Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:54:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 120 »
  Print  
Author Topic: Золотое правило инвестора!!!  (Read 39125 times)
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
May 23, 2018, 07:58:13 AM
 #301

Херня какаято написана, кто инвестирует тот знает куда и что. А эту тему бы в новичках создал

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
1714049698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049698
Reply with quote  #2

1714049698
Report to moderator
1714049698
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714049698

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714049698
Reply with quote  #2

1714049698
Report to moderator
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Star Warrior
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 11


View Profile WWW
May 23, 2018, 08:10:12 AM
 #302

Это правило про то что не надо все яйца в одну корзину, об этом все и так знают. Но выглядит оно как теория вероятности - хоть один проект да выстрелит. Может и не выстрелить. тут проблема в том как научиться отличать хорошие ico от всякого шлака. Если научишься попадания будут чаще чем 1 из 10, если не научишься вообще можно прогореть.
Научится конечно стоит, но и не всегда то чему научился приводить тебя к цели,еще хорошо иметь хорошую развитую интуицию в тих делах и надо быть хорошим аналитиком,тогда возможно и шансы попасть в нужный проект по больше.
Меня вот удивляет, когда люди говорят про интуицию. Вы представляете что это такое хоть?) Это тебе не уклониться от летящего мяча со спины. Здесь нужен опыт и знания, больше опыт. Чем интуиция.
Я говорил в контексте того что кроме опыта и знаний,по любому должно быть чутье в этом деле. А чутье приходит естественно только с опытом участия в проектах.

I Buy Bitcoin on this place Wink
mylechka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 23, 2018, 08:38:20 AM
 #303

Это правило про то что не надо все яйца в одну корзину, об этом все и так знают. Но выглядит оно как теория вероятности - хоть один проект да выстрелит. Может и не выстрелить. тут проблема в том как научиться отличать хорошие ico от всякого шлака. Если научишься попадания будут чаще чем 1 из 10, если не научишься вообще можно прогореть.
Научится конечно стоит, но и не всегда то чему научился приводить тебя к цели,еще хорошо иметь хорошую развитую интуицию в тих делах и надо быть хорошим аналитиком,тогда возможно и шансы попасть в нужный проект по больше.
Меня вот удивляет, когда люди говорят про интуицию. Вы представляете что это такое хоть?) Это тебе не уклониться от летящего мяча со спины. Здесь нужен опыт и знания, больше опыт. Чем интуиция.
Я говорил в контексте того что кроме опыта и знаний,по любому должно быть чутье в этом деле. А чутье приходит естественно только с опытом участия в проектах.
Думать надо головой, любить сердцем, чуять жопой, и самое главное не перепутать...для того чтоб деньги работали на тебя, не надо их держать дома под подушкой

Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
May 23, 2018, 08:46:52 AM
 #304

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Долго разводить не буду – буду краток, но по делу.
Многие на форуме ищут куда-бы инвестировать свои средства и т.п. И в рамках бесплатных рекомендаций со своей стороны возьмусь дать совет, взять во внимание следующее правило.

Кто то знает про его существование, кто то нет..
Существует ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА, а если быть точнее правило Десяти (10).

Думаю оно Вам даст почву для дальнейших размышлений в Ваше криптодеятельности.

В чем суть:
Никогда не инвестируйте весь свой капитал в один проект.
После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала про инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.

Скажу в заключение – данное правило придумал не Я, а жизнь и практика многих инвесторов.

Надеюсь мой небольшой спич был полезным для Вас. Всем огромных ИКСОВ.


кто бы с этим спорил,это как складывать яйца в одну корзину,тут корзину умножили на десять

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
Guenther-Hodapp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 513
Merit: 2


View Profile
May 23, 2018, 08:56:34 AM
 #305

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Долго разводить не буду – буду краток, но по делу.
Многие на форуме ищут куда-бы инвестировать свои средства и т.п. И в рамках бесплатных рекомендаций со своей стороны возьмусь дать совет, взять во внимание следующее правило.

Кто то знает про его существование, кто то нет..
Существует ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ИНВЕСТОРА, а если быть точнее правило Десяти (10).

Думаю оно Вам даст почву для дальнейших размышлений в Ваше криптодеятельности.

В чем суть:
Никогда не инвестируйте весь свой капитал в один проект.
После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала про инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.

Скажу в заключение – данное правило придумал не Я, а жизнь и практика многих инвесторов.

Надеюсь мой небольшой спич был полезным для Вас. Всем огромных ИКСОВ.


правило действительно золотое,но если не повезёт,то пролетишь и на десяти
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
May 23, 2018, 12:36:27 PM
 #306

Не вижу тут никакой логики. Почему пример именно для 10 видов монет? С ххх согласен, если какая монета и взлетит, то одна, и возможно не одна на 10, а одна на 50 или вообще такого не дождетесь. И примеры, что по одной трети не дадут прибыль, уйдут в убыток или останутся по нулям, тоже просто слова и не более. Все зависит от умения и чутья трейдера.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
mybitcoin
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
May 24, 2018, 04:02:55 PM
 #307

У меня был случай - вложил в проект 2 тыс.$ после выхода биржу цена токена взлетела так, что у меня получалось около 11 тыс.$ прибыли... думал, думал и решил не продавать, потому, что верил, что цене пойедет еще выше... но она упала... до цены ICO в течении 2 дней))), а через 3 месяца проект официально соскамился))
Мораль - если рынок дает - надо брать и не жадничать!

D O M I N I U M        │      PRE-ITO WHITELIST is OPEN  [  REGISTER NOW  ]      │          WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦   ANN THREAD   FACEBOOK   TWITTER   TELEGRAM   YOUTUBE   MEDIUM   LINKEDIN   INSTAGRAM   ♦
jokersss123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103



View Profile
May 24, 2018, 04:05:14 PM
 #308

золотое правило никогда не инвестировать в плохие проекты а инвестировать только в те где будете на сто процентов увурены.
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
May 24, 2018, 04:08:07 PM
 #309

золотое правило никогда не инвестировать в плохие проекты а инвестировать только в те где будете на сто процентов увурены.
Сейчас в наше время, к сожалению, ни в чем нельзя быть на 100 % уверенным, все очень относительно, инвестировать нужно стараться разумно и не теряя головы, возможно даже распределяя свои актывы на несколько проектов , диверсифицируя средства, ну а там дальше уже как карта ляжет

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
apkarlcn
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 04:09:49 PM
 #310

нет так сказать золотого правила все инвестируют на угад только по знакомству бывает сто повезёт проинвестировать а так это дело случая.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
Extetti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 04:39:54 PM
 #311

10 ICO? Серьезно? Сразу столько классных ICO не запускается. Максимум 3-4 НЕ больше. Если будете брать 10, там будет и кучка шлаковых
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
May 24, 2018, 04:44:59 PM
 #312

Понятно, что в один проект все средства вкладывать не стоит))
Werr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 07:32:09 PM
 #313

Хорошее правило, работает не только в крипте.
Endorphinity
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101


dApps Development Automation Platform


View Profile
May 24, 2018, 07:44:37 PM
 #314

Я думаю, что это правило уж давно все знают и не инвестируют все деньги только в один проект. Ну разве что новички еще наивные остались

osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:36:44 PM
 #315

Думаю что не все эти правила соблюдают. Поэтому повторение - мать учения  Wink

Вот еще рекомендую книгу к прочтению абсолютно всем инвесторам - "Робин Шарма: Святой, Серфингист и директор" MUST READ!

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
nestle.fvr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:38:27 PM
 #316

нет у инвесторов именно золотого правила так как это точень тяжело выбраать ту компанию которую можно заработать что то.
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
May 24, 2018, 08:49:44 PM
 #317

У меня был случай - вложил в проект 2 тыс.$ после выхода биржу цена токена взлетела так, что у меня получалось около 11 тыс.$ прибыли... думал, думал и решил не продавать, потому, что верил, что цене пойедет еще выше... но она упала... до цены ICO в течении 2 дней))), а через 3 месяца проект официально соскамился))
Мораль - если рынок дает - надо брать и не жадничать!

Печальная история - такая же печальная как купить GemeCredits по 0,15 центов и продать по 1,2$ - а потом цена улетела на 5 баксов...
kavonden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
May 24, 2018, 08:54:05 PM
 #318

У меня был случай - вложил в проект 2 тыс.$ после выхода биржу цена токена взлетела так, что у меня получалось около 11 тыс.$ прибыли... думал, думал и решил не продавать, потому, что верил, что цене пойедет еще выше... но она упала... до цены ICO в течении 2 дней))), а через 3 месяца проект официально соскамился))
Мораль - если рынок дает - надо брать и не жадничать!

Печальная история - такая же печальная как купить GemeCredits по 0,15 центов и продать по 1,2$ - а потом цена улетела на 5 баксов...
Народ вы бы хотя бы по половинке продавали свои токены, зачем же так жадничать. Посчитайте сколько бы вы могли в среднем получить профита и тогда бы следовали этому.
hikky22
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
May 24, 2018, 09:01:45 PM
 #319

У меня был случай - вложил в проект 2 тыс.$ после выхода биржу цена токена взлетела так, что у меня получалось около 11 тыс.$ прибыли... думал, думал и решил не продавать, потому, что верил, что цене пойедет еще выше... но она упала... до цены ICO в течении 2 дней))), а через 3 месяца проект официально соскамился))
Мораль - если рынок дает - надо брать и не жадничать!

Печальная история - такая же печальная как купить GemeCredits по 0,15 центов и продать по 1,2$ - а потом цена улетела на 5 баксов...
Тут еще все нормально, ничего печального здесь нет, всегда жаль недополученой прибыли но все же лучше чем в минус залетел как товарищ выше
Roniex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 09:06:21 PM
 #320

У меня был случай - вложил в проект 2 тыс.$ после выхода биржу цена токена взлетела так, что у меня получалось около 11 тыс.$ прибыли... думал, думал и решил не продавать, потому, что верил, что цене пойедет еще выше... но она упала... до цены ICO в течении 2 дней))), а через 3 месяца проект официально соскамился))
Мораль - если рынок дает - надо брать и не жадничать!

Печальная история - такая же печальная как купить GemeCredits по 0,15 центов и продать по 1,2$ - а потом цена улетела на 5 баксов...
Народ вы бы хотя бы по половинке продавали свои токены, зачем же так жадничать. Посчитайте сколько бы вы могли в среднем получить профита и тогда бы следовали этому.
Это не жадность. А ошибка в оценке точки выхода. С кем не бывает?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 ... 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!