Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:27:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Построить отходо-перерабатывающий завод  (Read 1012 times)
alexroud (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
May 08, 2018, 04:49:52 PM
Last edit: August 06, 2018, 09:28:02 PM by alexroud
 #1


 Добрый день, пользователи форума.
Хочу поделиться идеей нашей команды!


С 2015 года велись разработки по строительству завода по переработки отходов в электроэнергию и эндо газ .
К 2016 году проект был разработан , но мы сталкивались с проблемой финансирования . У нашей команды  не хватало денег на реализацию проекта .
Мы первоначально обратились к властям города на что было получено разрешение на строительство а в финансировании нам отказали ссылаясь на нехватку денежных средств...
На сегодняшний день мы хотим с помощью ICO собрать деньги на строительства завода .
В наше время во многих городах возникает проблема о избавлении отходов города. Наш проект нацелен на избавление отходов путём переработки мусора в электроэнергию и эндо газ.
 Наша компания планирует сначала построить заводы по всему СНГ, а со временем и по всему миру!


Так как в последнее время активно развивается цифровая экономика ,  наша команда разработала проект майнинг цеха для добычи криптовалюты .  В нашем проекте мы построим цех в котором будут расположено новейшее оборудование майнинг ферм для добычи криптовалюты, а так же продажи серверов майнинг цеха , тем самым извлекая дополнительный доход. Поскольку ферма будет добывать с использованием как ASIC, так и GPU, доход не будет зависить от производительности одной монеты.

Наша основная цель – предложить нашим инвесторам самый выгодный вариант заработка  и стать совладельцами масштабного проекта. Мы хотим предложить совместный бизнес – владение отходо-перерабатывающим заводом, который вырабатывает эндо газ и электроэнергию, майнинговой фермой, который будет приносить доход, с прозрачной системой распределения доходов между держателями наших токенов с помощью смарт-контракта, который распределит доходы от завода и майнинг фермы .Мы можем гарантировать вам постоянно растущий доход и вы сможете получать прибыль от нашего проекта.



Любой человек инвестируя в проект становится частью компании и может пользоваться преимуществами компании, так как  токенами можно будет расплачиваться за операции по добыче криптовалют на Майнинг ферме, либо получая прибыль обменять на фиатные деньги  .

Проект будет работать и выполнять следующие функции:

  • - Перерабатывать  отходы    
          В наше время во многих городах возникает проблема о избавлении отходов города тратя на это много денежных средств. Наш проект
            нацелен на избавление отходов  путём переработки мусора в электроэнергию и эндо газ.
    - Снабжать электроэнергией потребителей
          Часть электроэнергии будет идти на продажу потребителям  близлежащих  городов и часть будет поступать в майнинг цех.
    - Вырабатывать эндогаз
           Эндогаз будет поступать на продажу отопительным станциям для теплоснабжения близлежащих городов и в металлургическую промышленность и т .д.
    - Теплоснабжение близлежащего города
    - Добыча  криптовалют (Майнинг ферм)


ICO проводим для сбора денежных средств на строительство  первого завода, который будет располагаться в Республике Беларусь в 10 километров от города Минска .В Минске от государственных органов нам было дано разрешение на строительство отходоперерабатывающего завода в Минском районе! Поэтому наша команда уверена в успешной реализации нашего проекта!
 В дальнейшем компания будет развиваться и строить заводы по всей территории СНГ . Хоть на сегодняшний день и строятся  заводы  по переработки отходов во всём мире  но проблема с загрязнением окружающей среды и горами мусора всё ещё остро стоит перед современным обществом!

Эмиссия токенов равно 230 000 000 ...все непроданые токены будут созжены !
Когда проект соберёт более 20 000 000$ по истечению ICO все непроданые токены будут сожены и купить либо получить токены будет невозможно т.е. один купленный токен во время ICO будет расценен как одна акция компании !

Мы собираем денежные средства с помощью смарт контрактов , а это значит ... если мы не соберём минимальное количество денежных средств , а это 20 000 000 $ , все деньги возвратятся инвесторам на их кошельки.

На протяжении сбора денежных средств наша команда будет организовывать семинары , на которых мы будем более детальнее рассказывать о нашем проекте и отвечать на все интересующие вопросы.

https://ru.gec-coin.io/wp-content/themes/gec/img-front/gectoken.svg

Более подробно можно узнать о компании Green Energy
http://gec-coin.io/

Спросите нас Все о Telegram
https://t.me/The_company_Green_Energy  

Присоединяйтесь к нам на Youtube
https://www.youtube.com/channel/UC_yD0wiCTR62ur_VtYObq3A

Присоединяйтесь к нам на Facebook
https: / /www.facebook.com/GECGreenEnergy/

Присоединяйтесь к нам на Twitter
https: // twitter.com/ThecompanyGree1


Команда GEC!

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Makireli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 10:11:57 PM
 #2

Очередной  Zrcoin или Metal Factory...
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
May 09, 2018, 07:06:55 AM
 #3


 Добрый день, пользователи форума.
Хочу поделиться идеей нашей команды!


С 2013 года велись разработки по строительству завода по переработки отходов в электроэнергию и эндо газ.
К 2016 году проект был разработан , но мы сталкивались с проблемой финансирования . У нашей команды  не хватало денег на реализацию проекта .
На сегодняшний день мы хотим с помощью ICO собрать деньги на строительства завода .
В наше время во многих городах возникает проблема о избавлении отходов города. Наш проект нацелен на избавление отходов путём переработки мусора в электроэнергию и эндо газ.


Так как в последнее время активно развивается цифровая экономика ,  наша команда разработала проект майнинг цеха для добычи криптовалюты .  В нашем проекте мы построим цех в котором будут расположено новейшее оборудование майнинг ферм для добычи криптовалюты, а так же продажи серверов майнинг цеха , тем самым извлекая дополнительный доход. Поскольку ферма будет добывать с использованием как ASIC, так и GPU, доход не будет зависить от производительности одной монеты.

Так как на сегодняшний день активно развивается крипто валюта наша команда приняла решение  и мы разработали проект в Blockchain.

Наша основная цель – предложить нашим инвесторам самый выгодный вариант заработка  и стать совладельцами масштабного проекта. Мы хотим предложить совместный бизнес – владение отходо-перерабатывающим заводом, который вырабатывает эндо газ и электроэнергию, майнинговой фермой, который будет приносить доход, с прозрачной системой распределения доходов между держателями наших токенов с помощью смарт-контракта, который распределит доходы от завода и майнинг фермы .Мы можем гарантировать вам постоянно растущий доход и вы сможете получать прибыль от нашего проекта.
http://

Любой человек инвестируя в проект становится частью компании и может пользоваться преимуществами компании, так как  токенами можно будет расплачиваться за операции по добыче криптовалют на Майнинг ферме, либо получая дивиденды в виде токенов можно обменять на фиатные деньги .

Инвестируя в проект владельцы токенов будут иметь право на долю прибыли в виде токенов:
  • - За продажу электроэнергии
    - За продажу эндо газа в металлургическую промышленность
    - За теплоснабжение близлежащего города
    - За добычу криптовалют (Майнинг ферм)





безусловно в этом направлении работать нужно,все переживают,что мало дельных проектов,действуйте и удачи вам
VvoroninVV
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 09, 2018, 09:55:19 AM
 #4

Если не ошибаюсь я подобные проекты уже видел, но никто конкуренцию не отменял. Безусловно это направление в котором стоит работать. Удачи вам!

Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
May 09, 2018, 06:15:22 PM
 #5

Странный проект. Занимаетесь строительством отходо-перерабатывающего завода. Отлично. А зачем тогда майнинг цех для добычи криптовалюты?
Можно и с другой стороны. У вас есть майнинг цех для добычи криптовалюты. Здорово. А причем здесь тогда отходо-перерабатывающий завод?
На мой взгляд, пытаетесь совместить несовместимое. Вы бы определились, чем хотите заниматься (отсутствие денег на реализацию проекта - не аргумент).
hidecoin2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile
May 09, 2018, 06:48:41 PM
 #6

Когда построите, пишите, объединимся Smiley

https://bitcointalk.org/index.php?topic=3374833
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
May 09, 2018, 06:53:39 PM
 #7

Поддерживаю идею строительства перерабатывающего завода. У нас повсеместно проблемы в этом направлении, что приводит в первую очередь ухудшение экологии и, как следствие,  здоровья населения. Мне кажется, что в первую очередь необходимо запустить завод. Ферма вторична или параллельно в зависимости от финансов.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
Oygen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
May 10, 2018, 08:24:34 AM
 #8

Кстати идея могла бы найти поддержку и среди населения Подмосковья, где периодически происходят эко-бунты и среди чиновников которым эти выступления надоели! Надо найти на них выход и предложить реализацию идеи!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DIW ◈    DIWtoken.com    ▐   WHITEPAPERANN THREADTELEGRAM   ▌    SECURITY DECENTRALIZED
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
kokoska
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 17


View Profile
May 10, 2018, 12:51:36 PM
 #9

Таки заводы нужно строить повсеместно. Вы хорошее дело хотите сделать. Вот только нету никаких деталей, ни города, ни части плана, ни схем, ни команды - где все ето посмотреть? Как встретится и пообщаться ?
Я также не против такой завод построить ..... но таких как я есть не одна сотня.
Needpurple
Member
**
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 11


View Profile
May 10, 2018, 03:12:11 PM
 #10

Отличная идея! Главное полезная. В наше время выброшенные отходы сильно загрязняют атмосферу. А такие заводы помогут сделать мир чище. Да, действительно такие заводы уже есть. Будет конкуренция. Но за этим будущие, перспективы. Надо вкладывать в этот проект. Желаю успехов!
4AIR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
May 10, 2018, 04:37:57 PM
 #11

Идея-то конечно, хорошая, но у вас подход инвестиционный, т.е. токены security, а значит не избежать регулятора - вы этот вопрос просчитали? - какие вложения потребуются для правильного оформления ICO Huh
larks500
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 114


Bountylord.com


View Profile WWW
May 10, 2018, 05:16:32 PM
 #12

Это очередная идея с попыткой искуственной привзяки токенов к бизнесу в реальном секторе. Если бизнес хорош, то денег можно привлечь без всяких токенов. Если бизнес не очень хорош, что не смог найти инвесторов, то криптоинвесторы его не спасут.

swetkalukashova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 08:54:56 AM
 #13

Проект по своему хорош, уже вроде как существуют подобные проекты, хотелось бы увидеть более подробное описание этого проекта и узнать чем он лучше других
tolikroomyantcev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 02:52:52 PM
 #14

всё это очень сложно провернуть в реальном мире. особенно если строить с нуля это просто нереально. по крайней мере надо быть не простым смертным. но за идею плюсую конечно...
shushle
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile WWW
May 11, 2018, 08:20:44 PM
 #15

Эх, во всем мире мусор считается перспективным направлением, только не у нас, но я и руками, и ногами за и сдачу мусора, и за переработку, и за завод.

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
May 12, 2018, 05:29:44 PM
 #16

Идея отличная, но было бы это в другом государстве - это могло бы хорошо взлететь и отлично в итоге работать. К сожалению, ближе к нашим странам это очень затратно и денежно, и морально тем более - вытрясут так, что не захочется ни строить, ни майнить там уже ничего, столько инстанций сразу подключится с протянутой рукой - мол, и тут взнос, и там нужно оплатить, и этим вы должны, и тем тем более....Ну, и естественно, далеко все не через счет-фактуру... Так что, ребят, я конечно только за ваш проект! И как начнете продвигать, буду только поддерживать вас. Но с хорошими идеями всегда тяжело. Удачи!
xtrak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 05:53:40 PM
 #17

Замечательная идея! И не более того!!! Сам когда-то изучал данный вопрос еще до эпохи цифровых технологий.Все упирается в банальные откаты и бизнес интересы различных так называемых "финансовых групп людей".  А так идея достойна внимания.В перспективе даже очень востребованная.Но все равно удачи Вам!!!
Abamath
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 13, 2018, 08:07:47 PM
 #18


 Добрый день, пользователи форума.
Хочу поделиться идеей нашей команды!


С 2013 года велись разработки по строительству завода по переработки отходов в электроэнергию и эндо газ.
К 2016 году проект был разработан , но мы сталкивались с проблемой финансирования . У нашей команды  не хватало денег на реализацию проекта .
На сегодняшний день мы хотим с помощью ICO собрать деньги на строительства завода .
В наше время во многих городах возникает проблема о избавлении отходов города. Наш проект нацелен на избавление отходов путём переработки мусора в электроэнергию и эндо газ.


Так как в последнее время активно развивается цифровая экономика ,  наша команда разработала проект майнинг цеха для добычи криптовалюты .  В нашем проекте мы построим цех в котором будут расположено новейшее оборудование майнинг ферм для добычи криптовалюты, а так же продажи серверов майнинг цеха , тем самым извлекая дополнительный доход. Поскольку ферма будет добывать с использованием как ASIC, так и GPU, доход не будет зависить от производительности одной монеты.

Так как на сегодняшний день активно развивается крипто валюта наша команда приняла решение  и мы разработали проект в Blockchain.

Наша основная цель – предложить нашим инвесторам самый выгодный вариант заработка  и стать совладельцами масштабного проекта. Мы хотим предложить совместный бизнес – владение отходо-перерабатывающим заводом, который вырабатывает эндо газ и электроэнергию, майнинговой фермой, который будет приносить доход, с прозрачной системой распределения доходов между держателями наших токенов с помощью смарт-контракта, который распределит доходы от завода и майнинг фермы .Мы можем гарантировать вам постоянно растущий доход и вы сможете получать прибыль от нашего проекта.
http://

Любой человек инвестируя в проект становится частью компании и может пользоваться преимуществами компании, так как  токенами можно будет расплачиваться за операции по добыче криптовалют на Майнинг ферме, либо получая дивиденды в виде токенов можно обменять на фиатные деньги .

Инвестируя в проект владельцы токенов будут иметь право на долю прибыли в виде токенов:
  • - За продажу электроэнергии
    - За продажу эндо газа в металлургическую промышленность
    - За теплоснабжение близлежащего города
    - За добычу криптовалют (Майнинг ферм)





Очень полезный в современном мире, где цивилизация беспощадно наступает на природу, проект, успехов вам в его реализации!
Timon2010
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
May 14, 2018, 12:18:40 PM
 #19

Хахах, хорошая идея, и польза обществу и деньги)
А кроме ICO выходов нет?
griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
May 14, 2018, 02:11:42 PM
 #20

Под такие идеи взять кредит в евро под очень низкий процент не сложно, тут причина именно в том чтобы собрать бабла и оставить его и "планы" инвесторам. На примере ЗрКоина все это видели, до сих пор там же стоят.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!