Bitcoin Forum
April 19, 2024, 05:03:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] CRYPTOROBOTICS.IO - торговый терминал будущего  (Read 22610 times)
digitalxq
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
June 04, 2018, 12:32:40 AM
 #141

я поддерживаю то что нам надо торговый терминал и криптовалюта тогда полюбому войдёт в наш мир и упростит нашу жизнь.
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1713546229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713546229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713546229
Reply with quote  #2

1713546229
Report to moderator
1713546229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713546229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713546229
Reply with quote  #2

1713546229
Report to moderator
Humulus
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 04, 2018, 12:50:20 PM
 #142

Ну так если остальные собрали деньги,то не факт что этот соберет деньги и ничего не сделает. Не кажется ли вам что вы делаете поспешные выводы? А конкуренция это всегда хорошо,есть куда расти и стремиться.
Сейчас лучше изначально относится к проекту скептически, а уже в процессе изучения или развития менять свое мнение. Мы привыкли, что почти везде красивые сайты и Белая Бумага, это уже стоит воспринимать как должное, а не как преимущество. Да у скама было достаточно, что дает право на изначальный пессимизм. Ведь нет ничего зазорного в том, чтобы поменять свою точку зрения в будущем.


Здоровая критика здесь туго пошла, только хвалебные "отличный проект успеха вам" и больше никаких новостей или развития.
Просто люди начали штамповать посты ради постов, а при таком подходе многие даже не читают стартовый пост, просто шлепают клише типа проект многообещающий бла-бла-бла, даже не зная о предмете разговора.

Да это сама команда бота запустила, который таким образом апает тему. Сybergeniy ваш задрал уже, заканчивайте блин. У меня теперь ваша тема постоянно висит вверху в реплайсах, и как правило это бот ваш постит про «хороший проект и баунти интересное», удаляет пост и по новой херачит.



Вот такие приемы не добавляют плюсов проекту, а  наоборот отталкивают. Ну вот зачем так явно аппать, получается, что без бота эта тема никому не нужна?

★★★     │  TEMCO  │      SUPPLY CHAIN POWERED BY BITCOIN NETWORK, RSK     ★★★
★★★   Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP)   ★★★
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
June 04, 2018, 10:24:20 PM
 #143

Вот такие приемы не добавляют плюсов проекту, а  наоборот отталкивают. Ну вот зачем так явно аппать, получается, что без бота эта тема никому не нужна?
Если такими приемами пользуются, значит добавляет Smiley Да и это само по себе понятно, топик наверху и часто виден, все думают что тут очень живое обсуждение, переходят и читают.. сейчас тоже самое происходит.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
June 05, 2018, 09:08:41 AM
 #144

Ну так если остальные собрали деньги,то не факт что этот соберет деньги и ничего не сделает. Не кажется ли вам что вы делаете поспешные выводы? А конкуренция это всегда хорошо,есть куда расти и стремиться.
Сейчас лучше изначально относится к проекту скептически, а уже в процессе изучения или развития менять свое мнение. Мы привыкли, что почти везде красивые сайты и Белая Бумага, это уже стоит воспринимать как должное, а не как преимущество. Да у скама было достаточно, что дает право на изначальный пессимизм. Ведь нет ничего зазорного в том, чтобы поменять свою точку зрения в будущем.


Здоровая критика здесь туго пошла, только хвалебные "отличный проект успеха вам" и больше никаких новостей или развития.
Просто люди начали штамповать посты ради постов, а при таком подходе многие даже не читают стартовый пост, просто шлепают клише типа проект многообещающий бла-бла-бла, даже не зная о предмете разговора.

Да это сама команда бота запустила, который таким образом апает тему. Сybergeniy ваш задрал уже, заканчивайте блин. У меня теперь ваша тема постоянно висит вверху в реплайсах, и как правило это бот ваш постит про «хороший проект и баунти интересное», удаляет пост и по новой херачит.
Ну это по сути их проблемы,так как большая часть комьюнити просто не верят в проект и все. Начали они не с того совсем,когда нет доверие к проекту то и успеха не стоит ждать.
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
June 05, 2018, 09:30:42 AM
 #145

Вот такие приемы не добавляют плюсов проекту, а  наоборот отталкивают. Ну вот зачем так явно аппать, получается, что без бота эта тема никому не нужна?
Если такими приемами пользуются, значит добавляет Smiley Да и это само по себе понятно, топик наверху и часто виден, все думают что тут очень живое обсуждение, переходят и читают.. сейчас тоже самое происходит.
Не добавляет особенно когда кто-то подписывается на тему из-за интереса, а там каждый день бот по 100 раз пишет одно и тоже Angry Да и по сообщениям видно что пишут ни о чем, а лишь бы набить недостающие посты и навсегда забыть об этой теме.

Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
June 05, 2018, 10:38:21 AM
 #146

хороший и интересный проект! где-то уже читала о нем, но как он покажет себя на практике - большой-большой вопрос! Время не стоит на месте и каждый день происходят какие-то перемены. С огромным интересом буду следить за развитием данного проекта
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 05, 2018, 11:36:39 AM
 #147

Интересный проект и очень перспективный,который может не просто заявить о себе, но и составить хорошую конкуренцию другим криптовалютам.Удачи!
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
June 05, 2018, 12:40:58 PM
 #148

Хотелось бы взглянуть на работу ИИ этого проекта на практике, если его сделают толково, это будет шикарно) Есть видео по этой теме?)
Да вы посмотрите по дорожной карте, на какие сроки запланирован этот ИИ. Вполне очевидно, что дело до него никогда и не дойдет, а все, что могут рассказать или показать сейчас - просто то, чего они ожидают в будущем. Так что на ИИ не стоит слишком рассчитывать. Имхо.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
cherniitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
June 05, 2018, 02:38:48 PM
 #149

Вроде идея проекта интересная и перспективы очень хорошо описанные, но что-то лишний раз участвовать в русских исо лично у меня нет желания. Команде проекта конечно Удачи!!!
1234554321ba
Member
**
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 20


View Profile WWW
June 05, 2018, 04:38:19 PM
 #150

Привет всем, да проект неплохой, по больше бы таких программ, советую всем кому интересна крипто движение изучить, надеюсь все у команды получиться

MilanaPay
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 05, 2018, 05:25:32 PM
 #151

Есть информация сколько собрано средств на текущий момент? Проект вроде как очень перспективный, так как нормальных торговых терминалов нет для крипты, это может быть фурор!  Smiley

AlexandrInt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 101



View Profile
June 06, 2018, 10:29:08 AM
 #152

хорошая идея но пока рано ещё об этом говорить так как ещё пройдёт много лет и только через лет 10 это станет актуально.

Мне тоже идея нравится но она подходит более к временам когда крипта будет традиционным средством инвестирования а не как сейчас когда меньше сотой доли процента что то знают и ещё меньше покупают.
Так времена уже настали... Для тех кто решил с криптой " познакомиться по-ближе " - это и есть своего рода деятельность, а что мало так... и... ну, например, и президентов мало) Я за...
Я вот что-то не пойму, вы что, не рады, что вы в самом начале, радуйтесь, вам больше достанется, когда придут все уже поздно будет прибыль собирать.

lielielie78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 03:50:37 PM
 #153

Есть информация сколько собрано средств на текущий момент? Проект вроде как очень перспективный, так как нормальных торговых терминалов нет для крипты, это может быть фурор!  Smiley

Всего 2800 эфира - 1000 сами фаундеры закинули и 1800 особо упоротых друзей, которым нассали в уши и заставили отдать свои эфиры этим остапам бендерам.
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 07, 2018, 04:15:58 AM
 #154

Сложилось не однозначно мнение по поводу проекта, не знаю получится ли на столько хорошо реализовать идею. Уже есть подобного рода проекта,как по мне которые заняли эту нищу.
Chimit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 02:16:12 AM
 #155

Какие то комментарии не оптимистичные, надеюсь у команды все получится. В дальнейшем намерен использовать их терминал для торговли!
Ilnur Mukhtov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 03:34:08 AM
Last edit: June 08, 2018, 04:03:30 AM by Ilnur Mukhtov
 #156

Всем привет!
Меня зовут Ильнур Мухтов
Я автор идеи и CEO данного проекта, готов ответить на все ваши вопросы

Про стадию проекта скажу:
Идет ICO вместе со средствами preICO собрано около 2800 ETH
Если даже хард не соберем, а он всего 8000 эфиров, проект продолжит свое развитие.

На данный момент мы докручиваем тот самый бесплатный терминал альфа версию, до идеального состояния
При след обновлении (скачивать отдельно ничего не надо), будет уже личный кабинет и свой кошелек
А также планируем 1-2 роботов выложить, тесты прошли, результаты впечатляют. Как он себя поведет при большой нагрузке сложно сказать.

Были на консенсусе в Нью Йорке, многим презентовали наш проект, из Coinigy сказали что это лучший терминал что они видели с 2013 года (инфа есть оф в твиттере), сейчас с ними постоянно на связи.

Запланировано сделать даже больше чем в роад мэпе. Например пару дней назад пришла идея добавить бесплатную фичу в раздел балансы, кнопку портфель, чтобы делать автоматическую ребалансировку, если у вас монеты лежат в % к портфелю.

По ИИ это не сказка, у нас будет много партнерств, например, у одной компании разработка по сбору инфы со всех сми, можем прикрутить в принципе в терминал, у других опыт биг даты тоже с ИИ (с ними подписан договор уже).

Зачем вам в данный момент искуственный интеллект, когда торгуете через веб версии бирж. Эта технология пока сыроватая, вот мы и задвинули в роад мапе аж на 2020 год, хотим собрать всю статистику трейдов за 2 года, потом дать его ИИ, надеюсь он анализируя поведения большинства трейдеров в той или иной ситуации уже универсально не смотря на фазу рынка предсказывать дальнейшее его движение

Я сам трейдер, 10 лет торговал на фондовом рынке нашем, через открытие брокер через терминал Quik, конкурент Metatrader. И проект криптороботикс создавал для своего удобства в первую очередь, я вспотел заходить на 6 разных бирж, а по авторизации в биттрексе можно вообще книгу писать.
Ну и тех анализ. Я не утверждаю что он работает так как пишут в книгах, но по крайней мере купить ии продать можно выгоднее чем в слепую. А он на биржах вообще отсутствует, страницу обновил и нет твоего тех анализа. Для роботов сделали бек тест систему выгрузили все данные, всех криптовалют, за всю их историю, на всех биржах которые у нас есть, потому что таких данных ни у кого нет, получасовики часовики, а нам нужны были все тайм фреймы, вплоть до минуток. И теперь у нас такая база что самим можно продавать или давать в аренду ))))

В общем резюмирая, проект идет, поменял стратегию развития, теперь вместо тупой дорогой и бесполезной рекламы в инете бюджет вкладываем в команду, набираю лучших из лучших. Пока другие подобные проекты на картинки и брошюры собирают по 15-20 млн. Нам надо на 3 года всего 4-5млн$. Через пол года после начала разработки мы вышли уже с альфой версией продукта с 11 биржами, и делали мы его за свой счет, чтобы проект был не на картинках, чтобы можно было уже пощупать и начать торговать, чтобы не подумали что скам. Айсио нам нужно только для дальнейшего развития. Потому что планов просто Китай. Мы следим за конкурентами, к сожалению пока нормальных нет, мы только обрадуемся мощному конкуренту, потому что 95% людей в криптомире даже не знают что можно торговать через терминал, культуры нет. Соответственно если будет конкурент вдвоем эту целену поднимать будет легче, а дальше уже трейдер сам выберет чей продукт лучше

Проект делается людьми и для людей, мы заработаем вместе с вами когда токен будет иксовать (ощутим это только через год, потому что мои токены, токены фаундеров и всей команды заморожены на год)

Ilnur Mukhtov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 03:48:29 AM
 #157

Я не знал что здесь боты, сорян, скажу выключить, они же реально раздражают
Hakamura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 257



View Profile
June 08, 2018, 06:09:30 AM
 #158

Для того, чтобы сервис обрёл популярность среди трейдеров, разработчикам придётся уделить особое внимание продвижению своего терминала, и они это прекрасно понимают: в whitepaper прописано, что на маркетинг будет тратиться солидная часть полученных средств.Я думаю у проекта CryptoRobotics есть все шансы собрать вокруг себя значительную аудиторию, которая будет регулярно использовать сервис.
Ilnur Mukhtov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile WWW
June 08, 2018, 07:14:49 AM
 #159

Для того, чтобы сервис обрёл популярность среди трейдеров, разработчикам придётся уделить особое внимание продвижению своего терминала, и они это прекрасно понимают: в whitepaper прописано, что на маркетинг будет тратиться солидная часть полученных средств.Я думаю у проекта CryptoRobotics есть все шансы собрать вокруг себя значительную аудиторию, которая будет регулярно использовать сервис.

Я же говорил что поменял бизнес модель, теперь мы деньги вкладываем в проф команду, и я разработал программу по мировой экспансии без рекламного бюджета, по ней параллельно активно двигаемся. На ближайшей очереди у нас: Южная Корея, Грузия, Армения, Иран, на пути Англия, Сша, Франция, Африка.
Остальные страны СНГ сами уж.
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
June 08, 2018, 10:05:57 AM
 #160

Сам проект довольно хороший,я бы даже сказал перспективный.Если разработчики не будут халявить,а наоборот его продвигать,то этот проект может очень хорошо выстрелить)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!