Bitcoin Forum
April 23, 2021, 06:15:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.21.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 292 »
  Print  
Author Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру?  (Read 57957 times)
luchiy2
Jr. Member
*

Activity: 462
Merit: 2

View Profile
April 02, 2019, 06:55:24 AM

я против регулирований,чем больше их не будет тем легче будет нам ,обычным людям ,все же понимают что нас ждет с регулированиями?
Но тогда криптовалюта будет развиваться очень медленно или вообще может в какой-то момент начать терять инвесторов безвозвратно, а с регуляторами крипта будет развиваться и привлекать новых инвесторов, чем-то нужно жертвовать
Пока все говорит только о том, что регуляторы пытаются максимально противодействовать и преследовать только свои интересы)

так оно и есть  ведь для того чтоб регуляторы отстаивали интересы простых смертных и китов на одном уровне они должы быть независимыми но пока это невозможно
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1619201730
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1619201730
Reply with quote  #2

1619201730
Report to moderator
1619201730
Hero Member
*

Ignore
1619201730
Reply with quote  #2

1619201730
Report to moderator
1619201730
Hero Member
*

Ignore
1619201730
Reply with quote  #2

1619201730
Report to moderator
jokers10
Hero Member

Activity: 854
Merit: 591

View Profile WWW
April 02, 2019, 08:01:25 AM

так оно и есть  ведь для того чтоб регуляторы отстаивали интересы простых смертных и китов на одном уровне они должы быть независимыми но пока это невозможно
Полностью независимым не является даже сферическая корова в вакууме, потому что вся остальная Вселенная существует. По факту любой человек в той или иной мере пристрастен, а любая система множит ошибки, заложенные при её создании. Не бывает ни идеальных, ни независимых систем и регуляторов. Никогда не будет такого регулятора, который в равной мере будет отстаивать интересы крупных и мелких игроков, это утопия.

▄▄▀▀▀▄▄
     ▄▄▀▄▄███▄▄▀▄▄
  ▄▄▀▄▄█████████▄▄▀▄▄
▄▀▄▄█████ ██▄▄▄▄▀██▄▄▀▄
█ ██████ ▄ █████ ████ █
█ █████ ▄█▄ ██ ▄█████ █
█ ████ ▄███▄ ██ █████ █
█ ███ ▄█████▄ ██ ████ █
▀▄▀▀█▄███████▄██▄██▀▀▄▀
  ▀▀▄▀▀█████████▀▀▄▀▀
     ▀▀▄▀▀███▀▀▄▀▀
        ▀▀▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄██▀▀             ▀▀██▄
▄██              ▄▄   ██▄
██        ▄▄▄▄▄  ▀▀    ██
██      ▄▀     ▀▄      ██
██     █         █     ██
██      ▀▄     ▄▀      ██
██        ▀▀▀▀▀        ██
▀██                   ██▀
 ▀██▄▄             ▄▄██▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Cryptoalibaba
Jr. Member
*

Activity: 686

View Profile
April 02, 2019, 08:30:18 AM

Да,без регуляции,т.е. контроля не существует ни одно действо и противодействие,где участником является человек. Поэтому, считаю,что регуляторы уже есть давно, с них, в общем-то всё и начиналось. Просто, всему нужна разумная мера. Если не будет "перекосов" в управлении, то нас всех это устроит, я думаю.

△ M!R△CLE TELE (https://miracletele.com/) ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY ▐
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*

Merit: 6

View Profile
April 02, 2019, 11:39:55 AM

Да,без регуляции,т.е. контроля не существует ни одно действо и противодействие,где участником является человек. Поэтому, считаю,что регуляторы уже есть давно, с них, в общем-то всё и начиналось. Просто, всему нужна разумная мера. Если не будет "перекосов" в управлении, то нас всех это устроит, я думаю.
Регуляторы существуют но они не регулируют рынок криптовалют, пока что. это звучит абсурдно, но просто они пока не понимают как это возможно. как контролировать движение криптовалют, как уменьшить количество мошенников и тд. но я уверен что совсем скоро они смогут разобраться и мы скоро будем наблюдать внедрение криптовалют в массы

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
vi77ip
Jr. Member
*

Activity: 336

View Profile
April 02, 2019, 12:02:01 PM

Регуляторы существуют но они не регулируют рынок криптовалют, пока что. это звучит абсурдно, но просто они пока не понимают как это возможно. как контролировать движение криптовалют, как уменьшить количество мошенников и тд. но я уверен что совсем скоро они смогут разобраться и мы скоро будем наблюдать внедрение криптовалют в массы
А в таком случае, сформулируйте в чем будет преимущества криптовалют перед фиатом, если для отправки каждой транзакции Вам понадобиться куча справок, вплоть до анализа мочи? А в некоторых странах идет именно к этому(
smitalex
Full Member

Activity: 588
Merit: 100

View Profile
April 02, 2019, 12:18:24 PM

а зачем это все? посмотрите на рынок с 2012 года и не было вопроса о регулировании и именно тогда крипта развивалась
Shtirlitz
Full Member

Activity: 247
Merit: 100

View Profile
April 02, 2019, 02:48:38 PM

а зачем это все? посмотрите на рынок с 2012 года и не было вопроса о регулировании и именно тогда крипта развивалась
Конечно крипта может развиваться без регулирования только без регулирования будут такие сильные взлеты и падения крипты от чего многие инвесторы будут терять свои деньги. Но если подумать то лучше чтобы в крипте не было регулирования.
1GUARDIAN
Full Member

Activity: 756
Merit: 112

View Profile
April 02, 2019, 04:00:15 PM

Ребенку которому два годика образно говоря - тоже по сути никакого "регулирования" не надо. Надел памперс ему и покормил, и все - всех забот, а вот как подрастет - там начинается уже другая канитель. Так и с криптой, поначалу можно было без регулирования - теперь - совсем иное.
cbw
Sr. Member

Activity: 1008
Merit: 250

View Profile
April 02, 2019, 05:08:31 PM

А сейчас что крипта не развивается? Ладно подзаглох рынок ICO, но судя по всему рынок IEO пришел ему на смену и пользуется такой же бешеной популярностью как было с топовыми ICO в 2017 году. При этом вся прелесть IEO в том, что биржи де должны хоть что-то и как-то проверять, а значит и явного мошенничества среди IEO проектов не будет или будет очень мало.. не вижу в этом ничего плохого.
Yortervir
Jr. Member
*

Activity: 378
Merit: 1

View Profile WWW
April 02, 2019, 05:33:23 PM

Без регуляторов криптовалюта так и будет ходить по замкнутому кругу и ничего не добьется, а с помощью регуляторов найдет выход с этого замкнутого круга

BankDex.io  / Decentralized Exchange
Catmurs
Jr. Member
*

Activity: 518

View Profile
April 02, 2019, 05:34:42 PM

Некоторое регулирование конечно нам нужно , но я думаю что тотальное только убьет криптовалюту , ico централизованные биржи я думаю нужно регулировать чтобы не потерять средства

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
1chempion123
Member
**

Activity: 602
Merit: 10

View Profile
April 02, 2019, 06:54:59 PM

Без регуляторов криптовалюта так и будет ходить по замкнутому кругу и ничего не добьется, а с помощью регуляторов найдет выход с этого замкнутого круга

возможно вы и правы только этот выход будет  доступен не всем участникам крипторынка а только тем у кого большие запасы монет а простые мелкие трейдеры как всегда останутся ни с чеми еще будут платить огромные налоги
Marama
Member
**

Activity: 546
Merit: 11

View Profile
April 03, 2019, 03:50:10 AM

Некоторое регулирование конечно нам нужно , но я думаю что тотальное только убьет криптовалюту , ico централизованные биржи я думаю нужно регулировать чтобы не потерять средства
Вполне правильно я думаю думаете. Регуляторы это зло, которое мешает развиваться криптовалютам и зарабатывать беднейшим слоям населения. Они желают привести все к единому фиатному стандарту, что уже само по себе говорит о многом.
jokers10
Hero Member

Merit: 591

View Profile WWW
April 03, 2019, 07:21:41 AM

Вполне правильно я думаю думаете. Регуляторы это зло, которое мешает развиваться криптовалютам и зарабатывать беднейшим слоям населения. Они желают привести все к единому фиатному стандарту, что уже само по себе говорит о многом.
А каким образом абстрактные регуляторы мешают развитию сферы криптовалют, да ещё и мешают зарабатывать беднякам? Huh Это вопрос только организации: если система выстроена правильно, она помогает развиваться той отрасли, которую регулирует. Неправильно выстроенная система регулирования действительно может убить отрасль. Но само по себе регулирование как абстракция не является ни злом, ни добром.

▄▄▀▀▀▄▄
     ▄▄▀▄▄███▄▄▀▄▄
  ▄▄▀▄▄█████████▄▄▀▄▄
▄▀▄▄█████ ██▄▄▄▄▀██▄▄▀▄
█ ██████ ▄ █████ ████ █
█ █████ ▄█▄ ██ ▄█████ █
█ ████ ▄███▄ ██ █████ █
█ ███ ▄█████▄ ██ ████ █
▀▄▀▀█▄███████▄██▄██▀▀▄▀
  ▀▀▄▀▀█████████▀▀▄▀▀
     ▀▀▄▀▀███▀▀▄▀▀
        ▀▀▄▄▄▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀

▄▄████████████████████▄▄
 ▄██████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
██████████ ▀▀█████████████████
██████████     ▀▀█████████████
██████████         ▀▀█████████
██████████         ▄▄█████████
██████████     ▄▄█████████████
██████████ ▄▄█████████████████
▀████████████████████████████▀
 ▀██████████████████████████▀
   ▀▀████████████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄██▀▀             ▀▀██▄
▄██              ▄▄   ██▄
██        ▄▄▄▄▄  ▀▀    ██
██      ▄▀     ▀▄      ██
██      ▀▄     ▄▀      ██
██        ▀▀▀▀▀        ██
▀██                   ██▀
 ▀██▄▄             ▄▄██▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄▄███████████████▄▄
 █████████████████████
███████████████████████
███████████▀    ███████
██████████  ▄██████████
██████████  ███████████
████████      ▄████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
██████████  ███████████
 █████████████████████
  ▀▀███████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
vi77ip
Jr. Member
*

Activity: 336

View Profile
April 03, 2019, 12:51:36 PM

А каким образом абстрактные регуляторы мешают развитию сферы криптовалют, да ещё и мешают зарабатывать беднякам? Huh Это вопрос только организации: если система выстроена правильно, она помогает развиваться той отрасли, которую регулирует. Неправильно выстроенная система регулирования действительно может убить отрасль. Но само по себе регулирование как абстракция не является ни злом, ни добром.
Регулирование происходит всегда и везде. Даже на заре развития, оно осуществлялось с помощью комьюнити. Вмешательство же госрегуляторов это зло априори, оно будет осуществляться в интересах государства и влиятельных финансовых структур, основной массе которых криптовалюта, не просто не нужна, а нарушает их монополию на финансовые потоки, соответственно пакли в колеса будут вставлять по полной программе, что сейчас и происходит...
OliviaS
Member
**

Activity: 321
Merit: 12

View Profile
April 03, 2019, 02:46:50 PM

Регулирование происходит всегда и везде. Даже на заре развития, оно осуществлялось с помощью комьюнити. Вмешательство же госрегуляторов это зло априори, оно будет осуществляться в интересах государства и влиятельных финансовых структур, основной массе которых криптовалюта, не просто не нужна, а нарушает их монополию на финансовые потоки, соответственно пакли в колеса будут вставлять по полной программе, что сейчас и происходит...
Вопрос состоит сейчас в том, что регулятор понимает что сообщество имеет очень огромный объем и нету смысла жестко урезать права этого самого сообщества. Но иметь контроль над ним - это очень привлекательно. Так что регулирование стоит ожидать.
dauletbaeffberdakh
Member
**

Activity: 406
Merit: 10

View Profile
April 03, 2019, 02:53:22 PM

Я думаю, что с таким положением большинства проектов, то думаю, что если не будут контролировать, которое помогает нам, то в будущем будет мало инвестиции.
High_ASD
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 700
Merit: 7

View Profile
April 03, 2019, 03:06:15 PM

я против регулирований,чем больше их не будет тем легче будет нам ,обычным людям ,все же понимают что нас ждет с регулированиями?
Но тогда криптовалюта будет развиваться очень медленно или вообще может в какой-то момент начать терять инвесторов безвозвратно, а с регуляторами крипта будет развиваться и привлекать новых инвесторов, чем-то нужно жертвовать
Так в последнее время это и происходит. Большинство ICO не собирают софткап, т.к. инвесторы бояться вкладывать свои деньги из-за мошенничества. А это все является следствием нерегулируемости ранка криптовалюты.
Catmurs
Jr. Member
*

Activity: 518

View Profile
April 03, 2019, 03:26:53 PM

Я думаю, что с таким положением большинства проектов, то думаю, что если не будут контролировать, которое помогает нам, то в будущем будет мало инвестиции.
Если будет волатильность на рынке то и будут инвестора , но конечно мало кто хочет чтобы знали их имена людей которые много заработали за счет криптовалюты , но сейчас очень много идет регулирование

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Dooshtonec
Jr. Member
*

Activity: 157

Easy Digital Payment for the Future

View Profile
April 03, 2019, 04:16:18 PM

Криптовалюта банально будет становится никому не нужной, поэтому сюда нужны регуляторы, которые бы только бы регулировали цены

Prime X
Easy Digital Payment for the Future
Pages: « 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 [212] 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 ... 292 »
  Print  

Jump to: