Bitcoin Forum
June 18, 2024, 11:31:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Правила безопасного трейдинга крипто  (Read 19078 times)
izlevinv (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
December 22, 2013, 04:31:46 PM
 #21

Депо не покажу.
Могу пустить на какое-то время на канал учеников в скайпе, они объективнее расскажут.
hosaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
December 22, 2013, 06:27:59 PM
 #22

izlevinv
Нахрен кому твое депо.
Поздравляю, хоть кто-то набрался смелости в открытую сказать, что усреднение при отсутствии маржинального залога - не такое большое зло. Мой совет - не пиши больше, разорвут.
Радует первое правило - видны зачатки разума мм.
Курс наверное будет интересен только начавшим торговать и перед торговлей попытаться подумать, а не лупить на все депо - "так же профита больше"
Может пообщаемся в ЛС?
Format.C^
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500


View Profile
December 23, 2013, 12:31:45 AM
 #23

Всегда нормально ловятся вершины с чего то это не получится то?
Что, правда чтоле? Скажите, что вы пошутили...

...поставил ордер на покупку и все какие таблички?
...убыток непременно надо фиксить а то уйдет вниз вообще без депо останешься
А, ну если вы так "торгуете", то вопросов больше нет. Удачи в "фиксации убытков".

...как правило, большинство торгует без всяких стратегий, а тупо и просто: беру беру, блят...., зачем, рано. вот, вот щас вырастит,

аааааааааааа блят... давай, рост, рост, рост! да сук... ты, че там, китайцы спят, что ли, вот уебк....!  Grin Grin
Порвало  Grin
Согласен на 146%, именно так и происходит )))
hosaka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 100


View Profile
December 23, 2013, 05:40:10 AM
 #24

izlevinv - мошенник!!!
Он мне ничего не продал!!!, мы пообщались в скайпе, оказывается и правила не совсем правильные - например о 5%, я его спросил о нем - да, действительно по факту его торговли ордера ставятся еще меньше, ну это его мм, что кстати приветствую, умеешь считать - считай процент задействованного депо - не умеешь - лупи на все депо.
Далее - после общения и обмена взглядами на наиболее безрисковые методы торговли конкретно по крипте, более после демонстрации выставленных у друг друга ордеров - мерялись на примере лайта, этот наглец!!! заявил мне, что курс мне не нужен!!! Т.е. нагло кинул! Я хочу купить, мне не продают! Обоснование - ученого учить - только портить.
Я протестую, куда перевести деньги, izlevinv, ответь!!!

Если серьезно - курс новеньких, не имеющих торговать, или для не понимающих, что такое манименеджмент и его роль в торгах, я бы сказал, что если вы не знаете этого слова - можете учиться смело, профит будет небольшой, зато риски практически никакие. Плюс всегда спокойные нервы - можно в любой момент оторваться от торгов и идти заниматься чем угодно, не надо судорожно следить за курсом - "да, я знаю, что пойдет вверх, вот же индикаторы все об этом говорят, вот пошло, ой не пошло, но пойдет, я же знаю, потому что купил, ой куда оно вниз, щас должно развернуться" и так на каждой минутной свечке.

Сама суть метода - усреднение с использование ММ, но на этом прекращаю дозволенные речи.
izlevinv (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
December 27, 2013, 10:29:58 AM
 #25

Апну ветку.
Пока хорошо торгуется -есть откаты, всегда можно докупиться, ученики как всегда выучились и ушли со всех форумов - торговля дело нудно, требующая много внимания и усидчивости, часто молниеносных реакций на события.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
December 27, 2013, 10:51:21 AM
 #26

Апну ветку.
Пока хорошо торгуется -есть откаты, всегда можно докупиться, ученики как всегда выучились и ушли со всех форумов - торговля дело нудно, требующая много внимания и усидчивости, часто молниеносных реакций на события.

это, а чего ушли, то все? аж со всех форумов...  Grin

что такое должно случится?
izlevinv (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
December 27, 2013, 10:54:48 AM
 #27

Когда торгуешь и получается, причем торговле надо уделять много времени - а методика достаточно трудоемка, то некогда бегать по форумам, а писать уж тем-более.
Если интересно - могу поговорить с кем-нибудь из учеников на предмет этого явления, так же в качества варианта могу ненадолго пустить на канал в скайпе, чтобы узнать мнение из первых рук.
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
December 27, 2013, 12:18:15 PM
 #28

Когда торгуешь и получается, причем торговле надо уделять много времени - а методика достаточно трудоемка, то некогда бегать по форумам, а писать уж тем-более.

Так понимаю, Вам известна прибыльная стратегия.
Что бы не посадить за эту работу роботов ? Что мешает ?
izlevinv (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
December 27, 2013, 04:44:59 PM
 #29

А кто сказал, что робота нет?
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
December 27, 2013, 05:26:11 PM
 #30

А кто сказал, что робота нет?

может сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=130455.0 пару идей, чтоб все свалили.
izlevinv (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
December 27, 2013, 05:44:07 PM
 #31

ТА тупо не используется.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
December 28, 2013, 06:49:13 AM
 #32

ТА тупо не используется.

попробовать ТА для обреченных, стоит попробовать.
izlevinv (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
December 28, 2013, 07:02:58 AM
 #33

Я не пойму - ну не использую я ТА, кроме пары моделей прайс-экшн, и то в своей интерпритации, нет - надо попробовать! Не буду! Хотя бы из вредности. Если по текущим правилам нормально все получается - то действуем по принципу - "Не мешай машине ездить".
bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
December 28, 2013, 07:10:51 AM
 #34

Я не пойму - ну не использую я ТА, кроме пары моделей прайс-экшн, и то в своей интерпритации, нет - надо попробовать! Не буду! Хотя бы из вредности. Если по текущим правилам нормально все получается - то действуем по принципу - "Не мешай машине ездить".

Мне тупо интересно, какой доход в месяц в % от депо получается от процесса.
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1010



View Profile
December 28, 2013, 07:24:57 AM
 #35

Я не пойму - ну не использую я ТА, кроме пары моделей прайс-экшн, и то в своей интерпритации, нет - надо попробовать! Не буду! Хотя бы из вредности. Если по текущим правилам нормально все получается - то действуем по принципу - "Не мешай машине ездить".
я вас не так понял, думал вы ответили, что в той ветке не используется ТА! в чем метода, что за правила?
izlevinv (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
December 28, 2013, 07:37:15 AM
Last edit: December 28, 2013, 03:03:43 PM by izlevinv
 #36

В 24-м посте hosaka абсолютно все правильно написал. becool в начале так вообще все разжевал и в рот положил.
Плюс к этому правила из начала ветки, вуаля - и имеем крайне низкорисковую систему, профит конечно не заоблачный, но постоянный, практически с каждого движения.
Wirkstoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
December 29, 2013, 12:28:02 AM
 #37

Я ничего не понял. Говорится о какой-то системе, о каких-то сложных правилах... Но где они? Не те ведь 5 пунктов в первом посте? Не понятно. Тем более речь собеседников с использованием искажённых слов, каких-то нерасшифрованных аббревиатур. Можно простой ответ ли получить - где с правилами-то этими эзотерическими ознакомиться?
izlevinv (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
December 29, 2013, 05:02:12 AM
Last edit: December 29, 2013, 10:49:39 AM by izlevinv
 #38

Я ничего не понял. Говорится о какой-то системе, о каких-то сложных правилах... Но где они? Не те ведь 5 пунктов в первом посте? Не понятно. Тем более речь собеседников с использованием искажённых слов, каких-то нерасшифрованных аббревиатур. Можно простой ответ ли получить - где с правилами-то этими эзотерическими ознакомиться?

Если ты будешь торговать по семи правилам в первом посте,ты не потеряешь деньги, как минимум.
Какое из правил тебе непонятно?
Какие "искаженные слова" и аббревиатуры конкретно тебе не понятны? Напиши.

Если ты не понимаешь, как применять эти правила на практике, то существует курс обучения, длительность и цена которого зависит от того, как долго с тобой надо будет заниматься.

Достаточно полно ответил?

PS. Бикул кстати весь курс своими словами рассказал, просто у него "многа букафф". Ну понял он так, что я сделаю.
Курса по объему больше, но написан доходчивым языком.
izlevinv (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
January 03, 2014, 08:54:30 PM
 #39

Может какие-нибудь посленовогодние скидки на курс сделать? Самому себе демпинг устроить.
Предлагайте, за сколько бы вы прошли курсы, в которых рассказывается, как не слить минимум, допустим сегодняшнюю ситуацию по лайту воспринимать, как возможность извлечь профит? На текущий момент курс - 23,74.
izlevinv (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 250



View Profile
January 11, 2014, 07:14:54 PM
 #40

Апну пожалуй, а то надоели эти "Продам-куплю коды" в разделе Трейдеры.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!