Bitcoin Forum
May 13, 2024, 03:10:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 150 »
  Print  
Author Topic: 🚀[ANN][BOUNTY][RUS] WINSTARS - Меняем мир азартных игр🚀  (Read 11831 times)
Letopisets
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 10:54:53 AM
 #61

Верно подмечено, поэтому на данный момент она является оптимальной.
Поэтому пристально слежу за данным проектом. Надеюсь что не прогадаю с инвестициями
Работу команды видно, люди настроены серьёзно, поэтому проект действительно не плох.
Вы писали что начнете с баунти, так что сильно не пострадаете в отличие от инвесторов если что. Но, надеюсь что проект будет успешен.
Я все инвестиции начинаю с баунти, потому как инвестором может быть только человек досконально изучивший проект если что. Время некоторых баунтистов стоит дороже инвестиций некоторых инвесторов если что. Я тоже надеюсь на успешность проекта.

Да баунти это хороший способ понять проект лучше. Но тут важно сделать это как можно быстрее так как в начале разработчики предлагают очень хорошие скидки)
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Darzamat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:08:40 AM
 #62


Да баунти это хороший способ понять проект лучше. Но тут важно сделать это как можно быстрее так как в начале разработчики предлагают очень хорошие скидки)
[/quote]

Я смотрю здесь на баунти программу выделено не мало токенов. В общей сложности 1200000 в долларах получается. Подумываю над покупкой токенов, а может и вправду в баунти поучаствовать пока. Даже не знаю
investormaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 11:19:06 AM
 #63

Content Campaign
Username: investormaster
Profile link: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1161774
Link of the Article: http://investormaster.com/ico-proekty/ico-winstars.html
Malenkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:32:50 AM
 #64

Верно подмечено, поэтому на данный момент она является оптимальной.
Поэтому пристально слежу за данным проектом. Надеюсь что не прогадаю с инвестициями
Работу команды видно, люди настроены серьёзно, поэтому проект действительно не плох.
Вы писали что начнете с баунти, так что сильно не пострадаете в отличие от инвесторов если что. Но, надеюсь что проект будет успешен.
Я все инвестиции начинаю с баунти, потому как инвестором может быть только человек досконально изучивший проект если что. Время некоторых баунтистов стоит дороже инвестиций некоторых инвесторов если что. Я тоже надеюсь на успешность проекта.
Так как вы человек с опытом баунти, что можете сказать о данном проекте с точки зрения начала старта pre-sale?  Я лично вижу что монеты активно разбираются
FleSH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:51:38 AM
 #65


Так как вы человек с опытом баунти, что можете сказать о данном проекте с точки зрения начала старта pre-sale?  Я лично вижу что монеты активно разбираются
Тут не угадаешь. Выбирать проекты нужно очень осторожно  единицы за весь год этот хороших.
Dishonored
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 11:55:56 AM
 #66


Так как вы человек с опытом баунти, что можете сказать о данном проекте с точки зрения начала старта pre-sale?  Я лично вижу что монеты активно разбираются
Тут не угадаешь. Выбирать проекты нужно очень осторожно  единицы за весь год этот хороших.
Нужно вкладывать не в один проект а в несколько. Но этот проект меня чем-то зацепил.
FleSH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 12:12:07 PM
 #67


Так как вы человек с опытом баунти, что можете сказать о данном проекте с точки зрения начала старта pre-sale?  Я лично вижу что монеты активно разбираются
Тут не угадаешь. Выбирать проекты нужно очень осторожно  единицы за весь год этот хороших.
Нужно вкладывать не в один проект а в несколько. Но этот проект меня чем-то зацепил.
Если я тут, значит тоже перспективы вижу. А так вы правы в один не стоит инвестировать, нужна диверсификация. Или же просто не всю имеющуюся сумму.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 01:01:13 PM
 #68


Так как вы человек с опытом баунти, что можете сказать о данном проекте с точки зрения начала старта pre-sale?  Я лично вижу что монеты активно разбираются
Тут не угадаешь. Выбирать проекты нужно очень осторожно  единицы за весь год этот хороших.
Нужно вкладывать не в один проект а в несколько. Но этот проект меня чем-то зацепил.
Если я тут, значит тоже перспективы вижу. А так вы правы в один не стоит инвестировать, нужна диверсификация. Или же просто не всю имеющуюся сумму.

Ну это всегда так. Рекомендуется инвестировать примерно 25% от своего капиталла или оборота, чтобы это не было так критично, ну а так каждый решает для себя.
Herelean
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 01:20:07 PM
 #69


Так как вы человек с опытом баунти, что можете сказать о данном проекте с точки зрения начала старта pre-sale?  Я лично вижу что монеты активно разбираются
Тут не угадаешь. Выбирать проекты нужно очень осторожно  единицы за весь год этот хороших.
Нужно вкладывать не в один проект а в несколько. Но этот проект меня чем-то зацепил.
Если я тут, значит тоже перспективы вижу. А так вы правы в один не стоит инвестировать, нужна диверсификация. Или же просто не всю имеющуюся сумму.

Ну это всегда так. Рекомендуется инвестировать примерно 25% от своего капиталла или оборота, чтобы это не было так критично, ну а так каждый решает для себя.
Смотря какой капитал и какой проект. Если капитал не большой как его разбить? Пока тут сам не решил сколько купить. Вроде как и перспективы есть однозначно.
Malenkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 02:33:11 PM
 #70

Кто-то догадывается слать средства с бирж, админ телеграме призывает делать это согласно белой бумаги, то есть с кошелька эфириума:

Quote
Друзья, пожалуйста, не шлите средства с аккаунтов бирж! В данном случае мы никак не сможем вам помочь в получении токенов!

Я тоже купил за эфир. Все просто там. 
upline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 286


●Social Crypto Trading●


View Profile WWW
May 11, 2018, 02:35:56 PM
 #71

Так как вы человек с опытом баунти, что можете сказать о данном проекте с точки зрения начала старта pre-sale?  Я лично вижу что монеты активно разбираются
Да что тут говорить, народ потихоньку подтягивается, инвестиции идут, инвесторы видят перспективу.

Gredrinian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 03:59:27 PM
 #72

подскажите, как писать посты со ссылкой на ваш сайт, если его блокирует фейсбук?

Окей гугл и все узнаете: допустите ошибку и обойдите запретные слова. Или ссылка  не активная
FleSH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:46:34 PM
 #73

Так как вы человек с опытом баунти, что можете сказать о данном проекте с точки зрения начала старта pre-sale?  Я лично вижу что монеты активно разбираются
Да что тут говорить, народ потихоньку подтягивается, инвестиции идут, инвесторы видят перспективу.
А как вы видите что инвестиции идут? Я на сайт захожу у меня Сбор средств 0/25 000 000 показывает. Или я не там смотрю?
Malenkov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 05:37:52 PM
 #74

Жесть пишет вот что: "Контент, которым вы пытаетесь поделиться, содержит ссылку, зарегистрированную нашу систему безопасности как небезопасную:

winstars.io

Удалите эту ссылку, чтобы продолжить. "
Как тогда ссылку в посте вставить на сайт?

КТО ПОМОжЕТ?
Я в посте указал эту ссылку - winstokensale.com/. Её засчитают?
Ну по идее должны защитать. Прямые ссылки вы все равно не опубликуете. Так со всеми Исо. Попробуйте поставить вместо о -0
angrygerl
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 05:58:13 PM
 #75

Так как вы человек с опытом баунти, что можете сказать о данном проекте с точки зрения начала старта pre-sale?  Я лично вижу что монеты активно разбираются
Да что тут говорить, народ потихоньку подтягивается, инвестиции идут, инвесторы видят перспективу.

Да понятно. Столько путей заработка. Да и то что инвесторы обещают добавить все популярные игры это тоже большой плюс для всего проекта.
MonBlan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 06:16:07 PM
 #76

вот это необычный проект , буду смотреть как будете развиваться )
Darzamat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 06:26:53 PM
 #77

Так как вы человек с опытом баунти, что можете сказать о данном проекте с точки зрения начала старта pre-sale?  Я лично вижу что монеты активно разбираются
Да что тут говорить, народ потихоньку подтягивается, инвестиции идут, инвесторы видят перспективу.

Да понятно. Столько путей заработка. Да и то что инвесторы обещают добавить все популярные игры это тоже большой плюс для всего проекта.

В смысле инвесторы обещают добавить игры? Разве это не изначально будет вшито в платформу?
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 06:38:15 PM
 #78

Отличный проект! Надеюсь на ICO они соберут достаточно средств для реализации своей дорожной карты! Мне нравятся проекты в которых в будущем сможешь получать дивиденды! С радостью буду поддерживать WINSTARS Cheesy
orchideja75
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 07:06:26 PM
 #79

Отличный проект! Надеюсь на ICO они соберут достаточно средств для реализации своей дорожной карты! Мне нравятся проекты в которых в будущем сможешь получать дивиденды! С радостью буду поддерживать WINSTARS Cheesy

Да тут явный плюс для инвесторов. Думаю купить немного токенов это должно помочь мне преумножить мой капитал. Может позже смогу поиграть в покер по прозрачной схеме.
PchelkaMaja95
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 04:58:13 AM
 #80

Отличный проект! Надеюсь на ICO они соберут достаточно средств для реализации своей дорожной карты! Мне нравятся проекты в которых в будущем сможешь получать дивиденды! С радостью буду поддерживать WINSTARS Cheesy

Да тут явный плюс для инвесторов. Думаю купить немного токенов это должно помочь мне преумножить мой капитал. Может позже смогу поиграть в покер по прозрачной схеме.

Если разработчики выполнят все что обещают то уверен так оно и будет. Пока хочу больше узнать о проекте. Буду следить за новостями и прийму участие в баунти программе.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 150 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!