Bitcoin Forum
April 19, 2024, 06:32:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Официальная тема Metabank.ru для новичков  (Read 70385 times)
lonelyOne
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 12, 2013, 09:29:19 PM
 #321

8-го числа отправил 12 BTC на Qiwi висит в обработке уже 4 дня, ни ответа ни привета. На письма не отвечают в скайпе тоже самое. Начинаю волноваться
https://metabank.ru/address/13Vm83UsUAJAvSTLzrD94w5yBjamie93LV
Вообще-то второй платеж датирован 9ым числом.
З.Ы. А за 7ое число деньги дошли?

так что внимательно читайте условия использования
Вот это в точку, комрад, особенно тем, кто еще не обжегся нужно знать вот это:
5.2. Сервис не несет ответственность за невозможность Клиента оперативно войти в контакт с Сервисом или за любые последствия этого.

+1кк
это пять! =)

На благие дела: BTC 1586dwAjSbE3FqdJ4QBqr8HM2VJdUTRszZ

На разврат и всё такое: BTC 12AtJZnz9yaeVcvVgsd9kG3FZjAxKAZg43
1713551532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713551532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713551532
Reply with quote  #2

1713551532
Report to moderator
1713551532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713551532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713551532
Reply with quote  #2

1713551532
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713551532
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713551532

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713551532
Reply with quote  #2

1713551532
Report to moderator
Mu3aHTP0n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 250



View Profile
April 13, 2013, 04:26:28 AM
 #322

Как собственно и предполагалось, больше всего нервничают новички, которые накопали полмонеты и решили срочно вывести на карманные деньги. Упреки в адрес метабанка - "я недополучил прибыль!", "вот ссылка на прокуратуру, я уже писал!" - мягко говоря, забавны.
Объясню как происходит обмен:
В зависимости от суммы курс фиксируется метабанком после 1-6 подтверждений (а на деле ЛЮБАЯ сумма получается биржей после 6 подтверждений, плюс порой задержка до часа - тут метабанк относительно биржи даже идет вам навстречу.
Перевод денег с гокса - тоже несколько банковских дней, естественно, от продажи 0,01 монеты перевод, за который надо заплатить 50 долларов никто отправлять не будет, средства аггрегируются.
Раньше сроки были меньше, потому что была подушка, но при таких объемах вывода она кончилась, и задержки стали возрастать.
После отмены кодов у Гокса для новичка, накопавшего полмонетки, собственно нет способа вывести деньги оттуда, полученные либо на биржевой игре, либо от разовой продажи - усложнять себе жизнь верификацией на Гоксе, заведением валютного счета, подтверждением вывода на гоксе, либо подключением ОkPay ради 200 долларов вряд ли кто-то займется.
Есть 2 варианта - либо продаем-выводим на btc-e (но там обычно курс ниже, чем на гоксе, хотя последние дни бывало по разному), либо ждем когда разгребется очередь у метабанка, созданная подобными вам же.
А, да - есть еще 1 вариант - можно продать другу-знакомому за наличку-шоколадку-билеты в кино, тем самым добавив еще одного осведомленного человека о биткойне. В свое время кто-то купил пиццу за 15000 BTC, представьте каково ему было в последние недели, и не совершайте подобных ошибок)
Господа, к чему это я все - меня как и вас, не очень радуют сроки вывода в последнее время, но ни гокс, ни метабанк не были готовы к такому увеличению обрабатываемых запросов. Но это не только их проблема, как бы неприятно не звучало. НЯЗ, именно из-за транзакций в 0,01 монету, десятками поступивших от новичков, создалась такая ситуация. Все хотели зафиксировать сверхприбыли, не у всех получилось, многие кусают локти. Мне тоже досадно, но машины времени у меня нет. Виноваты в недополученных средствах (а на них уже красиво у всех нарисовались хотелки) в первую очередь мы сами - лично я не успел на 2 часа к разбору, меня не было за компьютером, я на обвале курса в капитализации потерял домик с лужайкой и собакой, часть отыграл на открытии биржи вчера и вчера днем - сегодня ночью.
Резюмируя - уважаемые новички и не очень новички - будьте терпимее. Кто-то недополучил денег на поход с барышней в кино, а кто-то на несколько порядков больше. Мы все в одном корыте, кукловоды рынка не мы. Сливки сняли именно они, потому что манипулировали рынком. Владелец Метабанка - публичное лицо, никуда не пропадал из Москвы, занимается нашими выводами 20 часов в сутки. Если постоянно отвечать на типовые вопросы в скайпе-icq-телефоне-форуме, скорее всего это только усугубит ситуацию со сроками. Это не очень приятно, но объяснимо. Ситуация разгребается, платежи проходят, деньги приходят.

If this post was helpful, please donate:
BTC: 1ERvMEvBEtcovRiJXyqrPsiDM6jLLbTZGp
CREATORS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
April 13, 2013, 05:22:10 AM
 #323

Как собственно и предполагалось, больше всего нервничают новички, которые накопали полмонеты и решили срочно вывести на карманные деньги. Упреки в адрес метабанка - "я недополучил прибыль!", "вот ссылка на прокуратуру, я уже писал!" - мягко говоря, забавны.
Объясню как происходит обмен:
В зависимости от суммы курс фиксируется метабанком после 1-6 подтверждений (а на деле ЛЮБАЯ сумма получается биржей после 6 подтверждений, плюс порой задержка до часа - тут метабанк относительно биржи даже идет вам навстречу.
Перевод денег с гокса - тоже несколько банковских дней, естественно, от продажи 0,01 монеты перевод, за который надо заплатить 50 долларов никто отправлять не будет, средства аггрегируются.
Раньше сроки были меньше, потому что была подушка, но при таких объемах вывода она кончилась, и задержки стали возрастать.
После отмены кодов у Гокса для новичка, накопавшего полмонетки, собственно нет способа вывести деньги оттуда, полученные либо на биржевой игре, либо от разовой продажи - усложнять себе жизнь верификацией на Гоксе, заведением валютного счета, подтверждением вывода на гоксе, либо подключением ОkPay ради 200 долларов вряд ли кто-то займется.
Есть 2 варианта - либо продаем-выводим на btc-e (но там обычно курс ниже, чем на гоксе, хотя последние дни бывало по разному), либо ждем когда разгребется очередь у метабанка, созданная подобными вам же.
А, да - есть еще 1 вариант - можно продать другу-знакомому за наличку-шоколадку-билеты в кино, тем самым добавив еще одного осведомленного человека о биткойне. В свое время кто-то купил пиццу за 15000 BTC, представьте каково ему было в последние недели, и не совершайте подобных ошибок)
Господа, к чему это я все - меня как и вас, не очень радуют сроки вывода в последнее время, но ни гокс, ни метабанк не были готовы к такому увеличению обрабатываемых запросов. Но это не только их проблема, как бы неприятно не звучало. НЯЗ, именно из-за транзакций в 0,01 монету, десятками поступивших от новичков, создалась такая ситуация. Все хотели зафиксировать сверхприбыли, не у всех получилось, многие кусают локти. Мне тоже досадно, но машины времени у меня нет. Виноваты в недополученных средствах (а на них уже красиво у всех нарисовались хотелки) в первую очередь мы сами - лично я не успел на 2 часа к разбору, меня не было за компьютером, я на обвале курса в капитализации потерял домик с лужайкой и собакой, часть отыграл на открытии биржи вчера и вчера днем - сегодня ночью.
Резюмируя - уважаемые новички и не очень новички - будьте терпимее. Кто-то недополучил денег на поход с барышней в кино, а кто-то на несколько порядков больше. Мы все в одном корыте, кукловоды рынка не мы. Сливки сняли именно они, потому что манипулировали рынком. Владелец Метабанка - публичное лицо, никуда не пропадал из Москвы, занимается нашими выводами 20 часов в сутки. Если постоянно отвечать на типовые вопросы в скайпе-icq-телефоне-форуме, скорее всего это только усугубит ситуацию со сроками. Это не очень приятно, но объяснимо. Ситуация разгребается, платежи проходят, деньги приходят.

Ну слава "админу", наконец то грамотный, чёткий и достаточно разжёванный ответ на все вопросы!
Огромное спасибо уважаемый! (без малейшего сарказма)
P.S. Осталось только надеяться что у тех,  которых якобы метаБанк "кинул", те самые 0.6 битка всё же придут на адрес вывода.

Отличный топик, автор, ещё раз большое спасибо .
Cccombo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 13, 2013, 02:37:11 PM
 #324

8-го числа отправил 12 BTC на Qiwi висит в обработке уже 4 дня, ни ответа ни привета. На письма не отвечают в скайпе тоже самое. Начинаю волноваться
https://metabank.ru/address/13Vm83UsUAJAvSTLzrD94w5yBjamie93LV
Денежки дошли на пятый день. Всем спасибо за понимание и сочувствие
goldminer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 13, 2013, 03:06:39 PM
 #325

8-го числа отправил 12 BTC на Qiwi висит в обработке уже 4 дня, ни ответа ни привета. На письма не отвечают в скайпе тоже самое. Начинаю волноваться
https://metabank.ru/address/13Vm83UsUAJAvSTLzrD94w5yBjamie93LV
Денежки дошли на пятый день. Всем спасибо за понимание и сочувствие


К сожалению многие сталкиваются с подобной трудность - и Я один из них! Отправил еще 5 апреля 2013 года вывод биткоинов через продажу в долларах на доллоровую карточку (система Приват24, Украина). Сегодня уже 13 апреля, транзакция висит в обработке уже 8дней. Я даже незнаю в чём причина такой задержки, в саппорт метабанк.ру ещё неписал, т.к в ориентировочных сроках перевода указывается от 4до9дней. Это мой первый перевод с Метабанк.ру и если честно напрягает такая задержка, я каждый день нервничаю, дойдут ли деньги или потеряются где-то , в задержке обработки метабанка это или же в приват24 нерасторопность. Жду, проверяю, надеюсь, если через 2 дня транзакция не упадёт мне на банковскую карту , я буду просто в отчаянии.
SergKaac
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 100


View Profile
April 13, 2013, 06:16:00 PM
 #326

Как собственно и предполагалось, больше всего нервничают новички, которые накопали полмонеты и решили срочно вывести на карманные деньги. Упреки в адрес метабанка - "я недополучил прибыль!", "вот ссылка на прокуратуру, я уже писал!" - мягко говоря, забавны.
Объясню как происходит обмен:
В зависимости от суммы курс фиксируется метабанком после 1-6 подтверждений (а на деле ЛЮБАЯ сумма получается биржей после 6 подтверждений, плюс порой задержка до часа - тут метабанк относительно биржи даже идет вам навстречу.
Перевод денег с гокса - тоже несколько банковских дней, естественно, от продажи 0,01 монеты перевод, за который надо заплатить 50 долларов никто отправлять не будет, средства аггрегируются.
Раньше сроки были меньше, потому что была подушка, но при таких объемах вывода она кончилась, и задержки стали возрастать.
После отмены кодов у Гокса для новичка, накопавшего полмонетки, собственно нет способа вывести деньги оттуда, полученные либо на биржевой игре, либо от разовой продажи - усложнять себе жизнь верификацией на Гоксе, заведением валютного счета, подтверждением вывода на гоксе, либо подключением ОkPay ради 200 долларов вряд ли кто-то займется.
Есть 2 варианта - либо продаем-выводим на btc-e (но там обычно курс ниже, чем на гоксе, хотя последние дни бывало по разному), либо ждем когда разгребется очередь у метабанка, созданная подобными вам же.
А, да - есть еще 1 вариант - можно продать другу-знакомому за наличку-шоколадку-билеты в кино, тем самым добавив еще одного осведомленного человека о биткойне. В свое время кто-то купил пиццу за 15000 BTC, представьте каково ему было в последние недели, и не совершайте подобных ошибок)
Господа, к чему это я все - меня как и вас, не очень радуют сроки вывода в последнее время, но ни гокс, ни метабанк не были готовы к такому увеличению обрабатываемых запросов. Но это не только их проблема, как бы неприятно не звучало. НЯЗ, именно из-за транзакций в 0,01 монету, десятками поступивших от новичков, создалась такая ситуация. Все хотели зафиксировать сверхприбыли, не у всех получилось, многие кусают локти. Мне тоже досадно, но машины времени у меня нет. Виноваты в недополученных средствах (а на них уже красиво у всех нарисовались хотелки) в первую очередь мы сами - лично я не успел на 2 часа к разбору, меня не было за компьютером, я на обвале курса в капитализации потерял домик с лужайкой и собакой, часть отыграл на открытии биржи вчера и вчера днем - сегодня ночью.
Резюмируя - уважаемые новички и не очень новички - будьте терпимее. Кто-то недополучил денег на поход с барышней в кино, а кто-то на несколько порядков больше. Мы все в одном корыте, кукловоды рынка не мы. Сливки сняли именно они, потому что манипулировали рынком. Владелец Метабанка - публичное лицо, никуда не пропадал из Москвы, занимается нашими выводами 20 часов в сутки. Если постоянно отвечать на типовые вопросы в скайпе-icq-телефоне-форуме, скорее всего это только усугубит ситуацию со сроками. Это не очень приятно, но объяснимо. Ситуация разгребается, платежи проходят, деньги приходят.

Полностью присоединяюсь! С метабанком все нормально. На таком курсе какой был все резервы выгребли вот и задержки, да еще гокс в тормозе жутком. Не нагнетайте!
ЗЫ: А сейчас уже позновато выводить вчера и сегодня ночью все нормальные (у которых был кеш) закупались..
Mu3aHTP0n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 305
Merit: 250



View Profile
April 13, 2013, 07:40:00 PM
 #327

8-го числа отправил 12 BTC на Qiwi висит в обработке уже 4 дня, ни ответа ни привета. На письма не отвечают в скайпе тоже самое. Начинаю волноваться
https://metabank.ru/address/13Vm83UsUAJAvSTLzrD94w5yBjamie93LV
Денежки дошли на пятый день. Всем спасибо за понимание и сочувствие


К сожалению многие сталкиваются с подобной трудность - и Я один из них! Отправил еще 5 апреля 2013 года вывод биткоинов через продажу в долларах на доллоровую карточку (система Приват24, Украина). Сегодня уже 13 апреля, транзакция висит в обработке уже 8дней. Я даже незнаю в чём причина такой задержки, в саппорт метабанк.ру ещё неписал, т.к в ориентировочных сроках перевода указывается от 4до9дней. Это мой первый перевод с Метабанк.ру и если честно напрягает такая задержка, я каждый день нервничаю, дойдут ли деньги или потеряются где-то , в задержке обработки метабанка это или же в приват24 нерасторопность. Жду, проверяю, надеюсь, если через 2 дня транзакция не упадёт мне на банковскую карту , я буду просто в отчаянии.
Причин для нервоза нет. Я выводил на порядки большие суммы, в том числе в апреле. Обменник функционирует, платежи уходят.

If this post was helpful, please donate:
BTC: 1ERvMEvBEtcovRiJXyqrPsiDM6jLLbTZGp
Wisher
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
April 14, 2013, 04:48:24 AM
 #328

на киви нормально все выводит
goldminer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
April 14, 2013, 11:20:00 AM
 #329

всё действительно нормально! Метабанк выводит. А нервничал  я еще из-за того, что это мой первый вывод в целом, и я волновался еще и за того, что мог указать некорректные данные, или незнал Приват24 Россия и Приват24 Украина отличаются по номерам карточек или дублируются в зависимости от региона. Ну вот и пустил пробный вывод, чем дольше он тянулся, тем больше я волновался, что платёж уйдёт к другим на карточку. 
Но всё завершилось успешно  , как и предпологалось и волнения мои были безпочвенными и безосновательными. Хоть и долго, но всем рекомендую metabank.ru !
shahtjor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 14, 2013, 02:25:42 PM
 #330

До этой лихорадки менял оперативно, а сейчас пришлось помандражировать.
Менял битки на Приват 24 (Украина) на 400$. Обмен делал 4-го апреля, на карту пришли сегодня.
10 дней, слава богу, дождался.
qwerty40
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1000



View Profile
April 15, 2013, 03:08:30 PM
 #331

Я за то что бы отсеять мусор по ноль целых, хрен десятых битка в переводах у метабанка. На много лучше всем бы дышалось если бы вввели ограничение на вывод начиная с 1 монеты.
cefp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
April 15, 2013, 03:28:22 PM
Last edit: April 15, 2013, 03:57:25 PM by cefp
 #332

Несколько раз пользовался метабанком. Удачно. Сегодня решил купить биткоины за WMR, но сайт метобанка перестал работать. Транзакция не подтверждена. В неподтвержденном состоянии она была около 40 минут. Очевидно, что все это время сайт работал и принимал деньги. Потом сайт просто перестал работать. Надеюсь восстановят работу, не хотелось бы терять деньги.

Пользуясь случаем: кому нужны WMR в обмен на BTC по курсу лучше чем метабанка обращайтесь.

Несколько часов ожидания, но деньги пришли - это главное.

zaboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 16, 2013, 05:03:10 PM
 #333

До этой лихорадки менял оперативно, а сейчас пришлось помандражировать.
Менял битки на Приват 24 (Украина) на 400$. Обмен делал 4-го апреля, на карту пришли сегодня.
10 дней, слава богу, дождался.
У меня уже дольше. Уже начинаю волноваться.
https://metabank.ru/address/1MwixERHSx49h3AVNC5EVB4tKweysCqwvz
Может проблемы с выводом на PayPal
Nodem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 17, 2013, 03:12:37 AM
 #334

Всё дошло, хоть и небыстро но тем не менее.
zaboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
April 17, 2013, 03:48:56 AM
 #335

До этой лихорадки менял оперативно, а сейчас пришлось помандражировать.
Менял битки на Приват 24 (Украина) на 400$. Обмен делал 4-го апреля, на карту пришли сегодня.
10 дней, слава богу, дождался.
У меня уже дольше. Уже начинаю волноваться.
https://metabank.ru/address/1MwixERHSx49h3AVNC5EVB4tKweysCqwvz
Может проблемы с выводом на PayPal
Всё пришло. Спасибо.
itttx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 17, 2013, 05:03:26 PM
 #336

Добрый день.
Когда придут средства по обмену 1 btc от 10.04.2013 ?

Перевод тут:
https://blockchain.info/address/19MxLdq61JVgn7iYcHo9sJWYwYcvm5rD95
(последняя транзакция от указанной даты)
pepsinaft
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 18, 2013, 07:15:06 AM
 #337

Добрый день. Хотел уточнить по поводу VISA.
Если платеж принят то он будет переведен полюбому или могут вернуть назад в случае невозможности перевода?
Просто тоже когда был бум решил небольшой суммой затестить как приходит на визу.
Просто у вас средние сроки 7 дней, максимум 16. Прошло уже 9 дней и я решил переспросить, ждать 16 дней, и потом писать в саппорт?
Спасибо.
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
April 18, 2013, 11:25:18 AM
 #338

В ближайшее несколько недель смотрите на максимальные сроки!

+ за отсеивание сумм меньше 1-5btc. Вопросов и работы будет на 80% меньше! А профита только больше так как сможете нормально общаться с крупными клиентами.
haodred
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0



View Profile
April 19, 2013, 01:33:47 AM
 #339

17й день жду перевода на сбер, пока глухо. На тот момент, когда обменивал - максимальный срок был 14дней.
https://metabank.ru/address/1MrtdGzs7gnYiCWCBxa6XJ7KuTBQ2Ci64M
Когда включать панику?  Huh
itttx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
April 19, 2013, 08:10:19 PM
 #340

Добрый день.
Когда придут средства по обмену 1 btc от 10.04.2013 ?

Перевод тут:
https://blockchain.info/address/19MxLdq61JVgn7iYcHo9sJWYwYcvm5rD95
(последняя транзакция от указанной даты)


Деньги поступили. По суммам все четко.
Срок - 9 дней (держу в уме на следующий раз).
претензий к сервису нет, буду пользоваться дальше
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!