Bitcoin Forum
April 24, 2024, 04:39:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ... 291 »
  Print  
Author Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру?  (Read 58388 times)
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 07, 2019, 08:25:58 PM
 #4001

Если эти регулирования будут обоснованые и не повернуты то почему нет, а если налог составит 50% то в топку
Лично мне не хочется платить даже минимального налога с криптовалюты. Ведь правительство по сути никакого отношения к ней не имеет, зачем с этого брать налог

1713976744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713976744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713976744
Reply with quote  #2

1713976744
Report to moderator
1713976744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713976744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713976744
Reply with quote  #2

1713976744
Report to moderator
1713976744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713976744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713976744
Reply with quote  #2

1713976744
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713976744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713976744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713976744
Reply with quote  #2

1713976744
Report to moderator
1713976744
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713976744

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713976744
Reply with quote  #2

1713976744
Report to moderator
cryptomv3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 107


View Profile WWW
March 08, 2019, 04:53:03 AM
 #4002

Если эти регулирования будут обоснованые и не повернуты то почему нет, а если налог составит 50% то в топку
Лично мне не хочется платить даже минимального налога с криптовалюты. Ведь правительство по сути никакого отношения к ней не имеет, зачем с этого брать налог
Только при переводе крипты в кэш сколько процентов уходит обменникам, либо тому, через кого совершается обмен. Это уже, как налог получается. Но обменники хотя бы за обменные услуги эти проценты берут. А правительства никакого отношения к крипте не имея (по крайней мере в большинстве стран) хочет тоже к "кормушке" пристроиться...
ivankotovic56
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100



View Profile
March 08, 2019, 06:47:20 AM
 #4003

Я тоже не боюсь Кус и показать свои доходы от крипты, просто не хочется платить большой налог, особенно если ты холдер, с тебя будут брать каждый год налог, тупо

shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
March 08, 2019, 09:29:42 AM
 #4004

Думаю, что регулировать криптомир должно само сообщество. Не нужно никаких государств и структур. Не нужна централизация. Конечно общество должно научиться этому, эволюционировать.
Звучит очень хорошо и это.. эволюционненько. Только есть одна маленькая проблема - и эта проблема называется "человеческая природа".

Криптомир, как и любое другое человеческое сообщество, не может оставаться одноранговым по структуре и децентрализованным в силу этой самой природы, увы. Криптомир сам по себе станет новым государством со своими управляющими и регулирующими структурами и расслоением "населения" по иерархии. Точнее, уже стал. Давно уже есть киты-миллиардеры и мультимиллионеры, которые вертят этим криптомиром как они хотят. А хотят они одного - увеличивать свой доход и свои миллиарды.

Вот этим-то и закончились наивные фантазии ранних шифропанков и криптогиков о создании нового, более справедливого мира для всех на основе крипты и блокчейна.  
Ранние шифропанки и криптогики которые майнили биток на ЦПУ уже давно вошли в ряды мультимиллионеров. Если у них и были такие идеи раньше, то теперь их нет - делится криптой никто не спешит и никогда не будет.
Конечно никто делиться не будет. Романтические идеи о всеобщем благе рождаются в головах только в молодые голодные годы, но как только в руки зашел первый миллион или несколько десятков/сотен миллионов,так сразу мечты построить будущее справедливое общество быстро отступают на второй план. А на первый выходит "деньги делают деньги". И крипта в этом не какое исключение, так было всегда и во всем. Никогда не будет никакой децентрализации и самоуправляемого общества, это утопия, ничего не имеющая с реальным миром живых людей.

Я Вам так скажу что как только в руки заходят даже пару десятко $ тысяч так сразу хочется что бы процесс стал более легальным и защищенным. Что бы быиржи отвечали за то что там лежит, ICO развивались, а банки спокойно принимали вывод фиата с бирж. Это возможно без регуляторов?
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
March 08, 2019, 01:15:19 PM
 #4005

Думаю, что регулировать криптомир должно само сообщество. Не нужно никаких государств и структур. Не нужна централизация. Конечно общество должно научиться этому, эволюционировать.
Звучит очень хорошо и это.. эволюционненько. Только есть одна маленькая проблема - и эта проблема называется "человеческая природа".

Криптомир, как и любое другое человеческое сообщество, не может оставаться одноранговым по структуре и децентрализованным в силу этой самой природы, увы. Криптомир сам по себе станет новым государством со своими управляющими и регулирующими структурами и расслоением "населения" по иерархии. Точнее, уже стал. Давно уже есть киты-миллиардеры и мультимиллионеры, которые вертят этим криптомиром как они хотят. А хотят они одного - увеличивать свой доход и свои миллиарды.

Вот этим-то и закончились наивные фантазии ранних шифропанков и криптогиков о создании нового, более справедливого мира для всех на основе крипты и блокчейна.  
Ранние шифропанки и криптогики которые майнили биток на ЦПУ уже давно вошли в ряды мультимиллионеров. Если у них и были такие идеи раньше, то теперь их нет - делится криптой никто не спешит и никогда не будет.
Конечно никто делиться не будет. Романтические идеи о всеобщем благе рождаются в головах только в молодые голодные годы, но как только в руки зашел первый миллион или несколько десятков/сотен миллионов,так сразу мечты построить будущее справедливое общество быстро отступают на второй план. А на первый выходит "деньги делают деньги". И крипта в этом не какое исключение, так было всегда и во всем. Никогда не будет никакой децентрализации и самоуправляемого общества, это утопия, ничего не имеющая с реальным миром живых людей.

Я Вам так скажу что как только в руки заходят даже пару десятко $ тысяч так сразу хочется что бы процесс стал более легальным и защищенным. Что бы быиржи отвечали за то что там лежит, ICO развивались, а банки спокойно принимали вывод фиата с бирж. Это возможно без регуляторов?
Невозможно, конечно. Поэтому я и говорю, что криптомир не сможет пребывать в состоянии хаоса, он все равно будет обретать иерархию и структуру, подобную государственным, в том числе и структуры, призванные защищать собственников от посягательств мошенников и злодеев. Т.е. нужны полицейские и регуляторные структуры. И поскольку криптомир не может находиться в вакууме в отдельной серверной вселенной ))), поскольку "питается" он от обычного мира, фиатом и т.д. то эти полицейские и регуляторные функции и будут заведены в криптомир из обычного мира.  
btcdemon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 08, 2019, 02:55:38 PM
 #4006

Я тоже не боюсь Кус и показать свои доходы от крипты, просто не хочется платить большой налог, особенно если ты холдер, с тебя будут брать каждый год налог, тупо
налог берется от дохода за промежуток времени. а конкретно год. если за календарный год вы ничего не купили и не продали, т.е. по факту движений у вас не было, то о каком вообще налоге может быть речь.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
March 08, 2019, 05:13:05 PM
 #4007

Я тоже не боюсь Кус и показать свои доходы от крипты, просто не хочется платить большой налог, особенно если ты холдер, с тебя будут брать каждый год налог, тупо
налог берется от дохода за промежуток времени. а конкретно год. если за календарный год вы ничего не купили и не продали, т.е. по факту движений у вас не было, то о каком вообще налоге может быть речь.

закон найдет возможность взять с вас налог, есть какие то пункты (сейчас не вспомню, давно читал) что если в течении года вы показываете нулевую прибыль, то налог взимается по минималке (сумма в том пункте определена) наверное предусмотрено для тех кто скрывает доход (был маленьким или по другим причинам)


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
March 08, 2019, 06:00:52 PM
 #4008

Думаю, что регулировать криптомир должно само сообщество. Не нужно никаких государств и структур. Не нужна централизация. Конечно общество должно научиться этому, эволюционировать.
Звучит очень хорошо и это.. эволюционненько. Только есть одна маленькая проблема - и эта проблема называется "человеческая природа".

Криптомир, как и любое другое человеческое сообщество, не может оставаться одноранговым по структуре и децентрализованным в силу этой самой природы, увы. Криптомир сам по себе станет новым государством со своими управляющими и регулирующими структурами и расслоением "населения" по иерархии. Точнее, уже стал. Давно уже есть киты-миллиардеры и мультимиллионеры, которые вертят этим криптомиром как они хотят. А хотят они одного - увеличивать свой доход и свои миллиарды.

Вот этим-то и закончились наивные фантазии ранних шифропанков и криптогиков о создании нового, более справедливого мира для всех на основе крипты и блокчейна.  
Ранние шифропанки и криптогики которые майнили биток на ЦПУ уже давно вошли в ряды мультимиллионеров. Если у них и были такие идеи раньше, то теперь их нет - делится криптой никто не спешит и никогда не будет.
Конечно никто делиться не будет. Романтические идеи о всеобщем благе рождаются в головах только в молодые голодные годы, но как только в руки зашел первый миллион или несколько десятков/сотен миллионов,так сразу мечты построить будущее справедливое общество быстро отступают на второй план. А на первый выходит "деньги делают деньги". И крипта в этом не какое исключение, так было всегда и во всем. Никогда не будет никакой децентрализации и самоуправляемого общества, это утопия, ничего не имеющая с реальным миром живых людей.

Я Вам так скажу что как только в руки заходят даже пару десятко $ тысяч так сразу хочется что бы процесс стал более легальным и защищенным. Что бы быиржи отвечали за то что там лежит, ICO развивались, а банки спокойно принимали вывод фиата с бирж. Это возможно без регуляторов?

Если вам нужен вывод фиата, то вам не нужна крипта, инвестируйте себе спокойно в акции и радуйтесь прибыли, в крипте вся фишка в ее отстраненности от банков

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 08, 2019, 08:33:12 PM
 #4009

Думаю, что регулировать криптомир должно само сообщество. Не нужно никаких государств и структур. Не нужна централизация. Конечно общество должно научиться этому, эволюционировать.
Звучит очень хорошо и это.. эволюционненько. Только есть одна маленькая проблема - и эта проблема называется "человеческая природа".

Криптомир, как и любое другое человеческое сообщество, не может оставаться одноранговым по структуре и децентрализованным в силу этой самой природы, увы. Криптомир сам по себе станет новым государством со своими управляющими и регулирующими структурами и расслоением "населения" по иерархии. Точнее, уже стал. Давно уже есть киты-миллиардеры и мультимиллионеры, которые вертят этим криптомиром как они хотят. А хотят они одного - увеличивать свой доход и свои миллиарды.

Вот этим-то и закончились наивные фантазии ранних шифропанков и криптогиков о создании нового, более справедливого мира для всех на основе крипты и блокчейна.  
Ранние шифропанки и криптогики которые майнили биток на ЦПУ уже давно вошли в ряды мультимиллионеров. Если у них и были такие идеи раньше, то теперь их нет - делится криптой никто не спешит и никогда не будет.
Конечно никто делиться не будет. Романтические идеи о всеобщем благе рождаются в головах только в молодые голодные годы, но как только в руки зашел первый миллион или несколько десятков/сотен миллионов,так сразу мечты построить будущее справедливое общество быстро отступают на второй план. А на первый выходит "деньги делают деньги". И крипта в этом не какое исключение, так было всегда и во всем. Никогда не будет никакой децентрализации и самоуправляемого общества, это утопия, ничего не имеющая с реальным миром живых людей.

Я Вам так скажу что как только в руки заходят даже пару десятко $ тысяч так сразу хочется что бы процесс стал более легальным и защищенным. Что бы быиржи отвечали за то что там лежит, ICO развивались, а банки спокойно принимали вывод фиата с бирж. Это возможно без регуляторов?

Если вам нужен вывод фиата, то вам не нужна крипта, инвестируйте себе спокойно в акции и радуйтесь прибыли, в крипте вся фишка в ее отстраненности от банков
Акции не дают такой прибыли, в этом основная разница. Но вообще я не сильно понимаю о какой защищенности можно говорить, вот завел мошенник деньги на какую-то биржу, обменял и вывел в другой крипте - что могут сделать регуляторы? Даже если будет онлайн реестр кошельков мошенников, то добавление в него нового кошелька все равно потребует времени. Так что теперь обязать все биржи суспендить все входящие средства на сутки или на неделю, это уже будет не крипта с быстрыми и безотзывными платежами, в таком случае идеи крипты просто хоронятся.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 08, 2019, 08:36:12 PM
 #4010

Нет пока рано мне кажется, что бы были регуляторы надо пройти около двух лет пути и только тогда может и понадабятся регуляторы криптомиру.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Dzhavid Asadov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


https://bmy.guide


View Profile
March 08, 2019, 09:53:35 PM
 #4011

Нет пока рано мне кажется, что бы были регуляторы надо пройти около двух лет пути и только тогда может и понадабятся регуляторы криптомиру.
Конечно не меньше нескольких лет, криптовалюта должна устоятся, должна быть создана большая инфраструктура и др.

krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
March 08, 2019, 09:57:11 PM
 #4012

 Меня больше интересует сам механизм регулирования криптовалюты. Мне кажется, что он ещё просто-напросто не изобретён. Именно поэтому сейчас очень непонятная ситуация с криптой вообще

Gordante12
Member
**
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 12:49:16 PM
 #4013

Меня больше интересует сам механизм регулирования криптовалюты. Мне кажется, что он ещё просто-напросто не изобретён. Именно поэтому сейчас очень непонятная ситуация с криптой вообще
Весь смысл крипты на мой взгляд в анонимности и отсутствия механизма регулирования, иначе чем валюта в бумаге, али золото не устраивает?
btcdemon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
March 09, 2019, 06:00:13 PM
 #4014

Меня больше интересует сам механизм регулирования криптовалюты. Мне кажется, что он ещё просто-напросто не изобретён. Именно поэтому сейчас очень непонятная ситуация с криптой вообще
Весь смысл крипты на мой взгляд в анонимности и отсутствия механизма регулирования, иначе чем валюта в бумаге, али золото не устраивает?
все так именно дух свободы и идеи анонимности стали основными драйверами популяризации криптовалюты. и абсурдно абсолютно рубить эти столпы свободной экономики

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
domoklaw
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 1


View Profile
March 09, 2019, 06:04:01 PM
 #4015

Нужны они или нет,не играет никакой роли,в будущем все будет регулироваться ,а анонимные монеты просто задавят,и это сделают легко как с дельтой.
blizkiy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 1


View Profile
March 09, 2019, 06:07:00 PM
 #4016

Нужны они или нет,не играет никакой роли,в будущем все будет регулироваться ,а анонимные монеты просто задавят,и это сделают легко как с дельтой.

возможно вы и правы регуирование все равно придет в криптовалютный мир это лишь вопрос времени ,   государства просто не упустят такой жирный куш
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
March 09, 2019, 06:32:40 PM
 #4017

Нужны они или нет,не играет никакой роли,в будущем все будет регулироваться ,а анонимные монеты просто задавят,и это сделают легко как с дельтой.

возможно вы и правы регуирование все равно придет в криптовалютный мир это лишь вопрос времени ,   государства просто не упустят такой жирный куш
Вот именно, что это для государств куш, а не идея развить как-то криптовалюту, просто введут налог на крипту и будут получать дополнительный доход, а развитие крипты их не будет сильно интересовать

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 09, 2019, 06:34:50 PM
 #4018

Меня больше интересует сам механизм регулирования криптовалюты. Мне кажется, что он ещё просто-напросто не изобретён. Именно поэтому сейчас очень непонятная ситуация с криптой вообще
Весь смысл крипты на мой взгляд в анонимности и отсутствия механизма регулирования, иначе чем валюта в бумаге, али золото не устраивает?
все так именно дух свободы и идеи анонимности стали основными драйверами популяризации криптовалюты. и абсурдно абсолютно рубить эти столпы свободной экономики
Абсурдно - это да, но правительственные органы хотят контроля. Я думаю, что они постараются сделать всё возможное чтобы контролировать криптовалюту

PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
March 09, 2019, 06:43:49 PM
 #4019

Меня больше интересует сам механизм регулирования криптовалюты. Мне кажется, что он ещё просто-напросто не изобретён. Именно поэтому сейчас очень непонятная ситуация с криптой вообще
Весь смысл крипты на мой взгляд в анонимности и отсутствия механизма регулирования, иначе чем валюта в бумаге, али золото не устраивает?
все так именно дух свободы и идеи анонимности стали основными драйверами популяризации криптовалюты. и абсурдно абсолютно рубить эти столпы свободной экономики
Абсурдно - это да, но правительственные органы хотят контроля. Я думаю, что они постараются сделать всё возможное чтобы контролировать криптовалюту
Пока они могут только попытаться, может в дальнейшем что-то и будет получаться, но это будет не особо скоро
Mashadarty1
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 10


View Profile
March 10, 2019, 04:39:32 AM
 #4020

Меня больше интересует сам механизм регулирования криптовалюты. Мне кажется, что он ещё просто-напросто не изобретён. Именно поэтому сейчас очень непонятная ситуация с криптой вообще
Весь смысл крипты на мой взгляд в анонимности и отсутствия механизма регулирования, иначе чем валюта в бумаге, али золото не устраивает?
все так именно дух свободы и идеи анонимности стали основными драйверами популяризации криптовалюты. и абсурдно абсолютно рубить эти столпы свободной экономики
Абсурдно - это да, но правительственные органы хотят контроля. Я думаю, что они постараются сделать всё возможное чтобы контролировать криптовалюту
Пока они могут только попытаться, может в дальнейшем что-то и будет получаться, но это будет не особо скоро
Ребята как не скоро слышал уже к концу этого года у нас возможны очень серьезные реорганизации в торговле от лица государства(.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Pages: « 1 ... 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 [201] 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 ... 291 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!