Bitcoin Forum
April 19, 2024, 02:26:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Взлом аккаунтов BTC-E  (Read 15147 times)
qwerty22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 12, 2014, 08:59:32 AM
 #121

Добрый день, у меня мой аккаунт на бтц-е  взломали, и почту тоже, никто из моих знакомых и вообще не знал что у меня есть биткоин и что я на этой бирже, кошелька у меня не было, на форумах я ни с кем не общался и нигде не был зарегистрирован, просто один раз закинул на бтц-е деньги и просто молча торговал. Уже давнее эти деньги украли. Антивирус kaspersky crystal у меня тогда был, почта на мейл ру.
Кто скажет как это сделали кто мог знать мой имейл если он был доступен только самой бирже бтц-е ?
Биткоин который у меня был по плохому курсу обменяли на доллары и вывели на паер, ип адрес того кто это делала конечно был далекою.
бтц-е говорит мне что я сам это сделал и что это моя вина и ответственность, данных на человека который вывел деньги на пеар, он ведь имеет на паер акаунт и деньги он ведь где-то снял они давать отказываються.
Аж сплакнуть хочется такая душе раздирающия история Grin
Обычно взломщику который задался целью взлома не нужно знать чем вы занимаетесь и это может быть как Джек с Аляски так и Вася с Сибири. Вина тут 100% ваша, а не биржи во первых антивирусу доверять нельзя сколько бы он не стоил, точней ОС на которую он есть это уже говорит о не безопасности и большой вероятности взлома во вторых почта мейла самая угешная и вы не придерживались минимальных рекомендаций биржи по безопасности не говоря о более надежной защите.
р.с. а страшных историй про гокс 50бтс или ещё каких то легенд не слышали ? Все яйца в одной корзине как говорится.
Так в чем я виноват в том что вообще пользовался их услугами  или в чем? что ещё за безопасность, надо быть очень умным чтобы быть "не виноватым" каковым вы меня назвали? я в этом мало что понимаю, есть пароли есть почта я думаю этого должно было хватить, а вот кто узнал мою почту ? кто виноват что моя почта была кому-то вообще доступна? то что я сам виноват что пользуюсь галимым мейл ру и галимым каспером это я виноват и то что не достаточно умный тожа я виноват так не пользуюсь всякими супер защитами.
1713493601
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713493601

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713493601
Reply with quote  #2

1713493601
Report to moderator
1713493601
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713493601

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713493601
Reply with quote  #2

1713493601
Report to moderator
1713493601
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713493601

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713493601
Reply with quote  #2

1713493601
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
qwerty22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 12, 2014, 09:11:35 AM
 #122

Почта. взлом майл.ру стоит около 10уе.
Остальное не важно. Подумайте, доверять ли бирже, в чате которой штатные ольгинцы, которых не банят ни за какие буквы.
у меня просто главный вопрос как и кто узнал мою почту ? она же не доступна на бирже никому и я там на их форуме не общался нискем я его отключал всегда.  Я вообще нигде не был зарегестрирован по этой електронке что связано с биткоинами.
Человек выше говорит что я сам виноват что я достаточно глуп, но разве моя електронка не должна на этой бирже быть в сохранности.
bestsponsor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
December 12, 2014, 09:15:20 AM
 #123

Так персоналу биржи и доступна, персоналу mail.ru доступна, если вы бывали в чате - всем доступна...

bestsponsor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
December 12, 2014, 09:23:37 AM
 #124

Если доверять бирже и почтовику, то Вы должны в идеале работать с почтой с иного компьютера (смартфона, планшета), а не с того на котором ходите на биржу. Компьютер под биржу должен быть свободен от всего лишнего (кино, интернет-серфинг, игры...)
Цену антивирям Вы уже знаете.
А если у Вас ещё (возможно) стоит mail.ru агент, спутник и прочие - то Вам нужно серьёзно задуматься: компьютер - это моё?

qwerty22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 12, 2014, 09:59:43 AM
 #125

Если доверять бирже и почтовику, то Вы должны в идеале работать с почтой с иного компьютера (смартфона, планшета), а не с того на котором ходите на биржу. Компьютер под биржу должен быть свободен от всего лишнего (кино, интернет-серфинг, игры...)
Цену антивирям Вы уже знаете.
А если у Вас ещё (возможно) стоит mail.ru агент, спутник и прочие - то Вам нужно серьёзно задуматься: компьютер - это моё?
я так и делал, но не всегда, спутники агенты и т.д. никогда не использую. Вообще деньги украли именно тогда когда я на биржу не заходил, я на 3 месяца забил просто и на заходил, по истории почты посмотрел что украли через месяц как я перестал заходить туда, а через 2 месяца я увидел что пароли изменены, так как почта эта у меня тоже использовалась только для биржи а не личная. Поэтому я думаю что украли именно их сотрудники. Их же поддержка не хочет говорить кто на паер вывел доллары. И куда.
Sundoor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 250



View Profile
December 12, 2014, 11:53:42 AM
 #126

Добрый день, у меня мой аккаунт на бтц-е  взломали, и почту тоже, никто из моих знакомых и вообще не знал что у меня есть биткоин и что я на этой бирже, кошелька у меня не было, на форумах я ни с кем не общался и нигде не был зарегистрирован, просто один раз закинул на бтц-е деньги и просто молча торговал. Уже давнее эти деньги украли. Антивирус kaspersky crystal у меня тогда был, почта на мейл ру.
Кто скажет как это сделали кто мог знать мой имейл если он был доступен только самой бирже бтц-е ?
Биткоин который у меня был по плохому курсу обменяли на доллары и вывели на паер, ип адрес того кто это делала конечно был далекою.
бтц-е говорит мне что я сам это сделал и что это моя вина и ответственность, данных на человека который вывел деньги на пеар, он ведь имеет на паер акаунт и деньги он ведь где-то снял они давать отказываються.
Аж сплакнуть хочется такая душе раздирающия история Grin
Обычно взломщику который задался целью взлома не нужно знать чем вы занимаетесь и это может быть как Джек с Аляски так и Вася с Сибири. Вина тут 100% ваша, а не биржи во первых антивирусу доверять нельзя сколько бы он не стоил, точней ОС на которую он есть это уже говорит о не безопасности и большой вероятности взлома во вторых почта мейла самая угешная и вы не придерживались минимальных рекомендаций биржи по безопасности не говоря о более надежной защите.
р.с. а страшных историй про гокс 50бтс или ещё каких то легенд не слышали ? Все яйца в одной корзине как говорится.
Так в чем я виноват в том что вообще пользовался их услугами  или в чем? что ещё за безопасность, надо быть очень умным чтобы быть "не виноватым" каковым вы меня назвали? я в этом мало что понимаю, есть пароли есть почта я думаю этого должно было хватить, а вот кто узнал мою почту ? кто виноват что моя почта была кому-то вообще доступна? то что я сам виноват что пользуюсь галимым мейл ру и галимым каспером это я виноват и то что не достаточно умный тожа я виноват так не пользуюсь всякими супер защитами.
В этом то и кроется ответ на вопрос почему биток и крипту в общем не используют в массах. Для того, что бы комфортно и безопасно пользоваться системой нужен определенный порог знаний для вхождения. Вы хоть с этим ознакомлены https://btc-e.com/news/190 ? Это самый минимум.

                   
      ██ ██    ██ ██    ▀ ██ ██ ██ ██  ██
      ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄      ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
      ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀      ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
      ██    ██ ██ ██      ██    ██ ██ ██
   ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄      ▄▄ ▄▄ ▄▄    ▄▄ ▄▄
   ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀      ▀▀ ▀▀ ▀▀    ▀▀ ▀▀
      ██ ██ ██ ██ ██      ██ ██ ██ ██ ██    ██   
▄▄    ▄▄ ▄▄    ▄▄ ▄▄      ▄▄    ▄▄ ▄▄ ▄▄
▀▀    ▀▀ ▀▀    ▀▀ ▀▀      ▀▀    ▀▀ ▀▀ ▀▀
     ▀ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██
    ██  ▄  ▄▄  ▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄  ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
        ▄▄ ▀▀ ▄▄ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▄▄ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
        ▀▀  ▀ ▀▀ ██ ██ ██ ▀▀  ▀  ██ ██
         ██ ██ ▄▄ ▄▄    ▄▄ ██ ██ ▄ ▄▄
           ▄▄  ▀▀ ▀▀    ▀▀      ▄▄ ▀▀
           ▀▀    ██ ██ ██ ██ ██ ▀▀
UCHAIN  ▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
.████████████████████████.
██████████████████████████
██████████████████████████
███▄     ███████     ▄████
█████     █████     ██████
█████ ▌    ███▌     ██████
█████ █     █▌ ▐    ██████
█████ ██      ▐█    ██████
█████ ███    ▐██    ██████
████▀ ▀███   ███    ██████
██▀     ▀██ ██▀      ▀████
██████████████████████████
.████████████████████████.
.████████████████████████.
██████████████████████████
██████████████▀     ▀█████
███ ▀████████▌        ▄███
███    ▀████▀        ▄████
███                 ▐█████
████                ▐█████
██████              ██████
███████           ▄███████
██████▀         ▄█████████
████▄▄      ▄▄████████████
██████████████████████████
.████████████████████████.
.███████████████████████.
█████████████████████████
███████████████████▀▀▀███
█████████████▀▀▀ ▄    ███
████████▀▀     ▄█▀   ▐███
████▀▀       ▄█▀     ████
█▀         ▄██      ▐████
████▄▄▄  ▄██▀       █████
███████████        ▐█████
██████████         ██████
██████████ ▄██▄▄  ▐██████
█████████████████████████
.███████████████████████.
qwerty22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 12, 2014, 12:05:12 PM
 #127

Добрый день, у меня мой аккаунт на бтц-е  взломали, и почту тоже, никто из моих знакомых и вообще не знал что у меня есть биткоин и что я на этой бирже, кошелька у меня не было, на форумах я ни с кем не общался и нигде не был зарегистрирован, просто один раз закинул на бтц-е деньги и просто молча торговал. Уже давнее эти деньги украли. Антивирус kaspersky crystal у меня тогда был, почта на мейл ру.
Кто скажет как это сделали кто мог знать мой имейл если он был доступен только самой бирже бтц-е ?
Биткоин который у меня был по плохому курсу обменяли на доллары и вывели на паер, ип адрес того кто это делала конечно был далекою.
бтц-е говорит мне что я сам это сделал и что это моя вина и ответственность, данных на человека который вывел деньги на пеар, он ведь имеет на паер акаунт и деньги он ведь где-то снял они давать отказываються.
Аж сплакнуть хочется такая душе раздирающия история Grin
Обычно взломщику который задался целью взлома не нужно знать чем вы занимаетесь и это может быть как Джек с Аляски так и Вася с Сибири. Вина тут 100% ваша, а не биржи во первых антивирусу доверять нельзя сколько бы он не стоил, точней ОС на которую он есть это уже говорит о не безопасности и большой вероятности взлома во вторых почта мейла самая угешная и вы не придерживались минимальных рекомендаций биржи по безопасности не говоря о более надежной защите.
р.с. а страшных историй про гокс 50бтс или ещё каких то легенд не слышали ? Все яйца в одной корзине как говорится.
Так в чем я виноват в том что вообще пользовался их услугами  или в чем? что ещё за безопасность, надо быть очень умным чтобы быть "не виноватым" каковым вы меня назвали? я в этом мало что понимаю, есть пароли есть почта я думаю этого должно было хватить, а вот кто узнал мою почту ? кто виноват что моя почта была кому-то вообще доступна? то что я сам виноват что пользуюсь галимым мейл ру и галимым каспером это я виноват и то что не достаточно умный тожа я виноват так не пользуюсь всякими супер защитами.
В этом то и кроется ответ на вопрос почему биток и крипту в общем не используют в массах. Для того, что бы комфортно и безопасно пользоваться системой нужен определенный порог знаний для вхождения. Вы хоть с этим ознакомлены https://btc-e.com/news/190 ? Это самый минимум.
именно это все я знаю, у меня на работе мак и по ссылкам никогда не хожу, а дома виндовс, но чистый не пользуюсь никаким софтом левым, вообще не люблю когда левые программы что-то мне хотят предложить я таких даже не устанавливаю и по ссылкам не перехожу, собственно вообще по сайтах не шастаю левых. двойная аутентификация я не хотел использовать так как доверял этой бирже. Да и вообще у меня намного больше денег на пейпале было но их то никто не тронул, именно бтц-е замутило что-то они сами это наверно делают.
Sundoor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 250



View Profile
December 12, 2014, 02:13:45 PM
 #128

Добрый день, у меня мой аккаунт на бтц-е  взломали, и почту тоже, никто из моих знакомых и вообще не знал что у меня есть биткоин и что я на этой бирже, кошелька у меня не было, на форумах я ни с кем не общался и нигде не был зарегистрирован, просто один раз закинул на бтц-е деньги и просто молча торговал. Уже давнее эти деньги украли. Антивирус kaspersky crystal у меня тогда был, почта на мейл ру.
Кто скажет как это сделали кто мог знать мой имейл если он был доступен только самой бирже бтц-е ?
Биткоин который у меня был по плохому курсу обменяли на доллары и вывели на паер, ип адрес того кто это делала конечно был далекою.
бтц-е говорит мне что я сам это сделал и что это моя вина и ответственность, данных на человека который вывел деньги на пеар, он ведь имеет на паер акаунт и деньги он ведь где-то снял они давать отказываються.
Аж сплакнуть хочется такая душе раздирающия история Grin
Обычно взломщику который задался целью взлома не нужно знать чем вы занимаетесь и это может быть как Джек с Аляски так и Вася с Сибири. Вина тут 100% ваша, а не биржи во первых антивирусу доверять нельзя сколько бы он не стоил, точней ОС на которую он есть это уже говорит о не безопасности и большой вероятности взлома во вторых почта мейла самая угешная и вы не придерживались минимальных рекомендаций биржи по безопасности не говоря о более надежной защите.
р.с. а страшных историй про гокс 50бтс или ещё каких то легенд не слышали ? Все яйца в одной корзине как говорится.
Так в чем я виноват в том что вообще пользовался их услугами  или в чем? что ещё за безопасность, надо быть очень умным чтобы быть "не виноватым" каковым вы меня назвали? я в этом мало что понимаю, есть пароли есть почта я думаю этого должно было хватить, а вот кто узнал мою почту ? кто виноват что моя почта была кому-то вообще доступна? то что я сам виноват что пользуюсь галимым мейл ру и галимым каспером это я виноват и то что не достаточно умный тожа я виноват так не пользуюсь всякими супер защитами.
В этом то и кроется ответ на вопрос почему биток и крипту в общем не используют в массах. Для того, что бы комфортно и безопасно пользоваться системой нужен определенный порог знаний для вхождения. Вы хоть с этим ознакомлены https://btc-e.com/news/190 ? Это самый минимум.
именно это все я знаю, у меня на работе мак и по ссылкам никогда не хожу, а дома виндовс, но чистый не пользуюсь никаким софтом левым, вообще не люблю когда левые программы что-то мне хотят предложить я таких даже не устанавливаю и по ссылкам не перехожу, собственно вообще по сайтах не шастаю левых. двойная аутентификация я не хотел использовать так как доверял этой бирже. Да и вообще у меня намного больше денег на пейпале было но их то никто не тронул, именно бтц-е замутило что-то они сами это наверно делают.
Так там сказано, что нужно использовать почту Gmail и черным по белому написано не рекомендуется mail.ru. Палка привязана к карте банка ты думаешь банки не обворовывают ? Еще и как просто они это тщательно скрывают, что бы не портить репутацию, а убытки покрываются нашими % которые мы платим за услуги и деньгами которые мы держим на депозитах в крипте этого нет. Надо было и сидеть с мака на работе там же и почту создавать с профилем, а не с домашнего компьютера тем более под windows. У меня под биржу отдельный терминал не на windows двухкратку не использую антивирусов тоже и уверен в своей безопасности где то на 97% без учета того, что и биржу и гугл могут взломать 100% защиты от взлома думаю, еще не кто не придумал.

                   
      ██ ██    ██ ██    ▀ ██ ██ ██ ██  ██
      ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄      ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
      ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀      ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
      ██    ██ ██ ██      ██    ██ ██ ██
   ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄      ▄▄ ▄▄ ▄▄    ▄▄ ▄▄
   ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀      ▀▀ ▀▀ ▀▀    ▀▀ ▀▀
      ██ ██ ██ ██ ██      ██ ██ ██ ██ ██    ██   
▄▄    ▄▄ ▄▄    ▄▄ ▄▄      ▄▄    ▄▄ ▄▄ ▄▄
▀▀    ▀▀ ▀▀    ▀▀ ▀▀      ▀▀    ▀▀ ▀▀ ▀▀
     ▀ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██ ██
    ██  ▄  ▄▄  ▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄  ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▄▄
        ▄▄ ▀▀ ▄▄ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▄▄ ▀▀ ▀▀ ▀▀ ▀▀
        ▀▀  ▀ ▀▀ ██ ██ ██ ▀▀  ▀  ██ ██
         ██ ██ ▄▄ ▄▄    ▄▄ ██ ██ ▄ ▄▄
           ▄▄  ▀▀ ▀▀    ▀▀      ▄▄ ▀▀
           ▀▀    ██ ██ ██ ██ ██ ▀▀
UCHAIN  ▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄█▄   
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
▄ ▄
███
 ▀
█▄█
▀█▀
.████████████████████████.
██████████████████████████
██████████████████████████
███▄     ███████     ▄████
█████     █████     ██████
█████ ▌    ███▌     ██████
█████ █     █▌ ▐    ██████
█████ ██      ▐█    ██████
█████ ███    ▐██    ██████
████▀ ▀███   ███    ██████
██▀     ▀██ ██▀      ▀████
██████████████████████████
.████████████████████████.
.████████████████████████.
██████████████████████████
██████████████▀     ▀█████
███ ▀████████▌        ▄███
███    ▀████▀        ▄████
███                 ▐█████
████                ▐█████
██████              ██████
███████           ▄███████
██████▀         ▄█████████
████▄▄      ▄▄████████████
██████████████████████████
.████████████████████████.
.███████████████████████.
█████████████████████████
███████████████████▀▀▀███
█████████████▀▀▀ ▄    ███
████████▀▀     ▄█▀   ▐███
████▀▀       ▄█▀     ████
█▀         ▄██      ▐████
████▄▄▄  ▄██▀       █████
███████████        ▐█████
██████████         ██████
██████████ ▄██▄▄  ▐██████
█████████████████████████
.███████████████████████.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
December 12, 2014, 02:59:01 PM
 #129

qwerty22, для начала поищите себя здесь. https://bitcointalk.org/index.php?topic=776234.0
Затем насчет касперского. За все время наблюдения биткоин+касперский мной было замечено около 5ти инцидентов вроде вашего. Выборка конечно маленькая, но все же... Ну и третье. Вашей вины конечно нет, но можно было погуглить
 взлом+btc-e
 перед тем как выбирать емейл или забывать про свой акк

qwerty22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 12, 2014, 03:07:09 PM
 #130

qwerty22, для начала поищите себя здесь. https://bitcointalk.org/index.php?topic=776234.0
Затем насчет касперского. За все время наблюдения биткоин+касперский мной было замечено около 5ти инцидентов вроде вашего. Выборка конечно маленькая, но все же... Ну и третье. Вашей вины конечно нет, но можно было погуглить
 взлом+btc-e
 перед тем как выбирать емейл или забывать про свой акк
спасибо, та я если честно не особо на это время имею, просто мне посоветовали и закинули мне деньги, я их нарастил в 3 раза, просто времени жаль потерянного. У меня мейл ру уже 10 лет. доверял им.
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
December 12, 2014, 03:25:44 PM
 #131

.
100% защиты от взлома думаю, еще не кто не придумал.
Жесткая привязка BTC адреса для вывода. По желанию. С дисклаймером типа "я ознакомлен с правилом использования биткоин-клиента и экспортировал приватный ключ от этого адреса на несколько носителей в разных местах"

Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
December 12, 2014, 03:45:56 PM
 #132

Их же поддержка не хочет говорить кто на паер вывел доллары.

а что баксы выводили??  Shocked
доступ к аккаунту биржи есть?
qwerty22
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
December 12, 2014, 03:59:09 PM
 #133

Их же поддержка не хочет говорить кто на паер вывел доллары.

а что баксы выводили??  Shocked
доступ к аккаунту биржи есть?
доступ к почте и акаунту биржи я востановил сам, доступ есть, выводили доллары, биржа ни выдает мне даже данных кто и куда вывел.
xalexiv (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
December 13, 2014, 02:11:05 PM
 #134

закинули мне деньги, я их нарастил в 3 раза, просто времени жаль потерянного.
А долго растил? В 3 раза не шутка.  Cool
В любом случае особо не стоит жалеть, получил опыт...

П..... ла-ла-ла-ла...
xalexiv (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 11, 2015, 01:27:17 AM
 #135

Очередной пошёл  Undecided
https://bitcointalk.org/index.php?topic=396629.msg11044923#msg11044923

П..... ла-ла-ла-ла...
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
April 11, 2015, 02:47:20 PM
 #136

Прочитал тут сверху. Если человеку не дали инфу куда вывели фиат, то чего уж про мой случай говорить. Кстати мне достаточно сапорт сухо отвечал типа, проверьте свой комп на предмет безопасности в сети. Спросил про сессии на 6 апреля, может подозрительная была параллельно или что-то в этом духе, ответа не последовало. Тоесть по-сути в интересах биржи максимально разобраться и помочь (я не имею ввиду возврат битков). Хотя никогда не исключается кража среди сотрудников, у нас в сберах во всяких встречаются, за примерами далеко ходить не нужно...
xalexiv (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 500


1.012


View Profile
April 11, 2015, 03:45:41 PM
 #137

Кстати мне достаточно сапорт сухо отвечал типа, проверьте свой комп на предмет безопасности в сети. Спросил про сессии на 6 апреля, может подозрительная была параллельно или что-то в этом духе, ответа не последовало.
В общем ответили правильно, безопасность зависит от вас в первую очередь.

(я не имею ввиду возврат битков)
Не знаю ни одного случая возврата. Интересно, был ли хоть раз такой прецедент. Grin

П..... ла-ла-ла-ла...
qqqq
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1596
Merit: 1011


View Profile
April 11, 2015, 07:21:09 PM
 #138

Кстати мне достаточно сапорт сухо отвечал типа, проверьте свой комп на предмет безопасности в сети. Спросил про сессии на 6 апреля, может подозрительная была параллельно или что-то в этом духе, ответа не последовало.
В общем ответили правильно, безопасность зависит от вас в первую очередь.

(я не имею ввиду возврат битков)
Не знаю ни одного случая возврата. Интересно, был ли хоть раз такой прецедент. Grin

Ну если по вине биржы что-то произошло должны по идее. Хотя что такое по вине биржы, это значит что ей кабздец, потому что при таких взломах там ничего не остается обычно))
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
April 11, 2015, 08:01:46 PM
Last edit: April 11, 2015, 08:41:52 PM by becool
 #139

Кстати мне достаточно сапорт сухо отвечал типа, проверьте свой комп на предмет безопасности в сети. Спросил про сессии на 6 апреля, может подозрительная была параллельно или что-то в этом духе, ответа не последовало.
В общем ответили правильно, безопасность зависит от вас в первую очередь.

(я не имею ввиду возврат битков)
Не знаю ни одного случая возврата. Интересно, был ли хоть раз такой прецедент. Grin

Вроде было, просто на тот раз был добрый хакер, он пойманый улов обратно в озеро отпускал, видимо чтобы наросла жирком и подросла, мелковата была, для требовательной жены хакера это не улов был, сказала бы фи какая ерунда сегодня, больше не приноси такую мелочь))

Из-за таких добрячков кооператив озеро и разросся на 1/8 часть суши постепенно, давно бы им исправить ситуацию бы))
Но видишь беда не та рыба всё идёт, им бы крупную ловить не мешало хоть иногда))
У вора Сердюкова миллиард бы сняли - все бы рады были, если бы хоть часть на дело пошло))

A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2310
Merit: 2295


View Profile
October 30, 2015, 09:10:47 PM
 #140

В 2014 году 16 января мне в дом попал снаряд
В этой фразе либо год либо месяц неправильный.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!