Bitcoin Forum
June 22, 2024, 03:47:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Секс с блокченом  (Read 876 times)
alnogina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
June 03, 2018, 12:01:44 PM
 #41


Был какой-то проект про свингеров или что-то похожее на эту тему, но не получил поддержки. Лучше секс-робота купить Smiley

Тема роботов, кстати, на волне сейчас. Там огромными шагами двигается всё. Как технологии, так и их интеллект, на основе нейро-сетей (аля Сири). Ну и прямое назначение, говорят уже трудна различимо Smiley Анонсируют что к 30 или 50 году (не помню точно), 20% всего секса на земле будет с роботами. Если мы к 50 году получим и системы общения внушительны на уровне человека, то одиноких людей станет ещё больше на земле. Ну точней как одиноких, с роботами просто конечно  Cheesy
Где-то в Москве даже робо-бордель открыли! Наверное тема годная - а главное законно пока не докопаешься - эксплуатация роботов пока никак не ограничена! Профит +100500!
cryptoteam11 (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
June 03, 2018, 03:41:09 PM
 #42


Был какой-то проект про свингеров или что-то похожее на эту тему, но не получил поддержки. Лучше секс-робота купить Smiley

Тема роботов, кстати, на волне сейчас. Там огромными шагами двигается всё. Как технологии, так и их интеллект, на основе нейро-сетей (аля Сири). Ну и прямое назначение, говорят уже трудна различимо Smiley Анонсируют что к 30 или 50 году (не помню точно), 20% всего секса на земле будет с роботами. Если мы к 50 году получим и системы общения внушительны на уровне человека, то одиноких людей станет ещё больше на земле. Ну точней как одиноких, с роботами просто конечно  Cheesy
Где-то в Москве даже робо-бордель открыли! Наверное тема годная - а главное законно пока не докопаешься - эксплуатация роботов пока никак не ограничена! Профит +100500!
И iPhuck X Пелевина в качестве инструкции.
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
June 03, 2018, 04:23:25 PM
 #43

Я, конечно, за защищенный и безопасный секс, но от такого регулирования половой активности как-то не по себе Grin и дело не в ханжестве, а именно в убийстве интриги перед сексом. Я не робот, и не могу сказать действительно ли я хочу секса до прелюдий, да иногда и во время самого акта желание пропадает  Grin так что ж теперь - коли зелененьким высветила согласие, будь добра терпи? Grin Поэтому я не поддерживаю эту идею, хотя, согласна, цели неплохие.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
Golstrim
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 253


Margin Trader


View Profile
June 03, 2018, 06:00:50 PM
 #44

Уже куда угодно блокчен прилетают.нам бы нормально внедрить такие вещи как электронный документооборот и прочие насущные вещи,а уже потом думать о таком вот

█▀▀█
██▄█
My Trading View// Trading Community // Сообщество Трейдеров
█▀▀█
██▄█
RBI
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
July 07, 2018, 11:37:06 AM
 #45

Весьма спорный проект, потому что как правило спонтанный секс происходит обычно после вечеринок и увеселительных мероприятий.
Представляю картину: познакомился в клубе с девушкой, разговорились, выпили немного, и в самый ответственный момент когда она ждет от тебя предложения поехать к тебе, ты ей выдаешь про эту проверку и про блокчейн. А теперь представьте сколько девушек в курсе что такое блокчейн? И что если это скажем не Москва и Питер, а например Рязань или?
Да и всегда есть старые и надежные резиновые изделия № 2  Grin
А если брать долгосрочные отношения, то что мешает партнерам сходить вместе в клинику (их благо сейчас очень много) и просто сдать кровь на ВИЧ, а заодно и на совместимость?

glebredbull
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
July 07, 2018, 05:11:39 PM
 #46

актуально будет для различных "звезд" да и только, что бы историй с харви ванштейном не повторялись, и то в каком то далеком будущем.
redrose130
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 11:30:24 AM
 #47

Забавная тема) Случайный секс превратится в нечто не актуальное... действительно пока найдешь партнера через своебразное такое знакомство уже и желания не будет) и как обычно именно в такие сомнительные мероприятия и просочатся люди... которые могут не пройти по справкам в обычной жизни) Но повесилилась... спасибо)))))))))  Grin ... Не лучше ли заниматся сексом с уже проверенным человеком)))))?
lovey7outube
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 01:10:52 PM
 #48

Да расписал так расписал, аж до слез, а некоторые комментаторы так вообще я плакал. Если серьезно видимо еще не готово наше общество к такому СЕКСУ на блокчейне, у нас и без него с этим все хорошо. Зачем придумывать и внедрять без надобности.
Montgomery0101
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 01:32:08 PM
 #49

Да расписал так расписал, аж до слез, а некоторые комментаторы так вообще я плакал. Если серьезно видимо еще не готово наше общество к такому СЕКСУ на блокчейне, у нас и без него с этим все хорошо. Зачем придумывать и внедрять без надобности.


На каждый товар свой покупатель, это как говорить зачем нужна зажигалка если есть спички. Каждый выбирает что то своё, мне кажется эта идея классная, вместо того что бы сидеть и спрашивать у партнера, и проверять на наличие спида и тд и тп, можно чекнуть приложение и всё ты все знаешь. Grin
lenakra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
July 15, 2018, 10:53:36 PM
 #50

На каждый товар свой покупатель, это как говорить зачем нужна зажигалка если есть спички. Каждый выбирает что то своё, мне кажется эта идея классная, вместо того что бы сидеть и спрашивать у партнера, и проверять на наличие спида и тд и тп, можно чекнуть приложение и всё ты все знаешь. Grin
Хмм.. с такой точки хрения этот "Секс с блокченом" и в правду кажется лишь благом, но кажется мне где то здесь есть нюанс, как в том анекдоте!)
Mannavard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 16, 2018, 07:53:26 AM
 #51

Предлагаю оценить, обсудить и в случае целесообразности совместно реализовать эту идею.

Где-то недавно я слышал об идеи регистрировать в блокчейн факт согласия партнёров добровольного решения заняться сексом для того, чтобы исключить в последствии обвинения в изнасиловании.
Предполагается, что эту регистрацию будет осуществлять мобильное приложение.
Хочу дополнить эту идею высчитыванием вероятности заболеваний венерическими болезнями.
Для этого нужно создать несколько видов аттестатов(как у Webmoney)
Самый надёжный аттестат у тех, кто регулярно ходит сдавать анализы на отсутствие болезней и результаты этих анализов анонимно регистрируются в блокчейн. Регистрацию этих анализов будут производить специальные сертифицированные медицинские центры.

Когда дело доходит до секса с новым, неизвестным партнёром - можно произвести "проверку".
Телефоны сканируют QR коды друг друга и высчитывается вероятность заражения:
красный сигнал = весьма вероятно.
зелёный сигнал = маловероятно.
Вероятность высчитывается по многим факторам:
1.Насколько давно была последняя проверка здоровья
2.На сколько давно была последняя интимная связь.
3. Репутация и рейтинг аттестата.
и многое другое.

Кроме венерических заболеваний в программе можно регистрировать договор о том, что мужчина и женщина будут делать в случае, если эта интимная связь приведёт к рождению ребёнка. Тут возможны различные варианты: от повышенных алиментов, до полного их отсутствия.

Под это дело можно сделать токен а затем провести ICO.
У меня есть команда, но возможностей этой команды не достаточно для самостоятельной реализации этого проекта.
Поэтому выкладываю эту идею на всеобщее одобрение и приглашаю к обсуждению и к реализации,
если идея жизнеспособная.


Затея хороша...но только для мужской части населения.... Очень,очень многим девушкам это будет очень не интересно и не выгодно. Даже если парень предложит закрепить соглашение о сексе и дама будет в курсе о приложении,но отнять славу Шурыгиной  ей не претит....Ничего не помешает ей сделать глупое личико и продолжить начатое-парень не откажется) Исходя из всего этого-проект полезен,но реализуем  при условии,что секс будет законодательно разрешён,только после подтверждения обоими партнёрами...Что просто не возможно. В этом случае гораздо интереснее сделать PUTANACOIN - для оплаты услуг жриц любви-криптовалюта по большей части мужская тема...а совершать оплату анонимно,через интернет...подальше от вездесущих глаз-самое оно) Да и намайнить их можно без вреда для семейного бюджета,и для политиков да бизнесменов весьма удобно будет-оплата эскорта без улик...Вот сюда уже можно будет и приложение прикрутить с медицинскими показателями,отзывами и т.д. Если тема зайдёт-про меня не забудьтеSmiley
Zepman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
July 17, 2018, 12:17:54 PM
 #52

Нормальная тема.

Тут говорят, что это не сработает, т.к. можно заставить человека. Проблему можно решить при помощи мобильного устройства, которое чекает показатели организма перед подписанием: пульс, адреналин и прочее. Если показатели в норме - значит человек в порядке и его не принуждают.

Разумеется, в девайсе должна быть история твоих сношений и карточка с информацией о венерических заболеваниях.

Можно зарабатывать крипту, выставляя себя на "торговую площадку". После секса можно дать оценку партнеру, который не сможет ее исправить, а информация будет доступна потенциальным партнерам.

Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
July 17, 2018, 01:16:24 PM
 #53

Разумеется, в девайсе должна быть история твоих сношений и карточка с информацией о венерических заболеваниях.
Можно зарабатывать крипту, выставляя себя на "торговую площадку". После секса можно дать оценку партнеру, который не сможет ее исправить, а информация будет доступна потенциальным партнерам.
И где ж тут анонимность будет? Хотя есть и плюсы, если не удовлетворишь партнершу - она поставит плохую оценку и сиди потом смотри со своею рукой как другие сношаются Grin
А вообще для надежности надо на видео записывать свои совокупления с разных ракурсов и на всеобщее обозрение выставлять чтобы потом другие оценки ставили Grin

salander007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
July 18, 2018, 02:53:35 PM
 #54

Необходимо будет либо при встрече сканировать отпечатки пальцев или глаз, либо в ином случае никто не помещает воспользоваться левым аккаунтом
kamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 11:49:15 AM
 #55

Необходимо будет либо при встрече сканировать отпечатки пальцев или глаз, либо в ином случае никто не помещает воспользоваться левым аккаунтом

 Это будет хорошее решение проблемы с точки зрения юридической. А вот с технической точки зрения, будут проблемы
tofus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


The Future Of Work


View Profile
July 20, 2018, 09:03:24 PM
 #56

Идея стоящая, имхо, ее внедрением в правовое поле больше заинтересуются не простые смертные, а организации или люди, практикующие любые травмоопасные практики, не обязательно имеющие отношение к сексу. Например, если субьект пришел в клуб за подвешиванием, то он может подписать смартконтракт, доказывающий потом в суде акт его воли, если практика закончится летальным исходом.

▬▬■ ■ ■▬▬ The Future of Work. Decentralized. ▬▬■ ■ ■▬▬
WhitepaperANN THREADTELEGRAMFACEBOOKTWITTERYOUTUBE
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
July 21, 2018, 01:24:09 PM
 #57

Идея конечно своеобразная,я бы сказал очень смелая.Скорее всего это будет в виде приложения для знакомств.Не думаю ,что такая идея будет реализована, правозащитные организации могут не одобрить.
natahabulah8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
July 21, 2018, 06:02:12 PM
 #58

даже не знаю, что и сказать... это просто... прямо глупости, что это может привести к уменьшению вероятности изнасилования! если люди хотят этим заняться, то займутся, а кто не хочет, то нет. Я прямо вижу, как сидит кто-то и приходит к нему мысль, что вот мне хочется, пойду ка я составлю договор и исполню свое желание...
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
July 28, 2018, 02:16:28 PM
 #59

Очередная идея фикс на блокчейне.
Минусы:
1. Нет юридической силы такого согласия. Как было подмечено приложение могло быть взломано, телефон мог попасть в чужие руки, могли заставить силой "согласиться" и т.п.
2. Мало кто захочет так знакомиться. Разве что ради прикола, потому как толку от этого ноль (см. пункт 1).
3. Блокчейн не имеет никакой ценности, так как слабое звено системы это мобильное приложение.
Плюсов даже не вижу. Разве что идея, в русле которой можно родить что-то более ценное. Для ICO хотя может и закатить, учитывая, что криптой в основном занимается мужская половина населения в возрасте до 30-40 лет. И когда связывают тематику секса с деньгами, то шанс сборов возрастает.
maksrez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
July 28, 2018, 02:25:13 PM
 #60

Кто знает, сегодня это обсуждение может показаться бесполезным, а завтра приведет к появлению прорывного ПО (и не обязательно связянного с сексом).
Например эти идеи вполне можно применить к сфере здравоохранения в целом....
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!