Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:16:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр🚀  (Read 11831 times)
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 04:54:38 PM
 #2921

Я вроде бы никого не рекламировал, и антирекламой не занимаюсь. Сейчас так много проектов, которые не доходят до финальной стадии. С этим проектом я - в полной растерянности.
Запуск платформы команда запланировала на начало следующего года. Так что ещё есть время, чтобы получить больше информации. В целом, хотелось бы видеть больше реально выполненных обещаний. Smiley
1714897013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714897013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714897013
Reply with quote  #2

1714897013
Report to moderator
1714897013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714897013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714897013
Reply with quote  #2

1714897013
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714897013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714897013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714897013
Reply with quote  #2

1714897013
Report to moderator
1714897013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714897013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714897013
Reply with quote  #2

1714897013
Report to moderator
1714897013
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714897013

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714897013
Reply with quote  #2

1714897013
Report to moderator
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
September 09, 2018, 07:31:00 PM
 #2922

Вроде как обещают начать выплаты с завтрашнего дня. Выплачивать будут поэтапно. Я не думаю, что возникнут проблемы, но, поживем-увидим. Думаю, недолго ждать осталось.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 09, 2018, 08:15:11 PM
 #2923

А на форуме члены команды пишут чтонибудь в этой ветке? Или на других форумах? Или только во всяких телегах и твиттерах?
Я пока не видел ни одного поста от явного члена команды. Разве что может быть под левым аккаунтом...
Если руководство или уполномоченные лица проекта НЕ тусуют лично на форумах и не отвечают лично на вопросы именно на форумах - это плохой признак....

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Amaureshands
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 06:07:27 AM
Merited by persefona (1)
 #2924

А на форуме члены команды пишут чтонибудь в этой ветке? Или на других форумах? Или только во всяких телегах и твиттерах?
Я пока не видел ни одного поста от явного члена команды. Разве что может быть под левым аккаунтом...
Если руководство или уполномоченные лица проекта НЕ тусуют лично на форумах и не отвечают лично на вопросы именно на форумах - это плохой признак....
Я читаю их ответы только в Тереграм. Здесь есть  общение от участников проекта, но хотелось бы услышать и представителя WINSTARS . Надеюсь, что хорошие новости они нам сообщат и на форуме.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 04:28:22 PM
 #2925

Если бы команда указала на официальном источнике более точные сроки своих этапов развития, то у сообщества не было бы повода беспокоиться. Я думаю, что сейчас необходимо обновить дорожную карту.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 10, 2018, 06:20:52 PM
 #2926

Я думаю, что сейчас необходимо обновить дорожную карту.

А зачем тогда она вообще нужна, дорожная карта, белая бумага? Если все это можно в любой момент переделать, изменить, исправить, а потом писАть, что типа так и было. Ну, то есть я хочу сказать, что все, что пишется на сайтах ICO, а также сами сайты - юридически ничтожны. Документами не являются.
   А что если завтра их сайт вообще исчезнет. Как и все каналы в телеге и прочих таких местах? Как тогда доказывать, что вот такие вот люди, про которых известно только имена, нас обманули?
   Блин, да они могли бы всеж хотя бы раздать эти свои монеты баунтистам, чтобы они успокоились. Все равно они ничего не стОят, потому что выхода не биржу не будет, и продать поэтому их будет невозможно.

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 10, 2018, 10:43:50 PM
 #2927

Я думаю, что сейчас необходимо обновить дорожную карту.

А зачем тогда она вообще нужна, дорожная карта, белая бумага? Если все это можно в любой момент переделать, изменить, исправить, а потом писАть, что типа так и было. Ну, то есть я хочу сказать, что все, что пишется на сайтах ICO, а также сами сайты - юридически ничтожны. Документами не являются.
   А что если завтра их сайт вообще исчезнет. Как и все каналы в телеге и прочих таких местах? Как тогда доказывать, что вот такие вот люди, про которых известно только имена, нас обманули?
   Блин, да они могли бы всеж хотя бы раздать эти свои монеты баунтистам, чтобы они успокоились. Все равно они ничего не стОят, потому что выхода не биржу не будет, и продать поэтому их будет невозможно.
Ха, один канал в социалной сети уже исчез, а именно Twitter, и исчез уже достаточно давно! Собственно прорицателем быть совсем нет необходимости, чтобы с очень болшой долей вероятности сказать, что проектик кончился!!!
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 11, 2018, 12:55:34 AM
 #2928

Подобные проекты в России быстро прекращают свое существование. РКН заблочит и посещаемость упадет, так как на иностранных игроков не ориентируетесь Undecided

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Obi One
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 263



View Profile
September 11, 2018, 05:02:26 AM
 #2929

НУ что, уважаемые баунтихантеры, как поступите с полученными монетами? сливать все иль в дикий ходл до лучших времен?  Roll Eyes
Amaureshands
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 07:40:30 AM
 #2930

НУ что, уважаемые баунтихантеры, как поступите с полученными монетами? сливать все иль в дикий ходл до лучших времен?  Roll Eyes
так вроде ещё только будут выплачивать  токены,  в пять этапов.  Да и листинга не было. Наверное, следует работать по ситуации.
alexsmalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 11, 2018, 04:23:47 PM
 #2931

НУ что, уважаемые баунтихантеры, как поступите с полученными монетами? сливать все иль в дикий ходл до лучших времен?  Roll Eyes
так вроде ещё только будут выплачивать  токены,  в пять этапов.  Да и листинга не было. Наверное, следует работать по ситуации.
Ситуация пока не понятна. Смогут ли разработчики запустить платформу в указанные сроки, и когда будет листинг? Я думаю, что ещё рано выстраивать стратегию.
klepikolse
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11


View Profile
September 11, 2018, 04:36:46 PM
 #2932

До листинга вообще непонятно, что будет с токенами. Возможно, разработчики сознательно затягивают этот вопрос, чтобы иметь возможность спокойно делать продукт, не отвлекаясь на денежные вопросы (и это правильно)

THE GOVERNMENT NETWORK                                                                                                    
The 1st Decentralized Borderless Nation   ||   Be a Pioneer, Participate in Our Crowdsale!
Whitepaper          Lite Paper          Telegram          Facebook          Twitter          Medium          Github
Amaureshands
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 07:38:19 AM
 #2933

До листинга вообще непонятно, что будет с токенами. Возможно, разработчики сознательно затягивают этот вопрос, чтобы иметь возможность спокойно делать продукт, не отвлекаясь на денежные вопросы (и это правильно)
Возможно. Только им понятен весь план запуска платформы. Я думаю, что разработчики  ждут стабилизации на рынке криптовалюты. Надеюсь, что задержка будет не большой.
Darzamat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 10:15:38 AM
 #2934

До листинга вообще непонятно, что будет с токенами. Возможно, разработчики сознательно затягивают этот вопрос, чтобы иметь возможность спокойно делать продукт, не отвлекаясь на денежные вопросы (и это правильно)
Возможно. Только им понятен весь план запуска платформы. Я думаю, что разработчики  ждут стабилизации на рынке криптовалюты. Надеюсь, что задержка будет не большой.
Я согласен что разработчики сейчас все силы кинули на разработку платформы, не отвлекаясь на листинг, потому что уже срок даже по дорожной карте на исходе. Презентация должна быть до конца сентября. Сейчас главное не отступать от дорожной карты чтоб не потерять доверие инвесторов.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 12, 2018, 10:35:34 AM
 #2935

. Сейчас главное не отступать от дорожной карты чтоб не потерять доверие инвесторов.

А мне кажется, что они уже несколько раз отступили от дорожной карты. И чего им стОит отступить еще несколько раз? Дорожная карта - не документ и не икона, чтобы на нее молиться!

А что они сами в соцсетях пишут? Или уже ничего не пишут? Если не пишут, то как давно?
Думаю, что они не платформу делают, а отдыхают от трудов праведных и тратят заработанные средства. Как-то так...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 15, 2018, 11:10:15 AM
 #2936

НУ что, уважаемые баунтихантеры, как поступите с полученными монетами? сливать все иль в дикий ходл до лучших времен?  Roll Eyes
так вроде ещё только будут выплачивать  токены,  в пять этапов.  Да и листинга не было. Наверное, следует работать по ситуации.
Ребят, если токен продать нельзя это просто циферки. Ситуация такая, есть обмен есть результат, нет - нет. Для баунтистов такое мышление нормально Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
September 19, 2018, 09:49:07 AM
 #2937

Очень сомневаюсь в честности данного ICO , и проекта в целом . Меня просто решили кинуть на токены, я самая первая начала рекламировать данное ico , поставив подпись, набрала стеки за все недели, При проверке KYC  , мне позвонил сотрудник проверил документы, и что живой человек.Все было норм. В итоге в КУС мне отказали , В форме я заполнила как Anastasia , а в загран паспорте Anastasiia   , и  что это меняет того что я не живой человек и лишить меня токенов, я считаю это не справедливо. Получается не проверка человека, а способ просто лишить как больше людей токенами. Просто кинули на токены, и сейчас игнорят.




WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 19, 2018, 11:22:21 AM
 #2938

Очень сомневаюсь в честности данного ICO , и проекта в целом . Меня просто решили кинуть на токены, я самая первая начала рекламировать данное ico , поставив подпись, набрала стеки за все недели, При проверке KYC  , мне позвонил сотрудник проверил документы, и что живой человек.Все было норм. В итоге в КУС мне отказали , В форме я заполнила как Anastasia , а в загран паспорте Anastasiia   , и  что это меняет того что я не живой человек и лишить меня токенов, я считаю это не справедливо. Получается не проверка человека, а способ просто лишить как больше людей токенами. Просто кинули на токены, и сейчас игнорят.
Это частая ситуация особенно с KYC. Стараюсь не участвовать в компаниях где есть KYC для баунтистов. 1 паспорт светить не особо хочется, 2 не факт что пройду, а такая база паспортов сама по себе дорого стоит)) И самое главное KYC для баунтистов не обязателен, это прям факт. Вы не вкладываете средства, не получаете ЗП, а просто общаетесь в соцсетях надев аву и подпись, за фантики))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
last
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 19


View Profile
September 19, 2018, 11:39:48 AM
 #2939

Ну вот, даже если кто-то решится на KYC - не факт, что получишь свои токены. Зато теперь документы засвечены, что не есть хорошо. Собственно, предупреждали много раз, что KYC - это чуждо для криптомира. Проходите его только на свой страх и риск.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 11:47:23 AM
 #2940

Очень сомневаюсь в честности данного ICO , и проекта в целом . Меня просто решили кинуть на токены, я самая первая начала рекламировать данное ico , поставив подпись, набрала стеки за все недели, При проверке KYC  , мне позвонил сотрудник проверил документы, и что живой человек.Все было норм. В итоге в КУС мне отказали , В форме я заполнила как Anastasia , а в загран паспорте Anastasiia   , и  что это меняет того что я не живой человек и лишить меня токенов, я считаю это не справедливо. Получается не проверка человека, а способ просто лишить как больше людей токенами. Просто кинули на токены, и сейчас игнорят.




Почему бы просто не попытаться по-хорошему решить с организаторами этот вопрос. Действительно - повод для отказа весьма формальный и возможно стоит попытаться обьяснить все менеджерам.
Pages: « 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 [147] 148 149 150 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!