Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:00:25 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99893 times)
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
November 11, 2018, 03:13:27 PM
 #1021

Может кому сгодится..

Монеты на бинанс с пассивным доходом: NEO, ONT, VET, NPXS.

NEO - реворды в виде монеты GAS. Начисляется раз в месяц. 1 BTC = 400 NEO. За 400 NEO, которые вы продержите на бинансе, вы получите 3,32 GAS или $17. Доходность в месяц 0,27% или 3,19% годовых. GAS торгуется на бинансе, поэтому можно сразу продать.


Сегодня узнал, что раз в месяц GAS начисляют держателям NEO также и на лайвкоине. Целую вечность на эту биржу не заходил, сегодня зашёл и прочитал в скопившихся новостях, правда про условия получения и проценты там не указано.

Думаю что самое выгодное сейчас держать пундикс потому что у них самый жирный процент по выплатам да и смотрится он очень хорошо

1714032025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032025
Reply with quote  #2

1714032025
Report to moderator
1714032025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032025
Reply with quote  #2

1714032025
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714032025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032025
Reply with quote  #2

1714032025
Report to moderator
1714032025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032025
Reply with quote  #2

1714032025
Report to moderator
1714032025
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714032025

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714032025
Reply with quote  #2

1714032025
Report to moderator
101nowby
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 19

BTC


View Profile
November 12, 2018, 12:29:40 AM
 #1022

Может кому сгодится..

Монеты на бинанс с пассивным доходом: NEO, ONT, VET, NPXS.

NEO - реворды в виде монеты GAS. Начисляется раз в месяц. 1 BTC = 400 NEO. За 400 NEO, которые вы продержите на бинансе, вы получите 3,32 GAS или $17. Доходность в месяц 0,27% или 3,19% годовых. GAS торгуется на бинансе, поэтому можно сразу продать.

ONT - реворды в виде монеты ONG. Начисляется раз в месяц. 1 BTC = 3.926 ONT. За 3.926 ONT, которые вы продержите на бинансе, вы получите 52,6 ONG или $40. Доходность в месяц 0,63% или 7,55% годовых. ONG начисляется у вас в разделе баланс, нажимаем показать все монеты и там ищем через поиск. Холдим или выводим на другую биржу и продаем.

VET - реворды в виде монеты VTHO. Начисляется раз в месяц. 1 BTC = 622.570 VET. За 622.570 VET, которые вы продержите на бинансе, вы получите 8.106 VTHO или $7,2. Доходность в месяц 0,11% или 1,35% годовых. Немного выше, чем в европейском банке. Все как мы любим, ближе к Европе:grin: VTHO не торгуется на бинансе, поэтому тот же процесс что и с ONG.

NPXS - тут все просто, делается эйрдроп токенами NPXS. Начисляется раз в месяц по 7,3%, со след года 2,1%. Если вы будете в след году холдить NPXS, то у вас будет годовая доходность 25,2%, как на депозите в проблемном банке Зимбабве, который в итоге вас кинет. С инвестицией в 1 BTC вы получите экв. 0,073 битка в монете NPXS. Риск падения курса присутствует, но смотря на график и фундаментал - он достаточно низкий.



Мне и за Stellar Какие-то копейки прилетают , я правда не считал и не вдавался в подробности .они вроде не так давно эту фишку ввели.
Вот анонс в Русской ветке сами смотрите [ANN]Stellar - децентрализованная торговая платформ

■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 12, 2018, 01:56:23 AM
 #1023

Может кому сгодится..

Монеты на бинанс с пассивным доходом: NEO, ONT, VET, NPXS.

NEO - реворды в виде монеты GAS. Начисляется раз в месяц. 1 BTC = 400 NEO. За 400 NEO, которые вы продержите на бинансе, вы получите 3,32 GAS или $17. Доходность в месяц 0,27% или 3,19% годовых. GAS торгуется на бинансе, поэтому можно сразу продать.


Сегодня узнал, что раз в месяц GAS начисляют держателям NEO также и на лайвкоине. Целую вечность на эту биржу не заходил, сегодня зашёл и прочитал в скопившихся новостях, правда про условия получения и проценты там не указано.

Думаю что самое выгодное сейчас держать пундикс потому что у них самый жирный процент по выплатам да и смотрится он очень хорошо
Пундикс не то, чтобы скам, но идея у них устаревшая, не зря они сами кинулись телефоны делать, да и %% выплат у них уже снижаются.
Мне проект нравится-https://bitcointalk.org/index.php?topic=2871452
Стакинг даже на вэб кошельке можно делать.
Lionelle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
November 12, 2018, 03:12:33 AM
 #1024

Может кому сгодится..

Монеты на бинанс с пассивным доходом: NEO, ONT, VET, NPXS.

NEO - реворды в виде монеты GAS. Начисляется раз в месяц. 1 BTC = 400 NEO. За 400 NEO, которые вы продержите на бинансе, вы получите 3,32 GAS или $17. Доходность в месяц 0,27% или 3,19% годовых. GAS торгуется на бинансе, поэтому можно сразу продать.


Сегодня узнал, что раз в месяц GAS начисляют держателям NEO также и на лайвкоине. Целую вечность на эту биржу не заходил, сегодня зашёл и прочитал в скопившихся новостях, правда про условия получения и проценты там не указано.

Думаю что самое выгодное сейчас держать пундикс потому что у них самый жирный процент по выплатам да и смотрится он очень хорошо
Пундикс не то, чтобы скам, но идея у них устаревшая, не зря они сами кинулись телефоны делать, да и %% выплат у них уже снижаются.
Мне проект нравится-https://bitcointalk.org/index.php?topic=2871452
Стакинг даже на вэб кошельке можно делать.
изо всех проэктов с подобной идеей пока пундиикс самый известный, и думаю довольно перспективный, но не стоит зацикливаться есть много других топовых альтов которые дадут вам хорошие иксы

YAMZU

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
       eSports Tournaments on the Blockchain     
        Platform Already Active  10K Users  300% revenue  Established Swedish company

▄▄▄▄▄▄
  ████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
  ████
▀▀▀▀▀▀
¦Facebook   ¦ANN Thread      ¦Bounty Thread 
¦Twitter         ¦Telegram         ¦Youtube
¦Website       ¦Whitepaper    ¦Platform
start77.77
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 14


View Profile WWW
November 12, 2018, 04:54:12 AM
 #1025

Думаю что самое выгодное сейчас держать пундикс потому что у них самый жирный процент по выплатам да и смотрится он очень хорошо
Пундикс не то, чтобы скам, но идея у них устаревшая, не зря они сами кинулись телефоны делать, да и %% выплат у них уже снижаются.
Мне проект нравится-https://bitcointalk.org/index.php?topic=2871452
Стакинг даже на вэб кошельке можно делать.
А мне кажется идея PundiX хоть и не нова, но на сегодняшнем унылом рынке может реально подогревать интерес к монете, жаль что тенденция по доп. выплатам у них нисходящая

cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
November 12, 2018, 05:00:28 AM
 #1026

Может кому сгодится..

Монеты на бинанс с пассивным доходом: NEO, ONT, VET, NPXS.

NEO - реворды в виде монеты GAS. Начисляется раз в месяц. 1 BTC = 400 NEO. За 400 NEO, которые вы продержите на бинансе, вы получите 3,32 GAS или $17. Доходность в месяц 0,27% или 3,19% годовых. GAS торгуется на бинансе, поэтому можно сразу продать.


Сегодня узнал, что раз в месяц GAS начисляют держателям NEO также и на лайвкоине. Целую вечность на эту биржу не заходил, сегодня зашёл и прочитал в скопившихся новостях, правда про условия получения и проценты там не указано.

Думаю что самое выгодное сейчас держать пундикс потому что у них самый жирный процент по выплатам да и смотрится он очень хорошо
Очень жирный процент, учитывая что цена пунди упала в 10 раз..  Такой дроп надо несколько лет получать, чтобы отбить потери.
appraiser
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 09:17:20 AM
 #1027

В перспективе DEEX будет давать пассивный доход всем держателям токенов за счет комиссий  от  сделок на  бирже. Цена сейчас очень и очень скромная,когда пассивка будет , в несколько раз, думаю,подрастет.
не знаю, не внушает доверие этот проект, есть множество других платформ по лучше, тот же бинанс например, понятное дело что монета выросла, но у них хорошие планы на будущее
Есть ещё одна не плохая биржа ABCC запустилась только в апреле но уже не плохие объёмы, и там за холт ихних токенов дают плушьки в эфире, битку, и юздт.

Токен укатали там капитально, к сожалению.  Держал для дивидендов этих, в итоге очень сильно потерял на курсе самого токена. Жду сейчас момент что бы эффективно выскочить из него, потому что размер  дивидендов  уже минимален, на бирже мало объемов.  Если они прямо сейчас не придумают какой то маркетинговый ход, то будет еще печальнее.
CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
November 12, 2018, 10:39:49 AM
 #1028

Localcoinswap-ежеквартальные дивиденды держателям токенов LCS +airdrop новых проектов,залистингованных на бирже

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 10:51:16 AM
 #1029

Сколько  читаю топик  так и не поняла, выгодно или нет держать токены ради пассивного дохода при таком рынке . Понимаю , что те кто держат монеты жалеют , что не слили их при пампе . 
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
November 12, 2018, 11:20:31 AM
 #1030

Сколько  читаю топик  так и не поняла, выгодно или нет держать токены ради пассивного дохода при таком рынке . Понимаю , что те кто держат монеты жалеют , что не слили их при пампе . 

Как по мне, так сейчас как раз и стоит покупать такие менты чисто под холд. На то я вижу несколько причин:
1. Вряд ли рынок упадёт ещё ниже. Лично я этого по своим анализам не вижу.
2. После долго флета обязательно идёт более мощный рост, поэтому можно оказаться в двойной выгоде: рост цены токены и увеличение количества токенов за счёт диссидендов.

Never give up
filipe3x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 500



View Profile
November 12, 2018, 02:36:55 PM
 #1031

Сколько  читаю топик  так и не поняла, выгодно или нет держать токены ради пассивного дохода при таком рынке . Понимаю , что те кто держат монеты жалеют , что не слили их при пампе . 

Да. Вы правы, монеты просели так, что никакие выплаты этого падения не перекрывают.  К сожалению меня угораздило многие из них купить достаточно дорого.  Теперь у меня точно холд.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
November 12, 2018, 03:08:45 PM
 #1032

Может кому сгодится..

Монеты на бинанс с пассивным доходом: NEO, ONT, VET, NPXS.

NEO - реворды в виде монеты GAS. Начисляется раз в месяц. 1 BTC = 400 NEO. За 400 NEO, которые вы продержите на бинансе, вы получите 3,32 GAS или $17. Доходность в месяц 0,27% или 3,19% годовых. GAS торгуется на бинансе, поэтому можно сразу продать.


Сегодня узнал, что раз в месяц GAS начисляют держателям NEO также и на лайвкоине. Целую вечность на эту биржу не заходил, сегодня зашёл и прочитал в скопившихся новостях, правда про условия получения и проценты там не указано.

Думаю что самое выгодное сейчас держать пундикс потому что у них самый жирный процент по выплатам да и смотрится он очень хорошо
Пундикс не то, чтобы скам, но идея у них устаревшая, не зря они сами кинулись телефоны делать, да и %% выплат у них уже снижаются.
Мне проект нравится-https://bitcointalk.org/index.php?topic=2871452
Стакинг даже на вэб кошельке можно делать.
идея вполне рабочая, терминалы внедряются, хоть и медленно, токены будут сжигаться от работы терминалов, а % дропа да, снижается. до 25% годовых всего в 2019. кому-то много, кому-то мало. но команда работает, биржи ценят, токен востребован, идей много, хотя мне и не нравится с телефоном.
а вот в проекте, что вам нравится - как достижение рассказывается про крекс24. как-то не убедительно. да и объемов ни на одной бирже нет

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 12, 2018, 03:24:25 PM
 #1033

Сколько  читаю топик  так и не поняла, выгодно или нет держать токены ради пассивного дохода при таком рынке . Понимаю , что те кто держат монеты жалеют , что не слили их при пампе . 

Как по мне, так сейчас как раз и стоит покупать такие менты чисто под холд. На то я вижу несколько причин:
1. Вряд ли рынок упадёт ещё ниже. Лично я этого по своим анализам не вижу.
2. После долго флета обязательно идёт более мощный рост, поэтому можно оказаться в двойной выгоде: рост цены токены и увеличение количества токенов за счёт диссидендов.

А вот сколько еще флэт будет продолжаться? Так можно зафризить свои кровные еще на пару лет и не факт, что потом эти самые монеты стрельнут
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
November 12, 2018, 05:44:44 PM
 #1034

Просели все монеты,какие то больше, другие меньше.Приятнее иметь в портфеле монеты которые хоть как то компенсируют просадку,при развороте рынка будет дополнительный заработок

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
November 12, 2018, 06:11:13 PM
 #1035

Не знаю писал тут кто нибудь про Комодо или нет но эта монета тоже даёт небольшой пассивняк если холдишь на кошельке агама ,и в перспективе есть его токен утрум там тоже будут начислять небольшой процент за ходл на их кошелёк.


Как угадать, какая валюта принесет хотя бы пассивный доход. У меня к сожалению так не получается, наверно чего-то не хватает. Пока на рынке шел рост цен на криптовалюту, я об этом не задумывался.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Acrossline
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
November 12, 2018, 06:17:29 PM
 #1036

PundiX вообще бодрая тема. В следующем году по 2% начислять правда будут вместо 7%, но все таки. Даже учитывая это, годовая доходность 24%. По моему при текущем рынке, очень хороший вариант для холдеров.
voinnov111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102



View Profile
November 12, 2018, 06:57:40 PM
 #1037

Думаю что самое выгодное сейчас держать пундикс потому что у них самый жирный процент по выплатам да и смотрится он очень хорошо
Пундикс не то, чтобы скам, но идея у них устаревшая, не зря они сами кинулись телефоны делать, да и %% выплат у них уже снижаются.
Мне проект нравится-https://bitcointalk.org/index.php?topic=2871452
Стакинг даже на вэб кошельке можно делать.
А мне кажется идея PundiX хоть и не нова, но на сегодняшнем унылом рынке может реально подогревать интерес к монете, жаль что тенденция по доп. выплатам у них нисходящая
Нисходящая тенденция это только плюс к стоимости цены, меньше инфляции. Пунди уже показывала огромные проценты и ещё покажет думаю.
Blackppk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile WWW
November 12, 2018, 08:56:31 PM
 #1038

Dropil, держу его. Прибыль зарабатывает два раза в месяц. Хороший бот, за несколько месяцев около 25$ заработал на безопасном режиме. Буду холдить пока даёт доход.
Соглашусь с тобой, хорошая тема этот бот, только вот одна проблема, теперь чтобы сделать дополнительный депозит, нужно пройти KYC, а паспорт не хочется палить свой.
Когда такие правила ввели? Недавно вносил депозит без всяких документов. А при выводе тоже нужно доки палить? Терпеть не могу этот KYC.
Точно не знаю, может последние 2-3 месяца назад. Сама хотела недавно сделать депозит, а тут KYC как не кстати, тоже не нравится эта тема с доками.
Монета очень даже перспективная и на мой взгляд одна из лучших которая была на хайве. Может пройти эту верификацию и не париться?

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
November 12, 2018, 10:53:26 PM
 #1039

Может кому сгодится..

Монеты на бинанс с пассивным доходом: NEO, ONT, VET, NPXS.

NEO - реворды в виде монеты GAS. Начисляется раз в месяц. 1 BTC = 400 NEO. За 400 NEO, которые вы продержите на бинансе, вы получите 3,32 GAS или $17. Доходность в месяц 0,27% или 3,19% годовых. GAS торгуется на бинансе, поэтому можно сразу продать.


Сегодня узнал, что раз в месяц GAS начисляют держателям NEO также и на лайвкоине. Целую вечность на эту биржу не заходил, сегодня зашёл и прочитал в скопившихся новостях, правда про условия получения и проценты там не указано.

Думаю что самое выгодное сейчас держать пундикс потому что у них самый жирный процент по выплатам да и смотрится он очень хорошо
Очень жирный процент, учитывая что цена пунди упала в 10 раз..  Такой дроп надо несколько лет получать, чтобы отбить потери.
ну зато есть те которые очень даже довольны, они думаю что с такой эмиссией цена снова поднимается на 200+ сатош, сейчас цена не может одолеть 24-25 сатошей а еще пол года назад он без проблем скакал 30+ и не падал сильно после роста.

mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 751



View Profile
November 13, 2018, 10:13:36 AM
 #1040

Может кому сгодится..

Монеты на бинанс с пассивным доходом: NEO, ONT, VET, NPXS.

NEO - реворды в виде монеты GAS. Начисляется раз в месяц. 1 BTC = 400 NEO. За 400 NEO, которые вы продержите на бинансе, вы получите 3,32 GAS или $17. Доходность в месяц 0,27% или 3,19% годовых. GAS торгуется на бинансе, поэтому можно сразу продать.


Сегодня узнал, что раз в месяц GAS начисляют держателям NEO также и на лайвкоине. Целую вечность на эту биржу не заходил, сегодня зашёл и прочитал в скопившихся новостях, правда про условия получения и проценты там не указано.

Думаю что самое выгодное сейчас держать пундикс потому что у них самый жирный процент по выплатам да и смотрится он очень хорошо
Очень жирный процент, учитывая что цена пунди упала в 10 раз..  Такой дроп надо несколько лет получать, чтобы отбить потери.
ну зато есть те которые очень даже довольны, они думаю что с такой эмиссией цена снова поднимается на 200+ сатош, сейчас цена не может одолеть 24-25 сатошей а еще пол года назад он без проблем скакал 30+ и не падал сильно после роста.
главное умолчать, сколько до пампа панди стоил. и что те, кто заходил до пампа - более, чем довольны. ну а закупилсь на хаях - поехали кататься на мпх. ну, или как выразился cassimusclegod, отбивать потери. я свое на пампе получил, оставил лежать кучку надолго, хз взлетит нет, думаю скорее да, чем нет. но эт уже неважно в-принципе(для меня). а трейдеры вон на 2 сатошах норм профит срезают. ну если им на слово верить. у меня не получается торговать, руки не оттуда, но ради прикола за 2 сделки я месячный дроп сделал.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 [52] 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!