Bitcoin Forum
April 25, 2024, 05:26:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
Author Topic: Золотое правило инвестора!!!  (Read 39125 times)
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
February 06, 2019, 07:06:45 PM
 #1981

Диверсификация тоже далеко не гарантия успеха, тем более на таком рынке. Сейчас крайне рискованно инвестировать в ico. На мой взгляд целесообразней подобрать уже действующие проекты и если есть желание инвестировать в них. Но на быстрые иксы расчитывать не стоит.

Хочу отметить, что на таком рынке особо ценится другое золотое качество инвестора - умение ничего не делать и просто терпеть. Я на сто процентов уверен, что те, кто не рыпаясь пересидят это тяжелое время и сохранят депозит, смогут заработать гораздо больше на следующей волне.
Об этом писали уже тристапятьдесят миллионов раз но все равно ни у кого терпения нету купить и холдить долгое время. Все считают что им то уж непременно улыбнется удача а в итоге всегда самыми мудрыми и самыми много зарабатывающими всегда остаются те кто просто покупает и ждет.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
1714022795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022795
Reply with quote  #2

1714022795
Report to moderator
1714022795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022795
Reply with quote  #2

1714022795
Report to moderator
1714022795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022795
Reply with quote  #2

1714022795
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714022795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022795
Reply with quote  #2

1714022795
Report to moderator
1714022795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022795
Reply with quote  #2

1714022795
Report to moderator
1714022795
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714022795

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714022795
Reply with quote  #2

1714022795
Report to moderator
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
February 06, 2019, 07:16:01 PM
 #1982

Диверсификация тоже далеко не гарантия успеха, тем более на таком рынке. Сейчас крайне рискованно инвестировать в ico. На мой взгляд целесообразней подобрать уже действующие проекты и если есть желание инвестировать в них. Но на быстрые иксы расчитывать не стоит.

Хочу отметить, что на таком рынке особо ценится другое золотое качество инвестора - умение ничего не делать и просто терпеть. Я на сто процентов уверен, что те, кто не рыпаясь пересидят это тяжелое время и сохранят депозит, смогут заработать гораздо больше на следующей волне.
Об этом писали уже тристапятьдесят миллионов раз но все равно ни у кого терпения нету купить и холдить долгое время. Все считают что им то уж непременно улыбнется удача а в итоге всегда самыми мудрыми и самыми много зарабатывающими всегда остаются те кто просто покупает и ждет.

не фига, главное вовремя продать, тупо сидеть и ждать не канает, надо постоянно следить за проектами, чтобы не профукать момент, раньше я тоже просто ждал и думал, что рано или поздно будут результаты, но пока еще не одна монета не дала результаты, раньше они хоть что-то стоили, а сейчас просто цифры.

brrzzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 365
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 01:54:12 AM
 #1983

Пишут правила те кто обычно идет против них находя себе потом оправдания.
lexalebas
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


Crypto_Walet


View Profile
February 07, 2019, 04:23:41 AM
 #1984

Диверсификация тоже далеко не гарантия успеха, тем более на таком рынке. Сейчас крайне рискованно инвестировать в ico. На мой взгляд целесообразней подобрать уже действующие проекты и если есть желание инвестировать в них. Но на быстрые иксы расчитывать не стоит.

Хочу отметить, что на таком рынке особо ценится другое золотое качество инвестора - умение ничего не делать и просто терпеть. Я на сто процентов уверен, что те, кто не рыпаясь пересидят это тяжелое время и сохранят депозит, смогут заработать гораздо больше на следующей волне.
Об этом писали уже тристапятьдесят миллионов раз но все равно ни у кого терпения нету купить и холдить долгое время. Все считают что им то уж непременно улыбнется удача а в итоге всегда самыми мудрыми и самыми много зарабатывающими всегда остаются те кто просто покупает и ждет.

не фига, главное вовремя продать, тупо сидеть и ждать не канает, надо постоянно следить за проектами, чтобы не профукать момент, раньше я тоже просто ждал и думал, что рано или поздно будут результаты, но пока еще не одна монета не дала результаты, раньше они хоть что-то стоили, а сейчас просто цифры.
Я на теже грабли наступил с устрицами, не продал когда они стоили по 4 бакса, а теперь они нахрен никому не нужны) так что следите, и хотя бы изредка нажимайте sell

Пешка -  это потенциальный ферзь, а КриптоВалет - это будущий КриптоТуз!
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
February 07, 2019, 04:28:10 AM
 #1985

Пишут правила те кто обычно идет против них находя себе потом оправдания.


Бредятина какая-то... Пишут правила те, кто обжёгся и потерял кучу денег. Дисциплинированные трейдеры/инвесторы пишут себе же правила и придерживаются при торговле ими или инвестировании. Если бы этих правил не было, то очень много трейдеров/инвесторов уже давно бы разорились. Кто к советам опытных людей прислушивается, тот и становится богаче. А люди, которые хотят по быстрому получить большую прибыль, скорее всего остаются у разбитого корыта.

Never give up
MaxNike
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile WWW
February 07, 2019, 07:22:16 AM
 #1986

Мне кажеться что у каждого свои правила и свои индивидуальные фишки, потому нельзя сказать что вот только этого правила додерживайся и все будет ок.

Abahlem
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 1


View Profile
February 07, 2019, 08:11:55 PM
 #1987

Мне кажеться что у каждого свои правила и свои индивидуальные фишки, потому нельзя сказать что вот только этого правила додерживайся и все будет ок.
Изначально нужно придерживаться каких-то правил, но со временем приходит какой никакой опыт и уже многое подстраиваешь под себя на рынке

●     erecoin.io     ●    ▐▐     3D PRINTING GOES BLOCKCHAIN    ▐▐     ━━━━━━━━━ ━━━━━━━ ━━━━ ━━ ━
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 08:23:49 PM
 #1988

Диверсификация тоже далеко не гарантия успеха, тем более на таком рынке. Сейчас крайне рискованно инвестировать в ico. На мой взгляд целесообразней подобрать уже действующие проекты и если есть желание инвестировать в них. Но на быстрые иксы расчитывать не стоит.

Хочу отметить, что на таком рынке особо ценится другое золотое качество инвестора - умение ничего не делать и просто терпеть. Я на сто процентов уверен, что те, кто не рыпаясь пересидят это тяжелое время и сохранят депозит, смогут заработать гораздо больше на следующей волне.
Об этом писали уже тристапятьдесят миллионов раз но все равно ни у кого терпения нету купить и холдить долгое время. Все считают что им то уж непременно улыбнется удача а в итоге всегда самыми мудрыми и самыми много зарабатывающими всегда остаются те кто просто покупает и ждет.

не фига, главное вовремя продать, тупо сидеть и ждать не канает, надо постоянно следить за проектами, чтобы не профукать момент, раньше я тоже просто ждал и думал, что рано или поздно будут результаты, но пока еще не одна монета не дала результаты, раньше они хоть что-то стоили, а сейчас просто цифры.
Я на теже грабли наступил с устрицами, не продал когда они стоили по 4 бакса, а теперь они нахрен никому не нужны) так что следите, и хотя бы изредка нажимайте sell
Таких противоречивых советов и взаимоисключающих правил каждый кто здесь хотя бы несколько месяцев находится - может написать вагон целый, получается так что все эти правила сугубо индивидуально всегда работают и все очень сильно зависит от конкретной ситуации.
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 07, 2019, 10:09:47 PM
 #1989

За подобные правила нужно соблюдать. В этом я убедился на собственном негативном опыте. Жаль конечно что такие знания приходят позже

Olga_Vershunina
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 05:20:17 AM
 #1990

За подобные правила нужно соблюдать. В этом я убедился на собственном негативном опыте. Жаль конечно что такие знания приходят позже
Вы не одни, я лично в самом начале очень глупые и банальные ошибки совершал в крипте, очень много потерял на комиссии, думал там что-то по мелочи будет сниматься, а на тот момент около 70-100$ снялось, потому что несколько транзакций делал
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
February 08, 2019, 02:52:54 PM
 #1991

Диверсификация тоже далеко не гарантия успеха, тем более на таком рынке. Сейчас крайне рискованно инвестировать в ico. На мой взгляд целесообразней подобрать уже действующие проекты и если есть желание инвестировать в них. Но на быстрые иксы расчитывать не стоит.

Хочу отметить, что на таком рынке особо ценится другое золотое качество инвестора - умение ничего не делать и просто терпеть. Я на сто процентов уверен, что те, кто не рыпаясь пересидят это тяжелое время и сохранят депозит, смогут заработать гораздо больше на следующей волне.
Об этом писали уже тристапятьдесят миллионов раз но все равно ни у кого терпения нету купить и холдить долгое время. Все считают что им то уж непременно улыбнется удача а в итоге всегда самыми мудрыми и самыми много зарабатывающими всегда остаются те кто просто покупает и ждет.

не фига, главное вовремя продать, тупо сидеть и ждать не канает, надо постоянно следить за проектами, чтобы не профукать момент, раньше я тоже просто ждал и думал, что рано или поздно будут результаты, но пока еще не одна монета не дала результаты, раньше они хоть что-то стоили, а сейчас просто цифры.
И так очень много проектов, раньше стояли хоть что то, а сейчас это реально только цифры и не более того, при том что многие проекты вообще как по мне наврятли будут развиваться и дальше, так что я бы очень и очень подумал сейчас, делая какие инвестиции в проекты.
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
February 08, 2019, 04:15:08 PM
 #1992

Золотое правило инвестора - не покупать мерит, чтобы не забанили аккаунт, чтобы можно было читать ветку форума с нужной компанией и оставлять осмысленные посты  Cool

Второе правило золотого инвестора не афишировать до нужного момента(продажи) свои активы.
Как только стали пампить по максимум писать о покупке этого актива, дальше продавать частями для выхода из сделки.

T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
February 08, 2019, 05:21:59 PM
 #1993

Плюс минус у каждого свои с годами выработанные золотые правила, который он придерживается на этом рынке ив  работе на рынке. Сказать что все эти правила когда то удачно спасали - меня лично нет, у меня немного другие видение некоторых пунктов. Ну опять же, сколько людей столько и мнений.

nysha90
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 14


View Profile
February 08, 2019, 05:37:27 PM
 #1994

Диверсификация тоже далеко не гарантия успеха, тем более на таком рынке. Сейчас крайне рискованно инвестировать в ico. На мой взгляд целесообразней подобрать уже действующие проекты и если есть желание инвестировать в них. Но на быстрые иксы расчитывать не стоит.
Быстрые ХХХ канули в небытие, но профессиональные инвесторы инвестируют проекты по принципу выбора команды, и рассуждению, а нужен ли этот продукт толпеHuh Диверсификация везде должна быть грамотная.
Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
February 10, 2019, 09:38:17 PM
 #1995

Золотое правило инвестора - не покупать мерит, чтобы не забанили аккаунт, чтобы можно было читать ветку форума с нужной компанией и оставлять осмысленные посты  Cool

Второе правило золотого инвестора не афишировать до нужного момента(продажи) свои активы.
Как только стали пампить по максимум писать о покупке этого актива, дальше продавать частями для выхода из сделки.
На счет этого второго правила, то я очень согласен, действительно золотое правил для инвестора.

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
February 10, 2019, 09:46:30 PM
 #1996

За подобные правила нужно соблюдать. В этом я убедился на собственном негативном опыте. Жаль конечно что такие знания приходят позже
Ну по сути пока сам не ошибешься, не поймешь эти правила. Очень важный совет в крипте: всегда имей в портфеле биткоин. Очень многие нарушали это правило, считая, что на альтах заработают больше. Как показывает история, биткоин надо иметь в портфеле.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
February 11, 2019, 09:27:31 AM
 #1997

За подобные правила нужно соблюдать. В этом я убедился на собственном негативном опыте. Жаль конечно что такие знания приходят позже
Ну по сути пока сам не ошибешься, не поймешь эти правила. Очень важный совет в крипте: всегда имей в портфеле биткоин. Очень многие нарушали это правило, считая, что на альтах заработают больше. Как показывает история, биткоин надо иметь в портфеле.
Все верно, хотя и говорят что дураки учатся на своих ошибках, но реально все выглядит наоборот и любые правила которые соблюдаете не уберегут вас от ошибок в своих действиях, поэтому ошибаться это вполне нормальное явление на этом рынке, да и вообще по жизни Wink
valdemar97
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile WWW
February 11, 2019, 10:49:19 AM
 #1998

За подобные правила нужно соблюдать. В этом я убедился на собственном негативном опыте. Жаль конечно что такие знания приходят позже
Ну по сути пока сам не ошибешься, не поймешь эти правила. Очень важный совет в крипте: всегда имей в портфеле биткоин. Очень многие нарушали это правило, считая, что на альтах заработают больше. Как показывает история, биткоин надо иметь в портфеле.
Все верно, хотя и говорят что дураки учатся на своих ошибках, но реально все выглядит наоборот и любые правила которые соблюдаете не уберегут вас от ошибок в своих действиях, поэтому ошибаться это вполне нормальное явление на этом рынке, да и вообще по жизни Wink
Главное, чтобы это не стало оправданием. Ибо привыкните ошибаться. Нужно работать на собой, развиваться, предела не существует.

osoverflow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 105


Bitcoin ya no es el futuro, es el presente


View Profile WWW
February 11, 2019, 11:01:21 AM
 #1999

Я бы не назвал это железным прав лом инвестирования. Тот же Роберт Кийосаки против диверсификации, он рекомендует детально разобраться в одной - двух областях и вкладывать свое время и деньги именно в них.

Bienvenidos a la nueva tecnología
Resumean
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 11:09:18 AM
 #2000

Я бы не назвал это железным прав лом инвестирования. Тот же Роберт Кийосаки против диверсификации, он рекомендует детально разобраться в одной - двух областях и вкладывать свое время и деньги именно в них.

Да, это довольно распространенный совет и всем стоит его придерживаться. Те, кто советуют покупать биткоин, сами зачастую не разбираются, в чем его превосходство.
Pages: « 1 ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!