Bitcoin Forum
April 25, 2024, 01:59:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 »
  Print  
Author Topic: Криптовалюты, которые дают пассивный дохl  (Read 99893 times)
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
May 10, 2021, 08:02:36 PM
 #1881

вон dfinity запускается, вот это будет пассивный доход
как говорится, закупайтесь, глупцы, все остальное - шлак !
Что нового у них? Есть ведь Ethereum, Polkadot, Solana, Flow, Filecoin и Storj. Набор технологий копирующих другие проекты?!
1714053551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714053551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714053551
Reply with quote  #2

1714053551
Report to moderator
1714053551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714053551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714053551
Reply with quote  #2

1714053551
Report to moderator
1714053551
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714053551

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714053551
Reply with quote  #2

1714053551
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 10, 2021, 08:11:32 PM
 #1882

вон dfinity запускается, вот это будет пассивный доход
как говорится, закупайтесь, глупцы, все остальное - шлак !
А можно поподробнее, пожалуйста, что такое dfinity и какой там пассивный доход будет? А то в википедии только информация про интернет-компутер  Shocked

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
nxtZen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 606
Merit: 513



View Profile
May 10, 2021, 11:22:16 PM
Merited by klarki (3), DrBeer (2), Symmetrick (2)
 #1883

вон dfinity запускается, вот это будет пассивный доход
как говорится, закупайтесь, глупцы, все остальное - шлак !
А можно поподробнее, пожалуйста, что такое dfinity и какой там пассивный доход будет? А то в википедии только информация про интернет-компутер  Shocked
Его цель, это создать интеллектуальное, децентрализованное облако, огромный blockchain, который будет поддерживать корпоративные ИТ-системы, или простыми словами интернет нового поколения без монополии разных ИТ-гигантов, так как амазон и тд, так же с более большой свободой слова и отсутствием цензуры.
Заработок производится таким образом, ты качаешь и устанавливаешь их ПО, вносишь депозит, они замораживаются их на 3 месяца. А главная изюминка в том, что так называемый ИИ(называется BNS, подробнее в просторах интернета сможешь найти), он является необходимым элементов для работы всей этой сети. И после внесение депозита ты становишься «владельцем нейрона». Этот владелец становится анонимной персоной которая будет подтверждать транзакции с помощью механизма Threshold Relay для других пользователей которые будут выбраны случайно. Когда ИИ обрабатывает данные ты получаешь это долгожданное вознаграждение. А такой принцип транзакций дает дает повышенную безопасность, что в наше время очень ценится.
Еще из плюсов могу подчеркнуть высокую скорость обработки транзакций и приспосабливаемость с технологией эфира.
 
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 11, 2021, 05:03:02 PM
 #1884

Заработок производится таким образом, ты качаешь и устанавливаешь их ПО, вносишь депозит, они замораживаются их на 3 месяца. А главная изюминка в том, что так называемый ИИ(называется BNS, подробнее в просторах интернета сможешь найти), он является необходимым элементов для работы всей этой сети. И после внесение депозита ты становишься «владельцем нейрона». Этот владелец становится анонимной персоной которая будет подтверждать транзакции с помощью механизма Threshold Relay для других пользователей которые будут выбраны случайно. Когда ИИ обрабатывает данные ты получаешь это долгожданное вознаграждение. А такой принцип транзакций дает дает повышенную безопасность, что в наше время очень ценится.
Еще из плюсов могу подчеркнуть высокую скорость обработки транзакций и приспосабливаемость с технологией эфира.
То есть мой комп после установки ПО становится частью сети? А есть уже цифры, какие нужны депозиты и сколько соответственно будет вознаграждения?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
casper77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2884
Merit: 1035


View Profile
May 12, 2021, 12:11:51 PM
 #1885

То есть мой комп после установки ПО становится частью сети? А есть уже цифры, какие нужны депозиты и сколько соответственно будет вознаграждения?

любой твой комп после установки ПО становится частью какой-то сети
что касается dfinity, то там как-то лочить можно свои токены, а если хочешь стать нодой, то у них спецоборудование типа асиков, и шибко дорогое, порядка 10к баксов вроде
DrBeer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3752
Merit: 1864


View Profile WWW
May 12, 2021, 03:59:09 PM
 #1886

вон dfinity запускается, вот это будет пассивный доход
как говорится, закупайтесь, глупцы, все остальное - шлак !
А можно поподробнее, пожалуйста, что такое dfinity и какой там пассивный доход будет? А то в википедии только информация про интернет-компутер  Shocked
Его цель, это создать интеллектуальное, децентрализованное облако, огромный blockchain, который будет поддерживать корпоративные ИТ-системы, или простыми словами интернет нового поколения без монополии разных ИТ-гигантов, так как амазон и тд, так же с более большой свободой слова и отсутствием цензуры.
Заработок производится таким образом, ты качаешь и устанавливаешь их ПО, вносишь депозит, они замораживаются их на 3 месяца. А главная изюминка в том, что так называемый ИИ(называется BNS, подробнее в просторах интернета сможешь найти), он является необходимым элементов для работы всей этой сети. И после внесение депозита ты становишься «владельцем нейрона». Этот владелец становится анонимной персоной которая будет подтверждать транзакции с помощью механизма Threshold Relay для других пользователей которые будут выбраны случайно. Когда ИИ обрабатывает данные ты получаешь это долгожданное вознаграждение. А такой принцип транзакций дает дает повышенную безопасность, что в наше время очень ценится.
Еще из плюсов могу подчеркнуть высокую скорость обработки транзакций и приспосабливаемость с технологией эфира.
 

Что еще интересено в проекте - это , как я прочитал, достаточно хорошая поддержка крутных игроков на ИТ рынке. Плюс организация зарегистрированна в Цуге, и курирует R&D в Пало-Альто, Сан-Франциско и Цюрихе. Т.е за "плечами" мощная поддержка и обеспечение. Как по мне думаю стоит проект "держать н карандаше"

...AoBT...
▄▄█████████████████▄▄
███████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
███████████████████████
██████████████████████
█████████████████████
█████████████████████
█████████████████████████
███████████████████████
█████████████████
The Alliance
of Bitcointalk
Translators
▄▄▄███████▄▄▄
▄███████████████▄
▄███
████████████████▄
▄██
███████████████████▄
▄█
██████████████████████▄
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀███████████████████
▀███████████████████▀
███████████████▀
▀▀▀███████▀▀▀
.
..JOIN US..

▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████▀▀██████▀▀██▀▀▀▀████
████████▀██████████
████▄▄▄▄▀███████
███████▄▀▄█▀▀███████
█████████████████████████
█████████████████████████
████████████▀████████████
▀███████████████████████▀
█████

██████████
.
..HIRE US..
Lowsnow
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 34


View Profile
May 12, 2021, 07:10:18 PM
 #1887

вон dfinity запускается, вот это будет пассивный доход
как говорится, закупайтесь, глупцы, все остальное - шлак !
А можно поподробнее, пожалуйста, что такое dfinity и какой там пассивный доход будет? А то в википедии только информация про интернет-компутер  Shocked
Его цель, это создать интеллектуальное, децентрализованное облако, огромный blockchain, который будет поддерживать корпоративные ИТ-системы, или простыми словами интернет нового поколения без монополии разных ИТ-гигантов, так как амазон и тд, так же с более большой свободой слова и отсутствием цензуры.
Заработок производится таким образом, ты качаешь и устанавливаешь их ПО, вносишь депозит, они замораживаются их на 3 месяца. А главная изюминка в том, что так называемый ИИ(называется BNS, подробнее в просторах интернета сможешь найти), он является необходимым элементов для работы всей этой сети. И после внесение депозита ты становишься «владельцем нейрона». Этот владелец становится анонимной персоной которая будет подтверждать транзакции с помощью механизма Threshold Relay для других пользователей которые будут выбраны случайно. Когда ИИ обрабатывает данные ты получаешь это долгожданное вознаграждение. А такой принцип транзакций дает дает повышенную безопасность, что в наше время очень ценится.
Еще из плюсов могу подчеркнуть высокую скорость обработки транзакций и приспосабливаемость с технологией эфира.
 

Что еще интересено в проекте - это , как я прочитал, достаточно хорошая поддержка крутных игроков на ИТ рынке. Плюс организация зарегистрированна в Цуге, и курирует R&D в Пало-Альто, Сан-Франциско и Цюрихе. Т.е за "плечами" мощная поддержка и обеспечение. Как по мне думаю стоит проект "держать н карандаше"
По причине отсутствия у Интернет - Компьютера  привычных разъемов , созданы "соски". Теперь каждый может присосаться к "материнской плате" и сосать, сосать... информацию
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
May 13, 2021, 09:58:38 AM
 #1888


Цена АДА будет заметно  расти начиная с августа с появлением полноценных смарт контрактов. 10 баксов  к концу года это то, что дают самые скромные оценки. Я планирую фикситься поэтапно начиная с 7 баксов. Сейчас продаю только плюшки от стейкинга и их хватает чтобы  жить полноценной жизнью.

Прогноз очень оптимистический, надеюсь так и будет! Отлично если стейкинг дает хороший доход. У меня так и не дошли руки до стейкинга, все трейдингом пытался толку добиться, но вижу что это только выматывает меня.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
May 14, 2021, 09:11:30 PM
 #1889

Цена АДА будет заметно  расти начиная с августа с появлением полноценных смарт контрактов. 10 баксов  к концу года это то, что дают самые скромные оценки. Я планирую фикситься поэтапно начиная с 7 баксов. Сейчас продаю только плюшки от стейкинга и их хватает чтобы  жить полноценной жизнью.
Прогноз очень оптимистический, надеюсь так и будет! Отлично если стейкинг дает хороший доход. У меня так и не дошли руки до стейкинга, все трейдингом пытался толку добиться, но вижу что это только выматывает меня.
Я бы даже сказал - чересчур оптимистический  Shocked  Учитывая, что Маск легко двигает биток вверх-вниз, рынок беспрестанно лихорадит, отчего альты постоянно откидывает назад. Так что даже в 5-6 долларов с трудом верится

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
May 15, 2021, 07:03:32 AM
 #1890

Цена АДА будет заметно  расти начиная с августа с появлением полноценных смарт контрактов. 10 баксов  к концу года это то, что дают самые скромные оценки. Я планирую фикситься поэтапно начиная с 7 баксов. Сейчас продаю только плюшки от стейкинга и их хватает чтобы  жить полноценной жизнью.
Прогноз очень оптимистический, надеюсь так и будет! Отлично если стейкинг дает хороший доход. У меня так и не дошли руки до стейкинга, все трейдингом пытался толку добиться, но вижу что это только выматывает меня.
Я бы даже сказал - чересчур оптимистический  Shocked  Учитывая, что Маск легко двигает биток вверх-вниз, рынок беспрестанно лихорадит, отчего альты постоянно откидывает назад. Так что даже в 5-6 долларов с трудом верится
я вообще не верю в такой рост ада. Все потому что как только рынок более менее начнет двигаться хотя бы к значениям 40-45 тыс за биток, все полетит с такой скоростью, что ужас, вот увидите.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
May 15, 2021, 07:43:06 AM
Merited by klarki (1)
 #1891

вон dfinity запускается, вот это будет пассивный доход
как говорится, закупайтесь, глупцы, все остальное - шлак !
А можно поподробнее, пожалуйста, что такое dfinity и какой там пассивный доход будет? А то в википедии только информация про интернет-компутер  Shocked
Его цель, это создать интеллектуальное, децентрализованное облако, огромный blockchain, который будет поддерживать корпоративные ИТ-системы, или простыми словами интернет нового поколения без монополии разных ИТ-гигантов, так как амазон и тд, так же с более большой свободой слова и отсутствием цензуры.
Заработок производится таким образом, ты качаешь и устанавливаешь их ПО, вносишь депозит, они замораживаются их на 3 месяца. А главная изюминка в том, что так называемый ИИ(называется BNS, подробнее в просторах интернета сможешь найти), он является необходимым элементов для работы всей этой сети. И после внесение депозита ты становишься «владельцем нейрона». Этот владелец становится анонимной персоной которая будет подтверждать транзакции с помощью механизма Threshold Relay для других пользователей которые будут выбраны случайно. Когда ИИ обрабатывает данные ты получаешь это долгожданное вознаграждение. А такой принцип транзакций дает дает повышенную безопасность, что в наше время очень ценится.
Еще из плюсов могу подчеркнуть высокую скорость обработки транзакций и приспосабливаемость с технологией эфира.
 
Для кого его запустят? если только для отдельных стран, где выражения "свобода слова" и "без цензуры" имеют хоть какое-то значение. Нашей страны это точно не коснется. Придумают как заблокировать, а не поможет уголовку введут.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
June 08, 2021, 02:08:39 PM
 #1892

Цена АДА будет заметно  расти начиная с августа с появлением полноценных смарт контрактов. 10 баксов  к концу года это то, что дают самые скромные оценки. Я планирую фикситься поэтапно начиная с 7 баксов. Сейчас продаю только плюшки от стейкинга и их хватает чтобы  жить полноценной жизнью.
Прогноз очень оптимистический, надеюсь так и будет! Отлично если стейкинг дает хороший доход. У меня так и не дошли руки до стейкинга, все трейдингом пытался толку добиться, но вижу что это только выматывает меня.
Я бы даже сказал - чересчур оптимистический  Shocked  Учитывая, что Маск легко двигает биток вверх-вниз, рынок беспрестанно лихорадит, отчего альты постоянно откидывает назад. Так что даже в 5-6 долларов с трудом верится

Проверил сейчас свой портфель. Его общий вес в долларах упал на 40% по сравнению с ATH, но что интересно изменился долевой вес монет при неизменном их количестве . Раньше биток занимал ~ 80%, ADA ~ 11% , a сейчас биток ~ 51%, ADA ~ 38%. Это говорит о том, что биток падал быстрее чем АДА.  Если так дело пойдет и дальше, то может случиться что Ада в моем портфеле будет занимать  > 50%.
У меня тоже примерно на столько же портфель упал в баксах. Но в битках остался на том же уровне. Даже немного вырос. Поэтому изначально настроился на то, чтобы пересидеть эту просадку. Просто не воспринимаю эту коррекцию как драму. Пока уверен в дальнейшем росте. Посмотрим, как нас будут мариновать.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
June 08, 2021, 06:02:04 PM
 #1893

Цена АДА будет заметно  расти начиная с августа с появлением полноценных смарт контрактов. 10 баксов  к концу года это то, что дают самые скромные оценки. Я планирую фикситься поэтапно начиная с 7 баксов. Сейчас продаю только плюшки от стейкинга и их хватает чтобы  жить полноценной жизнью.
Прогноз очень оптимистический, надеюсь так и будет! Отлично если стейкинг дает хороший доход. У меня так и не дошли руки до стейкинга, все трейдингом пытался толку добиться, но вижу что это только выматывает меня.
Я бы даже сказал - чересчур оптимистический  Shocked  Учитывая, что Маск легко двигает биток вверх-вниз, рынок беспрестанно лихорадит, отчего альты постоянно откидывает назад. Так что даже в 5-6 долларов с трудом верится

Проверил сейчас свой портфель. Его общий вес в долларах упал на 40% по сравнению с ATH, но что интересно изменился долевой вес монет при неизменном их количестве . Раньше биток занимал ~ 80%, ADA ~ 11% , a сейчас биток ~ 51%, ADA ~ 38%. Это говорит о том, что биток падал быстрее чем АДА.  Если так дело пойдет и дальше, то может случиться что Ада в моем портфеле будет занимать  > 50%.
У меня тоже примерно на столько же портфель упал в баксах. Но в битках остался на том же уровне. Даже немного вырос. Поэтому изначально настроился на то, чтобы пересидеть эту просадку. Просто не воспринимаю эту коррекцию как драму. Пока уверен в дальнейшем росте. Посмотрим, как нас будут мариновать.
Наступило время когда нужно меньше смотреть на ценники,а то настроение падает прямо пропорционально курсу битка.Вчера прикупил еще немного дашки,а сегодня вижу что поспешил,надо было в баксах пересидеть. Кажется правило "продавай в мае- покупай в ноябре" работает.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2422
Merit: 2937


View Profile
June 09, 2021, 05:05:53 PM
 #1894

Quote
Да я тоже не воспринимаю происходящее как драму. Хотелось просто подчеркнуть,  что АДА в долларовом эквиваленте ведет себя лучше чем биток. Походу нашел сегодня инфу  об оттоке - притоке баксов для разной крипты. Для битка там пока не айс - идет отток, а в АДУ наоборот - приток.

https://ambcrypto.com/with-bitcoin-outflows-increasing-whats-the-status-of-ethereum-xrp-and-ada/

Я, честно говоря, так и не понял из статьи, откуда и куда был приток и отток. Как-то путано написано. Речь о биржах, что ли? Или о чём?
vshishakin
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
June 11, 2021, 06:15:35 PM
Last edit: June 12, 2021, 10:59:00 AM by vshishakin
 #1895

 изучите криптомонету eGOLD.
Монета eGOLD надёжна ,стабильна ,без посредников и имеет стекинг от 4 до 5% в месяц по сложному проценту.
Полная анонимность ,возможность смены  ключа, равномерное распределение монет между пользователями- начисляется каждую секунду. Такая система выступает заменой традиционного майнинга .Быстрый вывод. Деньги с кошелька можно снять в любой момент.Открытый исходный код.
Безопасный кошелек- в формате HTML файла, его можно установить  на компьютер  и телефон ,деньги будут всегда с вами.
Реферальная 3-х уровневая система. Пользователи, участвующие в популяризации eGOLD, получают вознаграждение. eGOLD -это экологичная альтернатива физическому золоту и бумажным деньгам.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
June 11, 2021, 09:18:08 PM
Merited by Captain-Cryptory (1)
 #1896

зарабатываю на криптомонете  eGOLD. Монета eGOLD надёжна ,стабильна ,без посредников и имеет стекинг от 4 до 5% в месяц по сложному проценту.
Полная анонимность ,возможность смены  ключа, равномерное распределение монет между пользователями- начисляется каждую секунду. Такая система выступает заменой традиционного майнинга .Быстрый вывод. Деньги с кошелька можно снять в любой момент.Открытый исходный код.
Безопасный кошелек- в формате HTML файла, его можно установить  на компьютер  и телефон ,деньги будут всегда с вами.
Реферальная 3-х уровневая система. Пользователи, участвующие в популяризации eGOLD, получают вознаграждение. eGOLD -это экологичная альтернатива физическому золоту и бумажным деньгам.

И какое отношение имеет eGOLD к криптовалютам? Обычная пирамида с замашками на крипту ))

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
sergey010570
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 12, 2021, 12:20:10 PM
 #1897

зарабатываю на криптомонете  eGOLD. Монета eGOLD надёжна ,стабильна ,без посредников и имеет стекинг от 4 до 5% в месяц по сложному проценту.
Полная анонимность ,возможность смены  ключа, равномерное распределение монет между пользователями- начисляется каждую секунду. Такая система выступает заменой традиционного майнинга .Быстрый вывод. Деньги с кошелька можно снять в любой момент.Открытый исходный код.
Безопасный кошелек- в формате HTML файла, его можно установить  на компьютер  и телефон ,деньги будут всегда с вами.
Реферальная 3-х уровневая система. Пользователи, участвующие в популяризации eGOLD, получают вознаграждение. eGOLD -это экологичная альтернатива физическому золоту и бумажным деньгам.

И какое отношение имеет eGOLD к криптовалютам? Обычная пирамида с замашками на крипту ))

А Вы разобрались с монетой eGOLD? Читая ваше высказывание, видно, что у Вас нет кошелька, вы его не создавали, не покупали и не продавали монеты в общем не тестировали, а делаете вывод просто так. Вот это действительно смешно  Grin Grin Grin
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
June 12, 2021, 09:25:26 PM
 #1898

А Вы разобрались с монетой eGOLD? Читая ваше высказывание, видно, что у Вас нет кошелька, вы его не создавали, не покупали и не продавали монеты в общем не тестировали, а делаете вывод просто так. Вот это действительно смешно  Grin Grin Grin
Очень интересно, сколько сижу на форуме - никто в личку не писал. А только про eGOLD плохо выразился, сразу адепты сего творения завалили меня потоком гневных писем  Undecided
Надо быть осторожными с ними, видать, секта какая-то  Cheesy

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
vshishakin
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 1


View Profile
June 13, 2021, 04:06:50 AM
 #1899

А Вы разобрались с монетой eGOLD? Читая ваше высказывание, видно, что у Вас нет кошелька, вы его не создавали, не покупали и не продавали монеты в общем не тестировали, а делаете вывод просто так. Вот это действительно смешно  Grin Grin Grin
Очень интересно, сколько сижу на форуме - никто в личку не писал. А только про eGOLD плохо выразился, сразу адепты сего творения завалили меня потоком гневных писем  Undecided
Надо быть осторожными с ними, видать, секта какая-то  Cheesy
извиняюсь за  сообщение , ошибочно отправлено в личку(было всего ОДНО сообщение). оно не было гневным, было информационным от меня . монета   eGOLD достойна ,чтоб на неё обратили  внимание!
sergey010570
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
June 13, 2021, 04:59:54 AM
Last edit: June 13, 2021, 10:16:25 AM by xandry
 #1900

А Вы разобрались с монетой eGOLD? Читая ваше высказывание, видно, что у Вас нет кошелька, вы его не создавали, не покупали и не продавали монеты в общем не тестировали, а делаете вывод просто так. Вот это действительно смешно  Grin Grin Grin
Очень интересно, сколько сижу на форуме - никто в личку не писал. А только про eGOLD плохо выразился, сразу адепты сего творения завалили меня потоком гневных писем  Undecided
Надо быть осторожными с ними, видать, секта какая-то  Cheesy
Ну Вы прям как скажете, завалили Smiley Я Вам без гнева написал, так сказать не оставил Ваше мнение без внимания. Потом продублировал тут, если Вас чем то напугал, то извините. Вижу в Ваших словах, честность и самокритику (" плохо выразился") видна искорка надежды, что вы разберётесь в eGOLD и заведёте кошелёк. Может возникнуть вопрос, а для чего его Вам заводить? Ну хотя бы по причине, деньги лишними не бывают да и разобраться, а вдруг стоящая тема. Ну и чтобы развеять Ваши опасения по поводу секты, хочу Вам монетки подарить!
Главное заведите кошелёк и сделайте всё правильно.
Потом напишите тут или в личку, это меня не насторожит Smiley Это от души!
Да, если будут вопросы я помогу.
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!