Bitcoin Forum
October 23, 2020, 12:27:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 0.20.0 [Torrent]

Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  
Author Topic: Золотое правило инвестора!!!  (Read 38957 times)
Leamirra
Full Member

Activity: 448
Merit: 116

View Profile
April 14, 2019, 05:39:09 AM

Наверное лучшее правило покупать на низах и продать на хаях и то лучше на долгосрок инвестировать и не суетиться. Главное зафиксировать прибыль, можно частями и всё продавать почти. Часть оставить в битке можно.

Вот все так говорят. А на практике Вы это делали? Когда смотришь на график постфактум, то с умным видом говоришь - о, вот тут нужно бвло купить - а вот ту продать! А когда это в реальном времени понимаешь, то понять, где низы а где хаи не так просто. Особенно, если смотреть на график за долгосрочный период...
1603456020
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1603456020
Reply with quote  #2

1603456020
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1603456020
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1603456020
Reply with quote  #2

1603456020
Report to moderator
vlad-pry
Full Member

Activity: 308
Merit: 100

View Profile
April 14, 2019, 06:02:48 AM

Наверное лучшее правило покупать на низах и продать на хаях и то лучше на долгосрок инвестировать и не суетиться. Главное зафиксировать прибыль, можно частями и всё продавать почти. Часть оставить в битке можно.

Вот все так говорят. А на практике Вы это делали? Когда смотришь на график постфактум, то с умным видом говоришь - о, вот тут нужно бвло купить - а вот ту продать! А когда это в реальном времени понимаешь, то понять, где низы а где хаи не так просто. Особенно, если смотреть на график за долгосрочный период...
ну вот поэтому и нужно диверсифицировать инвестиции. чтобы не влететь всей котлетой в один проект и не слиться. пусть возможная прибыль будет меньше, но зато будет в отличие от риска потерять разом всё.

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
lovesmayfamilis
Hero Member

Activity: 798
Merit: 1432

✿♥‿♥✿

View Profile WWW
April 14, 2019, 06:08:08 AM

После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала инвестируйте.

ЧТО БУДЕТ ИТОГОМ ВАШИХ ВЛОЖЕНИЙ:
1.   Первые 3 однозначно дадут огромный убыток, если даже не ноль.
2.   Вторые 3 выведут Вас в ноль (в начальную себестоимость монет)
3.   Еще три дадут небольшой плюс по прибыли
4.   И ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ! И только один даст всеми нами любимые ХХХ.

Теме почти год, и я сегодня не могу найти те 10 самых самых к сожалению. ICO на сегодня изжито, и  4 пункт не работает к сожалению.
Для меня одно из золотых правил звучит так,  не нужно торопиться. Если сегодня у вас в руках все кипит, и хочется вложиться, вполне возможно, что через пару дней желание остынет.

.
.

░██████████████████░
████████████████████
█████████▀░░░███████
█████████░░▄████████
███████▀▀░░▀▀███████
███████▄▄░░▄▄███████
█████████░░█████████

█████████░░█████████

█████████▄▄█████████

████████████████████

░██████████████████░
░██████████████████░
████████████████████
████████████▀▀▀█▀███
███░▀█████▀░░░░░▀███
███▌░░░▀▀▀░░░░░░████
████▄░░░░░░░░░░░████
█████▀░░░░░░░░░█████

██████▄░░░░░▄▄██████

█████▄▄▄▄███████████

████████████████████

░██████████████████░
░██████████████████░
████████████████████
████████████████████
███████████▀▀░░▐████
███████▀▀░░░░░█████
████▀░░░▄█▀░░░▐█████
█████▄▄█▀░░░░░██████

███████▌▄▄▄▐██████

████████████████████

████████████████████

░██████████████████░
MIXXtagger
Full Member

Activity: 868
Merit: 101

Proof-of-Stake Blockchain Network

View Profile
April 14, 2019, 06:32:10 AM

После проведения качественного анализа новых ИСО, выберите из них 10 на Ваш взгляд самых-самых-самых лучших и перспективных (в которых Вы уверенны на 100%) и в равнозначных долях от своего капитала инвестируйте.

Теме почти год, и я сегодня не могу найти те 10 самых самых к сожалению. ICO на сегодня изжито, и  4 пункт не работает к сожалению.
Для меня одно из золотых правил звучит так,  не нужно торопиться. Если сегодня у вас в руках все кипит, и хочется вложиться, вполне возможно, что через пару дней желание остынет.
Да это все условно, если купить 10 монет то все будет не так, очень многое зависит от конкретной ситуации на рынке. Еще вопрос сколько держать эти 10 монет можно и год и два и три, а можно попросту не дождаться.
Catmurs
Jr. Member
*

Activity: 518
Merit: 1

View Profile
April 14, 2019, 03:46:27 PM

Да это все условно, если купить 10 монет то все будет не так, очень многое зависит от конкретной ситуации на рынке. Еще вопрос сколько держать эти 10 монет можно и год и два и три, а можно попросту не дождаться.
За каждой монетой нужно смотреть , и конечно нужно покупать тогда когда монета упала а не на пике хайпа , да и конечно не все монеты растут в один день и в одну минуту , одни сегодня выросли вторые через месяц.

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
FontSeli
Hero Member

Activity: 882
Merit: 728

View Profile
April 14, 2019, 09:49:18 PM

У меня же впечатления от моих инвестиций годичной давности остались далеко не самые лучшие. Лучше бы я весь год просидел в Биткоине или Эфириуме, потери в фиате были бы не столь сильными. Хорошо, что сумел еще вовремя по продавать некоторые свои "инвестиции" - они сейчас торгуются на уровне нуля.

Золотое правило инвестора, которое я сформулировал для себя: Увидел рост, не жди заоблачных иксов, фиксируй прибыль и иди дальше.
А вот когда начинаешь ждать, или не дай бог, если монета пошла дальше вверх начинаешь её откупать после прибыльной продажи - это дает гарантированный убыток.

█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
████████████████████████████
█████████▀▀      ▀▀█████████
████████            ████████
████████            ████████
██████▀              ▀██████
██████▄        ▄███▄ ▄██████
█████▀████▀▀▀█████████▀█████
████ ███▀     ▀ ▀▀▀ ███ ████
████▄        ▄▄        ▄████
███████▄▄▄▄██████▄▄▄▄███████
.Chips.gg.█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████

██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
█████
cryptwex
Member
**

Activity: 574
Merit: 10

View Profile
April 15, 2019, 09:14:45 AM

За каждой монетой нужно смотреть , и конечно нужно покупать тогда когда монета упала а не на пике хайпа , да и конечно не все монеты растут в один день и в одну минуту , одни сегодня выросли вторые через месяц.
За монетами конечно обязательно нужно следить..,без этого уж точно не обойтись..,но и еще бывает когда все монета на дне и можно подзакупиться..,а тут на тебе и второе дно в подарок.. и тут уже остается лишь только ждать..,а в последнее время такое часто происходит.. и угадать с выбором и покупкой монет не так то и просто.. в итоге получается...
Art 111
Full Member

Activity: 560

🌑🌑🌑🌑🌓

View Profile WWW
April 15, 2019, 09:32:48 AM

Времена на рынке очень быстро меняются и через два-три года тенденции могут совершенно отличаться от тенденций которые были в начале на самом старте. Вот и стратегии для инвесторов точно так же будут видоизменяться с наступлением каждого нового периода.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
olenikova.vr
Full Member

Activity: 644
Merit: 101

View Profile
April 15, 2019, 09:53:53 AM

сейчас есть отличное правило,не инвестировать на падающем рынке,потому что после выхода на рынок любая монета,любой проект,подвергнется падению цены!

romanij
Full Member

Activity: 882

View Profile WWW
April 15, 2019, 11:35:13 AM

ну вот поэтому и нужно диверсифицировать инвестиции. чтобы не влететь всей котлетой в один проект и не слиться. пусть возможная прибыль будет меньше, но зато будет в отличие от риска потерять разом всё.

я всегда считала, что диверсификация  подразумевает разные активы -  инвестиции в недвижимость, акции, драгметаллы, крипта. Но инвестирование в крипту, но в разные монеты/токены, мне кажется не совсем, корректное выражение...Уйти на дно можно как с одной монеткой, так и с десятком, может не все сразу, но не исключает ни на чуть-чуть даже риск потери, как по мне...
vic_veles
Member
**

Activity: 476
Merit: 22

View Profile
April 15, 2019, 11:41:52 AM

В теории правило проде и не плохое, но на практике получается совсем другая картина, и не такая радужная, все монеты из 10 могут уйти на дно, да что там говорить у меня даже не из 10, а из намного большего количества все на дне, и роста, а ууж тем более иксов, хоть каких то из них не предвидеться.
shimlbit
Legendary
*

Activity: 1302
Merit: 1001

View Profile
April 15, 2019, 12:15:38 PM

Т.к. рынок криптовалют относительно новый, то некоторые правила инвесторов которые вырабатывались десятилетиями тут не работают. Да и нет тут инвесторов, кроме биткоина разве что, одни спекулянты.
FACE 2 FACE
Full Member

Activity: 700

Lyra | Loyalty Reward in Blockchain

View Profile
April 15, 2019, 01:01:08 PM

В теории правило проде и не плохое, но на практике получается совсем другая картина, и не такая радужная, все монеты из 10 могут уйти на дно, да что там говорить у меня даже не из 10, а из намного большего количества все на дне, и роста, а ууж тем более иксов, хоть каких то из них не предвидеться.
Топовые монеты и уйти на дно ? С чего бы это вдруг им так не повезло ? Дно уже было и оно было в конце прошлого года, мне кажется что это максимально возможное дно на текущий момент, иного дна ни с того ни с сего ждать не стоит. Нет причин для этого. Иначе это будет означать закат эры криптовалют вообще.

══════════════[ LYRA ] | Loyalty Rewards on Blockchain | [ LYRA ]══════════════
┌[ Social Media ]──▸───▸───▸───▸───▸───▸// ◈ BitcointalkTelgramTwitterLinkedIn // ┐
└ \\ ✓Customizable tokens  ✓NFT ✓DeFi ✓DEX  ✓Revenue share \\◂───◂───◂───[ Main Features ] ┘
1MLLN
Full Member

Activity: 434

View Profile WWW
April 15, 2019, 02:16:38 PM

Я считаю что самое главное правило которое должно быть у каждого человека при инвестиции в тот или иной проект это то, что вкладывать можно только свободные деньги. Которые в случае провала или скама не сильно повлияют на ваше благосостояние. хоть в один проект, хоть в десять одновременно.

MiniMonster
Copper Member
Newbie
*

Activity: 210
Merit: 0

View Profile
April 15, 2019, 04:13:32 PM

Я считаю что самое главное правило которое должно быть у каждого человека при инвестиции в тот или иной проект это то, что вкладывать можно только свободные деньги. Которые в случае провала или скама не сильно повлияют на ваше благосостояние. хоть в один проект, хоть в десять одновременно.
Согласен, это действительно одно из самых главных правил. Многие зря пренебрегают и лезут в кредиты, но это прямой путь к разорению

goldenbitC
Jr. Member
*

Activity: 532
Merit: 2

View Profile
April 15, 2019, 05:26:38 PM

таким макаром вообще тогда можно не инвестировать, чтобы лишние деньги были это надо ммиллионером быть) но если бы к примеру у меня был миллион долларов, я бы вообще в крипту не лез, итак нормально было бы. короче у каждого своя стратегия, кому то очень везет и почти все монеты иксы дают с годами, кому то наоборот, это сугубо индивидуальная штука)
Energy_Coin
Full Member

Activity: 994
Merit: 104

View Profile
April 15, 2019, 05:37:54 PM

Слушай как ни странно, это немного похоже на правду. Сейчас иксы вообще почти ничто не даст. Но космических точно.У меня я когда я начанал, из 10 альтов, иксанул хорошо один, тире два немного поменьше. Остальное забрал свое. Ну или немного в убыток. Так что в этом что то есть)

frost_wind
Member
**

Activity: 560
Merit: 16

View Profile WWW
April 15, 2019, 07:12:39 PM

Я думаю что серьезные инвесторы всегда инвестируют в один или несколько схожих активов только небольшую сумму от своего общего капитала . Поэтому главное правило, которое я бы назвал это диверсификация рисков . Те кто хотят все и сразу и вкладывают все что есть в один актив рано или поздно остаются ни с чем .

Dugari
Member
**

Activity: 644
Merit: 10

View Profile WWW
April 15, 2019, 07:50:45 PM

Это всё теория. А на деле никто не знает, когда будет так называемое "дно". В нынешних реалиях, остаются лишь краткосрочные инвестиции, если не хотите остаться без штанов и с кучей фантиков в руках.
jtrip
Full Member

Activity: 672
Merit: 112

View Profile WWW
April 15, 2019, 08:09:19 PM

Это всё теория. А на деле никто не знает, когда будет так называемое "дно". В нынешних реалиях, остаются лишь краткосрочные инвестиции, если не хотите остаться без штанов и с кучей фантиков в руках.
Дно всегда находится приблизительно на одном и том же уровне. Тут не нужно быть гением. Открываем статистику за предыдущие годы и смотрим на повторяемость результатов. Средний показатель всегда составлял примерно 85% от максимума. То есть, это район трёх штук. 
Pages: « 1 ... 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 [107] 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 »
  Print  

Jump to: