Bitcoin Forum
April 19, 2024, 01:55:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99893 times)
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
September 25, 2019, 07:32:00 AM
 #1721

Если даже посмотреть на монеты Минтера,то цена на них просела до 0,04-0,045$ и сейчас не время продавать,а наоборот время  покупать BIP и при восстановлении курса до 0,12$ можно уже сделать иксы и получить доход если делегировать в мастерноду,думаю это выгодно.
К сожалению, для тех кто инвестирует в монету BIP, информация сейчас не очень радует. Монета просела до 0.029 USDT за один BIP. Это не совсем критично, надеюсь, что в скором времени курс выровняется, может сейчас как раз время закупиться и получать пассивный доход.
Я так и поступаю,вкладываю свободные средства в Bip.Я считаю что у проекта большие перспективы развития и уже можно использовать Bip для оплаты разных видов услуг.Появляются новые проекты на блокчейне Минтер,вообщем все развивается.Я тоже покупал свои первые Bip по 0,09$ и сейчас получается усредняю покупаю по таким низким ценам.С любой монетой происходит так,либо вы верите в будущей рост либо нет,не зависимо биток или эфир или бип.
Главное чтобы курс не упал ниже, а то нечего будет усреднять. Главное не совершать прошлые ошибки, лучше дождаться чтобы хоть как-то рынок показывал рост, а то падение всего рынка может продолжиться.
Глядя на то как он быстро изо дня в день рушится, то мне кажется что увидим мы еще цену в 1 цент и скорее всего еще и ниже, не знаю даже что им нужно сейчас сделать что бы цена востановилась хотя бы до 5 центов..

1713491726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713491726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713491726
Reply with quote  #2

1713491726
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713491726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713491726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713491726
Reply with quote  #2

1713491726
Report to moderator
1713491726
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713491726

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713491726
Reply with quote  #2

1713491726
Report to moderator
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 25, 2019, 10:41:37 AM
 #1722

Если даже посмотреть на монеты Минтера,то цена на них просела до 0,04-0,045$ и сейчас не время продавать,а наоборот время  покупать BIP и при восстановлении курса до 0,12$ можно уже сделать иксы и получить доход если делегировать в мастерноду,думаю это выгодно.
К сожалению, для тех кто инвестирует в монету BIP, информация сейчас не очень радует. Монета просела до 0.029 USDT за один BIP. Это не совсем критично, надеюсь, что в скором времени курс выровняется, может сейчас как раз время закупиться и получать пассивный доход.
Я так и поступаю,вкладываю свободные средства в Bip.Я считаю что у проекта большие перспективы развития и уже можно использовать Bip для оплаты разных видов услуг.Появляются новые проекты на блокчейне Минтер,вообщем все развивается.Я тоже покупал свои первые Bip по 0,09$ и сейчас получается усредняю покупаю по таким низким ценам.С любой монетой происходит так,либо вы верите в будущей рост либо нет,не зависимо биток или эфир или бип.
Главное чтобы курс не упал ниже, а то нечего будет усреднять. Главное не совершать прошлые ошибки, лучше дождаться чтобы хоть как-то рынок показывал рост, а то падение всего рынка может продолжиться.
Глядя на то как он быстро изо дня в день рушится, то мне кажется что увидим мы еще цену в 1 цент и скорее всего еще и ниже, не знаю даже что им нужно сейчас сделать что бы цена востановилась хотя бы до 5 центов..
четсно говоря я вообще не понимаю ценность этого проекта. цена будет падать и будет ли она восстанавливаться я совсем не понимаю. нет признаков будущего тут

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
September 25, 2019, 03:34:55 PM
 #1723


Я так и поступаю,вкладываю свободные средства в Bip.Я считаю что у проекта большие перспективы развития и уже можно использовать Bip для оплаты разных видов услуг.Появляются новые проекты на блокчейне Минтер,вообщем все развивается.Я тоже покупал свои первые Bip по 0,09$ и сейчас получается усредняю покупаю по таким низким ценам.С любой монетой происходит так,либо вы верите в будущей рост либо нет,не зависимо биток или эфир или бип.

Я в минтере уже 2 месяца, постоянно ределегирую и могу сказать с уверенностью, что стою на месте. За счет того что курс рушится, то что на официальном сайте для объемных закупок. По факту его цена 0,03-0,04. Вот если цена на обменниках вырастет до цены на оф.сайте бипа, тогда можно будет с уверенностью сказать что это неплохой пассивный доход.
Сейчас курс на все монеты падает и конечно если инвестировать в какую то монету ,то только с перспективой на долгосрок.Для меня интересно что процент платится не плохой и курс bip еще вырастет даже если придется ждать общего роста рынка.Я считаю что на данный момент выпала вторая возможность закупить монеты по таким низким ценам и этим нужно пользоваться.Хотя каждый сам для себя решает.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 25, 2019, 04:29:00 PM
 #1724

Минтер однозначно. Еще буквально месяц назад я услышал про криптовалюту Призм. Она дает пассивный доход за счет парамайнинга. Думаю изучить эту тему подробнее. Слышал можно получать до 30 процентов в месяц на пассиве.
BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
September 25, 2019, 05:06:12 PM
 #1725


Я так и поступаю,вкладываю свободные средства в Bip.Я считаю что у проекта большие перспективы развития и уже можно использовать Bip для оплаты разных видов услуг.Появляются новые проекты на блокчейне Минтер,вообщем все развивается.Я тоже покупал свои первые Bip по 0,09$ и сейчас получается усредняю покупаю по таким низким ценам.С любой монетой происходит так,либо вы верите в будущей рост либо нет,не зависимо биток или эфир или бип.

Я в минтере уже 2 месяца, постоянно ределегирую и могу сказать с уверенностью, что стою на месте. За счет того что курс рушится, то что на официальном сайте для объемных закупок. По факту его цена 0,03-0,04. Вот если цена на обменниках вырастет до цены на оф.сайте бипа, тогда можно будет с уверенностью сказать что это неплохой пассивный доход.
Сейчас курс на все монеты падает и конечно если инвестировать в какую то монету ,то только с перспективой на долгосрок.Для меня интересно что процент платится не плохой и курс bip еще вырастет даже если придется ждать общего роста рынка.Я считаю что на данный момент выпала вторая возможность закупить монеты по таким низким ценам и этим нужно пользоваться.Хотя каждый сам для себя решает.

После их вчерашнего заявления о том, что они могут отключить все ру-сообщество, не особо верится в скорый курс, очень у многих подорвалось доверие к проекту. Как никак, они работают/развивают. Минтер так долго заслуживал авторитет в ру-тусовке и тут бац, вы нам не особо то и нужны. Перестал отправлять монеты на ределигирование. Теперь коплю их, чтобы при следующем подобном заявлении начать вывод.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
Hottaby4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
September 25, 2019, 06:19:32 PM
 #1726


Я так и поступаю,вкладываю свободные средства в Bip.Я считаю что у проекта большие перспективы развития и уже можно использовать Bip для оплаты разных видов услуг.Появляются новые проекты на блокчейне Минтер,вообщем все развивается.Я тоже покупал свои первые Bip по 0,09$ и сейчас получается усредняю покупаю по таким низким ценам.С любой монетой происходит так,либо вы верите в будущей рост либо нет,не зависимо биток или эфир или бип.

Я в минтере уже 2 месяца, постоянно ределегирую и могу сказать с уверенностью, что стою на месте. За счет того что курс рушится, то что на официальном сайте для объемных закупок. По факту его цена 0,03-0,04. Вот если цена на обменниках вырастет до цены на оф.сайте бипа, тогда можно будет с уверенностью сказать что это неплохой пассивный доход.
Сейчас курс на все монеты падает и конечно если инвестировать в какую то монету ,то только с перспективой на долгосрок.Для меня интересно что процент платится не плохой и курс bip еще вырастет даже если придется ждать общего роста рынка.Я считаю что на данный момент выпала вторая возможность закупить монеты по таким низким ценам и этим нужно пользоваться.Хотя каждый сам для себя решает.

После их вчерашнего заявления о том, что они могут отключить все ру-сообщество, не особо верится в скорый курс, очень у многих подорвалось доверие к проекту. Как никак, они работают/развивают. Минтер так долго заслуживал авторитет в ру-тусовке и тут бац, вы нам не особо то и нужны. Перестал отправлять монеты на ределигирование. Теперь коплю их, чтобы при следующем подобном заявлении начать вывод.
Да заява та еще, смахивает как раз на сук который проект хочет под собой срубить. Комьюнити как раз являлось самой сильной стороной и сделало для развития проекта больше чем разработчики.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
https://www.minter.networ
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 25, 2019, 07:02:53 PM
 #1727

Есть пара монеток с пассивом - MNE и ARTE , с мнешек (MNE) когда то не плохо капало, да и сейчас при таком упадочном курсе на оплату интернета  набегает)

inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 25, 2019, 08:41:19 PM
 #1728


Я так и поступаю,вкладываю свободные средства в Bip.Я считаю что у проекта большие перспективы развития и уже можно использовать Bip для оплаты разных видов услуг.Появляются новые проекты на блокчейне Минтер,вообщем все развивается.Я тоже покупал свои первые Bip по 0,09$ и сейчас получается усредняю покупаю по таким низким ценам.С любой монетой происходит так,либо вы верите в будущей рост либо нет,не зависимо биток или эфир или бип.

Я в минтере уже 2 месяца, постоянно ределегирую и могу сказать с уверенностью, что стою на месте. За счет того что курс рушится, то что на официальном сайте для объемных закупок. По факту его цена 0,03-0,04. Вот если цена на обменниках вырастет до цены на оф.сайте бипа, тогда можно будет с уверенностью сказать что это неплохой пассивный доход.
Сейчас курс на все монеты падает и конечно если инвестировать в какую то монету ,то только с перспективой на долгосрок.Для меня интересно что процент платится не плохой и курс bip еще вырастет даже если придется ждать общего роста рынка.Я считаю что на данный момент выпала вторая возможность закупить монеты по таким низким ценам и этим нужно пользоваться.Хотя каждый сам для себя решает.

После их вчерашнего заявления о том, что они могут отключить все ру-сообщество, не особо верится в скорый курс, очень у многих подорвалось доверие к проекту. Как никак, они работают/развивают. Минтер так долго заслуживал авторитет в ру-тусовке и тут бац, вы нам не особо то и нужны. Перестал отправлять монеты на ределигирование. Теперь коплю их, чтобы при следующем подобном заявлении начать вывод.
Не приятное заявление , а с чем это связано , чем им русское сообщество насолило , что его нужно отключить . Подобные заявления подрывают доверие к проекту и являются первыми звоночками сами знаете к чему . 
gerjiss
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 25, 2019, 09:10:22 PM
 #1729


Я так и поступаю,вкладываю свободные средства в Bip.Я считаю что у проекта большие перспективы развития и уже можно использовать Bip для оплаты разных видов услуг.Появляются новые проекты на блокчейне Минтер,вообщем все развивается.Я тоже покупал свои первые Bip по 0,09$ и сейчас получается усредняю покупаю по таким низким ценам.С любой монетой происходит так,либо вы верите в будущей рост либо нет,не зависимо биток или эфир или бип.

Я в минтере уже 2 месяца, постоянно ределегирую и могу сказать с уверенностью, что стою на месте. За счет того что курс рушится, то что на официальном сайте для объемных закупок. По факту его цена 0,03-0,04. Вот если цена на обменниках вырастет до цены на оф.сайте бипа, тогда можно будет с уверенностью сказать что это неплохой пассивный доход.
Сейчас курс на все монеты падает и конечно если инвестировать в какую то монету ,то только с перспективой на долгосрок.Для меня интересно что процент платится не плохой и курс bip еще вырастет даже если придется ждать общего роста рынка.Я считаю что на данный момент выпала вторая возможность закупить монеты по таким низким ценам и этим нужно пользоваться.Хотя каждый сам для себя решает.

После их вчерашнего заявления о том, что они могут отключить все ру-сообщество, не особо верится в скорый курс, очень у многих подорвалось доверие к проекту. Как никак, они работают/развивают. Минтер так долго заслуживал авторитет в ру-тусовке и тут бац, вы нам не особо то и нужны. Перестал отправлять монеты на ределигирование. Теперь коплю их, чтобы при следующем подобном заявлении начать вывод.
Не приятное заявление , а с чем это связано , чем им русское сообщество насолило , что его нужно отключить . Подобные заявления подрывают доверие к проекту и являются первыми звоночками сами знаете к чему . 
Ребят, ну что вы как дети, неужели не понятно что это всё спекуляции. Ну подумайте своей головой. Рабочий продукт, куча валидаторов, которые сыты, куча кандидатов в валидаторы, проекту всего 4 месяца, за 3 из них токен сделал х4, даже больше, теперь упал обратно и что? Конец? Вы думаете руководство минтера на столько глупые люди, что будут грызть свою же руку, которая их кормит? бред...

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
cerberus5424
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
September 25, 2019, 09:20:04 PM
 #1730

Прочитал я эти очередные крики "хомяков" и без обид, но захотелось поделиться словами Джека Ма, основателя Алибаба (состояние 38,6 миллиарда $)

«Бедных людей удовлетворить труднее всего.

Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут — много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут — нет опыта. Скажите им, что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут — пирамида. Скажите им, открыть магазин, скажут — нет свободы. Скажите им начать новый бизнес, скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.

Они имеют много общего: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.

Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам. Мой вывод: вместо того, чтобы требовать от сердца, чтобы оно билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее самому? вместо того, чтобы пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то, о чем вы думаете? Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: Вся Их Жизнь Проходит в Ожидании.»

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 26, 2019, 03:55:19 PM
 #1731


Я так и поступаю,вкладываю свободные средства в Bip.Я считаю что у проекта большие перспективы развития и уже можно использовать Bip для оплаты разных видов услуг.Появляются новые проекты на блокчейне Минтер,вообщем все развивается.Я тоже покупал свои первые Bip по 0,09$ и сейчас получается усредняю покупаю по таким низким ценам.С любой монетой происходит так,либо вы верите в будущей рост либо нет,не зависимо биток или эфир или бип.

Я в минтере уже 2 месяца, постоянно ределегирую и могу сказать с уверенностью, что стою на месте. За счет того что курс рушится, то что на официальном сайте для объемных закупок. По факту его цена 0,03-0,04. Вот если цена на обменниках вырастет до цены на оф.сайте бипа, тогда можно будет с уверенностью сказать что это неплохой пассивный доход.
Сейчас курс на все монеты падает и конечно если инвестировать в какую то монету ,то только с перспективой на долгосрок.Для меня интересно что процент платится не плохой и курс bip еще вырастет даже если придется ждать общего роста рынка.Я считаю что на данный момент выпала вторая возможность закупить монеты по таким низким ценам и этим нужно пользоваться.Хотя каждый сам для себя решает.

После их вчерашнего заявления о том, что они могут отключить все ру-сообщество, не особо верится в скорый курс, очень у многих подорвалось доверие к проекту. Как никак, они работают/развивают. Минтер так долго заслуживал авторитет в ру-тусовке и тут бац, вы нам не особо то и нужны. Перестал отправлять монеты на ределигирование. Теперь коплю их, чтобы при следующем подобном заявлении начать вывод.
Что за бредни сумасшедших разработчиков? Как можно отключить ру сообщество, что это вообще значит - они выключат официальный ру чат в телеграме? И что с того, сообщество подсуетится и сделает неофициальный ру чат в телеграме, и в ру сообществе найдутся люди которые смогут задать вопросы на английском языке и сделать перевод - или им что разработчики тоже отвечать не будут, может всех занесут в черный список Grin
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
September 26, 2019, 07:37:27 PM
 #1732

Дак он уже вроде не официальный ру чатик есть, вроде видел.Когда интересно монеты с аирдропа раскидывать начнут, вроде в течении месяца после окончания дропа должны были....

bitvelk
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
September 26, 2019, 08:06:22 PM
 #1733


Я так и поступаю,вкладываю свободные средства в Bip.Я считаю что у проекта большие перспективы развития и уже можно использовать Bip для оплаты разных видов услуг.Появляются новые проекты на блокчейне Минтер,вообщем все развивается.Я тоже покупал свои первые Bip по 0,09$ и сейчас получается усредняю покупаю по таким низким ценам.С любой монетой происходит так,либо вы верите в будущей рост либо нет,не зависимо биток или эфир или бип.

Я в минтере уже 2 месяца, постоянно ределегирую и могу сказать с уверенностью, что стою на месте. За счет того что курс рушится, то что на официальном сайте для объемных закупок. По факту его цена 0,03-0,04. Вот если цена на обменниках вырастет до цены на оф.сайте бипа, тогда можно будет с уверенностью сказать что это неплохой пассивный доход.
Сейчас курс на все монеты падает и конечно если инвестировать в какую то монету ,то только с перспективой на долгосрок.Для меня интересно что процент платится не плохой и курс bip еще вырастет даже если придется ждать общего роста рынка.Я считаю что на данный момент выпала вторая возможность закупить монеты по таким низким ценам и этим нужно пользоваться.Хотя каждый сам для себя решает.

После их вчерашнего заявления о том, что они могут отключить все ру-сообщество, не особо верится в скорый курс, очень у многих подорвалось доверие к проекту. Как никак, они работают/развивают. Минтер так долго заслуживал авторитет в ру-тусовке и тут бац, вы нам не особо то и нужны. Перестал отправлять монеты на ределигирование. Теперь коплю их, чтобы при следующем подобном заявлении начать вывод.
Что за бредни сумасшедших разработчиков? Как можно отключить ру сообщество, что это вообще значит - они выключат официальный ру чат в телеграме? И что с того, сообщество подсуетится и сделает неофициальный ру чат в телеграме, и в ру сообществе найдутся люди которые смогут задать вопросы на английском языке и сделать перевод - или им что разработчики тоже отвечать не будут, может всех занесут в черный список Grin

Я думаю нужно учиться читать между строк. Таким способом разрабы хотят лишь отсечь хейтеров и тех, кто пришел за легкими деньгами. Выделить созидателей, тех кто может сотворить очередной проект на базе минтера и получит за это гранд на развитие. Как по мне это крутой подход, всем не угодишь, а в ру самые противные люди, что угодно могут критиковать и не скажут спасибо.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 27, 2019, 08:31:58 AM
 #1734

Только что зашел в PRIZM. Там есть пассивный доход от парамайнинга. За хранение монет на кошельке. Уже кстати прилетели первые начисления. Минтер еще дает пассивный доход. Еще биржа Ганза вроде скоро должна у себя запустить инвест бокс. Когда запустят, я подробнее напишу что там и на каких условиях.
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
September 27, 2019, 02:51:33 PM
Merited by Melnik (1)
 #1735

TEZOS давно и успешно дает пассивный доход. Покупайте TEZOS и отправляйте его на бейкинг под 5-7 процентов годовых в рост. Сами токены с вашего кошелька, при этом, никуда не уходят и не "замораживаются".
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
September 28, 2019, 05:37:32 AM
Merited by xandry (2)
 #1736

Только что зашел в PRIZM. Там есть пассивный доход от парамайнинга. За хранение монет на кошельке. Уже кстати прилетели первые начисления. Минтер еще дает пассивный доход. Еще биржа Ганза вроде скоро должна у себя запустить инвест бокс. Когда запустят, я подробнее напишу что там и на каких условиях.

Давайте в этой теме обойдёмся без МЛМ и очевидных скамкойнов Wink

Получаю доход с делегирования монет ATOM (COSMOS), MHC, BIP, кастомных монет (токенов) экосистемы Минтер, токенов IOTX, IOST, TOMO, LOOM, ICX



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
September 28, 2019, 10:28:35 AM
 #1737

Я думаю нужно учиться читать между строк. Таким способом разрабы хотят лишь отсечь хейтеров и тех, кто пришел за легкими деньгами. Выделить созидателей, тех кто может сотворить очередной проект на базе минтера и получит за это гранд на развитие. Как по мне это крутой подход, всем не угодишь, а в ру самые противные люди, что угодно могут критиковать и не скажут спасибо.
В такой способ невозможно отсечь хейтеров, но можно повысить уровень хейтерства старых хейтеров и получить еще и иновых хейтеров Smiley И к созидателям на платформе это никак не относится - если человек способен сотворить очередной проект, то он его сотворит почитав и найдя нужную инфу, а те кто бегает в чат по каждому вопросу и просит помощи.. в общем я считаю что чем меньше будет плодиться таких вот "сотворенных" проектов на базе минтера тем лучше для минтера.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 10, 2019, 08:08:37 AM
 #1738

Только что зашел в PRIZM. Там есть пассивный доход от парамайнинга. За хранение монет на кошельке. Уже кстати прилетели первые начисления. Минтер еще дает пассивный доход. Еще биржа Ганза вроде скоро должна у себя запустить инвест бокс. Когда запустят, я подробнее напишу что там и на каких условиях.

Давайте в этой теме обойдёмся без МЛМ и очевидных скамкойнов Wink

Получаю доход с делегирования монет ATOM (COSMOS), MHC, BIP, кастомных монет (токенов) экосистемы Минтер, токенов IOTX, IOST, TOMO, LOOM, ICX
Тоже предлагали зайти в Prizm, но чёт как-то не рискнул. Smiley Если посмотреть график Prizm то он только и делает, что падает с небольшими откатами, но удивляет больше то, что монета торгуется на 207 месте, видимо она там держится из больших объёмов тех кто её постоянно покупает, а может вообще какие-то роботы крутят эти объёмы, что очень вероятно!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
October 10, 2019, 09:06:29 AM
 #1739

Только что зашел в PRIZM. Там есть пассивный доход от парамайнинга. За хранение монет на кошельке. Уже кстати прилетели первые начисления. Минтер еще дает пассивный доход. Еще биржа Ганза вроде скоро должна у себя запустить инвест бокс. Когда запустят, я подробнее напишу что там и на каких условиях.

ты наверное шутишь раз предлагаешь инвестировать в такой актив с таким графиком падения. даже если они 50% годовых будут предлагать ты окажешься в убытке.
Dobmaster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 464
Merit: 250



View Profile
October 10, 2019, 11:04:36 AM
 #1740

Я слышал про неплохой пассивный доход Fusion.Есть баунти компания по твитеру, телеграмм, Quantum Swap, Fusion вознаградит любое количество токенов FSN, заблокированных в основной сети, в течение этого периода одной четвертью (1/4) от общей суммы в токенах FSN с временной привязкой в ​​течение 3 месяцев.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Pages: « 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 [87] 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!