Bitcoin Forum
October 20, 2020, 07:00:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.20.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 »
  Print  
Author Topic: Какие монеты лучше всего прикупить ?  (Read 42480 times)
kassex
Hero Member

Activity: 1484
Merit: 524

Proof-of-Stake Blockchain Network

View Profile
April 05, 2020, 04:58:17 PM

Судя по тому, что пандемия сейчас все больше и больше укатывает в пол топовые экономики мира, рынок крипты может просесть еще раза в 2-4. Нужно быть отшельником-оптимистом, чтобы сейчас еще и покупать что-то  Cheesy
Ну и быть таким пессемистом тоже не стоит.просесть может но не 2-4 раза.топы вряд ли просядут ниже сегодняшних уровней.а про другие говорить вообще нечего.некоторые из них будут пампиться изредко.хотя если после халвинга биток пойдет вниз,в чем я не уверен,ваш сценарий возможен.

,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "

Free TON

PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET ▬▬▬▬

▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌

TELEGRAM
FORUM
WIKI

PERSONAL TEXT

TON Surf (Official Free TON Wallet) - http://ton.surf/

If you have any questions, please PM Free TON Community Manager on Telegram @Artanovskaya

Website  | Forum  |  Telegram Channel  | GitHub  | TON Surf 
Repo
1603177220
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1603177220
Reply with quote  #2

1603177220
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Murza13
Full Member

Activity: 896
Merit: 154

Chromia - Relational Blockchain

View Profile WWW
April 05, 2020, 07:10:07 PM

Считаю, что BNB очень перспективный, потому что Binance становится очень большим брендом, думаю за счет этого у BNB и будет большое будущее

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Energy_Coin
Full Member

Activity: 994
Merit: 104

View Profile
April 06, 2020, 03:10:08 PM

Я покупаю эфир потому что он мне нравится, и его легче купить. Потому что у него простой кошелек кучи. Биток я покупал только для торговли, и как то с ним не задалось.Вот например биток сейчас за два месяца выгоднее чем эфир, а то и за месяц. Он дал 100% к росту, уже сейчас, те кто его успел купил по 3500 например. До этого, был выгоднее ефир, он дал больше процентов чем биток. По мне они рулят.

ctynuklow
Jr. Member
*

Activity: 70
Merit: 1

View Profile
April 06, 2020, 03:28:04 PM
Merited by crypt2017 (1)

Считаю, что BNB очень перспективный, потому что Binance становится очень большим брендом, думаю за счет этого у BNB и будет большое будущее
BNB свой максимум показал в прошлом году, как мне кажется. Эпоха IEO проходит, а я считаю, что во многом из-за бума IEO в прошлом году BNB показывал такой рост.
rich93
Full Member

Activity: 598
Merit: 101

Chromia - Relational Blockchain

View Profile WWW
April 06, 2020, 06:14:35 PM

BNB свой максимум показал в прошлом году, как мне кажется. Эпоха IEO проходит, а я считаю, что во многом из-за бума IEO в прошлом году BNB показывал такой рост.
Конечно же в прошлом году BNB показывал очень большой рост из-за популярности IEO, но разве сейчас без IEO у BNB нет перспектив, мне кажется, что перспективы большие

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
TopTort777
Full Member

Merit: 169

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!

View Profile
April 06, 2020, 06:23:23 PM

В этом году Binance будет брать количеством, а не высокой ценой. Почти все возможные варианты для ввода фиата открыли, сейчас коинмаркеткап купили и будут подкручивать статистику так, чтобы она демонстрировала что бинанс самый выгодный и топовый вариант купить/продать/поменять.

Следующим шагом наверно будет стэкинг всех и всего на бинансе.

Coll3
Jr. Member
*

Activity: 546

View Profile
April 07, 2020, 09:44:07 AM

Тут каждый сам должен решать, ведь это его собственные деньги

вот мой портфель: биток, эфир, рипл, эфир классик, монеро, омисгоу, кьютум, винстарс , реликтум и атом
andre36375
Copper Member
Jr. Member
*

Activity: 462
Merit: 7

View Profile
April 07, 2020, 11:07:18 AM

В этом году Binance будет брать количеством, а не высокой ценой. Почти все возможные варианты для ввода фиата открыли, сейчас коинмаркеткап купили и будут подкручивать статистику так, чтобы она демонстрировала что бинанс самый выгодный и топовый вариант купить/продать/поменять.

Бинанс начал монополизировать рынок криптовалют и все больше и больше подгребая топовые проекты под себя, при всем этом и подкрепляется BNB, по этому необходимо держать небольшую часть своего депозита в BNB

Oikos◆   |  Decentralized Finance on Tron
https://oikos.cash/
TopTort777
Full Member

Merit: 169

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!

View Profile
April 07, 2020, 12:47:42 PM

Бинанс начал монополизировать рынок криптовалют и все больше и больше подгребая топовые проекты под себя, при всем этом и подкрепляется BNB, по этому необходимо держать небольшую часть своего депозита в BNB

Монополизировать рынок только не получается особо. Популяризировать да, а стат монополистом не выходит. Посмотри на суточные объемы, бинанс  даже не в первой пятерке. Даже с учетом того, что они какие-то фишки вводят первыми.

m0rte
Hero Member

Activity: 1246
Merit: 502

View Profile
April 08, 2020, 08:59:01 AM

Монополизировать рынок только не получается особо. Популяризировать да, а стат монополистом не выходит. Посмотри на суточные объемы, бинанс  даже не в первой пятерке. Даже с учетом того, что они какие-то фишки вводят первыми.
Я вам подскажу но суточные обьемы реальные, на сервисах по типу коинмаркеткап, вы не узнаете. Рисуют мульку там, и не увдивлюсь что после покупки бинанансом выше упомянутого
сервиса, окажется вдруг бинанс на первом месте.

▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
TERA_FAN
Jr. Member
*

Activity: 165

View Profile
April 08, 2020, 09:19:35 AM

Я покупаю эфир потому что он мне нравится, и его легче купить. Потому что у него простой кошелек кучи. Биток я покупал только для торговли, и как то с ним не задалось.Вот например биток сейчас за два месяца выгоднее чем эфир, а то и за месяц. Он дал 100% к росту, уже сейчас, те кто его успел купил по 3500 например. До этого, был выгоднее ефир, он дал больше процентов чем биток. По мне они рулят.
Я тоже по возможности покупаю Эфир. Думаю что за этой монетой большее будущее! Можно еще немного подобрать Тезоса и Кардано, но так можно половину СМС скупить. )))
serovgsm
Full Member

Activity: 854
Merit: 103

View Profile
April 08, 2020, 09:32:06 AM

Я тоже по возможности покупаю Эфир. Думаю что за этой монетой большее будущее! Можно еще немного подобрать Тезоса и Кардано, но так можно половину СМС скупить. )))
Держать эфир у себя в портфеле нужно обязательно, так же как и биткоин, но покупать его нужно когда он падает, а не растет, я бы подождал отката.

OIKOS.CASH      Decentralized finance on Tron   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   Collateral-backed stable-coins
         github  telegram    twitter    discord           synthetic asset trading and trustless token exchange on TRON
donatello345
Jr. Member
*

Activity: 93

give me back my 2008

View Profile
April 08, 2020, 08:48:40 PM

На данную тематику можно очень долго разговаривать, на данный момент в самом разгаре проходит мировой кризис, поэтому, сейчас абсолютно любой рынок будет страдать при такой ситуации.

Так же, происходит мировая пандемия, из-за которой все люди выходят из рынков и продают все активы.
Но это всё временно, поэтому, лично моё мнение - можете прикупить всё что угодно, профит по-любому будет!

If you like my post - give me merit!
mackstuart
Sr. Member

Activity: 938
Merit: 250

View Profile
April 09, 2020, 09:21:04 AM

думаю сейчас стоит запастись стейблкоинами для закупки биткоина и эфира на откатах, лесть ниже списка топ 10 очень опасно

Jumgar
Full Member

Activity: 630
Merit: 111

View Profile
April 09, 2020, 09:36:13 AM

Лучше всего прикупить конечно же биткоин, думаю каждый понимает что биткоин несмотря на резкие падения все еще остается и будет оставаться самым желанным и иногда даже самым прибыльным активом. Я не призываю всех покупать именно биткоин так как существует множество достойных криптовалют но все же факт остается фактом, биткоин на данный момент лучшая монета для инвестиций по моему мнению.
Akond
Full Member

Activity: 854
Merit: 147

View Profile
April 09, 2020, 10:13:23 AM

Лучше всего прикупить конечно же биткоин, думаю каждый понимает что биткоин несмотря на резкие падения все еще остается и будет оставаться самым желанным и иногда даже самым прибыльным активом. Я не призываю всех покупать именно биткоин так как существует множество достойных криптовалют но все же факт остается фактом, биткоин на данный момент лучшая монета для инвестиций по моему мнению.
Биткоина всегда должно быть в портфеле не менее 30% хотя бы, на долгосрок. По остальным активам можно присмотреться к новым низкокапам, которые уже залистились на топовые биржи, даже несмотря на то, что многие из них находятся до сих пор в третьей, а то и четвёртой сотне смс.

2Kool4Skewl
Sr. Member

Activity: 644
Merit: 250

View Profile WWW
April 09, 2020, 06:47:18 PM

думаю сейчас стоит запастись стейблкоинами для закупки биткоина и эфира на откатах, лесть ниже списка топ 10 очень опасно
Мне кажется, что сейчас рынок находится чуть выше дна, поэтому я думаю, что сейчас не стоит запасаться стейблкоинами, а стоит сразу инвестировать часть средств в Биткоин, а остальную часть средств стоит распределить по равным частям и инвестировать в топовые альты

▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
3meek
Sr. Member

Activity: 1106
Merit: 341

View Profile
April 09, 2020, 07:04:15 PM

Мурза, ну ты конечно и отупел! А биткоин не становится брендом? И не становится перспективным средством передачи стоимости?

Типа по-твоему лучше прикупить БНБ чем битка на долгосрок?

Моё мнение что БНБ может кануть в один прекрасный момент! А вот бтц уже ничто не остановит!

Мурза, ты конечно достал со своими томными подписными сообщениями... И так понятно что ты не Мурза! Тебе не стыдно писать не от своего имени, чепушок? Grin
Нормальный же парень был, и в телеге умные мысли задвигал! Может быть тебе запись в дневник внести, чтобы в баунти больше не принимали? Или сам сознаешься?

██████████████████████████████████████████████████████████████████
.
DAILY RACES
.

██   ██   ██   █████████████████████
.
█████████████▄
▄██████████████████▄
▄████████████████████▄
▐██████████████████████▄
▐████████████████████████
▐██████████████████████████
▐█████████████████████████▌
█████████████████████████▌
████████████████▀███████▌
▀██████████████▄██████
▀██████████████▄██████▀
▀█████████████████▀
▀███████████▀▀
Tower.bet.
.
█████████████████████   ██   ██   ██
.
UNIQUE GAMES
.

Tomahawk One Two
Member
**

Activity: 490
Merit: 10

View Profile
July 23, 2020, 08:29:14 PM

Перспективный естественно, но был он таковым еще года три назад, а сейчас он уже наверное на пике почти.
Cryptogon999
Member
**

Activity: 449
Merit: 10

View Profile
July 23, 2020, 09:28:08 PM

BNB однозначно в своем портфеле держать надо, очень интересная и перспективная монетка. Бинанс выкупил биржу Вазиркс и токен этой биржи WRX тоже со временем думаю подрастет в ценнике.

Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 »
  Print  

Jump to: