Bitcoin Forum
May 14, 2024, 10:28:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: В поисках еденомышленников  (Read 792 times)
slavenkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
July 06, 2018, 06:18:49 AM
 #61

Всех кто заглянул в свой пост приветствую!
Расскажу немного о себе: имеются отличные навыки верстки html,css.
Пишу на solidity, значит и на js тоже) php, python.
на данный момент занимаюсь разработкой собственного проекта на базе форума но с намного большими возможностями.
1 это мониторинг ico проектов - для этого был написан собственный уникальный плагин
2 сам форум аналог все того же bitcointalk но с большими возможностями
про такие функции как чат, блоги, социальные группы по интересам на форуме я рассказывать детально не буду.
основное фишкой считаю смарт контракт ERC-20 который будет взаимодействовать со всем форумом и работать как внутренняя валюта форума
пользователи смогут зарабатывать токены и выводить их на свой кошелек эфира если они пишут статьи, делают переводы на др языки, приглашают людей и т.д.
рекламодатели смогут покупать рекламные места в подписи у пользователей, закреплять темы и многое другое. Все это будет делаться автоматом благодаря смарт контракту и токену который работает со всем форумом.
Рекламодателю лишь надо отправить токены на адрес исполнителя и в том случае если исполнитель согласен токены замораживаются на его адресе до выполнения обязательств.
также и по написанию статей, если ваша тема прошла премодерацию вам также будут начислены токены.
сейчас ведется стадия разработки, все готово на 90%. Ищу людей готовых вместе со мной начать развивать данную тему, вложений от вас не требуется, нужны только идеи по работе самого форума, разделы и.тд.. Желание принимать участие в его развитие, писать статьи, приглашать людей. Понимаю что может вывалится много кала по поводу того зачем я это делаю, и что это не качнет. Но все же я надеюсь найти тут людей имеющих свободное время и желание заняться этим.
Ни о какой оплате вам речи быть идти не может, все основную работу делаю собственными силами, и вкладываю собственные деньги. Если мы сможем вместе довести этот проект до ума и сможем его раскачать то та команда с которой я начну работать в будущем должна очень неплохо зарабатывать на этом проекте. Свои контакты в теме оставлять не буду, у кого будет желание оставьте свои контакты мне в личном сообщении. А все свои мысли по поводу этого оставляйте в теме)
Всем Удачи!
update
мой телеграм @cryptovalentin
Идея ваша мне интересна, отправил вам сообщение, но я не разработчик, ни програмист, просто могу заинтересованных тоже направлять
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!