Bitcoin Forum
July 31, 2021, 12:10:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.21.1 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 98705 times)
CryptoPravda
Full Member

Activity: 285
Merit: 165

View Profile
April 16, 2021, 04:48:34 PM

Парни вы тут трёте каждый за своё, сначала надо определиться, что считать прибылью - увеличение кол-ва фиата или битка.
Считать надо в мулатках, а не в битках или фиате и это не троллинг. 1 симпатичная мулатка, нормально, 2 мулатки, уже хорошо, 3 мулатки отлично...
В количестве мулаток у вас можно оценить реальную ликвидность ваших битков, фиата или альтов.
Если альт дает реальный доход, количество мулаток тоже будте увеличиваться прямо пропорционально. Это как Индекс бигмака только для крипты.
ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_бигмака

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1627690252
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1627690252
Reply with quote  #2

1627690252
Report to moderator
AlexLvov
Full Member

Activity: 742
Merit: 142

Buy $BGL before it's too late!

View Profile
April 16, 2021, 04:55:03 PM

Считать надо в мулатках, а не в битках или фиате и это не троллинг. 1 симпатичная мулатка, нормально, 2 мулатки, уже хорошо, 3 мулатки отлично...
В количестве мулаток у вас можно оценить реальную ликвидность ваших битков, фиата или альтов.
Если альт дает реальный доход, количество мулаток тоже будте увеличиваться прямо пропорционально. Это как Индекс бигмака только для крипты.
Блин, нафига мне столько мулаток  Roll Eyes
Их же потом кормить придется, одевать, каждая шубу захочет. А тещи если все приедут погостить?  Shocked
Не, ну нафиг эту крипту  Undecided

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
CryptoPravda
Full Member

View Profile
April 16, 2021, 05:19:42 PM

Блин, нафига мне столько мулаток  Roll Eyes
Их же потом кормить придется, одевать, каждая шубу захочет. А тещи если все приедут погостить?  Shocked
Не, ну нафиг эту крипту  Undecided
Каждая мулатка скоро будет хотеть только ликвидную криптовалюту  , а не шубу.  Cheesy
Это оффтоп, я сам удалю  Smiley

DrBeer
Legendary
*

Activity: 2758
Merit: 1148

View Profile
April 17, 2021, 03:11:36 PM

Парни вы тут трёте каждый за своё, сначала надо определиться, что считать прибылью - увеличение кол-ва фиата или битка.

Мулатка плохое мерило. Это вам не коньяк или виски коллекционный - с годами качественные показатели мулатки будут сильно отвисать, да и вообще.... И надо будет делать своп мулатки, причем делать это прийдется регулярно, если мы говорим о долгосроке. Опятьже - мулатки нравятся тебе, а мне например нравятся немулатки. У кого из нас будет более верная оценка активов ? Короче мулатки - сомнительный стандарт для оценки...
AlexLvov
Full Member

View Profile
April 17, 2021, 08:49:29 PM

Мулатка плохое мерило. Это вам не коньяк или виски коллекционный - с годами качественные показатели мулатки будут сильно отвисать, да и вообще....
Ну, с годами мы тоже не молодеем )) Если сейчас мне нужно три мулатки, то лет через пять мне может и двух будет много  Cheesy
А лет через тридцать и вообще одна сиделка с успехом заменит двух "лежалок"   Undecided
Так что лучше считать в USDT/C - мне это мерило больше нравится

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
DrBeer
Legendary
*

Activity: 2758
Merit: 1148

View Profile
April 17, 2021, 08:55:38 PM

Мулатка плохое мерило. Это вам не коньяк или виски коллекционный - с годами качественные показатели мулатки будут сильно отвисать, да и вообще....
Ну, с годами мы тоже не молодеем )) Если сейчас мне нужно три мулатки, то лет через пять мне может и двух будет много  Cheesy
А лет через тридцать и вообще одна сиделка с успехом заменит двух "лежалок"   Undecided
Так что лучше считать в USDT/C - мне это мерило больше нравится

С годами мы конечно гарантированно будем старее, но вероятно можем стать и богаче. Но там  же начинает происходить как раз смена ценностей - мулатки начинают проигрывать сиделкам, красивые сиськи  полезным таблеткам, ярко-желтая ламбо - комфортному креслу-каталке с пледом Smiley Но для всего этого нового , отлично подойдут ВТС/USDT/...
Captain-Cryptory
Hero Member

Activity: 1148
Merit: 669

👿 lurks in the details.

View Profile
April 18, 2021, 03:41:09 PM
Merited by Julien_Olynpic (1), Cryptmuster (1), Ratimov (1)

Гляжу от пассивого дохода к мулаткам перешли, а от них один расход, бляди они сейчас требовательные, тяжело даже одну содержать, отдельная  квартира, золотая карточка,  Бали и прочее. Поэтому вернемся к пассивному доходу, который все это может обеспечить. Я  в АДА хорошо вложился. При нынешней цене доход ~ 7.2 - 7.5 бакса в месяц с каждой тысячи АДА. Брал ее в среднем по 7центов. Получилось в итоге неплохо. На "мулатку" хватает.  Wink

Камагрядеши: доход считаю всегда в фиате, жизнь то она полностью на фиат завязана.

▄██████████      █████████▄
▄██████████████████████████▄
▄█████▀          ▀███████▀          ▀████▄
▄█████                ███████                ████▄
▄█████                █████████                ████▄
█████                █████  █████                ████
█████               █████       █████               ████
█████             █████          █████              ████
█████              ████              ████              ████
████▌            █████              █████            ▐███
████▌            ████                  ████            ▐███
█████            █████              █████            ████
█████            ██████      ██████            ████
█████████    █████████████    ████████
█████████      █████████      ████████

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
         ▀▀▀▀▀▀
           ▀▀▀▀
             ▀▀
           ▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
          ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
              ▀▀▀▀
                   ▀▀
feeltun
Member
**

Activity: 925
Merit: 14

View Profile
April 18, 2021, 04:39:17 PM

Гляжу от пассивого дохода к мулаткам перешли, а от них один расход, бляди они сейчас требовательные, тяжело даже одну содержать, отдельная  квартира, золотая карточка,  Бали и прочее. Поэтому вернемся к пассивному доходу, который все это может обеспечить. Я  в АДА хорошо вложился. При нынешней цене доход ~ 7.2 - 7.5 бакса в месяц с каждой тысячи АДА. Брал ее в среднем по 7центов. Получилось в итоге неплохо. На "мулатку" хватает.  Wink

Камагрядеши: доход считаю всегда в фиате, жизнь то она полностью на фиат завязана.
Я думаю без разницы, кто в чём считает, главное, как Вы, указывать в чём считаете.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Julien_Olynpic
Legendary
*

Activity: 1428
Merit: 1043

View Profile
April 19, 2021, 02:46:07 AM

Всё же лучше более точно указывать: сколько конкретно монет с каждый тысячи (этих же монет) в день или  месяц. А сколько получается в баксах с тысячи монет шитка - какая-то странная метрика. Ибо шиток может стоить по-разному. Надо указывать в обоих случаях одинаковые единицы измерения.

К примеру: я вложился в шиток Минтер, там идут реварды в размере (на текущий момент) 1.4 нативного токена (БИП) на каждую тысячу делегированных (этих токенов)  в день. В месяц получается примерно 4%, а в год - 45-50% в зависимости от ределегирования.
Плюс рост курса, на котором я тоже неплохо прокатился (вверх).

Правда, доходность медленно падает, но ещё пару лет будет вполне норм.

Minter (BIP) - стейкинг с лучшими ревардами. Декс, кроссчейн-переводы с сетью эфириума. Пулы ликвидности с жирным фармингом. Создание кастомных монет в несколько кликов. Безопасные пулы стейбл-стейбл. Неблокируемые зеркалируемые стейблокойны.
Captain-Cryptory
Hero Member

👿 lurks in the details.

View Profile
April 19, 2021, 03:30:32 PM

Всё же лучше более точно указывать: сколько конкретно монет с каждый тысячи (этих же монет) в день или  месяц. А сколько получается в баксах с тысячи монет шитка - какая-то странная метрика. Ибо шиток может стоить по-разному. Надо указывать в обоих случаях одинаковые единицы измерения.

К примеру: я вложился в шиток Минтер, там идут реварды в размере (на текущий момент) 1.4 нативного токена (БИП) на каждую тысячу делегированных (этих токенов)  в день. В месяц получается примерно 4%, а в год - 45-50% в зависимости от ределегирования.

Награда выдается после окончания эпохи, которая длится пять дней. В течении месяца получается шесть эпох. За стейкинг 1000 монет в течении одной эпохи выходит ~ 0.8 монет, а за месяц в итоге ~ 4.8 монеты. Точная цифра зависит от выбора пула, но у меня выходит так,  с пулами сильно не  экспериментировал, как остановился на одном, так в нем и сижу.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
         ▀▀▀▀▀▀
           ▀▀▀▀
             ▀▀
           ▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
          ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
              ▀▀▀▀
                   ▀▀
AlexLvov
Full Member

View Profile
April 19, 2021, 06:13:38 PM

Ого, 4% в месяц на хорошей монете - это круто  Roll Eyes А я в 2018 зашел по случаю в Semux, так там мало того, что в месяц выходит меньше 1%, так еще и монета с 0,50$  укаталась до 1 цента  Cry

Julien_Olynpic
Legendary
*

View Profile
April 19, 2021, 06:46:08 PM

Всё же лучше более точно указывать: сколько конкретно монет с каждый тысячи (этих же монет) в день или  месяц. А сколько получается в баксах с тысячи монет шитка - какая-то странная метрика. Ибо шиток может стоить по-разному. Надо указывать в обоих случаях одинаковые единицы измерения.

Ого, 4% в месяц на хорошей монете - это круто  Roll Eyes А я в 2018 зашел по случаю в Semux, так там мало того, что в месяц выходит меньше 1%, так еще и монета с 0,50$  укаталась до 1 цента  Cry
4% в месяц - да, это неплохо по сравнению с 0.48% в месяц у Ады-Кардано. То есть по факту, у Ады почти в 10 раз меньше реварды. И запас по росту капы у Минтера выше. Просто Кардано в топе, что многих как бы успокаивает.
Минтер сейчас активно обрастает функционалом. Там будет много таких сервисов, что Кардано и не снилось.
  А по Семуксу - да, знаю ситуацию... но, как по мне, проект рано хоронить. Вот сейчас даже основной разраб вернулся из небытия. Пропампят со временем, думаю. Главное, не терять надежды.

Minter (BIP) - стейкинг с лучшими ревардами. Декс, кроссчейн-переводы с сетью эфириума. Пулы ликвидности с жирным фармингом. Создание кастомных монет в несколько кликов. Безопасные пулы стейбл-стейбл. Неблокируемые зеркалируемые стейблокойны.
Captain-Cryptory
Hero Member

👿 lurks in the details.

View Profile
April 20, 2021, 03:23:39 PM
Last edit: April 20, 2021, 03:42:37 PM by Captain-Cryptory

Всё же лучше более точно указывать: сколько конкретно монет с каждый тысячи (этих же монет) в день или  месяц. А сколько получается в баксах с тысячи монет шитка - какая-то странная метрика. Ибо шиток может стоить по-разному. Надо указывать в обоих случаях одинаковые единицы измерения.

Ого, 4% в месяц на хорошей монете - это круто  Roll Eyes А я в 2018 зашел по случаю в Semux, так там мало того, что в месяц выходит меньше 1%, так еще и монета с 0,50$  укаталась до 1 цента  Cry
4% в месяц - да, это неплохо по сравнению с 0.48% в месяц у Ады-Кардано. То есть по факту, у Ады почти в 10 раз меньше реварды. И запас по росту капы у Минтера выше. Просто Кардано в топе, что многих как бы успокаивает.
Минтер сейчас активно обрастает функционалом. Там будет много таких сервисов, что Кардано и не снилось.

Гроссмейстеры стейкинга  думают на сотни ходов  наперед, поэтому по объему стейкинга АДА на первом месте, а минтер пасет задних.

https://cryptoslate.com/cardano-edges-ahead-of-polkadot-as-top-staking-token-with-29bn-staked/

Еле нашел это чудо под названием минтер. Лидер среди  аутсайдеров, ;аж на 83  позиции по  объему стейкинга оказался, походугруз функционала, которым он обрастает  тянет его вниз. Grin

https://www.stakingrewards.com/cryptoassets?page=5&sort=totalValueLocked_DESC

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
         ▀▀▀▀▀▀
           ▀▀▀▀
             ▀▀
           ▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
          ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
              ▀▀▀▀
                   ▀▀
Julien_Olynpic
Legendary
*

View Profile
April 20, 2021, 04:54:57 PM

Еле нашел это чудо под названием минтер. Лидер среди  аутсайдеров, ;аж на 83  позиции по  объему стейкинга оказался, походугруз функционала, которым он обрастает  тянет его вниз. Grin

Это логично, ведь в общем рейтинге Минтер находится в пятой сотне и это, конечно, ни разу не топ. Это, по сути, такая венчурная инвестиция. Поэтому по объёмам не так уж много смысла сравнивать Минтер с топовыми проектами. Корректнее сравнивать было бы Минтер с "одноклассниками".
   Однако замечу, что рядовому криптану от "объёмов стейкинга" ни холодно, ни жарко. Имеет значение только награда, которая прилетает к тебе на холодный кошель и цена.  Всё остальное по большому счёту имеет второстепенное значение и лишь в ключе того, насколько долго продлится банкет.
   По доходности (и при этом достаточной ликвидности монеты) я не вижу сколько-нибудь  приличных конкурентов у Минтера.  В топе есть интересные проекты, тот же кейк, но у всех какие-то червоточины.
   Хотя с интересом прочитал бы контраргументы. Но меня интересует прежде всего реварды, их процент. Ну и более-менее приличность проекта. А на объёмы стейкинга лично мне фиолетово, как наверно и большинству криптанов.

Cryptmuster
Full Member

Activity: 924
Merit: 152

View Profile
April 20, 2021, 05:11:23 PM

Пассивный доход это очень хорошо, по сути это то к чему я стремлюсь, наверное как и каждый разумный человек, который ценит свое время. По 7 центов ада это просто отлично. Не думали фиксить профит сейчас, или думаете что может еще цена расти?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
CryptoPravda
Full Member

View Profile
April 20, 2021, 10:21:52 PM
Last edit: April 20, 2021, 11:12:02 PM by CryptoPravda

Мулатка плохое мерило. Это вам не коньяк или виски коллекционный - с годами качественные показатели мулатки будут сильно отвисать, да и вообще.... И надо будет делать своп мулатки, причем делать это прийдется регулярно, если мы говорим о долгосроке. Опятьже - мулатки нравятся тебе, а мне например нравятся немулатки. У кого из нас будет более верная оценка активов ? Короче мулатки - сомнительный стандарт для оценки...
Про мулаток, как стандарт для оценки, конечно же шутка была  Smiley

Если серьезно обсуждать вопрос
что считать прибылью - увеличение кол-ва фиата или битка.

Если в долларах евро считать, но только учитывая реальную инфляцию. Я бы сейчас больше на юань и евро обращал внимание.
Тут интересно обсудили реальную инфляцию доллара
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2235093.msg56536492#msg56536492

Сторонники теории о том, что Bitcoin все равно всегда в перспективе будет дороже чем его купили, считают в Bitcoin.

Есть еще те, кто верит в проект и считает в этих же монетах, но надо высчитать есть ли вообще проекты, которые начисляли доход и обогнали Bitcoin хотя бы в одном цикле и какие это проекты.

Тут больше зависит от человека во что он верит, никто однозначного и правильного ответа не даст.

t309n
Jr. Member
*

Activity: 137
Merit: 7

View Profile
April 21, 2021, 02:50:51 AM

Validity 0.05-0.1% в день от пос майнинга

https://www.security-arts.com
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=741967646141554&id=100009849750924
Captain-Cryptory
Hero Member

👿 lurks in the details.

View Profile
April 21, 2021, 08:30:27 AM

Пассивный доход это очень хорошо, по сути это то к чему я стремлюсь, наверное как и каждый разумный человек, который ценит свое время. По 7 центов ада это просто отлично. Не думали фиксить профит сейчас, или думаете что может еще цена расти?

Цена АДА будет заметно  расти начиная с августа с появлением полноценных смарт контрактов. 10 баксов  к концу года это то, что дают самые скромные оценки. Я планирую фикситься поэтапно начиная с 7 баксов. Сейчас продаю только плюшки от стейкинга и их хватает чтобы  жить полноценной жизнью.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
 ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
         ▀▀▀▀▀▀
           ▀▀▀▀
             ▀▀
           ▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
          ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
            ▀▀▀▀▀▀
              ▀▀▀▀
                   ▀▀
casper77
Legendary
*

Activity: 2408
Merit: 1023

View Profile
April 21, 2021, 09:13:57 AM

Цена АДА будет заметно  расти начиная с августа с появлением полноценных смарт контрактов. 10 баксов  к концу года это то, что дают самые скромные оценки. Я планирую фикситься поэтапно начиная с 7 баксов. Сейчас продаю только плюшки от стейкинга и их хватает чтобы  жить полноценной жизнью.

давно приглядываюсь к АДА, но не изучал досконально
какой порог входа в стейкинг ? там обычный POS или что-то другое ?
dwyane36
Hero Member

Activity: 1848
Merit: 773

View Profile
April 21, 2021, 10:07:54 AM

Цена АДА будет заметно  расти начиная с августа с появлением полноценных смарт контрактов. 10 баксов  к концу года это то, что дают самые скромные оценки. Я планирую фикситься поэтапно начиная с 7 баксов. Сейчас продаю только плюшки от стейкинга и их хватает чтобы  жить полноценной жизнью.
В таком случае капитализация у проекта должна быть более 320 лярдов, а это, мягко говоря, дофига. Да и какие бы прогнозы не были, нужно учитывать, что все будет зависеть от биткоина и до конца года рынок может очень сильно измениться в ту или другую сторону.

Duelbits            ▄████▄▄
          ▄█████████▄
        ▄█████████████▄
     ▄██████████████████▄
   ▄████▄▄▄█████████▄▄▄███▄
 ▄████▐▀▄▄▀▌████▐▀▄▄▀▌██

██████▀▀▀▀███████▀▀▀▀█████

▐████████████■▄▄▄■██████████▀
▐██████████████████████████▀
██████████████████████████▀
▀███████████████████████▀
  ▀███████████████████▀
    ▀███████████████▀
.
         ▄ ▄▄▀▀▀▀▄▄
         ▄▀▀▄      █
         █   ▀▄     █
       ▄█▄     ▀▄   █
      ▄▀ ▀▄      ▀█▀
    ▄▀     ▀█▄▄▄▀▀ ▀
  ▄▀  ▄▀  ▄▀

Live Games

▄▄▀▀▀▀▀▀▀▄▄
 ▄▀ ▄▄▀▀▀▀▀▄▄ ▀▄
▄▀ █ ▄  █  ▄ █ ▀▄
█ █   ▀   ▀   █ █  ▄▄▄
█ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █ █   █
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▄█
█ ▀▀█  ▀▀█  ▀▀█ █  █▄█

Slots
.
        ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
        █         ▄▄  █
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄       █
█  ▄▄         █       █
█             █       █
█   ▄▀▀▄▀▀▄   █       █
█   ▀▄   ▄▀   █       █

Blackjack
|              ▄▄▀▀█▌
          ▄▄▀█▄    █
        ▄▀     ▀▄▄ █
       █    ▄▄    ▀█
    ▄▄█    █  █   ▐▌
  ▄▀ █      ▀▀    █
▄▀  ▐▌           █
█ ▄▀▀▄▄        ▄▀
▀▀  ▄  ▀▄▄   ▄▀█
  ▄▀   ▄  ▀█▀  █
   ▄▀ ▄▀   █  █
  ▄▀ █     █▄▀
   ▄▀
NEW GAME!
..CRASH...
|||
[ Đ ][ Ł ]
AVAILABLE NOW
Pages: « 1 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 [93] 94 95 96 97 98 »
  Print  

Jump to: