Bitcoin Forum
April 19, 2024, 11:55:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое БАУНТИ? за 1 час!  (Read 1758 times)
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 02:41:07 PM
 #21

Спасибо автору за предоставленную информацию, она вполне будет полезна новым пользователям, а те кто считает что пользователей слишком много был и введен мерит (хотя я с ним тоже не совсем согласен)
1713570959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713570959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713570959
Reply with quote  #2

1713570959
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
May 07, 2018, 02:46:35 PM
 #22

Спасибо конечно за тему для новичков .Но что эта тема делает в разделе альтернативных криптовалют ? Ребята , давайте уважать друг друга -каждый день в этом разделе появляются подобные темы которым место в разделе для новичков .Я не с претензиями к вам - а с просьбой / Модератор все равно перенесет или удалит вашу тему . Тут ей не место .

ekolog1992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 05:35:34 PM
 #23

Спасибо автору за отличную статью, но чем больше будет баунтистов тем меньше заработок.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
May 07, 2018, 05:41:40 PM
 #24

люди, которые зарабатывают на баунти, зачем то всеми способами делают так, чтобы все больше людей приходило еще в баунти, а потом создаем ветки про то, что выплаты уже не те, и что как много участников стало в каждой компании.. смысл?..

pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 07, 2018, 05:54:05 PM
 #25

Спасибо за видео, действительно интересные материалы, а то что они учат новых баунтистов и многим это не выгодно, но не стоит забывать что сейчас блокчейн внедряется в экосистему и проектом будет с каждым годом все больше. Другой вопрос что делать с ботами в баунти.
Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 07, 2018, 05:57:32 PM
 #26

Сначала подумал что автор раскручивает свой Ютуб канал, но когда попереходил по видео - увидел что все они с разных каналов, а значит автор действительно провел работу чтоб собрать информацию о баунти-компаниях и выложить её в одном посте, за что ему однозначно респект!
lebed
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
May 07, 2018, 05:57:59 PM
 #27

Как раз начал осматриваться в этой теме, спасибо
Всегда рад помочь, главное не останавливаться, а когда прийдёт первый успех, это будет очень большая мотивация, главное догрести до нее.
Это конечно хорошо, информация для вновь прибывших... только вот смысла в твоей бесплатной помощи никак не уловлю. Мериты ты вряд ли получишь с новых юзеров, а вот небольшой убыток ты себе уже заработал Wink
Я всё к тому веду, что народ надо привлекать не в баунти, а на закуп тех самых баунти токенов, иначе получается баунтистов становится всё больше, но инвесторов больше не становится.
Я знал на какую аудиторию делаю этот топик, и делал просто для помощи, потому что помню как сам копался миллион лет, что бы найти понятную для себя трапинку.
Дело Хорошее ТС сделал, новот бы топик открыл в другом разделе, так было бы прекрасно.
Ziscadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 100



View Profile
May 07, 2018, 06:00:53 PM
 #28

Согласен тоже с тем что чем больше людей меньше и заработок , но для того и внедряют разные правила на форуме что бы уменьшить приток людей .
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 07, 2018, 06:11:14 PM
 #29

Согласен тоже с тем что чем больше людей меньше и заработок , но для того и внедряют разные правила на форуме что бы уменьшить приток людей .
А что это даст, в основном не в подписной люди участвуют, а в соц.сетях. Вот в них действительно много людей(ботов), у которых подписчиков по 100 человек, должны придумать как это регулировать.
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 07, 2018, 07:01:57 PM
 #30

Спасибо конечно за тему для новичков .Но что эта тема делает в разделе альтернативных криптовалют ? Ребята , давайте уважать друг друга -каждый день в этом разделе появляются подобные темы которым место в разделе для новичков .Я не с претензиями к вам - а с просьбой / Модератор все равно перенесет или удалит вашу тему . Тут ей не место .
Я ее изначально там и создал ее перенесли сюда.

pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
May 07, 2018, 07:30:20 PM
 #31

сейчас тема баунти становится прям очень популярной, и мне интересно будет посмотреть, что будет со всей этой деятельностью, когда количество желающих достигнет критического уровня, скорее всего будут стараться еще больше ужесточать условия
Agutin
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile
May 07, 2018, 07:45:43 PM
 #32

Согласен тоже с тем что чем больше людей меньше и заработок , но для того и внедряют разные правила на форуме что бы уменьшить приток людей .
ну хоть конкуренция появится) а то 3к людей в социалках, а в ютуб компании или в статьи по 50-100 челов) а в подписной вообще челов 20) Люди хоть начнут развиваться
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 07, 2018, 07:51:01 PM
 #33

Согласен тоже с тем что чем больше людей меньше и заработок , но для того и внедряют разные правила на форуме что бы уменьшить приток людей .
ну хоть конкуренция появится) а то 3к людей в социалках, а в ютуб компании или в статьи по 50-100 челов) а в подписной вообще челов 20) Люди хоть начнут развиваться
Согласен, развитие как мне кажется это самое главное, ведь люди которые только приходили сюда 2 года назад, занимались этим за даром, просто для развития своего и этой отрасли, а не из-за подписных и т.п. А люди сейчас жалуются что им мерита никак не насобирать и это не честно, я считаю все честным!

John Wallker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
May 07, 2018, 07:53:07 PM
 #34

Я боюсь что в скором времени они станут слишком жесткие и всё сведётся просто к участию Ветеранов , так как сейчас пробиться по лестнице в верх почти невозможно.
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
May 07, 2018, 07:57:04 PM
 #35

Забавно что в последнее время всё больше людей создают темы подобные этой, типа как начать зарабатывать в баунти, где лучше брать инфу и т.д., с одной стороны ростите себе конкурентов, с другой стороны реально помогаете новичкам начать зарабатывать на крипте, это в принципе неплохо, автор молодец, не пожалел времени

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
FAW
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 28


View Profile
May 07, 2018, 08:02:48 PM
 #36

Автор красавчик и полезный контент сделал, и просмотров и подписчиков целевых на свой канал набирает, молорик! Посмотрел видео все очень подробно
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
May 07, 2018, 08:10:24 PM
 #37

Автор красавчик и полезный контент сделал, и просмотров и подписчиков целевых на свой канал набирает, молорик! Посмотрел видео все очень подробно
Только это не мой канал, я просто взял более менее недавние видео, разных людей. Но суть не меняется. Я просто сузил круг поисков, как смог)

surovik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 05:12:03 AM
 #38

Спасибо автору за его труд. Полезные видео для новичков. Думаю, что каждый найдет для себя нужную информацию. А на счет конкуренции особо волноваться не стоит. По этому поводу в первом видео приведена статистика. Хотя в опросе было мало участников, но основная тенденция все же прослеживается.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
May 08, 2018, 06:24:34 AM
 #39

хорошие познавательные видео, так скажет для совсем новичков, потому что бывает, что человек приходит в баунти и вот ну совсем ничего не знает и не понимает, но с другой стороны вы таким образом порождаете себе же больше конкурентов

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 08, 2018, 08:08:23 AM
 #40

Зачем, зачем так увеличивать конкуренцию? Тем более что она сейчас уже просто адовая и за баунти выходят сущие копейки. Смысла уже нет заниматься баунти, проще найти более денежную деятельность.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!