Bitcoin Forum
April 25, 2024, 02:30:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
Author Topic: Что такое БАУНТИ? за 1 час!  (Read 1758 times)
investorybiz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 3


View Profile
July 11, 2018, 09:35:10 PM
 #181

Чтобы разобраться в баунти надо пройти несколько компаний и попасть на скам, тогда станет с баунти все ясно)
1714055442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055442
Reply with quote  #2

1714055442
Report to moderator
1714055442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055442
Reply with quote  #2

1714055442
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714055442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055442
Reply with quote  #2

1714055442
Report to moderator
1714055442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055442
Reply with quote  #2

1714055442
Report to moderator
1714055442
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714055442

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714055442
Reply with quote  #2

1714055442
Report to moderator
evandy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 09:35:29 PM
 #182

Хорошие информации для новых, которые только познокомились с баунтами. Но сейчас, чтобы получить хорошие доходы, вы должны учиться еще другие навыки - как писать содержание, обзор или делать видео.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 11, 2018, 09:38:37 PM
 #183

А я начинал именно с биржи и вполне доволен результатами). Потому что когда ты инвестируешь свои деньги, то сразу все начинаешь понимать, а когда теряешь разве что время, особо ничему не учишься.
Биржа это трейдинг, к баунти и ico имеет мало отношения. А вот инвестирование в ico проекты помогает учиться выбирать толковые проекты, и это уже помогает и в баунти.
Buckeya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 09:47:32 PM
 #184

Довольно таки полезная инфа для новичков, но многих позже не обрадует тот факт, что баунтистов становится все больше, соответственно выплаты уже копеечные даже за создание контента, плюсом рынок как назло уже давно не растёт.
gregor0708
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 09:53:32 PM
 #185

Что бы понять нужно и почитать опыт других и самому поучаствовать.
Если 3 года слушать рассказы боксеров - сам боксером не станешь
rus_coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 04:31:26 PM
 #186

В данном топике хочу поделится видеоматериалом, который поможет новичкам разобраться с:
- что такое Баунти; (напишу сразу что видеоматериала было пересмотрено достаточно, и видео брал которое выпустили за последнюю неделю месяц, что бы информация соответствовала нынешнему времени).
- как находить хорошие Баунти;
- процесс после регистрации;
- пришли токены, вывод.
Изложу здесь свой путь от выбора баунти и продаже токенов.
Многие люди лучше воспринимают информацию когда смотрят видео нежели читают, думаю вам это будет полезно.

1)   Что такое Баунти?
https://www.youtube.com/watch?v=Du7hDo-yBiE
(общее понимание)

2)   Как находить хорошие баунти.
https://www.youtube.com/watch?v=VFSdxFSLFmQ
(можно брать у него, или создавать таблицу самому)

3)   Процесс после регистрации.
https://www.youtube.com/watch?v=c2QIv3lv60w
(трудно слушать, но зато информация полезная)

4)   Пришли токены.
https://www.youtube.com/watch?v=Z4ry4zdm9SM
(детально показывает весь процесс)

Вот такой часовой ввод в систему Баунти. Я лично считаю что все новички должны начинать именно с Баунти, а не майнинга, и игре на биржу, потому что Баунти дает возможность погрузится в мир криптовалюты, понять ее подводные камни, поработать с токенами( валютой), это и есть тот бесценный и с помощью Баунти, бесплатный опыт для начала.
Спасибо за внимание)     




Ну вот наконец то еще одна полезная тема для новичков, осталось только качественный контент про подписные и их отбор нарыть  Cool
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
July 15, 2018, 01:49:44 PM
 #187

В данном топике хочу поделится видеоматериалом, который поможет новичкам разобраться с:
- что такое Баунти; (напишу сразу что видеоматериала было пересмотрено достаточно, и видео брал которое выпустили за последнюю неделю месяц, что бы информация соответствовала нынешнему времени).
- как находить хорошие Баунти;
- процесс после регистрации;
- пришли токены, вывод.
Изложу здесь свой путь от выбора баунти и продаже токенов.
Многие люди лучше воспринимают информацию когда смотрят видео нежели читают, думаю вам это будет полезно.

1)   Что такое Баунти?
https://www.youtube.com/watch?v=Du7hDo-yBiE
(общее понимание)

2)   Как находить хорошие баунти.
https://www.youtube.com/watch?v=VFSdxFSLFmQ
(можно брать у него, или создавать таблицу самому)

3)   Процесс после регистрации.
https://www.youtube.com/watch?v=c2QIv3lv60w
(трудно слушать, но зато информация полезная)

4)   Пришли токены.
https://www.youtube.com/watch?v=Z4ry4zdm9SM
(детально показывает весь процесс)

Вот такой часовой ввод в систему Баунти. Я лично считаю что все новички должны начинать именно с Баунти, а не майнинга, и игре на биржу, потому что Баунти дает возможность погрузится в мир криптовалюты, понять ее подводные камни, поработать с токенами( валютой), это и есть тот бесценный и с помощью Баунти, бесплатный опыт для начала.
Спасибо за внимание)     




Ну вот наконец то еще одна полезная тема для новичков, осталось только качественный контент про подписные и их отбор нарыть  Cool
На данный момент на форуме этой информации навалом, главное искать и не останавливаться, маленькими шажками и со временем все станит ясно, я считаю это самым главным правилом))

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 15, 2018, 04:50:45 PM
 #188

 Очень хороший и полезный топик, потому что самому разобраться во всех тонкостях участия в баунти невероятно сложно . Спасибо автору!
malcovixeffect
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 266



View Profile
July 15, 2018, 05:07:18 PM
 #189

Технология заработка в Баунти на текущий момент трансформируется и это наверное правильно. В социальных сетях получается зарабатывать всё меньше от наплыва большого количества участников. Остается написание контента и подписные на форуме. Достойные ранги начиная от синьера в подписных приносят хорошие деньги.
Dimalol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 4

Revolutionising Marketing and Loyalty


View Profile WWW
July 15, 2018, 05:12:46 PM
 #190

В полне согласен.Чем здесь больше людей тем меньше мы заработаем.Но так мыслят люди которые мелочные. Баунти работа не для ленивых.Молодец. Поддержтваю.Я тоже стараюсь писать если знаю ,что это поможет людям!

MobileBridge Momentum Token Sale
▬  https://momentumtoken.io/  ▬
Revolutionising Marketing & Loyalty
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
July 15, 2018, 05:16:23 PM
 #191

Очень хороший и полезный топик, потому что самому разобраться во всех тонкостях участия в баунти невероятно сложно . Спасибо автору!

Но в этом и нужно разбираться самому. Вы по каждому вопросу хотите тему создавать, что у вас появится? Нужно самому пройти все этапы а не делать это под копирку по шаблонам... Конечно, иногда помощь нужна, если что-то непонятно, но все же лучше все сделать самому, ошибиться где-то, чтобы на своих же ошибках дальше работать без них.
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
July 15, 2018, 05:18:39 PM
 #192

Технология заработка в Баунти на текущий момент трансформируется и это наверное правильно. В социальных сетях получается зарабатывать всё меньше от наплыва большого количества участников. Остается написание контента и подписные на форуме. Достойные ранги начиная от синьера в подписных приносят хорошие деньги.
Недавно с мембера получил выплату в районе тысячи долларов, это за два месяца подписи по 10 постов в день. И кстати, синьёры получили выплаты не больше чем в полтора раза. Получается, что двумя мемберами можно было получить больше чем одним сеньором? разве могут быть сопоставимы эти ранги, учитывая сложности с заработком меритов? Вот и я думаю, получается стоимость трудов на форуме в зависимости от ранга определяют никто иные, как баунти менеджеры..  Roll Eyes Huh

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
galileosky911
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
July 15, 2018, 05:19:21 PM
 #193

На изучение баунти нужно тратить много времени. При всем уважении к автору, за час ничего путного не рассказать - так галопом по Европам.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 05:43:14 PM
 #194

вообще когда начинаешь заниматься баунти-компаниями, непонятно вообще все, когда я первый раз посмотрел на одну из тем баунти- казалось, что я это никогда не смогу осилить, но потом со временем стало очень легко

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
apalenkoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 15, 2018, 06:19:54 PM
 #195

Баунти это реклама, все остальное объяснение идет о том, как эта реклама работает.
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
July 15, 2018, 06:42:05 PM
 #196

Спасибо автору за полезный материал, думаю, многим новичкам он очень поможет. Пристальное внимание стоит уделить подбору проектов, ведь хорошо выбранный проект в будущем будет давать хорошие выплаты за баунти компанию.

stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
July 15, 2018, 06:44:25 PM
 #197

Неужели мало пришло человек в баунти за 2017-18?Я понимаю что человек пиарит свой ютюб канал но скажу сразу баунти уже не перспективно.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
July 15, 2018, 06:47:04 PM
 #198

Баунти очень не плохой заработок, только в последнее время стало достаточно большое количество не качественных проектов
Bogdan97 (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
July 15, 2018, 08:15:46 PM
 #199

Баунти очень не плохой заработок, только в последнее время стало достаточно большое количество не качественных проектов
Это связано с тем мне кажется что люди хотят быстренько срубить бабла, а не привнести что то хорошее в этот мир, звучит пафосно даже у меня в голове, но в начале когда появлялись первые баунти была только идея, а потом уже у всех бабки в голове были)

registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
July 15, 2018, 09:28:59 PM
 #200

Спасибо автору за полезный материал, думаю, многим новичкам он очень поможет. Пристальное внимание стоит уделить подбору проектов, ведь хорошо выбранный проект в будущем будет давать хорошие выплаты за баунти компанию.
Хорошо подобрать проект под баунти не всегда достаточно для хороших выплат. Было уже много примеров когда в баунти перспективного ико собравшего хардкап набивались тысячи участников и в итоге выплаты по баунти получались копеечные.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!