Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:20:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 45942 times)
Traphelle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
August 26, 2020, 01:30:39 PM
 #1921

Его прикупить никогда не поздно, уж слишком много плюшек этот токен дает своим держателям, лично я, вообще не переживаю, когда BNB падает на 30% при коррекциях битка, потому что мне важнее кол-во монет. Даже наоборот рад, так как смогу увеличить количество на коррекциях!

Плюшек то много, но они в последнее время какие-то не особо вкусные. Вот отличный пример:

Дроп на $16 млн. холдерам BNB в виде токенов SXP: https://twitter.com/binance/status/1294208674567557122
Дроп будет начисляться еженедельно в течение 12 недель.
Вообщем небольшой отчет.
В течение недели держалось на балансе биржи 132 BNB ~ $2900. За это было начислено 0.95 SPX ~ $2.6.
Как по мне, так полная шляпа такой дроп.

Что по мимо этого? Возможность голосовать при листинге? Ну так себе если честно плюшка. Или участвовать в торгах-конкурсах (необходимо иметь на балансе 50 БНБ обычно). Тоже не особо много потом раздают. Какие еще плюшки держатели БНБ получают?



Разве что комиссия меньше,а так я даже не знаю,смешно за 132бнб получить 2.6 доллара Undecided
1714062038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062038
Reply with quote  #2

1714062038
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714062038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062038
Reply with quote  #2

1714062038
Report to moderator
1714062038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062038
Reply with quote  #2

1714062038
Report to moderator
1714062038
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714062038

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714062038
Reply with quote  #2

1714062038
Report to moderator
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
August 26, 2020, 02:01:15 PM
 #1922

Его прикупить никогда не поздно, уж слишком много плюшек этот токен дает своим держателям, лично я, вообще не переживаю, когда BNB падает на 30% при коррекциях битка, потому что мне важнее кол-во монет. Даже наоборот рад, так как смогу увеличить количество на коррекциях!

Плюшек то много, но они в последнее время какие-то не особо вкусные. Вот отличный пример:

Дроп на $16 млн. холдерам BNB в виде токенов SXP: https://twitter.com/binance/status/1294208674567557122
Дроп будет начисляться еженедельно в течение 12 недель.
Вообщем небольшой отчет.
В течение недели держалось на балансе биржи 132 BNB ~ $2900. За это было начислено 0.95 SPX ~ $2.6.
Как по мне, так полная шляпа такой дроп.

Что по мимо этого? Возможность голосовать при листинге? Ну так себе если честно плюшка. Или участвовать в торгах-конкурсах (необходимо иметь на балансе 50 БНБ обычно). Тоже не особо много потом раздают. Какие еще плюшки держатели БНБ получают?
Слил я BNB, не оправдал он надежд с дропом. Взял MANTRA DAO, посмотрим что выйдет.
Сейчас проекты на Polkadot очень хорошо стреляют. Надо смотреть, что с мелкой капой.
К тому же KEN или KTON можно присмотреться.


s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
August 26, 2020, 03:48:15 PM
 #1923

Его прикупить никогда не поздно, уж слишком много плюшек этот токен дает своим держателям, лично я, вообще не переживаю, когда BNB падает на 30% при коррекциях битка, потому что мне важнее кол-во монет. Даже наоборот рад, так как смогу увеличить количество на коррекциях!

Плюшек то много, но они в последнее время какие-то не особо вкусные. Вот отличный пример:

Дроп на $16 млн. холдерам BNB в виде токенов SXP: https://twitter.com/binance/status/1294208674567557122
Дроп будет начисляться еженедельно в течение 12 недель.
Вообщем небольшой отчет.
В течение недели держалось на балансе биржи 132 BNB ~ $2900. За это было начислено 0.95 SPX ~ $2.6.
Как по мне, так полная шляпа такой дроп.

Что по мимо этого? Возможность голосовать при листинге? Ну так себе если честно плюшка. Или участвовать в торгах-конкурсах (необходимо иметь на балансе 50 БНБ обычно). Тоже не особо много потом раздают. Какие еще плюшки держатели БНБ получают?



Разве что комиссия меньше,а так я даже не знаю,смешно за 132бнб получить 2.6 доллара Undecided
Это выходит больше 5% годовых, и это не так уж и мало на самом деле за банальный холд, хотя конечно далеко не жир но никому и не обещали золотые горы)
ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
August 27, 2020, 04:14:35 AM
 #1924

Это выходит больше 5% годовых, и это не так уж и мало на самом деле за банальный холд, хотя конечно далеко не жир но никому и не обещали золотые горы)
5% годовых мало. При том же локе BNB на месяц с использованием DeFi проекта Kava можно получить 25% годовых, а при локе на неделю - 10.8% годовых.
Из минусов то, что это сторонний проект и Binance ни за что не отвечает.
https://www.binance.com/en/support/articles/30868de0819f4740a2cbdc1d4f89b8d2
EMEKA OKOLI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 432
Merit: 250


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
August 27, 2020, 06:41:07 AM
 #1925

Джастин сайт выпустил монету KLV и уже пропампил х3 это типа аналог траствалета только для трона. так что иксов может быть еще больше
 


               ▄█████████
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████
[
Get Tokens
]
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
August 27, 2020, 07:08:25 AM
 #1926

И как то БНБ притихло и не участвует в летнем пампе. Думаю может стоит чуток прикупить?
Как мне кажется, перспективы у BNB достаточно хорошие.
Скоро будет запуск Binance Smart Chain - сайдчейн BNB, где будет поддержка смартконтрактов и стейкинга BNB.
https://www.binance.org/en/smartChain
Возможно и DeFi будут делать на BSC.

на счет великого роста не знаю, целяюсь за надежность. причина очевидна, бинанс топ биржа. и бнб будет жить, пока живет биржа, а она скорее всего будет жить, пока что, пока жива крипта
Все таки бнб это уже топовая монета ждать какого то сильного роста или иксов от такого проекта не стоит, сложно находясь в топе иксовать, он и так от дна отрос но чего то выдающегося не показал.
mikelpol
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
August 27, 2020, 07:09:00 AM
 #1927

Его прикупить никогда не поздно, уж слишком много плюшек этот токен дает своим держателям, лично я, вообще не переживаю, когда BNB падает на 30% при коррекциях битка, потому что мне важнее кол-во монет. Даже наоборот рад, так как смогу увеличить количество на коррекциях!

Плюшек то много, но они в последнее время какие-то не особо вкусные. Вот отличный пример:

Дроп на $16 млн. холдерам BNB в виде токенов SXP: https://twitter.com/binance/status/1294208674567557122
Дроп будет начисляться еженедельно в течение 12 недель.
Вообщем небольшой отчет.
В течение недели держалось на балансе биржи 132 BNB ~ $2900. За это было начислено 0.95 SPX ~ $2.6.
Как по мне, так полная шляпа такой дроп.

Что по мимо этого? Возможность голосовать при листинге? Ну так себе если честно плюшка. Или участвовать в торгах-конкурсах (необходимо иметь на балансе 50 БНБ обычно). Тоже не особо много потом раздают. Какие еще плюшки держатели БНБ получают?
Слил я BNB, не оправдал он надежд с дропом. Взял MANTRA DAO, посмотрим что выйдет.
Сейчас проекты на Polkadot очень хорошо стреляют. Надо смотреть, что с мелкой капой.
К тому же KEN или KTON можно присмотреться.



Ну BNB сливать дело рискованное, так как бинанс может через месяц-два снова запустить лаунчпад или еще какие то плюшки для держателей монет и тогда BNB пропампится, да и вообще если посмотреть, то BNB почти не вырос за лето, по сравнению с многими альтами.

► MoonDefi ◄ ♦ Decentralised Protocol For Automated Liquidity ♦ ► MoonDefi ◄
───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●─[   Bounty Detective   ]─●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───●✦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Medium◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit
Pechalka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile
August 27, 2020, 02:09:33 PM
 #1928

И как то БНБ притихло и не участвует в летнем пампе. Думаю может стоит чуток прикупить?

А почему бнб должно пампиться? у него есть какие то большие перспективы?
кроме как относительной стабильности?

andre36375
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
August 27, 2020, 05:08:05 PM
 #1929

И как то БНБ притихло и не участвует в летнем пампе. Думаю может стоит чуток прикупить?
BNB можно покупать и не боятся, монета топовая и очень перспективная, я думаю что покупка бнб не когда не навредит это же CZ Wink
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
August 27, 2020, 09:04:15 PM
 #1930

И как то БНБ притихло и не участвует в летнем пампе. Думаю может стоит чуток прикупить?

А почему бнб должно пампиться? у него есть какие то большие перспективы?
кроме как относительной стабильности?

BNB пампится по плану разработчиков, когда это им необходимо.Они  могут при желании пропампить монету в любую минуту, когда  почувствуют, что народ потерял к ней интерес и начала сливать.Пока что видимо положение дел их устраивает)
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
August 28, 2020, 07:39:40 AM
 #1931

И как то БНБ притихло и не участвует в летнем пампе. Думаю может стоит чуток прикупить?

А почему бнб должно пампиться? у него есть какие то большие перспективы?
кроме как относительной стабильности?

BNB пампится по плану разработчиков, когда это им необходимо.Они  могут при желании пропампить монету в любую минуту, когда  почувствуют, что народ потерял к ней интерес и начала сливать.Пока что видимо положение дел их устраивает)
Конечно бнб может бинанс пампить и дампить как им вздумается, но в целом бнб ходит за битком, за рынком, мне думается они больше решают на какой процент дампить в случае падения рынка или наоборот роста пампить.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
August 28, 2020, 08:21:19 AM
 #1932

И как то БНБ притихло и не участвует в летнем пампе. Думаю может стоит чуток прикупить?

А почему бнб должно пампиться? у него есть какие то большие перспективы?
кроме как относительной стабильности?

BNB пампится по плану разработчиков, когда это им необходимо.Они  могут при желании пропампить монету в любую минуту, когда  почувствуют, что народ потерял к ней интерес и начала сливать.Пока что видимо положение дел их устраивает)

Весь рынок криптовалюты это манипуляции, какую монету не возьми. Особенно это касается мелких монет, у которых объемы торгов маленькие, там манипуляторам проще всего пампить.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
grindale
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 109


View Profile
August 28, 2020, 10:06:15 AM
 #1933

И как то БНБ притихло и не участвует в летнем пампе. Думаю может стоит чуток прикупить?

А почему бнб должно пампиться? у него есть какие то большие перспективы?
кроме как относительной стабильности?

BNB пампится по плану разработчиков, когда это им необходимо.Они  могут при желании пропампить монету в любую минуту, когда  почувствуют, что народ потерял к ней интерес и начала сливать.Пока что видимо положение дел их устраивает)

Весь рынок криптовалюты это манипуляции, какую монету не возьми. Особенно это касается мелких монет, у которых объемы торгов маленькие, там манипуляторам проще всего пампить.
Я почему то не верю в абсолютную манипулятивность крипто рынком, да есть составляющая манипуляции, но я не думаю что она настолько масштабна где всем и вся рулят киты манипуляторы, рынок сложнее.
cryptogod322
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 28, 2020, 11:23:08 AM
 #1934

Сейчас лучше всего купить монеты, которые не сильно выросли на летнем хайпе, таких много, например TRX или BNB, еще ATOM. Это я назвал топовые, а еще есть десятки ниже топ30 коинмаркеткап, это монетки, которые очень перспективны, но на них пока не обращают внимания.

MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
August 28, 2020, 11:56:26 AM
 #1935

Лучше не покупать все подряд что еще не пампилось а следить за новостным фоном и покупать такие монеты после анонсов каких нибудь крупных событий, форков и так далее. Если монета еще не подняла голову то она так и может остаться в самом низу несмотря на то, что она была в прошлом довольно известная. Во многих засажено большое количество инвесторов, которые как только видят рост сразу избавляются от монет.
dsh83888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 6


View Profile
September 01, 2020, 11:03:58 AM
 #1936

Явно не биток и эфир, если вы хотите поднять альты
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 02, 2020, 08:40:58 AM
 #1937

Сейчас лучше всего купить монеты, которые не сильно выросли на летнем хайпе, таких много, например TRX или BNB, еще ATOM. Это я назвал топовые, а еще есть десятки ниже топ30 коинмаркеткап, это монетки, которые очень перспективны, но на них пока не обращают внимания.

Да можно сколько угодно пытаться угадать, что купить и иметь железные аргументы с новостями и релизами, но пампить все равно будут, что-нибудь другое. Так тут все устроено и этого не изменить  Grin
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1918
Merit: 1194


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
September 02, 2020, 11:42:56 AM
 #1938

Весь рынок криптовалюты это манипуляции, какую монету не возьми. Особенно это касается мелких монет, у которых объемы торгов маленькие, там манипуляторам проще всего пампить.
Я почему то не верю в абсолютную манипулятивность крипто рынком, да есть составляющая манипуляции, но я не думаю что она настолько масштабна где всем и вся рулят киты манипуляторы, рынок сложнее.

Возможно всем рынком манипулировать и нельзя, но как вам пример совсем недавний когда киты начали массово со своих кошельков загонять на биржи и разгонять цену битка, это что не манипуляция?

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
viljy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 857



View Profile
September 02, 2020, 02:10:06 PM
 #1939

И как то БНБ притихло и не участвует в летнем пампе. Думаю может стоит чуток прикупить?

А почему бнб должно пампиться? у него есть какие то большие перспективы?
кроме как относительной стабильности?

BNB пампится по плану разработчиков, когда это им необходимо.Они  могут при желании пропампить монету в любую минуту, когда  почувствуют, что народ потерял к ней интерес и начала сливать.Пока что видимо положение дел их устраивает)

Весь рынок криптовалюты это манипуляции, какую монету не возьми. Особенно это касается мелких монет, у которых объемы торгов маленькие, там манипуляторам проще всего пампить.
Я почему то не верю в абсолютную манипулятивность крипто рынком, да есть составляющая манипуляции, но я не думаю что она настолько масштабна где всем и вся рулят киты манипуляторы, рынок сложнее.

Вот уж в крипте манипулятивность точно абсолютная, да и вобщем то на обычных финансовых рынках тоже самое только в значительно больших масштабах.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
September 02, 2020, 02:14:04 PM
 #1940

Весь рынок криптовалюты это манипуляции, какую монету не возьми. Особенно это касается мелких монет, у которых объемы торгов маленькие, там манипуляторам проще всего пампить.
Я почему то не верю в абсолютную манипулятивность крипто рынком, да есть составляющая манипуляции, но я не думаю что она настолько масштабна где всем и вся рулят киты манипуляторы, рынок сложнее.

Возможно всем рынком манипулировать и нельзя, но как вам пример совсем недавний когда киты начали массово со своих кошельков загонять на биржи и разгонять цену битка, это что не манипуляция?

Там вроде только один кит был и его монетки могли бы переварить не поперхнувшись при желании, просто видимо его цели совпали с целями других игроков рынка. Многие монеты были перегреты ростом, тот же эфир рос как на дрожжах, большое количество людей уселись и заняли места в вагонах на туземун, достаточно было посмотреть позиции на биржах с плечами. Одних нагрели, другие заработали, никаких манипуляций.
Pages: « 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 [97] 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!