Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:49:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99893 times)
SirgulioB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 477
Merit: 102


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
November 02, 2019, 12:35:35 AM
 #1801

К таким монетам можно отнести Эфириум. Сейчас на Эфире есть много проектов которые платят проценты и приносят пассивный доход.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelegramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFTDeFiDEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂─── [ Main Features ] ┘
1714060180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714060180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714060180
Reply with quote  #2

1714060180
Report to moderator
Activity + Trust + Earned Merit == The Most Recognized Users on Bitcointalk
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714060180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714060180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714060180
Reply with quote  #2

1714060180
Report to moderator
1714060180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714060180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714060180
Reply with quote  #2

1714060180
Report to moderator
1714060180
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714060180

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714060180
Reply with quote  #2

1714060180
Report to moderator
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 02, 2019, 09:06:13 AM
 #1802

К таким монетам можно отнести Эфириум. Сейчас на Эфире есть много проектов которые платят проценты и приносят пассивный доход.
есть много проектов которые приносят пассивный доход.вот только к сожалению падение цены на эти монеты не покрываются.хотя на данный момент возможно подходящий момент для входа.я сам потихоньку покупаю.но больше ориентируюсь на рост цены,чем на получение пассив дохода.
Chmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 262


View Profile
November 02, 2019, 10:58:06 AM
 #1803

К таким монетам можно отнести Эфириум. Сейчас на Эфире есть много проектов которые платят проценты и приносят пассивный доход.
не только на эфире, а и сам эфир скоро перейдет на пос, у этого всего есть одна проблема это то что со временем цена на такую монету падает. Нужно решать эту проблему путем масштабирования, делать проекты типа котиков или подобное, что бы плата транзакциями была больше чем стекинг.
Tolynkuzma
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 21, 2019, 06:25:36 AM
 #1804

По мне очень интересной монетой является veil скоро новый протокол будет, также pow сильно изменится , в посе хорошо приносит, можно зайти в шаред блоки каждый день ловим..https://discord.gg/DxDk8xk
pobs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1061
Merit: 501


View Profile
December 21, 2019, 06:37:04 AM
 #1805

Помню я такой токен под названием PosToken, так стоит изначально хоть что-то и приносил 15% в год в течении 15 лет, как обещали разработчики. В итоге он стал никому не нужен и просто умер, как по цене, так и естественно по популярности. Поэтому я предпочитаю простые монеты с хорошей волатильностью, нежели приносящие "доход".
Вы по ошибке считаете что монеты на PoS дают доход. Монет у вас конечно прибавится за стейкинг, но и общее количество монет тоже увеличится - это обычная инфляция не имеющая ничего общего с доходностью.
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
December 21, 2019, 07:57:14 AM
 #1806

Помню я такой токен под названием PosToken, так стоит изначально хоть что-то и приносил 15% в год в течении 15 лет, как обещали разработчики. В итоге он стал никому не нужен и просто умер, как по цене, так и естественно по популярности. Поэтому я предпочитаю простые монеты с хорошей волатильностью, нежели приносящие "доход".
Вы по ошибке считаете что монеты на PoS дают доход. Монет у вас конечно прибавится за стейкинг, но и общее количество монет тоже увеличится - это обычная инфляция не имеющая ничего общего с доходностью.

именно поэтому давно хотел закинуть в наш локал тему про slimcoin
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1141676.0
но создавать и вести топик лень
вкратце, кроме POW и POS там еще есть POB - это сжигание монет на уровне локального кошелька - монеты навсегда выводятся из оборота, но своей массой штампуют новые
причем эта масса со временем уменьшается
такая виртуальная майнинг-ферма с покупкой новых видеокарт мощностей по мере выхода из строя старых, или, другими словами, виртуальный аналог амортизации оборудования
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 21, 2019, 06:50:16 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #1807

9 самых прибыльных пос-монет.Взял в другой ветке,но думаю и здесь она будет актуальна

https://gocryptowise.com/blog/most-profitable-pos-coins/

Обратите внимание на последние 3.жирные проценты,хотя могут навредить проектам.но стоит присмотреться.
EvRo74
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 263


PassiveIncomeHunter


View Profile WWW
December 23, 2019, 07:16:02 PM
 #1808

9 самых прибыльных пос-монет.Взял в другой ветке,но думаю и здесь она будет актуальна

https://gocryptowise.com/blog/most-profitable-pos-coins/

Обратите внимание на последние 3.жирные проценты,хотя могут навредить проектам.но стоит присмотреться.


Ну, для крипты это, как раз, небольшие проценты - так что вполне вменяемо.
В экосистеме Трона довольно много вариантов получения пассивного дохода (хотя и скамные даппы тоже довольно часты).
Ну и "конфетка" (или gem) этого года - конечно, Минтер (BIP).



             ▓▓▓▄             ▓▓▓▓
           ▓▓▀  ▀█▄        ▓▓▓   ▓▓
          ▓▓  ▓▄   ▀╗ ▓▓▓▓▓  ▓▓▓ ▓▓
         ▓▓ ▄▓▓▓▓▄              ▓▓ ▓▓
        ▐▓▌ ▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▓ ▓
        ▓▓  ▀  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╬╦   ▓▓▓
      ▄▓▓▀  ▄▓▓▓▓▓█▀▀ ▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓╦  ▓▓▓
    ▄▓▓▀    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▄  ▀▓▓▀▓▓▓▓▓▓▄  ▓▓
   ▄▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▀▀     ▓▓▓     ▀ ▀ ▄   ▓▓
    ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓▀             ▄     ▀▀  ▓▀
   ▓▓▀  ▓▓▓▓▓▓    ▄▓▓▀ ▄▄▀█▓▓▓▓▓▓▄  ▄  ▓▓▓
  ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▌   ▓▓▓▌ ▀▀▓▓▓ ▀▓▓▓▓▓▓██▓▓▓  ▓▓
 ▐▓▌        ▀▀▓▌ ╟▀▓▓▌▐▓▓▓▓▓▄ ▓▓▓▓▓   ╔    ▓▓
 ███▓▓▓▓▄▄        ▐▓▓ ▓▄▀▀▀▀▀▀ ▀▓▓▓▓▓▄      ▓▓
           ▀▀▀█▄     ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄       ▓ ▓▓
                 ▀█▄  ▀▀▀▀▀▀▀▀█  ▀     
                     ▄▄
BETFURY 
№1 I-GAMING PLATFORM
WITH BTC DIVIDENDS


      ▄▓▓▓▓▓▓▄▄
     ▓▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▄▄
    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
   ▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▌
  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▄▄▄▓▓▓▓▓▓▄
 ▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓
 ▓▓▌ ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▀ ▓▓▌  ▓▓▓▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓ ▓ ▓  ▓▓▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▄▄▓▓ ▓▓  ▓▓█▌▓▓▓▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀ ▀▓▓▄
▓▓▌  ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓ ▓▓▓▓▓ ▓▓  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▀█▓▓▓▓▓▓▀▀▀▓▓▌▓   ▐▓ ▓▓▓▓ ▓▓ ▀███▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▀▀▀▓▓▄▓▓▓     ▀▓▓▓▓ ▓▓▓  ▓▓▓▓▓▓▓▓ ▄▓▓
                      ▀▓▓▀▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
                        ▌▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                         ▓▓▓▓▓▀ ▄▓▓▓▓▓▀▀
                          ▀▀█▀▀▀▀

1000+
Games
                    ▄▄▄▄▄▄
             ▄▒▓▓█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▓▓▓▄
          ▄▓▓▀                   █▓▓
        ▓▓▀     ▄▓▓▓██████▓▓▓▄      ▓▓▄     
      ▓█▀    ▒▓████████████████▓▓     ▓▓
     ▓▓    ▓█████████▌ ▒▄ ▓███████▓▄   ▀█▄
    ▓▌   ▄▓████▄            ▀▓██████▓   ▐█▄
   ▓▓   ▐████████▓            ▀██████▓   ▀█
  ▐█▄   █████████▓    ████▀   ▐███████▄   █▌
  ▀█   ▐█████████▓            ▓███████▌   ▓▓
  ▀█   ▐█████████▓             ▓██████▌   ▓▓
  ▐█▄   █████████▓    █████    ▐██████    █▌
   ▓▓   ▐████████▓             ▓█████▌   ▓█ 
    ▓▓    █████▄             ▄▓█████▀   ▄█▀ 
     ▓▓    ▀█████████▌ ▒▄ ▓███████▓    ▒█▀
      ▀█▄    ▀▓████████████████▓▀     ▓▓
        ▀▓▌      ▀█▓██████▓█▀▀     ▄▓▓
          ▀█▓▄                 ▄▓▓▀
              ▀█▓▓▄▄▄▄▄▄▄▄▄▒▓▓█▀

Free
BTC
              ▄▄─¬"^^^^"¬─▄▄
           ▄▓▓▓▓▓  ,,,,,, ▓▓▓▓▓▓▄
        ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      /  ▀▓▓▓▓▀              ▀▓▓▓▓▓▀
    /    ▓▓▀    ▓▓▄     ▄▓▄     ▀▓▓▄   ]
   [   ▓▓▓     ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓       ▀▓▓   ]
  [   ▓▓▀     ▄▓▓▓▌  ██▄  ▀▓▌      ╙▓▓   ]
  ▓▓▓▓▓▌      ▓▓▓ ▄▓▓▓▓▓▀▀▓▓▌       ▐▓▓ ▓▓
 ▐▓▓▓▓▓      ▓▓▓▓▄▓▓▌ ▓ ▀  █▓▓       ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓           ▀█▓▓▓▓▓▓▓▀▀        ▓▓▓▓▓▌
 ▐▓▓▓▓▓        ▄▄▄▄ ▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄       ▓▓▓▓▓▌
  ▌  ▐▓▓      ▓▓▄▓▓ ▓▄▄▄ ▓▀  ▄      ▓▓▀▀█▓
  [   ▀▓▓    ▐▓  ▓▌▓▌   ▓▓▄▓▓       ▓▓▌
   [    ▓▓▄  ▀▀▀▀▀                ▓▓▀   ]
     [   ▓▓▓▄     T O K E N    ▄▓▓▀    ]
      [ ▓▓▓▓▓▓▓▓▄           ▄▓▓▓▓▓▓ ]
         ▀▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▓▓▓▓██▓▓▓▓▓▓▓▀]
            ▀▀█▓▀           ▀▓█▀▀
                   ````````   

BetFury
Staking APR
450%

[ PLAY NOW ]
quimbi777651
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile WWW
April 05, 2021, 01:14:35 PM
 #1809

P.S. А пелосо где задержался?
Сейчас позвоню, подтянется.
Дело не в цене, дело не в названии, дело в том насколько это людям будет нужно. Есть тру биток, ссылку уже давал, все остальное лишнее на этом празднике жизни.
Конечно биткоин будет всегда номером один и форки всегда останутся только форками. Но тот же биткоин кеш имеет место быть, кто-то им даже пользуется - https://bitinfocharts.com/comparison/transactions-btc-bch.html + еще есть отколовшийся св. Так что форки имеют место быть, хотя какие-то новые наверное уже нет - очен много их делали и все они вообще никому не нужны.
Что то я давно не заходил, но вот и хорошо, проект живее всех живых, биржи добавляются, ликвидность есть, что ещё нужно, чтобы получать стабильный доход?

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 05, 2021, 07:10:57 PM
 #1810

Монета Hydra. Стоит правда дорого на данный момент(30 долл),но доходность зашкаливает. На кукоине стейк план под 185% годовых. Минималка 10 монет,плюс разлок всего один день.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
April 06, 2021, 02:37:09 AM
 #1811

Монета Hydra. Стоит правда дорого на данный момент(30 долл),но доходность зашкаливает. На кукоине стейк план под 185% годовых. Минималка 10 монет,плюс разлок всего один день.
С такой доходностью монету будут сильно сливать, как мне кажется. Доход ведь там идёт в той же самой монете? Да и сама репутация гидры... могу ошибаться, конечно. Насколько я знаю, это ведь даркнет-площадка по торговле запрещёнными товарами типа наркотиков и т.д.? Или я что-то путаю? Там этические моменты, как по мне, вызывают вопросы. А так - да, на другой монете такая доходность была бы очень привлекательной. Да и морозить монеты на бирже - такое себе.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 06, 2021, 09:56:11 AM
 #1812

Монета Hydra. Стоит правда дорого на данный момент(30 долл),но доходность зашкаливает. На кукоине стейк план под 185% годовых. Минималка 10 монет,плюс разлок всего один день.

Сами понимаете, что 185% годовых просто так не дают, это как минимум говорит о том, что покупая данную монеты вы очень сильно рискуете. Хотя держать средства на бирже не хорошо, но против кукоина я лично ничего против не имею, давно на нем работаю, все отлично. Но гидру по 30 дол я бы не покупал.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
April 08, 2021, 09:27:04 PM
 #1813

Монета Hydra. Стоит правда дорого на данный момент(30 долл),но доходность зашкаливает. На кукоине стейк план под 185% годовых. Минималка 10 монет,плюс разлок всего один день.

Сами понимаете, что 185% годовых просто так не дают, это как минимум говорит о том, что покупая данную монеты вы очень сильно рискуете. Хотя держать средства на бирже не хорошо, но против кукоина я лично ничего против не имею, давно на нем работаю, все отлично. Но гидру по 30 дол я бы не покупал.
Мне такие большие проценты чем-то инвест планы на йобит напоминают, когда там проценты были огромные, для заманивания пользователей, но по итогу монета падала куда быстрее.

SparrowOnTheMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 212



View Profile
April 08, 2021, 09:54:09 PM
 #1814

Монета Hydra. Стоит правда дорого на данный момент(30 долл),но доходность зашкаливает. На кукоине стейк план под 185% годовых. Минималка 10 монет,плюс разлок всего один день.

Сами понимаете, что 185% годовых просто так не дают, это как минимум говорит о том, что покупая данную монеты вы очень сильно рискуете. Хотя держать средства на бирже не хорошо, но против кукоина я лично ничего против не имею, давно на нем работаю, все отлично. Но гидру по 30 дол я бы не покупал.
На Kucoin вроде можно юсдтшки в лендинг кидать, в районе 60 процентов годовых, но рисков гораздо меньше  Smiley
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
April 09, 2021, 12:33:27 PM
 #1815

Я думаю что для пассивного дохода подходит больше биток
Так то да, но он сам по себе не растёт, надо хоть на биржу, но инвестировать.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
April 09, 2021, 03:16:19 PM
 #1816

Так то да, но он сам по себе не растёт, надо хоть на биржу, но инвестировать.

Что? Для того, чтобы инвестировать в биткоин, не обязательно идти на биржу, есть куча способов купить его. Сам по себе он не растёт, он растёт за счёт инвестиций в биткоин от разных инвесторов, будь то розничники, хэдж фонды или долго-срочные институциональные инвесторы. Сейчас биткоин растёт в цене за счёт того, что биткоин уходит с бирж, а не инвестируется туда. То есть основной объем биткоинов перемещается из ликвидных кошельков бирж и трейдеров в неликвидные кошельки долго-срочных инвесторов. То есть, чем больше биткоинов будет на бирже крутиться, тем быстрее он будет падать, и наоборот.
Ну да, растёт цена BTC, а его количество не растёт на кошельке, кого то это устраивает, а кого то нет.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
April 09, 2021, 10:00:14 PM
 #1817

Хотя в долго-сроке ни одна торговая стратегия не выиграет у простого холда.
Разве что брать очень долгосрочный долгосрок. Это сейчас про холд хорошо говорить, когда биткоин вырос до 60 тысяч. А если бы он до сих пор был по 3 тысячи, то холдер = лузер, а хороший трейдер может иметь регулярный доход.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
feeltun
Member
**
Offline Offline

Activity: 1038
Merit: 16


View Profile
April 10, 2021, 04:45:18 AM
 #1818

Ну да, растёт цена BTC, а его количество не растёт на кошельке, кого то это устраивает, а кого то нет.

Вот потому многие и теряют деньги на биржах, хотят не только капитал умножить, но еще и количество биткоинов. Хотя в долго-сроке ни одна торговая стратегия не выиграет у простого холда. Только совсем малый процент трейдеров умудряется умножать битки на биржах. Поэтому перед тем, как туда идти, надо подумать, что вам устраивает: умноженные бабки при постоянном количестве ваших биткоинов или же риск потерять вообще всё в погоне за умноженим битков на кошельке. 95% выбирают второе и всё проигрывают.
Торговать не обязательно, не хочу никого рекламировать, но небольшие проценты можно иметь с ежедневной выплатой.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
April 10, 2021, 10:15:49 AM
 #1819

Хотя в долго-сроке ни одна торговая стратегия не выиграет у простого холда.
Разве что брать очень долгосрочный долгосрок. Это сейчас про холд хорошо говорить, когда биткоин вырос до 60 тысяч. А если бы он до сих пор был по 3 тысячи, то холдер = лузер, а хороший трейдер может иметь регулярный доход.
В таком случае как вы и говорите,но в долгосроке холд однозначно выигрывает. Да и не все могут одинаково прибыльно торговать. Такие единицы. Можно сочетать оба занятия,делая упор на какой из них. Допустим торгуя,часть прибыли закидывать в тот же биток и холдить. Выхлоп думаю будет больше чем просто трейдить.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
April 14, 2021, 05:20:56 PM
 #1820

У вас просто мышление такое, выгодные инвестиции - это всегда долгое ожидание. "Побеждает тот-кто умеет ждать", а вам надо побыстрее да побольше. В крипте 99,99% именно поэтому и теряет деньги, потому что хотят поскорее разбогатеть. Тот, кто купил биток 5 лет назад и стал его держать, несмотря на все взлёты и падения, сейчас может громко смеяться в лицо любому трейдеру, заработав 500-1000 иксов. Интересно, много ли трейдеров, которые смогли сделать 1000 иксов к своему депозиту за последние 5 лет, да хотя бы 300?

Увы, такие возможности предоставлены лишь супер-профи трейдинга, а новички почти всегда теряют в трейдинге. Им безопаснее холдить, чтобы разбогатеть, но увы, жажда наживы делает своё дело.

И да, вы смешали всё в кучу, холдер лузером может быть только в кратко-срочной или максимум в средне-срочной перспективе, в долго-сроке холдер никогда не будет лузером. В долго-сроке лузером будет только трейдер.

Холд всегда победит трейдинг, потому что человек не робот, всегда будут нервы, страх потери, желание отыграться и т.д. Но при всем при этом, каждый все равно хочет быстрых денег и конечно же каждый будет пытаться нащупать свою рабочую схему, которая может приносить доход. Вот как раз в погоне за быстрыми деньгами и теряется депо.

Я думаю можно даже сейчас делать эксперимент, взять две одинаковых суммы, одну в биток на холд, а другую в депо на трейд и посмотреть что будет через пять лет (если до того времени з депо для трейда, что то останется). )

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!