Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:38:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Биткойн будет на Уолл-стрит  (Read 291 times)
Kava
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
May 09, 2018, 09:55:27 AM
 #21

Невзирая на то, что прошлая неделя ознаменовалась заявлением Goldman Sachs о желании приступить к торговле криптовалютами, трейдеры с Уолл-стрит пока не проявляют особого рвения к подключению к рынку криптовалют.
Изучают, выстраивают стратегию, анализируют. В бездну с головой там кидаться не будут. Сперва все за и против взвесят.
Ну а может так что им куда выгоднее торговать из тени, по-этому и не спешат подключаться, хотят успеть снять все сливки, но это лишь мои домыслы.

1715402285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402285
Reply with quote  #2

1715402285
Report to moderator
1715402285
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715402285

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715402285
Reply with quote  #2

1715402285
Report to moderator
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Sem-ua (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
May 09, 2018, 10:01:52 AM
 #22

Єто все только вопрос времени. И время до начала осталось оооочень мало)))
MarconyGL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
May 09, 2018, 11:25:31 AM
 #23

Для криптомира это было очень значимое событие, правда тогда бы начались просто сумасшедшие американские горки, но общая тенденция на рост шла бы.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
joyfuld9
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 11:27:10 AM
 #24

Все понимают, что в биток идёт огромное вливание денег. Именно, такие огромные корпорации, как Goldman и Intercontinental Exchange хотят вовремя заработать на битке. А каким образом, они обязательно это придумают. 
Bulevris
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
May 09, 2018, 12:16:47 PM
 #25

Для криптомира это было очень значимое событие, правда тогда бы начались просто сумасшедшие американские горки, но общая тенденция на рост шла бы.
Да, если начнут входить очень крупные игроки со своими капиталами, то крипторынок ждет шторм, но все мы это любим, не так ли? Но они не спешат входить шумно, так как им нужно не просто взбаламутить рынок, но сделать это так, что бы сразу получить прибыль, вот и пытаются сделать все красиво.

PlayBets.io  •  Decentralized Platform with Mass Gambling Games  •  PlayBets.io
Closed Pre-Sale is Live[JOIN NOW!]

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ •  [FB]  ▬▬▬  [TW]  ▬▬▬  [TG]  ▬▬▬  [KC] • ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Xiadas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


Blockchain Just Entered The Real World


View Profile
May 09, 2018, 12:45:33 PM
 #26

Невзирая на то, что прошлая неделя ознаменовалась заявлением Goldman Sachs о желании приступить к торговле криптовалютами, трейдеры с Уолл-стрит пока не проявляют особого рвения к подключению к рынку криптовалют.
Изучают, выстраивают стратегию, анализируют. В бездну с головой там кидаться не будут. Сперва все за и против взвесят.
Мне кажется, уже взвесили и вовсю участвуют. Не могут они себе позволить быть в стороне от такого жирного рынка

BOAS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 01:27:34 PM
 #27

Невзирая на то, что прошлая неделя ознаменовалась заявлением Goldman Sachs о желании приступить к торговле криптовалютами, трейдеры с Уолл-стрит пока не проявляют особого рвения к подключению к рынку криптовалют.
Изучают, выстраивают стратегию, анализируют. В бездну с головой там кидаться не будут. Сперва все за и против взвесят.
Мне кажется, уже взвесили и вовсю участвуют. Не могут они себе позволить быть в стороне от такого жирного рынка

Мне кажется участвуют даже те кто регулярно кричит о "пузыре" bitcoin
deh222
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 1


View Profile WWW
May 09, 2018, 01:31:29 PM
Last edit: May 09, 2018, 02:26:40 PM by deh222
 #28

Обязательно будет, криптовалюта несет в себе функцию анонимных взаиморасчетов по всему миру. Это и является его ценностью. А вот возможность спекулировать инструментов это большой минус.


GoodBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 02:05:36 PM
 #29

Ну хорошо что уолл стрит не сильно тормозит с какими нибудь регуляциями.
Вопрос еще стоит в том вызовет ли появление биткоина там какой либо резонанс. Как мы помним фьючерсы вообще остались почти незамеченными, а на фондовых биржах уже торгуется много сотен ETF различной степени адекватности. Вполне вероятно что биткоин просто смешается с общей кучей.

На первых порах будет резонас, который вызовет рост курса, а дальше всё будет зависеть от правового статуса битка. Пора бы уже госфинрегулятору определить все правила жизнидеятельности криптовалют
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
May 14, 2018, 05:41:15 PM
 #30

Вроде читаешь новости - сплошной позитивный фон - киты заходят, миллиарды заносят. Вопрос: где деньги и рост курса BTC?

Биток как топтался в диапазоне 8-9 тыс $ так и топчется
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
May 14, 2018, 07:02:14 PM
 #31

Невзирая на то, что прошлая неделя ознаменовалась заявлением Goldman Sachs о желании приступить к торговле криптовалютами, трейдеры с Уолл-стрит пока не проявляют особого рвения к подключению к рынку криптовалют.
Изучают, выстраивают стратегию, анализируют. В бездну с головой там кидаться не будут. Сперва все за и против взвесят.
Мне кажется, уже взвесили и вовсю участвуют. Не могут они себе позволить быть в стороне от такого жирного рынка
Полностью с вами согласен я тоже думаю уолл-стрит давно в теме, а когда они официально войдут в торги криптовалютой и тогда точно мы поймем хорошо это или плохо для нас.
GoldDuck18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
May 14, 2018, 07:18:30 PM
 #32

Прекрасная идея о нерегулируемой криптовалюте, которая даст больше свободы каждому человеку, может быть погребена финансовыми мастодонтами, которые полностью возьмут ее под контроль

Gamblet
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 13


View Profile
May 14, 2018, 08:02:47 PM
 #33

Я думаю он уже там.Я думаю многие крупные американские инвесторы имеют отношение к Вол Стрит.Хотя как мне кажется Биткоин это больше к Силликоновой Долине относится.
NeedGreen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 4


View Profile
May 14, 2018, 08:26:09 PM
 #34

Не важно сколько биток будет стоить, главное то, что о нём говорят на самой крупной торговой площадке, а это уже и есть достижение, главная цель это не выиграть на волотильности, а придти к децентрализации, и чуточку стать независимым от гос-ва
На торговой площадке обсуждают не перспективную технологию блокчейн, а прибыльность вложений в неё. Не все в этом мире технари и любители технологий...

██████████ ▌    GABROTECH.io    ▐ ██████████
DEMOCRATISE LOYALTY REWARDS USING BLOCKCHAIN
thadfice
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 08:27:56 PM
 #35

Биткойн уже есть на Валл стрите , многие трейдеры уже трейдят альткойны и биткойн  в течении пару лет.
warden
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 10:00:38 PM
 #36

На Волл-стрит огромное количество гиков-программистов, инженеров и тд, которые обслуживает всех ботов которые там торгуют, так что Волл-стрит в крипте появился горазде раньше нас

zamirasu6
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
May 15, 2018, 03:53:43 AM
 #37

Некоторые из самых больших имен на Уолл-стрит говорят о биткойне, виртуальной валюте, которая почти на десять лет была отправлена ​​в нерегулируемые края финансового мира.
Материнская компания Нью-Йоркской фондовой биржи работает над платформой онлайн-трейдинга, которая позволит крупным инвесторам покупать и хранить биткойны в соответствии с электронными сообщениями и документами, которые просматриваются The New York Times, и четыре человека проинформированы об усилиях, которые просили остаться анонимными, потому что планы по-прежнему были конфиденциальными.
Новость об виртуальном обмене, о которой не сообщалось ранее, появилась после того, как Goldman Sachs обнародовал свое намерение открыть торговую единицу биткойн — скорее всего, первую в своем роде на банке Уолл-стрит.

Goldman и Intercontinental Exchange

Движения Goldman и Intercontinental Exchange, или ICE, материнской компании Нью-Йоркской фондовой биржи, ознаменовали резкий сдвиг в сторону основного направления для цифрового токена, который был известен в первую очередь для его объединений и статусов подземного мира как высокого риска, спекулятивные инвестиции.

Новый интерес среди брокеров Уолл-стрит также представляет собой новую главу в истории ренегатов биткойна. Виртуальная валюта была создана после глобального финансового кризиса 2008 года по-прежнему анонимным программистом, который использовал имя Сатоши Накамото. Идея заключалась в том, чтобы заменить существующую банковскую структуру онлайн-альтернативой, которой нельзя было управлять несколькими мощными организациями.
Но вместо того, чтобы быть замененнымы, старые банки начинают утверждать свою собственную роль в неортодоксальном финансовом мире виртуальной валюты, так называемой криптовалютой.


 
В то время как биткойн изначально был предназначен для использования потребителями для всех видов транзакций — без участия каких-либо финансовых учреждений — он в основном стал виртуальным капиталовложением, хранился в цифровых кошельках и торговался в основном на нерегулируемых биржах по всему миру. Люди покупают биткойны в надежде, что его стоимость повысится, подобно тому, как они покупают золото или серебро.

Подробнее здесь: https://crypto-house.net/bitkojn-torguetsya-na-uoll-strit/
я думаю, это очень сильно поднимет курс битка
ValCher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 2


View Profile
May 15, 2018, 04:40:59 AM
 #38

Прекрасная идея о нерегулируемой криптовалюте, которая даст больше свободы каждому человеку, может быть погребена финансовыми мастодонтами, которые полностью возьмут ее под контроль
                     Полностью не возьмут, пока у меня(у тебя) есть хоть кусочек битка, который я могу отправить кому захочу не спрашивая ни у кого разрешения. Вывод в фиат, да, создадут трудности(налоги и верификация), но это не смертельно.
                            Не хочешь, чтобы банкиры контролировали Биткойн? - не продавай им свой Биткойн!  ХОДЛ!
Nikos_Anasias
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 03:00:34 PM
 #39

Если люди решат что это выгодно то он появиться.  Уолл-стрит это токая организация которая зарабатывает на спекуляции и волатильности.
По этому если можно будит на этом заработать и заработать много то ДА.
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 16, 2018, 03:23:13 PM
 #40

Воротилы с Уолл-стрит должны были бы первыми заинтересоваться таким спекулятивным активом как биткойн и что-то мне подсказывает, что они давно в теме, просто это не афишируется.

Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!