Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:43:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 »
  Print  
Author Topic: Нужны ли регуляторы криптомиру?  (Read 58388 times)
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
May 19, 2020, 07:41:58 AM
 #5501

Из-за ситуации в мире, из-за состояния рынка, думаю регуляторы нужно, ведь если регуляторов не будет на рынке, то рынок вообще не будет развиваться, будет просто то расти, то падать
регулировать рынок криптовалют очень сложно, сейчас регуляторы могут только обложить данью владельцев криптовалат или вообще изымать крипту, но я не против от честного и справедливого регулирования
1714023781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023781
Reply with quote  #2

1714023781
Report to moderator
1714023781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023781
Reply with quote  #2

1714023781
Report to moderator
1714023781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023781
Reply with quote  #2

1714023781
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714023781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023781
Reply with quote  #2

1714023781
Report to moderator
1714023781
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714023781

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714023781
Reply with quote  #2

1714023781
Report to moderator
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 19, 2020, 10:09:59 AM
 #5502

Вообще в целом регуляторы я считаю навредят криптомиру, так как это совершенно противоречит самой сущности криптовалют. Однако, с другой стороны, благодаря регуляторам, на рынок придут крупные игроки, которые теперь не будут бояться потерять здесь все деньги. Но я все таки против регуляторов!
Вот приходит кит на рынок и покупает себе крипты. Какая разница регулируемый рынок или не регулируемый, в любом случае можно потерять все: и если цена упадет до нуля, и если потерять приватник. Как регулирование вообще может защищать инвесторов от потери денег?

Регулируемый рынок очень отличается от крипто рынка, например если трейдер решил торговать на Бирже, он идет и подписывает договор с Брокером, так как трейдер не имеет доступа к Бирже, только через Брокера, заключив договор с мокрыми печатями, затем трейдер вносит деньги свои в Банк и к ним нет доступа не у Биржи и не у Брокера, то есть гарантия безопасности, если Биржа или Брокер соскамится, пропадет, его закроют, Банк вернет трейдеру средства, даже если Банк лопнет, средства вернут из гарантированного фонда.

Нечто подобное реализовано на баккте как я понимаю, там нет трех сторон но было где-то что они заявляли о страховании всех депозитов на их биржу, и значит если баккт хакнут то страховщик должен будет покрыть потери клиентов. Но это только в случае такого форс-мажора, если цена упадет до нуля то все равно никакой страховки не представляю.

Так если цена уйдет в 0, то какая тут страховка?  Grin
marfich97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 312


View Profile
May 19, 2020, 05:16:28 PM
 #5503

Вообще в целом регуляторы я считаю навредят криптомиру, так как это совершенно противоречит самой сущности криптовалют. Однако, с другой стороны, благодаря регуляторам, на рынок придут крупные игроки, которые теперь не будут бояться потерять здесь все деньги. Но я все таки против регуляторов!
Вот приходит кит на рынок и покупает себе крипты. Какая разница регулируемый рынок или не регулируемый, в любом случае можно потерять все: и если цена упадет до нуля, и если потерять приватник. Как регулирование вообще может защищать инвесторов от потери денег?

Регулируемый рынок очень отличается от крипто рынка, например если трейдер решил торговать на Бирже, он идет и подписывает договор с Брокером, так как трейдер не имеет доступа к Бирже, только через Брокера, заключив договор с мокрыми печатями, затем трейдер вносит деньги свои в Банк и к ним нет доступа не у Биржи и не у Брокера, то есть гарантия безопасности, если Биржа или Брокер соскамится, пропадет, его закроют, Банк вернет трейдеру средства, даже если Банк лопнет, средства вернут из гарантированного фонда.

Нечто подобное реализовано на баккте как я понимаю, там нет трех сторон но было где-то что они заявляли о страховании всех депозитов на их биржу, и значит если баккт хакнут то страховщик должен будет покрыть потери клиентов. Но это только в случае такого форс-мажора, если цена упадет до нуля то все равно никакой страховки не представляю.

Так если цена уйдет в 0, то какая тут страховка?  Grin
Так и я о том же, как крупные игроки в принципе могут не бояться потерять все деньги на крипторынке, на что и отвечал Smiley Люди с большими капиталами все равно не станут запрыгивать большим количеством своих денег, они всегда будут бояться потерять свои деньги на этом и любом другом рынке, при этом на крипторынке будут бояться больше чем на других, несмотря на полную регуляцию и подконтрольные криптобиржи следующие всем регуляторским законам и ограничениям.
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 20, 2020, 09:34:20 AM
 #5504

Вообще в целом регуляторы я считаю навредят криптомиру, так как это совершенно противоречит самой сущности криптовалют. Однако, с другой стороны, благодаря регуляторам, на рынок придут крупные игроки, которые теперь не будут бояться потерять здесь все деньги. Но я все таки против регуляторов!
Вот приходит кит на рынок и покупает себе крипты. Какая разница регулируемый рынок или не регулируемый, в любом случае можно потерять все: и если цена упадет до нуля, и если потерять приватник. Как регулирование вообще может защищать инвесторов от потери денег?

Регулируемый рынок очень отличается от крипто рынка, например если трейдер решил торговать на Бирже, он идет и подписывает договор с Брокером, так как трейдер не имеет доступа к Бирже, только через Брокера, заключив договор с мокрыми печатями, затем трейдер вносит деньги свои в Банк и к ним нет доступа не у Биржи и не у Брокера, то есть гарантия безопасности, если Биржа или Брокер соскамится, пропадет, его закроют, Банк вернет трейдеру средства, даже если Банк лопнет, средства вернут из гарантированного фонда.

Нечто подобное реализовано на баккте как я понимаю, там нет трех сторон но было где-то что они заявляли о страховании всех депозитов на их биржу, и значит если баккт хакнут то страховщик должен будет покрыть потери клиентов. Но это только в случае такого форс-мажора, если цена упадет до нуля то все равно никакой страховки не представляю.

Так если цена уйдет в 0, то какая тут страховка?  Grin
Так и я о том же, как крупные игроки в принципе могут не бояться потерять все деньги на крипторынке, на что и отвечал Smiley Люди с большими капиталами все равно не станут запрыгивать большим количеством своих денег, они всегда будут бояться потерять свои деньги на этом и любом другом рынке, при этом на крипторынке будут бояться больше чем на других, несмотря на полную регуляцию и подконтрольные криптобиржи следующие всем регуляторским законам и ограничениям.

Нет, если крипто рынок будет регулируем, то крупные игроки не будут боятся, что их капитал исчезнет, например при скаме Биржи любой, таи на регулируемом рынке у Бирж даже доступа не будет к капиталам участников!

Сейчас любой участник может потерять средства и просто в лучшем случае пытаться с кем то судится! - нет ни какой страховки!
andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
May 20, 2020, 04:58:27 PM
 #5505

Вообще в целом регуляторы я считаю навредят криптомиру, так как это совершенно противоречит самой сущности криптовалют. Однако, с другой стороны, благодаря регуляторам, на рынок придут крупные игроки, которые теперь не будут бояться потерять здесь все деньги. Но я все таки против регуляторов!
Вот приходит кит на рынок и покупает себе крипты. Какая разница регулируемый рынок или не регулируемый, в любом случае можно потерять все: и если цена упадет до нуля, и если потерять приватник. Как регулирование вообще может защищать инвесторов от потери денег?

Регулируемый рынок очень отличается от крипто рынка, например если трейдер решил торговать на Бирже, он идет и подписывает договор с Брокером, так как трейдер не имеет доступа к Бирже, только через Брокера, заключив договор с мокрыми печатями, затем трейдер вносит деньги свои в Банк и к ним нет доступа не у Биржи и не у Брокера, то есть гарантия безопасности, если Биржа или Брокер соскамится, пропадет, его закроют, Банк вернет трейдеру средства, даже если Банк лопнет, средства вернут из гарантированного фонда.

Нечто подобное реализовано на баккте как я понимаю, там нет трех сторон но было где-то что они заявляли о страховании всех депозитов на их биржу, и значит если баккт хакнут то страховщик должен будет покрыть потери клиентов. Но это только в случае такого форс-мажора, если цена упадет до нуля то все равно никакой страховки не представляю.

Так если цена уйдет в 0, то какая тут страховка?  Grin
Так и я о том же, как крупные игроки в принципе могут не бояться потерять все деньги на крипторынке, на что и отвечал Smiley Люди с большими капиталами все равно не станут запрыгивать большим количеством своих денег, они всегда будут бояться потерять свои деньги на этом и любом другом рынке, при этом на крипторынке будут бояться больше чем на других, несмотря на полную регуляцию и подконтрольные криптобиржи следующие всем регуляторским законам и ограничениям.

Нет, если крипто рынок будет регулируем, то крупные игроки не будут боятся, что их капитал исчезнет, например при скаме Биржи любой, таи на регулируемом рынке у Бирж даже доступа не будет к капиталам участников!

Сейчас любой участник может потерять средства и просто в лучшем случае пытаться с кем то судится! - нет ни какой страховки!
крупные игроки уже торгуют на подобных биржах и этот фактор тоже не даст тебе сто процентов гарантии что с твоим активом не чего не случится
AZAIR
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 11


View Profile
May 21, 2020, 10:01:04 AM
Last edit: May 21, 2020, 11:21:45 AM by xandry
 #5506

Крупные игроки ни как не влияют на мой актив, разве, что как и любой игрок пытаются его отнять, но и я ведь так же как и они играю ту же игру!
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 20, 2020, 07:25:49 AM
 #5507

Крупные игроки ни как не влияют на мой актив, разве, что как и любой игрок пытаются его отнять, но и я ведь так же как и они играю ту же игру!
Так говорить это то же самое что сказать что погода в регионе никак не влияет на мой урожай на поле. Влияют и еще как, только может пока не хватает понимания чтобы охватить все стороны этого тонкого процесса.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1467



View Profile
July 20, 2020, 10:23:30 AM
Last edit: July 20, 2020, 11:23:32 AM by delfastTions
 #5508

Крупные игроки ни как не влияют на мой актив, разве, что как и любой игрок пытаются его отнять, но и я ведь так же как и они играю ту же игру!
Так говорить это то же самое что сказать что погода в регионе никак не влияет на мой урожай на поле. Влияют и еще как, только может пока не хватает понимания чтобы охватить все стороны этого тонкого процесса.
Конечно влияют, чего стоит повсеместный KYC и пр. хренотень с фоткми доками и видюхами. С ними бы никто и не морочиться бы, если бы не регуляторы. И при этом все в рот смотрят пендосам, как не крути. Один МакАфи геройствует, да и то не на долго. Пока свой dick не сожрет
Grin Grin Grin

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
July 20, 2020, 10:59:15 AM
Last edit: August 10, 2020, 04:51:16 PM by tipplelucky
 #5509

Конечно влияют, чего стоит повсеместный KYC и пр. хренотп с фоткми доками и видюхами. С ними бы никто и не морочиться бы, если бы не регуляторы. И при этом все в рот смотрят пендосам, как не крути. Один МакАфи геройствует, да и то не на долго. Пока свой dick не сожрет
Grin Grin Grin
Он сказал что не станет этого делать и вообще типа отшутился. Старый хитрый лис. Отказался одним словом. С его слов это была шутка, ну так оно и было в общем то, а кто этого не понял - это их проблемы.

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
dwyane36
Legendary
*
Online Online

Activity: 2842
Merit: 2012



View Profile WWW
July 20, 2020, 11:17:57 AM
 #5510

Он сказал что не станет этого делать и вообще типа отшутился. Старый хитрый лис. Отказался одним словом. С его слов это была шутка, ну так оно и было в общем то, а кто этого не понял - это их проблемы.
Пару дней назад у себя в твиттере он написал, что все-таки съест. Grin
Стоит отметить, что Макафи в 2017 году никто за язык не тянул. В любом случае он просто хайпится на этом, к концу года еще что-нибудь придумает.
Даже сайт сделали с обратным отсчетом до этого "знаменательного" события.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
July 20, 2020, 11:23:29 AM
 #5511


Нет, если крипто рынок будет регулируем, то крупные игроки не будут боятся, что их капитал исчезнет, например при скаме Биржи любой, таи на регулируемом рынке у Бирж даже доступа не будет к капиталам участников!

Сейчас любой участник может потерять средства и просто в лучшем случае пытаться с кем то судится! - нет ни какой страховки!

Сейчас  криптовалюта зарегулирована по самое нихочу, практически все биржи требуют КУС и находятся под пристальным вниманием регуляторов. Если случится какой нибудь инцидент и будет промах именно со стороны биржи то их накажут и еще как. Мелкие никому неизвестные биржи однодневки пользуются тем, что можно не привлекая внимания быстренько соскамить клиентов но будьте уверены что все анализируется и логируется и в случае проблем их владельцев достанут, все зависит от суммы ущерба.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 21, 2020, 12:35:20 PM
 #5512


Нет, если крипто рынок будет регулируем, то крупные игроки не будут боятся, что их капитал исчезнет, например при скаме Биржи любой, таи на регулируемом рынке у Бирж даже доступа не будет к капиталам участников!

Сейчас любой участник может потерять средства и просто в лучшем случае пытаться с кем то судится! - нет ни какой страховки!

Сейчас  криптовалюта зарегулирована по самое нихочу, практически все биржи требуют КУС и находятся под пристальным вниманием регуляторов. Если случится какой нибудь инцидент и будет промах именно со стороны биржи то их накажут и еще как. Мелкие никому неизвестные биржи однодневки пользуются тем, что можно не привлекая внимания быстренько соскамить клиентов но будьте уверены что все анализируется и логируется и в случае проблем их владельцев достанут, все зависит от суммы ущерба.
Я бы сказал, что большинство бирж не требуют обязательного KYC сейчас. Объёмы торгов на дексах растут и там нет никакого KYC, пускай это даже по большей части и гибридные дексы пока. А централизованные биржи отжимают депозиты как раз под предлогом борьбы с нелегальными доходами и никто им за это ничего не делает.
kinnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 255



View Profile
July 21, 2020, 03:18:29 PM
 #5513


Нет, если крипто рынок будет регулируем, то крупные игроки не будут боятся, что их капитал исчезнет, например при скаме Биржи любой, таи на регулируемом рынке у Бирж даже доступа не будет к капиталам участников!

Сейчас любой участник может потерять средства и просто в лучшем случае пытаться с кем то судится! - нет ни какой страховки!

Сейчас  криптовалюта зарегулирована по самое нихочу, практически все биржи требуют КУС и находятся под пристальным вниманием регуляторов. Если случится какой нибудь инцидент и будет промах именно со стороны биржи то их накажут и еще как. Мелкие никому неизвестные биржи однодневки пользуются тем, что можно не привлекая внимания быстренько соскамить клиентов но будьте уверены что все анализируется и логируется и в случае проблем их владельцев достанут, все зависит от суммы ущерба.
Я бы сказал, что большинство бирж не требуют обязательного KYC сейчас. Объёмы торгов на дексах растут и там нет никакого KYC, пускай это даже по большей части и гибридные дексы пока. А централизованные биржи отжимают депозиты как раз под предлогом борьбы с нелегальными доходами и никто им за это ничего не делает.
Какое уж там KYC, если деньги по факту находятся у вас в кошельке, а не на бирже, не считая средств, задействованных в открытых ордерах. Вообще, считаю, что только дексы должны иметь право заниматься торговлей криптовалютой, так как только эти биржи соответствуют их духу - децентрализации, независимости, отсутствие регуляторов, прозрачность, честность.
Обидно, что дексы даже и близко не пользуются той популярностью, которая есть у централизованных бирж, по идее должно быть наоборот, раз людям так не хочется проходить эти кисы.


P  A
              █████
▀████▄    ▄████▀
  ▀███   ████▀
    █▀ ▄███▀
      ███▀
    ▄██▀ ▄█▄
   ██▀   ████
 ▄█▀      ████▄
█▀         ▀▀▀▀▀
 
F  U  L
       
ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ
                    ▄█████▄▄▄                                        ▄██▀██████▄
         ▄██████ ▄▄▄███▄                                  ▄███▀▀ ████████
        ▄█████████ ▄▄▄ █                                ▄███ █▄██ ▀▀▄▄ █
        ████▀███▀ █████▀█                               ██▀█▄▄███ ██▄█▀
       ███▀ ▄  ██▀███ █                                ▄▄█▀██████▀▀
      ▄███▄▀███▄▄██▄ █                                █▄▄▄█████ █▄
     ███████▄ █ ████▀ █ █    ▄█████████▄                 █ █▀███▀▄████
     ▀███████ █ ██████▀██    ███ ▄▄ ████                  ▀▀▀▀▄▄███████
       ▀███████▄ ▀▀▄▄█ █     ███ ▄▄  ███                       █████████▄▄
          ▀▀██████ ▄▄▄██     ███▄▄▄▄▄███                     ▄▄ █████▀▀ ███▄▄▄
           █▄▄▄▀██ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀     █████▄         ███▄ █▀ ▄▄██ ▀  █████▄
     ▄▄███▄▄▀▀██ ▄▄▄         ███████████      █████▄       █  ▀█  ████ ██████   ███▄
   ▄██████████▄  ████▄        ▀▀▀███▀▀▀        █████ █▄   █    ██▄▄▄███   █▀     ███▄
   ███████████████████           █▀            ▀▀▀▀ ██  █▀▀██▄  █████▄▄█▀ ▄▄█▄██  █
  █████████████████████                       █▀████████ ███ ███▀▀█████▀ ▄████ ██▄██ 
  ██████ ███████████▄▀██      ▄█████            █▄ ▀█████▄ ▀█ ▀█▄  ███▀ ▄█████  ███ █
  ██████▄████████████▄ ▄   ████████▀             ▀█████████ ▀██ █▄▄█▀ ▄████████▀▀ ██▀
 ▄████▀▀█ ████████████ █  ██ ▀▀▀ ▄                   ▀▀█████ █▄ ▀██ ▄████  ▀█▀▄█████
 █▀▄▄▄▀▀█ ▄ ████████▀  ▄▄█████████                     ▀██ ▄███▄▄▄██ ██     ███▀ ███
 █▀▄▄▄██  ██████▀▀▄▄██████████▄▄█                      ██ ▄▄█▀█████ █ ███  ▄██▀  █████
  ████████ ▀▀ ▄▄███████▀▀                               ▀███▄▄▄▄▄██▄█▄▄██████▀  ██████
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1295



View Profile
July 21, 2020, 03:41:46 PM
 #5514


Нет, если крипто рынок будет регулируем, то крупные игроки не будут боятся, что их капитал исчезнет, например при скаме Биржи любой, таи на регулируемом рынке у Бирж даже доступа не будет к капиталам участников!

Сейчас любой участник может потерять средства и просто в лучшем случае пытаться с кем то судится! - нет ни какой страховки!

Сейчас  криптовалюта зарегулирована по самое нихочу, практически все биржи требуют КУС и находятся под пристальным вниманием регуляторов. Если случится какой нибудь инцидент и будет промах именно со стороны биржи то их накажут и еще как. Мелкие никому неизвестные биржи однодневки пользуются тем, что можно не привлекая внимания быстренько соскамить клиентов но будьте уверены что все анализируется и логируется и в случае проблем их владельцев достанут, все зависит от суммы ущерба.
Совсем недавно читал тему об очередной выходке бинанса, не дает выводить средства. Требует прохождение видео кус с документами и компом, а так же IP с которого была регистрация на бирже и дату регистрации. Понятно что такую инфу не каждый сможет предоставить и на этом будет все.
 Мне кажется что регуляторы ничего особо сделать не смогут, тем более биржа же может и с регулятором договорится если нужно будет, возможности там не малые.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
July 22, 2020, 10:55:38 AM
 #5515


Нет, если крипто рынок будет регулируем, то крупные игроки не будут боятся, что их капитал исчезнет, например при скаме Биржи любой, таи на регулируемом рынке у Бирж даже доступа не будет к капиталам участников!

Сейчас любой участник может потерять средства и просто в лучшем случае пытаться с кем то судится! - нет ни какой страховки!

Сейчас  криптовалюта зарегулирована по самое нихочу, практически все биржи требуют КУС и находятся под пристальным вниманием регуляторов. Если случится какой нибудь инцидент и будет промах именно со стороны биржи то их накажут и еще как. Мелкие никому неизвестные биржи однодневки пользуются тем, что можно не привлекая внимания быстренько соскамить клиентов но будьте уверены что все анализируется и логируется и в случае проблем их владельцев достанут, все зависит от суммы ущерба.
Я бы сказал, что большинство бирж не требуют обязательного KYC сейчас. Объёмы торгов на дексах растут и там нет никакого KYC, пускай это даже по большей части и гибридные дексы пока. А централизованные биржи отжимают депозиты как раз под предлогом борьбы с нелегальными доходами и никто им за это ничего не делает.
Какое уж там KYC, если деньги по факту находятся у вас в кошельке, а не на бирже, не считая средств, задействованных в открытых ордерах. Вообще, считаю, что только дексы должны иметь право заниматься торговлей криптовалютой, так как только эти биржи соответствуют их духу - децентрализации, независимости, отсутствие регуляторов, прозрачность, честность.
Обидно, что дексы даже и близко не пользуются той популярностью, которая есть у централизованных бирж, по идее должно быть наоборот, раз людям так не хочется проходить эти кисы.
Если брать гибридные дексы, то средства находятся не у вас в кошельке, а в смарт-контракте, если мы говорим про ордера, а так да, адрес кошелька и адрес биржи один и тот же. Но всё упирается в ликвидность, а хорошие ММ есть только у FTX, Битмекса, Бинанса и Хуоби.
Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
July 24, 2020, 04:36:45 PM
 #5516


Нет, если крипто рынок будет регулируем, то крупные игроки не будут боятся, что их капитал исчезнет, например при скаме Биржи любой, таи на регулируемом рынке у Бирж даже доступа не будет к капиталам участников!

Сейчас любой участник может потерять средства и просто в лучшем случае пытаться с кем то судится! - нет ни какой страховки!

Сейчас  криптовалюта зарегулирована по самое нихочу, практически все биржи требуют КУС и находятся под пристальным вниманием регуляторов. Если случится какой нибудь инцидент и будет промах именно со стороны биржи то их накажут и еще как. Мелкие никому неизвестные биржи однодневки пользуются тем, что можно не привлекая внимания быстренько соскамить клиентов но будьте уверены что все анализируется и логируется и в случае проблем их владельцев достанут, все зависит от суммы ущерба.
Совсем недавно читал тему об очередной выходке бинанса, не дает выводить средства. Требует прохождение видео кус с документами и компом, а так же IP с которого была регистрация на бирже и дату регистрации. Понятно что такую инфу не каждый сможет предоставить и на этом будет все.
 Мне кажется что регуляторы ничего особо сделать не смогут, тем более биржа же может и с регулятором договорится если нужно будет, возможности там не малые.

Хорошо что бинанс не всех так кошмарит, запросы и вправду невыполнимые. Если аккаунту несколько лет и никогда даже не задавался этим вопросом то как сможешь им дать свой ip. Может быть нужно указать страну, но айпишник никто не будет записывать никогда. Не допускаете что аккаунт был угнан и бинанс таким образом проверяют чтобы дать незадачливому владельцу время чтобы предпринять какие то действия? Необычный вход в учетку например может привлечь внимание и запустится процесс проверки.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
July 28, 2020, 12:28:49 PM
 #5517

Сейчас  криптовалюта зарегулирована по самое нихочу, практически все биржи требуют КУС и находятся под пристальным вниманием регуляторов. Если случится какой нибудь инцидент и будет промах именно со стороны биржи то их накажут и еще как. Мелкие никому неизвестные биржи однодневки пользуются тем, что можно не привлекая внимания быстренько соскамить клиентов но будьте уверены что все анализируется и логируется и в случае проблем их владельцев достанут, все зависит от суммы ущерба.

Но регулировать ещё есть куда,могут вообще не оставить биржи без КУС,обяжут делать всех эту процедуру,а там если на дексы начнут перебираться трейдеры,то и до таких бирж руки регуляторов достанут,прецеденты уже бывали такие.
taikuri13
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
July 28, 2020, 06:22:15 PM
 #5518

~
Но регулировать ещё есть куда,могут вообще не оставить биржи без КУС,обяжут делать всех эту процедуру,а там если на дексы начнут перебираться трейдеры,то и до таких бирж руки регуляторов достанут,прецеденты уже бывали такие.

Расскажите поподробнее, насколько способны регуляторы дотянуться до тру-дексов. И сколько нормальных тру-дексов вы знаете?

А с прецедентами снова много вопросов, можно ли назвать биржу по настоящему децентрализованной, если до нее можно дотянуться?
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 28, 2020, 06:43:39 PM
Last edit: August 27, 2020, 08:45:19 PM by TycTaHb
 #5519

Если сильно захотят то оставят без денег сославшись на какие-то свои формальные поводы. Уже были прецеденты. Здесь же на форуме ветка есть посвященная подовому событию.
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 29, 2020, 05:25:14 AM
 #5520

Он сказал что не станет этого делать и вообще типа отшутился. Старый хитрый лис. Отказался одним словом. С его слов это была шутка, ну так оно и было в общем то, а кто этого не понял - это их проблемы.
Пару дней назад у себя в твиттере он написал, что все-таки съест. Grin
Стоит отметить, что Макафи в 2017 году никто за язык не тянул. В любом случае он просто хайпится на этом, к концу года еще что-нибудь придумает.
Даже сайт сделали с обратным отсчетом до этого "знаменательного" события.

Grin он на этом заявлении столько хайпа сделал и внимания на себя обратил, что думаю неплохо так сумел все это монетизировать. Вон люди до сих пор это живо обсуждают, хотя сколько лет прошло. Хороший из него пиарщик все таки.

Pages: « 1 ... 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 [276] 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!