Bitcoin Forum
August 21, 2024, 01:44:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [Bounty] [Pre-ICO]GisCoin - 3D Engineering Systems (цифровая модель земли)  (Read 633 times)
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
May 13, 2018, 09:37:29 AM
Last edit: May 13, 2018, 09:53:03 AM by Parfumer
 #21

Quote
alibaba80 Какой-то вы негативный товарищ. Как вы так живёте-то? От всех ваших постов так и веет безнадёгой и негативом, у вас кругом трупы коров, эпидемии, убийства птиц, "мрак, грязь, страх и ничего человеческого". Моё личное мнение: ад существует исключительно для тех кто в него верит. Попробуйте ЛСД.
Оказывается проблема в моих постах?
А не в том, что россияне завалили всё трупами, устроили мрак и грязь, где нет ничего человеческого?

Мало того что ты мент, еще и тупой мент, который действует по метоДИЧке кремлеботов.

-----------
ТС вы ответите на мои вопросы или нет? Или вы подключили кремлебота, что ты увести разговор в другое русло?


Quote
Stiveslash Заманчивый и привлекательный проект, но он несколько фантастичен. Если бы было всё так легко и просто, ученые давно бы уже освоили эту проблему.
То есть, у вас есть подозрения, что это очередной СКАМ от россиян, под видом благих дел?
alibaba80
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
May 14, 2018, 12:49:32 AM
Last edit: May 14, 2018, 06:26:56 AM by alibaba80
 #22

Quote
alibaba80 Какой-то вы негативный товарищ. Как вы так живёте-то? От всех ваших постов так и веет безнадёгой и негативом, у вас кругом трупы коров, эпидемии, убийства птиц, "мрак, грязь, страх и ничего человеческого". Моё личное мнение: ад существует исключительно для тех кто в него верит. Попробуйте ЛСД.
Оказывается проблема в моих постах?
А не в том, что россияне завалили всё трупами, устроили мрак и грязь, где нет ничего человеческого?

Мало того что ты мент, еще и тупой мент, который действует по метоДИЧке кремлеботов.

-----------
ТС вы ответите на мои вопросы или нет? Или вы подключили кремлебота, что ты увести разговор в другое русло?


Quote
Stiveslash Заманчивый и привлекательный проект, но он несколько фантастичен. Если бы было всё так легко и просто, ученые давно бы уже освоили эту проблему.
То есть, у вас есть подозрения, что это очередной СКАМ от россиян, под видом благих дел?


Какое же у Вас стереотипное мышление. Вы запрограммированы сыпать штампами: кремлебот, методичка, мент, скам. Вы только и умеете, что ныть, как всё плохо. Но никаких действий по улучшению ситуации не предпринимаете, от Вас даже предложений никаких не поступает. Я Вам предложил войти в команду революшен коин, но вы меня ментом обзываете. Так что не надо всех подряд обзывать ментами, мошенниками и уродами, в зеркало для начала посмотрите.
SatarOff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 14, 2018, 06:58:13 AM
 #23

Quote
Полученный продукт может использоваться как инструмент при принятии эффективных решений в различных областях деятельности органов управления в целом, отдельных населённых пунктов, не заселённых мест.

Каких таких эффективных решений? Подробней можете написать?



В процессе формирования более раскрытого поста, но коротко скажу так.
1. Мониторинг и прогнозирование разлива рек в начале каждого сезона в подверженных затоплению районов.
2. Оценка кадастровой стоимости земли в муниципалитетах с учетом геосканирования на наличие подвижных грунтов, наличие водных ресурсов и т.д. В свою очередь надземное сканирование позволит по результатам его, позволит составить аналитический отчет по каждому из участков, опираясь на расположение социально-значимых объектов, мониторинга преступной деятельности, зона покрытия обслуживания того или иного медицинского учреждения и т.д.
3.Основной упор делается именно на создание ЕДИНОЙ 3D системы местности в городской среде и за ним и компиляция систем жизнеобеспечения (электроснабжение, водоснабжение и иные коммуникации)для проведения оценки стоимости строительства на данном участке, при проведении ремонтных или строительных работ. А так же изучение характера грунтов без использования стандартных методов геологоразведки.

Понятно. Это будет скорей всего в угоду чинушам, но за наш счёт?! Я прав?
Например с вашей помощью найти, где бы еще можно выпилить лес?!
Как говорят чиновники, нет леса нет пожаров!

Давайте так, напишите в WP чем ваше движуха может помочь например для защиты планеты Земля от человекообразных?
Или вы о таком не думаете, а думаете о том как облегчить чиновникам побыстрее всё разграбить?

Социалки, (что бы познакомится с вами) у вас будут созданные вчера?
Или у вас хватит ума использовать личные страницы что бы повысить доверие у наивных лохов инвесторов.

Quote
Баунти будет очень вкусной, так что ждем вас на в числе участников.
Это конечно будет заманчиво для хомячков баунтистов, НО обещания и участие 100500 баунтистов, еще не гарантирует что вы соберете бабло.

Следуя вашей логике, выходит, что любой гражданин, косвенно существует в угоду чинушам. Налоги (НДС, подоходный и пр.) ведь каждый платит, а государство как раз на них и существует. Поэтому про какую "в угоду чинушам" нашего бизнеса может идти речь?

Насчёт леса, - с нашей помощью наоборот любой гражданин сможет посмотреть кто, кому и зачем выделил деляну, например. И опротестовать это решение. Опять же выпиливает лес не конкретный чинуша. Помните когда-то Довалтов вопрошал: «Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов?». Так и тут я хочу у вас спросить, а кто же выпиливает весь этот лес? Наверное пилит обычный Вася на харвестере и вывозит такой же Петя на форвардере, а не путин лично.

Социалки естественно будут живые и с паспортными данными. Кроме ICO мы рассматриваем и более консервативные способы привлечения инвестиций.

Я понимаю вашу тревогу - уже столько скамов прошло, что и не сосчитаешь, но всё таки убедительно прошу вас не обвинять меня огульно и безосновательно в мошенничестве. Если есть вопросы по технической и бизнес части, задавайте - я отвечу.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 16, 2018, 06:06:09 AM
 #24

Расскажите пожалуйста немного про баунти кампанию. Когда планируется начало, каким образом будут начислять вознаграждение (стаки или фиксированная плата), потребуется ли прохождение KYC в начале/конце кампании? Что будете делать с нераспроданными токенами?
SatarOff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 20, 2018, 07:49:52 AM
Last edit: May 20, 2018, 08:47:05 AM by SatarOff
 #25

Расскажите пожалуйста немного про баунти кампанию. Когда планируется начало, каким образом будут начислять вознаграждение (стаки или фиксированная плата), потребуется ли прохождение KYC в начале/конце кампании? Что будете делать с нераспроданными токенами?
Добрый день. Просим прощения за ожидание ответа.
Баунти стартует совместно с предпродажей в июня 2018 года. В данный момент происходит окончательная доработка программы, но точно можем уже сказать, что оплата будет фиксированной. Более подробно вы сможете ознакомиться по ссылке, которую опубликуем в шапке чуть позже.
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 07:03:39 PM
 #26

Расскажите пожалуйста немного про баунти кампанию. Когда планируется начало, каким образом будут начислять вознаграждение (стаки или фиксированная плата), потребуется ли прохождение KYC в начале/конце кампании? Что будете делать с нераспроданными токенами?
Добрый день. Просим прощения за ожидание ответа.
Баунти стартует совместно с предпродажей в июня 2018 года. В данный момент происходит окончательная доработка программы, но точно можем уже сказать, что оплата будет фиксированной. Более подробно вы сможете ознакомиться по ссылке, которую опубликуем в шапке чуть позже.
Спасибо за ответ) я уже начал беспокоиться) Будем ждать информации по доработанной конечной версии программы. По поводу kyc и нераспроданных токенов я так понимаю информация будет позже?
SatarOff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 03:15:12 AM
Last edit: May 22, 2018, 10:49:58 AM by SatarOff
 #27

Расскажите пожалуйста немного про баунти кампанию. Когда планируется начало, каким образом будут начислять вознаграждение (стаки или фиксированная плата), потребуется ли прохождение KYC в начале/конце кампании? Что будете делать с нераспроданными токенами?
Добрый день. Просим прощения за ожидание ответа.
Баунти стартует совместно с предпродажей в июня 2018 года. В данный момент происходит окончательная доработка программы, но точно можем уже сказать, что оплата будет фиксированной. Более подробно вы сможете ознакомиться по ссылке, которую опубликуем в шапке чуть позже.
Спасибо за ответ) я уже начал беспокоиться) Будем ждать информации по доработанной конечной версии программы. По поводу kyc и нераспроданных токенов я так понимаю информация будет позже?
В данный момент наш коллега готовит оформление для баунти, так что думаю в ближайшие пару дней все будет опубликовано. По поводу KYS, она будет, но данная процедура будит носить более формальный характер. А в свою очередь не распроданные токены будут сожжены.
SatarOff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 04:44:12 PM
 #28

Добавлена долгожданная Bounty.
Открыта регистрация для пользователей.
Готовы выслушать ваши предложения по улучшению условий Bounty
 Cheesy Cheesy Cheesy
Tonal_Quantum
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 04:52:57 PM
 #29

А когда вы планируете запускать сайт? Есть ли у вас партнеры?
SatarOff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 05:27:41 PM
 #30

А когда вы планируете запускать сайт? Есть ли у вас партнеры?
Сайт на стадии разработки, некоторое недопонимание с текущим сотрудником, ответственным за сайт, привети к нежелательным задержкам в старте. Предварительный старт намечен на 26 мая.
Партнеров постоянных к сожалению нет, так как проект новый и специфический, в данный момент ведутся переговоры с несколькими компаниями.
SatarOff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 06:05:53 PM
 #31

Никто не говорит что это простой проект. Все инновации и модернизирование в некотором смысле фантастические, требующие много труда и затрат, но вы же тоже не предполагали 20 лет назад что у вас в кармане будет лежать тоненький смартфон с оперативной памятью в 8 Гб )))
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 06:54:06 PM
 #32

Никто не говорит что это простой проект. Все инновации и модернизирование в некотором смысле фантастические, требующие много труда и затрат, но вы же тоже не предполагали 20 лет назад что у вас в кармане будет лежать тоненький смартфон с оперативной памятью в 8 Гб )))
Это точно) Я и пять лет назад смутно представлял себе, что мой нынешний смартфон будет иметь начинку, примерно в два раза превосходящую начинку моего ноутбука, которому как раз пять лет) Технологии стремительно развиваются, и это хорошо)
crypto_alex86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 22, 2018, 07:03:01 PM
 #33

По поводу баунти: я правильно понимаю, в твиттер кампании нужно в неделю делать 3 ретвита и один свой твит + комментарии, а в фейсбук кампании - 5 репостов и один свой пост + комментарии в неделю?
SatarOff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 07:13:13 PM
 #34

По поводу баунти: я правильно понимаю, в твиттер кампании нужно в неделю делать 3 ретвита и один свой твит + комментарии, а в фейсбук кампании - 5 репостов и один свой пост + комментарии в неделю?
Да, вы все верно понимаете.
SatarOff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 07:21:41 PM
 #35

Никто не говорит что это простой проект. Все инновации и модернизирование в некотором смысле фантастические, требующие много труда и затрат, но вы же тоже не предполагали 20 лет назад что у вас в кармане будет лежать тоненький смартфон с оперативной памятью в 8 Гб )))
Это точно) Я и пять лет назад смутно представлял себе, что мой нынешний смартфон будет иметь начинку, примерно в два раза превосходящую начинку моего ноутбука, которому как раз пять лет) Технологии стремительно развиваются, и это хорошо)
А представьте сколько средств и сил потребовалось для этого. Вот и нам в настоящий момент, как первопроходцам все это понадобится, но когда же проект будет реализован и общество увидит готовый продукт в живую и на практике, это будет прорыв, сравнимый с изобретением лапочки или радио.  Wink
SatarOff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 23, 2018, 03:52:21 PM
 #36

Спасибо. Проект действительно инновационный и аналогов в мире нет. Он долгое время разрабатывался, анализировался и формировался. Звучит как очерендная авантюра и скам, но он реален и полезен всем. Это новое и перспективное направление в управлении.
SatarOff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 25, 2018, 08:07:03 AM
 #37

Уже сечас вы можете подать заявку на участие к нашей Bounty компании. Регистрация открыта.
SatarOff (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 07:59:17 AM
Last edit: May 26, 2018, 08:27:03 AM by SatarOff
 #38

Обновлена информация о команде проекта, а так же внесены изменения в Bounty компанию.
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
May 28, 2018, 05:05:04 PM
 #39

Обновлена информация о команде проекта, а так же внесены изменения в Bounty компанию.
а как можно посмотреть списки участников? вы только стартонули, а уже множество ошибок, уже можно сказать что ИСО будет провальным, с такой то подготовкой. да и проект как то не впечатлив совсем...
we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
May 28, 2018, 07:21:11 PM
 #40

Как по мне, проект интересный!
Ошибки есть у всех и всегда...
Я думаю устроители проекта прислушаются и, по-возможности, все исправят и больше на те же грабли наступать не будут!
Идея прекрасна, поживем - увидим во что выльется в итоге!
Желаю удачи команде!!!
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!