Bitcoin Forum
June 29, 2024, 02:02:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
Author Topic: Инвестиции в майнинг в мае 2018го  (Read 859 times)
John_Malkowski (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 10:59:20 AM
 #101

Кстати, а что по поводу PoS-майнинга, сейчас мастерноды и стейкинг очень популярны. У кого есть опыт и положительные или отрицательные результаты?

Вот есть небольшая тема, думаю Вам поможет - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4579839.0

А вообще выгодное занятие, но только если этим заниматься и за всем следить. Ведь в мастернодах очень важно не упустить момента, когда её (монетки) нужно будет продать, чтобы не стать вечным инвестором из-за обвала курса этой монетки.

Спасибо за совет, сами сформировали портфель из мастернод? Лучше держать их по несколько дней/недель или какие-то ноды можно и дольше? Какие монеты лучше для стейкинга? Ведь мастерноды зачастую или слишком дорогие или слишком дешевые, что значит что нужно много выделенных IP-адресов и VDS-серверов
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
August 12, 2018, 01:37:19 AM
 #102

Я думаю что если у Вас есть достаточно денег на инвестирование, тем более 1 млн. рублей, то Вас скорее стоит инвестировать в крипту или ИСО проекты потому что там больше шансов получять прибьль с инвестиций, по сравнению с майнингом, который  уже воовсе не популярный.
Очень много ико проектов в данный момент начинают сворачивать свою работу по этому не знающему человеку думаю не стоит и начинать этим заниматься,можно просто в одночасье потерять все и понести убытки.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
August 13, 2018, 03:51:54 PM
 #103

Я думаю что если у Вас есть достаточно денег на инвестирование, тем более 1 млн. рублей, то Вас скорее стоит инвестировать в крипту или ИСО проекты потому что там больше шансов получять прибьль с инвестиций, по сравнению с майнингом, который  уже воовсе не популярный.
Лучше уж майнинг,чем айсио Grin
купит ь биткоина и забыть на пару лет, самая лучшая инвестиция
Pages: « 1 2 3 4 5 [6]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!