy Речь пойдет о том как, зарабатывать на крипторынке, торгуя на новостях. На каких новостях растут цены на монеты? Как вовремя купить и продать манету? Что для этого нужно делать, какими сервисами пользоваться? Сколько на этом можно заработать?BTC

 Shocked Новости являются основными катализаторами движения цен на рынке криптовалют. Какие то появляются внезапно, другие ожидаемые. Мы будем зарабатывать на тех и других. Основным источником для мониторинга служат Twitter, где публикуются самые важные события. Так же это могут быть статьи в medium, упоминание о событии в телеграмм и слек чатах, заявления влиятельных людей или больших компаний, дорожная карта проекта. Так же отдельно можно выделить новости о листингах монет на новых биржах, которые публикуются так же в твиттер или на сайте самой биржи. Сегодня я поделюсь какие же новости влияют на цену криптовалюты?

 Grin Я разделяю 2 вида новостей:
Первые: партнерства, тестнет и майнет, листинг, высказывания влиятельных людей и компаний, релизы, анонсы, запуск бетта и альфа версий продукта, обновление дорожных карт, кошельков, софтфорк и др: во первых — на все эти новости идет моментальная реакция рынка в ту же минуту (хорошо просматривается на топ манетах), если рекция не началась сразу, то ее может и не быть вовсе. Во вторых — эта реакция длится не долго, от 5 мин до нескольких часов. На падающем рынке цена, обычно после роста, возвращается к тому же уровню, от куда он начинался (может и ниже). На данных новостях надо зарабатывать в моменте, взять свои % и перезайти когда цена пойдет обратно. Главной отличительной особенностью этих новостей является, кратковременность реакции рынка.

Вторые: Хардфорк, аирдроп, запуск мастернод, конкурсы на биржах, интеграция в приложения, в платежные сервисы (что влияет на экономику токена): все эти новости побуждают людей закупать актив в течении указанного времени — до практического исполнения данной новости. Например, стало известно, что всем держателям BTC начислят бесплатно, новую манету в определенную дату , поэтому ,есть большая вероятность роста монеты вплоть до этого числа .
Понимание того, как долго будет работать новость, нужно нам для того, что бы вовремя из нее выйти. У каждой из них есть свои особенности влияния на цену, но сегодня не о них.

 Smiley Прежде чем начать торговать на новостях советую своеобразную тренировку - нужно искать всплески цен по разным манетам и находить причины роста. Это даст вам понимание перспектив движения цен.

 Roll Eyes Для торговли нам понадобится @Cryptoprorok_bot — телеграмм бот, который мониторит новости в твиттере, отбирает самые важные по ключевым словам. И моментально репостит нужную новость в телеграм. Особенности: моментальный перевод постов на Русский, активная ссылка для перехода на валютную пару биржи, расширенная настройка (возможность добовлять любой Твиттер аккаунт, добавлять и выбирать ключевые запросы). Как итог,мы получаем моментально отборную новость, не тратим время на переводчик и поиск манеты на бирже, экономя при этом минимум 20 секунд драгоценного времени! статья с разбором функций: https://medium.com/@sidorov_vs22/torgovly-na-novostyah-cryptoprorok-ceac05cd39a2

 Cheesy Выбор стратегии.
Для начала работы, вы должны определиться какая стратегия в зависимости от срока вам подходит — долгосрочная, среднесрочная, краткосрочная. Поговорим о каждой из них.

Долгосрочная стратегия.
Решение о покупке принимается на основании фундаментального анализа, досконалного изучения проекта, его команды. Нам нужно понять сможет ли данный проект иметь успех в будущем (1–5 лет).
Плюсы : Не требует много времени и нервов. Большой заработок в случае успеха проекта. Сильные проекты.
Минусы: Высокий риск, что проект не состоится и прекратит существование, либо подешевеет. Получаешь прибыль спустя большой промежуток времени.
Мои рекомендации по данной стратегии: купить по выгодной цене на историческом уровне поддержки, в долгосрочной перспективе , каждый процент который вы сэкономите, будет иметь большое значение. Ставим себе @Cryptoprorok_bot, подписываемся на новости наших купленных активов — так мы будем всегда в курсе, как развивается проект. При выходе сильной новости, можем зайти на рынок, чтобы зафиксировать прибыль и перезакупить актив, по более низкой цене. Примером может быть новость о хардфорке — после начисления бесплатных манет, как правило происходит сильное падение цены, наш бот поможет вам не пропустить такую новость.

Среднесрочная стратегия.
Решение о покупке принимается на основании информации полученной из календарей событий.
Плюсы : Предсказуемость событий - цена растет на ожидании. Быстрые деньги — от 1 дня до 1 месяца. Не требует много времени, так как мы покупаем заранее.
Минусы : Риск провала цены в случае переноса события или падения биткоина.
Мои рекомендации по данной стратегии: первое и самое главное для этой стратегии — это купить по выгодной цене, ее мы определяем по историческим уровням. Новость может иметь конкретное число или размыта во времени, например, “до конца апреля будет запущена тестовая сеть”, по этому спешить не нужно, нам нужна привлекательная цена. Отбираем 5–6 событий на месяц и ловим по ним выгодные цены, возможно из этих шести, всего три, будут для нас привлекательными для входа. Далее ставим себе @Cryptoprorok_bot, подписываемся на приобритенные активы и при выходе нашей ожидаемой новости продаем их в плюс.
подробнее в статье https://medium.com/@sidorov_vs22/trading-on-the-news-5c9708dab412

Краткосрочная
Решение о покупке принимается на основании информации полученой из @Cryptoprorok_bot — покупка совершается в течении 10 секунд.
Плюсы: Быстрые деньги. Возможность войти в сделку несколько раз за день. Всегда вкурсе всех событий, т.к мониторишь 100–200 манет с помощью бота.
Минусы: Занимает много времени.
Мои рекомендации по данной стратегии: подписаться на все монеты Бинанса и Битрикса (для этого есть специальные кнопки “подписаться на все монеты бинанса”) + подписаться на монеты, которые вас интересуют,даже если их нет на этих биржах. После того, как вам пришла новость ,вы должны оценить ее значимость ,субъективно. Заходим по активной ссылке на биржу (вы должны уже быть авторизованы) и смотрим на реакцию рынка, если цена начала резко идти вверх, то покупаем по Market ордеру, если же цена осталась на месте — новость незначимая. На всю эту операцию у вас должно уйти не больше 15–20 сек, дальше может оказаться поздно ( кроме новостей первого вида).
подробнее в статье: https://medium.com/@sidorov_vs22/kratkosroshnaya-torgovlya-6b65e7fb4afa

знать новости это уже прекрасно,однако существует масса других факторов

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
shevvit
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 08:13:07 AM
 #34

Уже не раз замечал, на нормальной монете, выходит новость и цена поднимается в за минут 10-20 на процентов пять, если дальше не пошла вверх, обратно откатывается к прежним значениям.
новости специально покупаются и выкатываются манипуляторами ради пампа чтобы монеты потом ,опустить и прикупить подешевле, так многие делают.
Так же новости зависят от команды и если проект стоящий, то сливать манипуляторам никто не будет, так как памп это зло для монеты или токена.

●● Entrade.io ●●
◆ The Future Blockchain Marketplace for Social Impact Renewable Energy Projects ◆
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 05, 2018, 04:26:25 PM
 #35

Уже не раз замечал, на нормальной монете, выходит новость и цена поднимается в за минут 10-20 на процентов пять, если дальше не пошла вверх, обратно откатывается к прежним значениям.
новости специально покупаются и выкатываются манипуляторами ради пампа чтобы монеты потом ,опустить и прикупить подешевле, так многие делают.
Так же новости зависят от команды и если проект стоящий, то сливать манипуляторам никто не будет, так как памп это зло для монеты или токена.

Есть у меня чувство, что команда и те, кто пампят монету - это очень разные люди Smiley
Любую новость можно раздуть, да и уменьшить тоже можно.

Если покупать все только на новостях - есть риски купить такой актив, который в лучшем случает отработает новость процентов на 10%.
Ваша точка входа будет позже, значит светит процента 4. А если не выйти - то... всякое бывает
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
May 05, 2018, 07:05:32 PM
 #36

Последнее время новости не всегда толкают цену монеты вверх, главное чтобы это были какие то громкие новости. Но для этого надо мониторить твиттер 24/7
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:25:34 PM
 #37

Последнее время новости не всегда толкают цену монеты вверх, главное чтобы это были какие то громкие новости. Но для этого надо мониторить твиттер 24/7
Как это не толкают? а что тогда по вашему происходит на рынке? Я думаю, что просто немного замедлилась реакция инвесторов на новости, вот и всё.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
May 05, 2018, 07:43:33 PM
 #38

Последнее время новости не всегда толкают цену монеты вверх, главное чтобы это были какие то громкие новости. Но для этого надо мониторить твиттер 24/7
Как это не толкают? а что тогда по вашему происходит на рынке? Я думаю, что просто немного замедлилась реакция инвесторов на новости, вот и всё.

Представьте себе замедленного инвестора на несколько сотен битков.
Это как получается, он смотрит, видит новости (думаю, что пораньше чем все мы) - затем мы читаем новости, покупаем монетку, она идет вверх.
И в этот момент замедленный инвестор будет ее покупать по цене, которая уже выросла процентов на 7-10?

На этой неделе, в конце - что-то хорошее было про АИОН. И где сейчас он?
sidorovvs (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:51:22 PM
 #39

Бытует мнение среди инвесторов и трейдеров: Покупай на слухах, продавай на новостях.
Для понимания: если все покупают в надежде на рост цен в будущем, то вы уже опоздали. Вы очень рискуете, можете понести большие потери своего портфеля и потратить больше времени, чем призрачный доход от таких сделок.

Да есть такое убеждение. Если событие ожидаемо, а еще и примерная дата известна, а еще и ценник сильно подрос, то да - выйти лучше до этой новости

Но речь идет о внезапных новостях - без слухов.
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:01:12 PM
 #40

Что-то я давно замечал такое, что новость еще не вышла, а рынок начинает реагировать. Собственно говорит это о том, что информация круто сливается
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!