Bitcoin Forum
May 24, 2017, 11:23:51 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.14.1  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: mybitcoin не дает мне даже 49%  (Read 595 times)
robinhood
Newbie
*

Activity: 5

View Profile
August 14, 2011, 07:10:22 PM

У кого какой опыт с mybitcoin "cliam form". Кто-нибудь получил деньги?

Я заполнил эту форму еще в первый день. Она вроде не сработала: после того как я нажал кнопку, я попал на ту же страницу. Но когда я зашел через несколько часов - мне сказали, что у меня нулевой баланс.
Я решил, что может форма прошла, но денег я так до сих пор не получил.
Кто-нибудь встречал что-то подобное?
Извесен ли какой-нибудь е-mail mybitcoina ?
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
RGA
Newbie
*

Activity: 22

View Profile
August 17, 2011, 07:02:04 PM

У кого какой опыт с mybitcoin "cliam form". Кто-нибудь получил деньги?

Я заполнил эту форму еще в первый день. Она вроде не сработала: после того как я нажал кнопку, я попал на ту же страницу. Но когда я зашел через несколько часов - мне сказали, что у меня нулевой баланс.
Я получил 49% Sad - Первый раз заполнил в воскресенье и попал на ту же страницу, но значения этому не придал - подумал типа так и надо , прождал 48 часов - денег нет, прочитал эту тему - заполнил форму снова - и мне написали что-то типа "заявка принята".  Деньги получил примерно часов через 12.
Про email есть такая сссылка http://bitcoinfeedback.com/viewuser.php?id=195
Pages: [1]
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.