Bitcoin Forum
April 18, 2024, 10:59:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 291 »
  Print  
Author Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру?  (Read 58385 times)
admtall
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 10:27:26 AM
 #401

Регулирование было бы правильным если бы оно проводилось независимой организацией , а так как у нас все хотят побольше заработать и подстроить все под себя то пусть лучше рынок будет без них, ведь они не помогут уменьшить скам.
В каком мире живете, какие независимые организации еще придумали))
Без регуляторов не будет законов, а без законодательной базы не будет дальнейшего развития крипто рынка в целом, блокчей и без крипто расчета не плохо развивается и внедряется, а крипто рынок как и все финансовые рынки без регуляции не останется, нужен не нужен решать явно не нам)
Правильно говорите, то что сейчас происходит у нас  в стране подтверждает ваши слова, нам остается только надеяться на лучший исход в этом деле, хотя надежда слаба.
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bitbollox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 101


View Profile
June 03, 2018, 10:32:44 AM
 #402

В любом случае рынок будут регулировать, но конечно здесь важна золотая середина и не перегибать палку, а с государством надо вести диалог и главное чтобы государство услышало, иначе это навредит в первую очередь ему  Grin
annnndrew
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 11:11:05 AM
 #403

Сама по себе идея регулирования не нова, но тут есть адекватные решения)
Особенно понравился пункт о Эскроу)

Плохая новость в том, что в мире людей, все могут передоговорится, и легко обходить даже этот пункт...
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
June 03, 2018, 11:19:44 AM
 #404

Безусловно нужны. Регуляторы это значит приход крупных денег. А крупные деньги это огромный скачок цен. Но единоразовый . Потом в разы уменьшится волотильность и рынок станет похожим на рынок ценных бумаг.
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 11:36:48 AM
 #405

Да тут нужно регулирование но правильное и независимое, если это будет делать государство то я сомневаюсь что из этого что то выйдет.
ANZic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
June 03, 2018, 12:01:35 PM
 #406

В жопу регуляцию, когда вы уже начнете сами принимать решения, а не полагаться на чужого дядю который загонит вас в правильное безопасное стойло и кинет травки пожевать. Хотите регуляции - валите на фондовый рынок, только статус проф. инвестора не забудьте получить. В крипте такого не надо, тут сами участники рынка все отрегулируют.
я в принципе согласен,  каждый должен решать за себя и отвечать тоже только за себя, но не все на это готовы,а новые деньги здесь нужны, поэтому и хотят регулировать для новичков.

Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1187


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
June 03, 2018, 12:07:09 PM
 #407

Безусловно нужны. Регуляторы это значит приход крупных денег. А крупные деньги это огромный скачок цен. Но единоразовый . Потом в разы уменьшится волотильность и рынок станет похожим на рынок ценных бумаг.

Большой приток согласен даст сильный толчок в росте, но потом все станет более стабильным и не будет сильных прыжков в любую сторону что тоже можно считать позитивным моментом, рынок будет более стабильным.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
June 04, 2018, 08:46:47 PM
 #408

Регуляция конечно нужна, ведь тогда классические инвесторы и фонды смогут входить в крипту и не бояться за свои деньги

terrefer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 08:50:53 PM
 #409

С одной стороны регуляторы помогут избавиться от скама, с другой с приходам регуляторов мы будем радоваться х2 за год!  Есть свои плюсы и минусы! Каждому свое!
Iskander300
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 08:56:59 PM
 #410

зачем крипте регуляторы? Для чего придумали смарт контракты и блокчейн? Что бы кто то со стороны диктовал условия? Каждое государство создаст себе крипту, вот пусть её и регулируют
T.Stuart
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
June 04, 2018, 08:58:36 PM
 #411

Регулирование было бы правильным если бы оно проводилось независимой организацией , а так как у нас все хотят побольше заработать и подстроить все под себя то пусть лучше рынок будет без них, ведь они не помогут уменьшить скам.

Согласен, ключевой слово независимой. А так, все регуляторы имеют свой интерес и на той же криптовалюте и манипулировании рынком могут зарабатывать, как то несправедливо! Сейчас нет органа к которому бы было 100 процентное доверие на тему криптовалюты и новостей с ней связанных!

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
Hanna_Money
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 20


View Profile
June 04, 2018, 08:58:42 PM
 #412

С одной стороны регуляторы сумеют навести порядок с этим массовым мошенничеством на рынке, а с другой стороны они ломают всю концепцию децентрализации криптовалют.
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
June 04, 2018, 09:17:32 PM
 #413

Батька-то в Белоруссии в ежовых рукавицах всех держит, там все, что хош зарегулируют) А в целом у этой медали две стороны, регуляция ясен перец ломает децентрализацию, а децентрализация может скушать наши инвестиции. Я все же за децентрализацию. Регуляция может нанести больший вред.

Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
June 04, 2018, 10:14:09 PM
 #414

Регулирование было бы правильным если бы оно проводилось независимой организацией , а так как у нас все хотят побольше заработать и подстроить все под себя то пусть лучше рынок будет без них, ведь они не помогут уменьшить скам.
В каком мире живете, какие независимые организации еще придумали))
Без регуляторов не будет законов, а без законодательной базы не будет дальнейшего развития крипто рынка в целом, блокчей и без крипто расчета не плохо развивается и внедряется, а крипто рынок как и все финансовые рынки без регуляции не останется, нужен не нужен решать явно не нам)
Конечно же нам, а кому же еще, если не нам!?
Крипторынок должен регулироваться, но совершенно демократично, а это требует очень крутых перемен современных институтов власти. И далеко не все готовы к переменам, и зачастую это оправданно угрозой полного исчезновения в результате реформ. Так что регулровать то нужно, но пока нету единого решения чтобы "и нашим и вашим" ..
zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
June 04, 2018, 10:17:29 PM
 #415

Регулирование было бы правильным если бы оно проводилось независимой организацией , а так как у нас все хотят побольше заработать и подстроить все под себя то пусть лучше рынок будет без них, ведь они не помогут уменьшить скам.
В каком мире живете, какие независимые организации еще придумали))
Без регуляторов не будет законов, а без законодательной базы не будет дальнейшего развития крипто рынка в целом, блокчей и без крипто расчета не плохо развивается и внедряется, а крипто рынок как и все финансовые рынки без регуляции не останется, нужен не нужен решать явно не нам)
Конечно же нам, а кому же еще, если не нам!?
Крипторынок должен регулироваться, но совершенно демократично, а это требует очень крутых перемен современных институтов власти. И далеко не все готовы к переменам, и зачастую это оправданно угрозой полного исчезновения в результате реформ. Так что регулровать то нужно, но пока нету единого решения чтобы "и нашим и вашим" ..
регуляция необходима лишь для наказания организаторов заведомо мошеннических проектов, в целом любая регуляция негативно сказывается для криптовалют
Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
June 04, 2018, 10:26:00 PM
 #416

Регуляторы обязательно должны быть. Главное чтобы они были также прозрачными и не нарушали прав инвесторов. Я знаю что идеи уже прорабатываются и мы скоро их увидим.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
June 04, 2018, 10:30:51 PM
 #417

Если вы имеете ввиду государство в роли регулятора, тогда нет, иначе смысл децентрализации теряется полностью. Регулятором тут должны выступить мы сами. Я считаю что каждое ICO которое публикуется на этом форуме должно проходить отбор с предоставлением документов дев. Запретить делать анонсы и проводить Баунти юзерам с рангом ниже чем фулмембер, а лучше ещё выше. Если проект оказался скамом банить Баунти менеджера пожизненно и дев соответственно тоже. И тд, вот и будет вам регулятор. В конце концов создать комиссию из стариков криптоиндустрии для проведения защиты проектов ико перед публикацией

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
Prod
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Decentralized global logistics platform


View Profile WWW
June 04, 2018, 10:59:26 PM
 #418

Если вы имеете ввиду государство в роли регулятора, тогда нет, иначе смысл децентрализации теряется полностью. Регулятором тут должны выступить мы сами. Я считаю что каждое ICO которое публикуется на этом форуме должно проходить отбор с предоставлением документов дев. Запретить делать анонсы и проводить Баунти юзерам с рангом ниже чем фулмембер, а лучше ещё выше. Если проект оказался скамом банить Баунти менеджера пожизненно и дев соответственно тоже. И тд, вот и будет вам регулятор. В конце концов создать комиссию из стариков криптоиндустрии для проведения защиты проектов ико перед публикацией
Я думаю, что регулятором должна быть машина. Робот не имеющий предвзятости. И я думаю, что нужно уже принимать решения на глобальном уровне, так как всё перепуталось и все зависят друг от друга.

●    D A F Z O    ●   A DECENTRALIZED GLOBAL P2P LOGISTICS PLATFORM   ●    D A F Z O    ●
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   CONTRIBUTE in PRIVATE SALE OFFERING 50% BONUS   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
TelegramFacebookTwitterWhitePaperANNOnePagerYoutubeMediumLinkedIn
evcarlowa
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 100


View Profile
June 04, 2018, 11:09:23 PM
 #419

Если вы имеете ввиду государство в роли регулятора, тогда нет, иначе смысл децентрализации теряется полностью. Регулятором тут должны выступить мы сами. Я считаю что каждое ICO которое публикуется на этом форуме должно проходить отбор с предоставлением документов дев. Запретить делать анонсы и проводить Баунти юзерам с рангом ниже чем фулмембер, а лучше ещё выше. Если проект оказался скамом банить Баунти менеджера пожизненно и дев соответственно тоже. И тд, вот и будет вам регулятор. В конце концов создать комиссию из стариков криптоиндустрии для проведения защиты проектов ико перед публикацией
Я думаю, что регулятором должна быть машина. Робот не имеющий предвзятости. И я думаю, что нужно уже принимать решения на глобальном уровне, так как всё перепуталось и все зависят друг от друга.
Пока еще не существует машины, которая могла бы полноценно оценивать намерения и действия людей. А банить всех тоже не выход. Всегда можно найти подставных лиц.
enheton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 01:41:31 AM
 #420

Относительно ico(токено-клепальщиков) регуляторы естественно нужны, можно привести в пример usdt всем известный скандальный крипто доллар который штампует токены.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 291 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!