Bitcoin Forum
May 01, 2024, 02:37:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: 🔥 [ANN][ICO] 🔵 Notm 🔵 - гибридная новостная платформа ✅  (Read 163 times)
Alex Notm (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
January 26, 2019, 06:50:27 PM
Last edit: January 27, 2019, 01:51:47 PM by Alex Notm
 #1

Notm
Первая в мире гибридная новостная платформа с геолокацией
Quote

Проект Notm

Платформа Notm это новости на карте.

Платформа Notm после запуска будет прямо или косвенно функционировать в сферах рекламы, цифровых валют и СМИ. Нами разработан план мероприятий направленный на внедрение положительных изменений в каждую из этих сфер.

Экосистема Notm представляет собой полноценную замкнутую систему, включающая взаимодействие между всеми членами сообщества. Основой является платформа Notm на которой все пользователи могут публиковать, редактировать и подтверждать/отменять новостные материалы. При этом нужно соблюсти одно условие, а именно геолокационное местонахождение в месте произошедшей новости. Новостные материалы будут ранжироваться по мере популярности и выходить на более крупные геолокационные зоны либо оставаться в размещенной.

Quote
Пример: Если новость N была опубликована в районе O, города T, страны Пример: M и по факторам ранжирования превысила номинальные показатели этого района О, то новость N переходит в отображение по городу T. Если новость N превышает факторы ранжирования по городу T, то новость отображается в материалах страны M. При превышении номинальных факторов страны, новость отображается в мировой локации на опубликованном языке.

Платформа Notm будет иметь двойную защиту определения геолокации.


Основные принципы платформы Notm:
 ♦  Нейтральная точка зрения
 ♦  Уважение и вежливость к коллегам и пользователям
 ♦  Сдержанность и недопустимость угроз, агрессии или оскорблений
 ♦  Решение спорных ситуаций путем диалога
 ♦  Принципы сообщества могут быть изменены самим сообществом при достижении консенсуса

Достоверность всех новостных материалов будут защищена консенсусом сообщества с сохранением всех редакторских вариантов. Таким образом мы добъемся максимально объективной подачи новостных материалов. Авторы или соавторы новостных материалов смогут получать вознаграждения в виде криптовалюты Notm пропорционально вложенным усилиям. Вознаграждение будет рассчитываться автоматически при взаимодействии со счетчиком (просмотры/клики). Полученные токены Notm можно будет мгновенно конвертировать в фиатные средства через Notm Exchange на указанный банковский счет.

Публикуемые материалы будут моментально донесены до пользователей путем оповещения. При этом пользователи сами выбирают категории новостных материалов, а также геолокационную зону откуда они будут получать оповещения.

Банк и Notm Exchange будет предоставлять займы в виде криптовалюты и фиатных средств для биржевой торговли с кредитным плечом.

Таким образом криптовалюта Notm будет иметь регулярный спрос и предложение. При масштабировании и выходе на рынки новых стран, токен Notm будет подвержен увеличению спроса, который может превышать предложение, что возможно может привести к росту цены токена.

Пользователи на платформе Notm смогут выбирать именно ту геолокационную зону вокруг себя, новостные материалы из которой им интересно получать. Рекламные рекомендации также будут подбираться по этой выбранной геолокации. Это необходимо для того, чтобы рекомендации носили максимально полезный эффект для пользователей и рекламодателей.

Экосистема Notm имеет динамическое состояние и может подвергаться видоизменению в течении времени.

ROADMAP

Контактный Email ceo@notm.io

Закрытые продажи: 10:00 am CET 03.01.19 - 11:59 PM CET 17.02.19 Price 1 Notm = 0,005 usd  (Покупка от 1 млн. токенов)(контакт: ceo@notm.io)
Предварительные продажи (1 раунд): 10:00 am CET 18.02.19 - 11:59 PM CET 17.04.19 Price 1 Notm = 0,01 usd
Предварительные продажи (2 раунд): 10:00 am CET 18.04.19 - 11:59 PM CET 17.06.19 Price 1 Notm = 0,015 usd
Основной этап продаж: 10:00 am CET 18.06.19 - 11:59 PM CET 27.12.19 Price 1 Notm = 0,025 usd

★ [ANN][ICO] 🔵 Notm 🔵 - hybrid news platform ✅
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714574246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574246
Reply with quote  #2

1714574246
Report to moderator
1714574246
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714574246

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714574246
Reply with quote  #2

1714574246
Report to moderator
Badamainleyd
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
January 27, 2019, 06:29:04 AM
 #2

Народные новости это будет востребовано сообществом. Думаю у платформы будет просто огромная аудитория потому как все крупные СМИ контролируются правительством либо богатыми людьми и не могут давать объективную информацию.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 27, 2019, 09:52:16 PM
 #3

СМИ контролируемое сообществом это конечно хорошо. Но вот по поводу фишки с ранжированием я как-то немного не понял, если меня интересуют новости моего города, то я их и буду смотреть и зачем мне при этом видеть новости из друих каких-то городов или стран, которые по факторам ранжирования станут популярны и будут мне показываться.
Iannumone
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile
January 28, 2019, 06:53:29 AM
 #4

СМИ контролируемое сообществом это конечно хорошо. Но вот по поводу фишки с ранжированием я как-то немного не понял, если меня интересуют новости моего города, то я их и буду смотреть и зачем мне при этом видеть новости из друих каких-то городов или стран, которые по факторам ранжирования станут популярны и будут мне показываться.
ну видимо это будет решаться фильтрами. Можно будет выбрать свой город и все. Но это платформа также позволит авторам хорошо заробатывать по этому нет ничего удивительного что пользователям будут показываться топовые новости. Потому как это топовый и качественный материал. 
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 28, 2019, 02:22:55 PM
 #5

СМИ контролируемое сообществом это конечно хорошо. Но вот по поводу фишки с ранжированием я как-то немного не понял, если меня интересуют новости моего города, то я их и буду смотреть и зачем мне при этом видеть новости из друих каких-то городов или стран, которые по факторам ранжирования станут популярны и будут мне показываться.
ну видимо это будет решаться фильтрами. Можно будет выбрать свой город и все. Но это платформа также позволит авторам хорошо заробатывать по этому нет ничего удивительного что пользователям будут показываться топовые новости. Потому как это топовый и качественный материал. 
Как бы идея неплохая, но сказать что она уникальная не скажешь) Тоже не особо понял про ранжирование городов стран, как это все будет происходить и выглядит на деле, потому что на словах выглядит неплохо. Будем наблюдать за проектом)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
January 28, 2019, 06:42:10 PM
 #6

СМИ контролируемое сообществом это конечно хорошо. Но вот по поводу фишки с ранжированием я как-то немного не понял, если меня интересуют новости моего города, то я их и буду смотреть и зачем мне при этом видеть новости из друих каких-то городов или стран, которые по факторам ранжирования станут популярны и будут мне показываться.
ну видимо это будет решаться фильтрами. Можно будет выбрать свой город и все. Но это платформа также позволит авторам хорошо заробатывать по этому нет ничего удивительного что пользователям будут показываться топовые новости. Потому как это топовый и качественный материал. 
Заработок авторов за топовые новости это тоже хорошо, но платформа в первую очередь должна быть удобна именно пользователям, а иначе и авторы особо ничего не заработают. Впрочем если будут фильтры и возможность подстройки отображаемых новостей под себя - то это уже решает проблему с неинтересными новостями тем или иным пользователям.
Heanniellielch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
January 29, 2019, 06:25:25 AM
 #7

Какой процент дохода от рекламы будет передаваться авторам? И какого типа реклама планируется на платформе? Ибо насколько я понимаю платформа создана в 1 очередь для мобильного трафика.
Vintherceen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
January 31, 2019, 06:20:55 AM
 #8

Какой процент дохода от рекламы будет передаваться авторам? И какого типа реклама планируется на платформе? Ибо насколько я понимаю платформа создана в 1 очередь для мобильного трафика.
возможно будут какие либо льготные условия для авторов которые раньше пройдут регистрацию на платформе? Или для этого нужно будет иметь свои токены?
Jeadouslend
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 01, 2019, 06:51:49 AM
 #9

Интересно  будут ли  какие то стандарты которые авторам нужно будет выполнять. Например длина новости?
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 01, 2019, 11:15:38 PM
 #10

Интересно  будут ли  какие то стандарты которые авторам нужно будет выполнять. Например длина новости?
Куда лучше прочитать пару предложений новости по сути, чем читать кучу ненужной воды, которую постоянно льют в новостных статьях. И тут будет также по большей части, потому что чем больше времени тратит читатель, тем лучше и платформе и авторам.. хотя думаю каких-то жестких требований не будет точно.
Rongellyne
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 02, 2019, 05:58:21 AM
 #11

Интересно  будут ли  какие то стандарты которые авторам нужно будет выполнять. Например длина новости?
Куда лучше прочитать пару предложений новости по сути, чем читать кучу ненужной воды, которую постоянно льют в новостных статьях. И тут будет также по большей части, потому что чем больше времени тратит читатель, тем лучше и платформе и авторам.. хотя думаю каких-то жестких требований не будет точно.
Это по сути правда. С жесткими ограничениями это может превратится в обычный скучный сайт. Но и с другой стороны когда куча ошибок тоже неприятно читать
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 02, 2019, 07:37:31 PM
 #12

Интересно  будут ли  какие то стандарты которые авторам нужно будет выполнять. Например длина новости?
Есть люди которые умудряются пустякового новость настолько растянуть и расписать в таком невообразимом количестве предложений, что пока читаешь - забываешь о чем изначально там говорится.  Мне кажется длина - это не самый важный параметр. Тут больше зависит от информационной наполненности. Можно и в нескольких предложениях передать суть.
Bureatonic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
February 03, 2019, 06:40:27 AM
 #13

Интересно  будут ли  какие то стандарты которые авторам нужно будет выполнять. Например длина новости?
Есть люди которые умудряются пустякового новость настолько растянуть и расписать в таком невообразимом количестве предложений, что пока читаешь - забываешь о чем изначально там говорится.  Мне кажется длина - это не самый важный параметр. Тут больше зависит от информационной наполненности. Можно и в нескольких предложениях передать суть.
Тут я с вами согласен. Авторы будут мотивированы получать доход от рекламы потому формат и размер новости должны быть максимально читабельны.
Vynerbertor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 06, 2019, 07:04:12 AM
 #14

Привет. В какой стране зарегистрирован этот проект. Не будет ли давления властей на платформу при освящении определенных резонансных событий?
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
February 06, 2019, 08:45:40 PM
 #15

Привет. В какой стране зарегистрирован этот проект. Не будет ли давления властей на платформу при освящении определенных резонансных событий?
За существующую регистрацию ничего не видел. Да и это же децентрализованная платформа, после разработки и запуска она будет работать даже если создателей возьмут в оборот, все равно останется сообщество которое само будет поддерживать работу.
Alex Notm (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 09, 2019, 09:38:08 AM
 #16

Народные новости это будет востребовано сообществом. Думаю у платформы будет просто огромная аудитория потому как все крупные СМИ контролируются правительством либо богатыми людьми и не могут давать объективную информацию.

Это новости формируемые консенсусом сообщества с проверкой по геолокации.

СМИ контролируемое сообществом это конечно хорошо. Но вот по поводу фишки с ранжированием я как-то немного не понял, если меня интересуют новости моего города, то я их и буду смотреть и зачем мне при этом видеть новости из других каких-то городов или стран, которые по факторам ранжирования станут популярны и будут мне показываться.

Вы сами выбираете геолокацию из которой будете получать новостные оповещения.


СМИ контролируемое сообществом это конечно хорошо. Но вот по поводу фишки с ранжированием я как-то немного не понял, если меня интересуют новости моего города, то я их и буду смотреть и зачем мне при этом видеть новости из друих каких-то городов или стран, которые по факторам ранжирования станут популярны и будут мне показываться.
ну видимо это будет решаться фильтрами. Можно будет выбрать свой город и все. Но это платформа также позволит авторам хорошо зарабатывать по этому нет ничего удивительного что пользователям будут показываться топовые новости. Потому как это топовый и качественный материал. 
Как бы идея неплохая, но сказать что она уникальная не скажешь) Тоже не особо понял про ранжирование городов стран, как это все будет происходить и выглядит на деле, потому что на словах выглядит неплохо. Будем наблюдать за проектом)

Какие аналогичные ресурсы вы знаете?

Привет. В какой стране зарегистрирован этот проект. Не будет ли давления властей на платформу при освящении определенных резонансных событий?
За существующую регистрацию ничего не видел. Да и это же децентрализованная платформа, после разработки и запуска она будет работать даже если создателей возьмут в оборот, все равно останется сообщество которое само будет поддерживать работу.

Наша команда находится в Гане, Вьетнаме и Украине. Форма регистрации ФОП

★ [ANN][ICO] 🔵 Notm 🔵 - hybrid news platform ✅
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!