Bitcoin Forum
July 03, 2024, 01:57:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they believe that the creator of this topic displays some red flags which make them high-risk. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
Author Topic: Компенсация Metabank-Bitfury  (Read 54105 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
February 02, 2014, 03:30:38 PM
Last edit: February 02, 2014, 03:49:59 PM by IIpeBeD_MeDBeD
 #161

Господа, что вы опять начинаете разводит непонятно что и постить абсолютный деструктив.
Из-за вашего троллинга метабанк и не желает, по всей видимости, общаться в теме...

Ничё он вам не отдаст, УСБАГОЙТЕСЬ, уже  Grin
Иногда мне начинает казаться, что Сектор0 прав... Lips sealed
Меня всегда удивляли люди, которым хорошо, когда другим плохо. При этом они будут придумывать истории как они заложили квартиру, что бы взять кредит, как их потом подвешивали за яйца из-за невозврата кредита, что угодно, лишь бы их пожалели. мразь...
Это да, но я говорю не о его психическом расстройстве, а о позиции Метабанка... Sad
Хоть сама ситуация и неприятна, я к ней отношусь филосовски: придут компенсации - ура, хвала метабанку. Не придут - я знал, что рискую, когда вписывался в тему. Но я люблю пить шампанское, а что бы его пить, нужно и рисковать.
Здесь позволю не согласиться. Если для вас, получившего устройство рано, компенсация -это дополнительная прибыль, и относиться к ней можно философски, то для кого-то компенсация - это возможность покрыть или снизить убытки, и отношение к ней сугубо материальное и трепетное.
Да успакойтесь вы, всё будет, просто реально сча шумиха пройдет, и увидете все компенсацию
Что за шумиха? Если вы про ЦБ, то она как началась три дня назад, так и закончилась. К тому же и до неё от метабанка новостей не было никаких, хотя времени с последнего сообщения прошло много. Не в заявлении ЦБ дело, как мне видится. Скорее всего там чисто технические проблемы. Не могут всё верно расчитать. Но, чтобы их решить, надо общаться с заказчиками, а не писать по одному сообщению в месяц. Как я писал ранее, форму с заявками можно было сделать уже на следующий день, после того, как битфури выделил чипы для компенсации. А не через полтора месяца. Что делалось всё это время - до 30 декабря (за исключением сборки железа), неясно. Что делалось весь январь - неясно. Надеюсь, на битлише, будет более эффективная обратная связь.

SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
February 02, 2014, 03:52:12 PM
 #162

Вы все богатые уёбки, вам плохо в любом случае не будет
ну в принципе тебя можно понять
Ахах, ты, вообще, чё припёрся сюда.
Кидала чёртов. Мета хотя бы отчасти слово сдержал, а ты тупо киданул своих заказчиков.
Так что иди, морозься, пограничник хуев.

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
February 02, 2014, 03:52:56 PM
 #163

Господа, что вы опять начинаете разводит непонятно что и постить абсолютный деструктив.
Из-за вашего троллинга метабанк и не желает, по всей видимости, общаться в теме...

Ничё он вам не отдаст, УСБАГОЙТЕСЬ, уже  Grin
Иногда мне начинает казаться, что Сектор0 прав... Lips sealed
Меня всегда удивляли люди, которым хорошо, когда другим плохо. При этом они будут придумывать истории как они заложили квартиру, что бы взять кредит, как их потом подвешивали за яйца из-за невозврата кредита, что угодно, лишь бы их пожалели. мразь...
Это да, но я говорю не о его психическом расстройстве, а о позиции Метабанка... Sad
Хоть сама ситуация и неприятна, я к ней отношусь филосовски: придут компенсации - ура, хвала метабанку. Не придут - я знал, что рискую, когда вписывался в тему. Но я люблю пить шампанское, а что бы его пить, нужно и рисковать.
Здесь позволю не согласиться. Если для вас, получившего устройство рано, компенсация -это дополнительная прибыль, и относиться к ней можно философски, то для кого-то компенсация - это возможность покрыть или снизить убытки, и отношение к ней сугубо материальное и трепетное.

24 октября - это рано?
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
February 02, 2014, 03:54:23 PM
 #164

Господа, что вы опять начинаете разводит непонятно что и постить абсолютный деструктив.
Из-за вашего троллинга метабанк и не желает, по всей видимости, общаться в теме...

Ничё он вам не отдаст, УСБАГОЙТЕСЬ, уже  Grin
Иногда мне начинает казаться, что Сектор0 прав... Lips sealed
Меня всегда удивляли люди, которым хорошо, когда другим плохо. При этом они будут придумывать истории как они заложили квартиру, что бы взять кредит, как их потом подвешивали за яйца из-за невозврата кредита, что угодно, лишь бы их пожалели. мразь...
Это да, но я говорю не о его психическом расстройстве, а о позиции Метабанка... Sad
Хоть сама ситуация и неприятна, я к ней отношусь филосовски: придут компенсации - ура, хвала метабанку. Не придут - я знал, что рискую, когда вписывался в тему. Но я люблю пить шампанское, а что бы его пить, нужно и рисковать.
Здесь позволю не согласиться. Если для вас, получившего устройство рано, компенсация -это дополнительная прибыль, и относиться к ней можно философски, то для кого-то компенсация - это возможность покрыть или снизить убытки, и отношение к ней сугубо материальное и трепетное.

24 октября - это рано?
Значит вы покупали не у метабанка, и отношения к теме не имеете никакого.
Последнее устройство метабанк отправил 24 сентября, но никак не октября.

bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
February 02, 2014, 03:58:26 PM
 #165

Господа, что вы опять начинаете разводит непонятно что и постить абсолютный деструктив.
Из-за вашего троллинга метабанк и не желает, по всей видимости, общаться в теме...

Ничё он вам не отдаст, УСБАГОЙТЕСЬ, уже  Grin
Иногда мне начинает казаться, что Сектор0 прав... Lips sealed
Меня всегда удивляли люди, которым хорошо, когда другим плохо. При этом они будут придумывать истории как они заложили квартиру, что бы взять кредит, как их потом подвешивали за яйца из-за невозврата кредита, что угодно, лишь бы их пожалели. мразь...
Это да, но я говорю не о его психическом расстройстве, а о позиции Метабанка... Sad
Хоть сама ситуация и неприятна, я к ней отношусь филосовски: придут компенсации - ура, хвала метабанку. Не придут - я знал, что рискую, когда вписывался в тему. Но я люблю пить шампанское, а что бы его пить, нужно и рисковать.
Здесь позволю не согласиться. Если для вас, получившего устройство рано, компенсация -это дополнительная прибыль, и относиться к ней можно философски, то для кого-то компенсация - это возможность покрыть или снизить убытки, и отношение к ней сугубо материальное и трепетное.

24 октября - это рано?
Значит вы покупали не у метабанка, и отношения к теме не имеете никакого.
Последнее устройство метабанк отправил 24 сентября, но никак не октября.

ОписАлся. сентября конечно.
SectorZero
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1002



View Profile
February 02, 2014, 04:02:13 PM
 #166

Ахах, ты, вообще, чё припёрся сюда.
как "чё"? из местного клоуна-нищеброда говнишко повыдавливать  Grin

Кидала чёртов. Мета хотя бы отчасти слово сдержал, а ты тупо киданул своих заказчиков.
Так что иди, морозься, пограничник хуев.
тебя кинул? нет? пнх
Да если бы ты меня так кинул, ты бы с проломленной башкой ходил и не смог бы нажимать на пидали своей бэхи.
Тебе повезло, что страсти в теме метабанка разгорались осенью. Так бы я тебя зачморил в теме с икарусами. Хотя там настолько всё печально было, что даже чморить не пришлось  Grin

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses .100% original codebase.
  Superfast with .30 seconds instant finality.
  Tested .5000 tx per block. on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
bee7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 523


View Profile
February 02, 2014, 04:04:22 PM
 #167

Вы все богатые уёбки, вам плохо в любом случае не будет
ну в принципе тебя можно понять

Ахах, ты, вообще, чё припёрся сюда.
как "чё"? из местного клоуна-нищеброда говнишко повыдавливать  Grin

Кидала чёртов. Мета хотя бы отчасти слово сдержал, а ты тупо киданул своих заказчиков.
Так что иди, морозься, пограничник хуев.
тебя кинул? нет? тогда пнх

Ааа, ну вот теперь всё прояснилось. Просто элементарная зависть. Работать надо а не форумы обсиживать. И не будет повода завидовать.
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
February 02, 2014, 04:07:15 PM
 #168

Давайте не будем обсуждать личности отдельных дегенератов.
Может быть у кого-то есть информация по сути дела?
Может быть кто-нибдуь из Москвы заглянеть на днях в офис Метабанка и распросить его о состоянии дел?

needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
February 02, 2014, 04:15:46 PM
Last edit: February 02, 2014, 06:15:17 PM by needbmw
 #169

IIpeBeD_MeDBeD, мне перед НГ звонили из метабанка и заверили что компенсация будет. но как обычно не сказали когда  Cheesy

NO PSAKING!
Komonec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 985
Merit: 1000


25btc.ru


View Profile WWW
February 02, 2014, 07:53:41 PM
 #170

мне перед НГ звонили из метабанка и заверили что компенсация будет Cheesy
Аналогично.
Ситуация конечно печальная, но все же думаю, что все закончится положительно. Предлагаю не вестись на провокации отдельных личностей Smiley
Кому припекает - уж проще связаться через мейл, телефон (или хотя бы попытаться), чем выяснять ситуацию через форум.

Moonk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 03, 2014, 03:19:05 AM
 #171

мне перед НГ звонили из метабанка и заверили что компенсация будет. но как обычно не сказали когда  Cheesy
Пиздежь, метабанк не умеет звонить.
needbmw
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1008



View Profile
February 03, 2014, 05:52:58 AM
 #172

мне перед НГ звонили из метабанка и заверили что компенсация будет. но как обычно не сказали когда  Cheesy
Пиздежь, метабанк не умеет звонить.

тем кто матерится в публичном топике видимо не звонят  Cheesy

NO PSAKING!
mall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
February 03, 2014, 05:58:07 AM
 #173

мне не звонили. в выплаты вериться с трудом, больше похоже на затягивание процесса со всеми вытекающими из этого выводами...
IIpeBeD_MeDBeD
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1002


View Profile
February 03, 2014, 06:08:29 AM
 #174

Мне тоже никто не звонил Sad
Вот я и предлагаю тем, кто из Москвы заглянуть в офис и прояснить ситуацию.
Сделали бы полезное дело.
На телефон метабанк не отвечает.
Звонил Легкодымову, но он ничего про компенсацию не знает.

Moonk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
February 03, 2014, 08:47:19 AM
 #175

тем кто матерится в публичном топике видимо не звонят  Cheesy
Значит разговор начинался так: "Здравствуйте, а почему вы не материтесь в публичном топике?"
 Grin

Все можно было сделать заранее, и переписать всех, и подсчеты провести, и "выдать" мощности с правом вывода битков, а биржу крутить вертеть хоть до второго пришествия.
Если раньше вайн о недогрузке мощностей хоть капельку мог влиять на обменник метабанка отпугивая клиентов, то сейчас обменник закрыт, а значит...
fsb4000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1400
Merit: 1000



View Profile
February 03, 2014, 08:53:19 AM
 #176

Если раньше вайн о недогрузке мощностей хоть капельку мог влиять на обменник метабанка отпугивая клиентов, то сейчас обменник закрыт, а значит...
согласен, влиять теперь вообще не можем  Sad
mikefdm
Member
**
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 10


View Profile
February 03, 2014, 04:00:55 PM
 #177

Мне звонили в конце января, правда перед отключением обменника.
Работа идет, но похоже, как всегда, размеренно..
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1284
Merit: 1082


View Profile
February 03, 2014, 04:11:57 PM
 #178

мне не звонили. в выплаты вериться с трудом, больше похоже на затягивание процесса со всеми вытекающими из этого выводами...
пока битлиш не заработает такие выводы надуманны.
mall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 500



View Profile
February 03, 2014, 05:31:32 PM
 #179

мне не звонили. в выплаты вериться с трудом, больше похоже на затягивание процесса со всеми вытекающими из этого выводами...
пока битлиш не заработает такие выводы надуманны.
ванга? Grin
Integ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1010


!


View Profile
February 03, 2014, 05:55:06 PM
 #180

http://volgoproc.ru/newversion/cgi-bin/run.pl?mod=news.mod&dirmod=mod&func=view&id=2331

Если Вы давно собирались отправить мне деньги, но боялись предложить - у Вас есть шанс сделать это! - гокс кинул меня на 31248 сатоши!
1NiWhDiKGfyWj4EoJXDLm1J3SXsZSjUCjB (получено, спасибо! )))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!