Bitcoin Forum
May 06, 2024, 04:33:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] Velox Project [VLX] | The Future of Anonymous & Decentralized Trading  (Read 1730 times)
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
June 10, 2018, 10:29:08 AM
 #61

Ted Kin, подскажите, есть перспектива того, что у проекта появится поддержка мастернод? В Белой бумаге не нашел такой информации, а вы активно следите за проектом, может где-то с каналах связи обсуждался этот вопрос? А то Pos это хорошо, а мастернода получше.
Не видел обсуждения этого вопроса, но по моему мнению мастернод не будет, как я понимаю проект, монета делается больше для биржи.
Посмотрите мою поддписную, в ней ПОС уже есть и в ближайшее время обещают мастерноды.
Спасибо за ответ. В принципе, ПОС это тоже не плохо, одна из причин, по которой выбрал подписную. Это лучше, чем гнаться за очередными токеном на Эфириуме с туманными перспективами. До конца подписной еще много времени, может ближе к концу проект и развернется в сторону поддержки мастернод. Только я не знаю, насколько в нашем случае это возможно технически.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
1714970001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970001
Reply with quote  #2

1714970001
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714970001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970001
Reply with quote  #2

1714970001
Report to moderator
1714970001
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714970001

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714970001
Reply with quote  #2

1714970001
Report to moderator
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
June 11, 2018, 09:18:04 AM
 #62

Ted Kin, подскажите, есть перспектива того, что у проекта появится поддержка мастернод? В Белой бумаге не нашел такой информации, а вы активно следите за проектом, может где-то с каналах связи обсуждался этот вопрос? А то Pos это хорошо, а мастернода получше.
Не видел обсуждения этого вопроса, но по моему мнению мастернод не будет, как я понимаю проект, монета делается больше для биржи.
Посмотрите мою поддписную, в ней ПОС уже есть и в ближайшее время обещают мастерноды.
Спасибо за ответ. В принципе, ПОС это тоже не плохо, одна из причин, по которой выбрал подписную. Это лучше, чем гнаться за очередными токеном на Эфириуме с туманными перспективами. До конца подписной еще много времени, может ближе к концу проект и развернется в сторону поддержки мастернод. Только я не знаю, насколько в нашем случае это возможно технически.
Смотрю за проектом с прошлого года, команда хоть и анонимная, но проектом занимается постоянно, согласен, что мастернода тут очень хорошо бы смотрелась, но к сожалению только ставки.
innsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
June 14, 2018, 03:40:22 AM
 #63

У них для телефонов сделали что-нибудь? Или только веб? Для андроида лучше всего.
Stiveslash
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 06:19:42 AM
 #64

Надо и для Android и для iOS делать, потому что Android самый распространенный, а iOS более богатые личности используют.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
June 15, 2018, 07:12:56 AM
 #65

Разрабы будут делать приложения для всех платформ, но сначала сделают для всех мобильных браузеров.
Кто-нибудь смотрел, как сайт биржи на телефонах отображается?
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
June 17, 2018, 07:55:29 AM
 #66

Надо и для Android и для iOS делать, потому что Android самый распространенный, а iOS более богатые личности используют.
Купить немного устаревший Айфон может почти каждый, так что iOS уже давно перестала быть операционкой для избранных. А вообще мне очень не удобно трейдить (или просто лазить в интернете) на телефоне, привык я к обычному ПК.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
June 17, 2018, 12:53:44 PM
 #67

Надо и для Android и для iOS делать, потому что Android самый распространенный, а iOS более богатые личности используют.
Купить немного устаревший Айфон может почти каждый, так что iOS уже давно перестала быть операционкой для избранных. А вообще мне очень не удобно трейдить (или просто лазить в интернете) на телефоне, привык я к обычному ПК.
Абсолютно согласен, на смартфонах скорее мониторить еще можно, а торговать вообще не понимаю как, ткнёшь не на ту кнопочку и угоришь.
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
June 18, 2018, 01:43:17 PM
 #68

Есть какие то новости по проекту? совсем тишина в социалках. Вроде бодренько так начали и морозятся чего то.
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
June 19, 2018, 06:48:46 AM
 #69

Есть какие то новости по проекту? совсем тишина в социалках. Вроде бодренько так начали и морозятся чего то.
Особых новостей нет, отвечают в телеграме, по социалкам не слежу если честно, начали еще в ноябре,  с того времени как-то ровно и идут.
bestcripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 10:06:40 PM
 #70

лично я сторонник полной анонимности в мире криптовалют. однако ни одна биржа не может предоставить ее в достаточном количестве.

Скоро про анонимность будем только вспоминать - всех пользователей бирж заставят верифицироваться и отчеты о торгах будут присылать в налоговую. Думаю что децентрализованные биржи по типу etherdelta со временем исчезнут из-за регуляции.

если это произойдёт, то крипта уйдёт на чёрный рынок. С блокчейном пусть что хотят , то и делают, вот крипту трогать нельзя
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
June 20, 2018, 06:07:00 AM
 #71

лично я сторонник полной анонимности в мире криптовалют. однако ни одна биржа не может предоставить ее в достаточном количестве.

Скоро про анонимность будем только вспоминать - всех пользователей бирж заставят верифицироваться и отчеты о торгах будут присылать в налоговую. Думаю что децентрализованные биржи по типу etherdelta со временем исчезнут из-за регуляции.

если это произойдёт, то крипта уйдёт на чёрный рынок. С блокчейном пусть что хотят , то и делают, вот крипту трогать нельзя
Крипта тоже на месте не стоит и сопротивляется, слабые места в принципе уже известны и много команд работает над их устранением.
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
June 20, 2018, 06:31:51 AM
 #72

Ted Kin, подскажите, есть перспектива того, что у проекта появится поддержка мастернод? В Белой бумаге не нашел такой информации, а вы активно следите за проектом, может где-то с каналах связи обсуждался этот вопрос? А то Pos это хорошо, а мастернода получше.
Не видел обсуждения этого вопроса, но по моему мнению мастернод не будет, как я понимаю проект, монета делается больше для биржи.
Посмотрите мою поддписную, в ней ПОС уже есть и в ближайшее время обещают мастерноды.
Спасибо за ответ. В принципе, ПОС это тоже не плохо, одна из причин, по которой выбрал подписную. Это лучше, чем гнаться за очередными токеном на Эфириуме с туманными перспективами. До конца подписной еще много времени, может ближе к концу проект и развернется в сторону поддержки мастернод. Только я не знаю, насколько в нашем случае это возможно технически.
Смотрю за проектом с прошлого года, команда хоть и анонимная, но проектом занимается постоянно, согласен, что мастернода тут очень хорошо бы смотрелась, но к сожалению только ставки.
А меня например отталкивает тот факт что команда анонимная,ведь сегодня работа кипит, а завтра может произойти все что угодно. хотелось бы более открытости и прозрачности.
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
June 22, 2018, 10:19:26 AM
 #73

Ted Kin, подскажите, есть перспектива того, что у проекта появится поддержка мастернод? В Белой бумаге не нашел такой информации, а вы активно следите за проектом, может где-то с каналах связи обсуждался этот вопрос? А то Pos это хорошо, а мастернода получше.
Не видел обсуждения этого вопроса, но по моему мнению мастернод не будет, как я понимаю проект, монета делается больше для биржи.
Посмотрите мою поддписную, в ней ПОС уже есть и в ближайшее время обещают мастерноды.
Спасибо за ответ. В принципе, ПОС это тоже не плохо, одна из причин, по которой выбрал подписную. Это лучше, чем гнаться за очередными токеном на Эфириуме с туманными перспективами. До конца подписной еще много времени, может ближе к концу проект и развернется в сторону поддержки мастернод. Только я не знаю, насколько в нашем случае это возможно технически.
Смотрю за проектом с прошлого года, команда хоть и анонимная, но проектом занимается постоянно, согласен, что мастернода тут очень хорошо бы смотрелась, но к сожалению только ставки.
А меня например отталкивает тот факт что команда анонимная,ведь сегодня работа кипит, а завтра может произойти все что угодно. хотелось бы более открытости и прозрачности.
Если честно у меня такое же мнение, что спокойнее с открытой командой, но тут как решили, так решили, особо команда не парится. Как видел в другом проекте- "команда биткоина тоже анонимна".
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
June 25, 2018, 07:16:54 AM
 #74

В любом случае анонимные криптовалюты займут свое место в будущем, даже если государства будут против них, все равно будут биржи которые в погоне за прибылью будут готовы залистить такие монеты.
У кого есть монеты на кошельке, подскажите - надо ли держать кошелек онлайн для их созревания, или достаточно будет включать раз-два в неделю для POS?
Если смотреть на продажи монеты, то похоже сообщество оценило преимущество анонимности.
Монеты если пришли на кошелек, то там надо подтверждения дождаться и они созрели, если имеете в виду вознаграждение за хранение, то лучше держать 24/7.

Да, я имею ввиду вознаграждение за монеты, обычно какое то время монеты находятся в режиме созревания, потом когда наберут вес, при включенном кошельке происходит ПОС - генерируются монеты. Мне интересно для созревания надо 24/7 держать или можно выждать это время и потом включить для ПОСа на некоторое время. Почему спрашиваю - допустим в ситуации с небольшим балансом держать 24/7 ради ПОСа -на электричество денег больше уйдет.
24/7  конечно лучше держать включенным, но если монет мало, тогда конечно не выгодно и в этом случае предлагаю использовать сервер Амазон, там кстати можно много кошельков ставить-https://aws.amazon.com/ru/
Вот здесь подробная инструкция-https://www.youtube.com/watch?v=veQfN_3smqQ
Первый год бесплатно, 1 $ берут в залог, не понравится, можно не пользоваться.
На Амазоне вчера случилась ситуация. Пропало соединение, поддержка написала, что в этом регионе есть проблемы со связью, попозже доступ восстановился и всё работает, но у меня теперь нет ни одного инстанса, вообще никакого. Если кто-нибудь сталкивался, подскажите, что случилось и как исправить.

Поставь двухфакторную, смени пароли и проверь нагрузку, Просто так на таких сервисах такого не может быть. Кстати, какую ось используешь? У меня на Windows_Server 2012 R2 система еле дышит, все таки 1 Гига маловато.
Вопрос, может кто знает, стоит Windows_Server, но для наших дел Ubuntu лучше говорят корифеи, хочу поставить. Инстанс сделать конечно проблемы нет, но ранее с линуксом дел никогда не имел, кто разбирается, может руководство посоветуете, чтобы всё в одном месте.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
June 25, 2018, 07:46:00 AM
 #75

А меня например отталкивает тот факт что команда анонимная,ведь сегодня работа кипит, а завтра может произойти все что угодно. хотелось бы более открытости и прозрачности.
Открытая команда успокаивает разве что на ментальном уровне, потому что на самом деле это вовсе не гарантия, что проект будет развиваться стремительнее. Так что поверим топикстартеру, который следит за проектом подольше нас и видит энтузиазм команды в деле.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
June 28, 2018, 07:38:50 AM
 #76

А меня например отталкивает тот факт что команда анонимная,ведь сегодня работа кипит, а завтра может произойти все что угодно. хотелось бы более открытости и прозрачности.
Открытая команда успокаивает разве что на ментальном уровне, потому что на самом деле это вовсе не гарантия, что проект будет развиваться стремительнее. Так что поверим топикстартеру, который следит за проектом подольше нас и видит энтузиазм команды в деле.
Если честно идея сами видите не новая, сейчас масса бирж появляется, но люди работают с осени, тратят ресурсы и энергетические(свое время) и финансовые, платформа работает, ошибки есть, но у кого их нет и рассуждая чисто логически выгодно запустить платформу и потом получать профит, чем кинуть один раз, поэтому и участвую в этом проекте, другой инфы у меня не имеется, кстати еще КУС просто достал, спасу от него нет, а тут его никогда не будет.
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
July 09, 2018, 04:36:47 AM
 #77

Новости парни и боюсь не очень хорошие, баунти на паузе до 31 сентября 18, будет своп на ерс20, но кто хотел открытости от команды, то обещаю деанонимизироваться, также из хорошего, что выплаты всё равно обещают, как и продолжения проекта.
Все изменения в обновлении ВП.
BTCRobinson
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 251



View Profile
July 10, 2018, 08:09:10 AM
 #78

Новости парни и боюсь не очень хорошие, баунти на паузе до 31 сентября 18, будет своп на ерс20, но кто хотел открытости от команды, то обещаю деанонимизироваться, также из хорошего, что выплаты всё равно обещают, как и продолжения проекта.
Все изменения в обновлении ВП.
То есть, пока подписи можно снимать? Обидно, конечно, но хорошо, что выплаты в силе. Все труднее стало найти подписную, где начальные условия сохраняются до самого ее окончания.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
July 15, 2018, 04:52:28 PM
 #79

Новости парни и боюсь не очень хорошие, баунти на паузе до 31 сентября 18, будет своп на ерс20, но кто хотел открытости от команды, то обещаю деанонимизироваться, также из хорошего, что выплаты всё равно обещают, как и продолжения проекта.
Все изменения в обновлении ВП.
То есть, пока подписи можно снимать? Обидно, конечно, но хорошо, что выплаты в силе. Все труднее стало найти подписную, где начальные условия сохраняются до самого ее окончания.
Да, подписи можно снимать.
Согласен, что найти мучительно трудно что-то хорошее, тут разрабы вижу продолжают работать, если будут новости буду тут писать, могу РМ отписать, если что-то срочное, с менеджером баунти часто общаюсь.
Ted Kin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104



View Profile
July 17, 2018, 07:03:44 AM
 #80

В телеграме новости от разраба идут, дорожную карту на 3кв. обновляет, надеюсь в сентябре-октябре продолжим.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!