Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:25:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Первые фьючерсы на Эфир. туземун уже мифол  (Read 134 times)
IndeecV (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 16, 2018, 01:00:12 AM
 #1

Читаю форум и вижу что многие до сих пор не понимают, что понятие туземун навсегда ушло в прошлое и что означает введение фьючерсов на крипту.

В двух словах.

Раньше, до января 2018, чтобы продать биткоин нужно было сначала его купить, логично, правда? Покупателей становилось все больше, количество битков ограничено, идет бесконечный рост.

Введение торговли фьючерсами фактически означает, что теперь что бы продать биткоин его не нужно покупать. Киты могут продавать то, чего у них нет. ПРОДАВАТЬ НЕ ИМЕЯ ТОВАРА. Опускать цену товара имея только деньги.
Раньше, когда у тебя были только фиатные деньги ты мог только поднять цену на крипту, понимаете?

На практике это означает, что мы в бесконечном говнофлэте в диапазоне 5-15к вероятно. Будем крутиться в колесе пока нас постригают.
Те кто этого не понимают будут закупаться на каждом росте вспоминая прошлогоднее ралли и каждый раз будут получать мордой об стол как в январе, будьте готовы.

Эксперты говорят, что фьючерсы делают рынок стабильнее и тем самым более привлекательным для институциональных инвесторов. И это правда, капиталы придут. Но только на стабильный(читай полумертвый флэтующий с ростом 10% годовых) рынок и туземун они не сделают.

Биткоин теперь реально дед, который никуда не хочет идти.
Возможно уже прадед, потому что эфир на очереди.

Сама новость. 11 мая.

"Компания, подконтрольная Управлению по финансовому регулированию и надзору Великобритании, начнет сегодня торговать фьючерсами на Ethereum.


По словам Тимо Шлафера, основателя и генерального директора CryptoFacilities, интерес к фьючерсам Ethereum демонстрирует все более зрелое состояние рынка цифровых активов. «Биткоин пережил процесс созревания в качестве финансового актива на фьючерсном рынке в прошлом году, — сказал он. — И Ethereum идет по аналогичному пути в этом году».

Чикагская компания Akuna Capital обеспечит ликвидность для фьючерсного продукта Ethereum и с нетерпением ожидает, что этот столь необходимый продукт заполнит пробел на рынке. «Добавление нового фьючерсного продукта позволяет криптоторговым компаниям открывать как длинные, так и короткие позиции в ETH и является еще одним гигантским скачком в развитии криптовалютных активов», — сообщил ее директор Тоби Аллен."

https://hi-tech.mail.ru/crypto/Ethereum-futures/?frommail=1
1714731931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731931
Reply with quote  #2

1714731931
Report to moderator
1714731931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731931
Reply with quote  #2

1714731931
Report to moderator
1714731931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731931
Reply with quote  #2

1714731931
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714731931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731931
Reply with quote  #2

1714731931
Report to moderator
1714731931
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731931

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731931
Reply with quote  #2

1714731931
Report to moderator
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
May 16, 2018, 02:22:05 AM
 #2

Читал сейчас что такое эти фьючерсы, это вообще ппц какой то. Настоящий пузырь и на.балово. Ничего ни у кого нет, а торговля идет. Хитрые твари нашли способ обуздать туземуны. Чем больше вообще читаю про финансовую сторону жизни, тем больше убеждаюсь, что кругом царит обман и безпредел, основанный на каких то условностях и незнании простых людей всей этой хитрой стороны рынка. Я еще конечно почитаю, но с первого взгляда фьючерсы это мошенничество. Товара как такового нет, а торговля идет. Деньги давно превратились в мошенничество. Они по факту ничем не обеспечены. Компании скрывают убытки и различные нестыковки у себя, чтобы акции не упали в цене. Кругом обман и очковтирательство. Караул! Мы все погибнем! Grin

****
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
May 16, 2018, 05:30:02 PM
 #3

Все это так (возможно). Но есть утешение.
Все эти разговоры - они о китах, и о топовой крипте.
А есть еще всякие монетки, токены и тд.
Там случаются туземуны и иксы.
Не китам на жизнь должно хватить.
Marama
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 20


View Profile
May 17, 2018, 01:58:18 AM
 #4

Все это так (возможно). Но есть утешение.
Все эти разговоры - они о китах, и о топовой крипте.
А есть еще всякие монетки, токены и тд.
Там случаются туземуны и иксы.
Не китам на жизнь должно хватить.
Ну, я понимаю, что на трон или бузкоин Grin фьючерсы не введут, но все же это огорчительно. Я тоже подумал, что когда ввели фьючи биток и перестал расти. Не копался в этой теме, но на уровне догадок мне так казалось. Придумают еще что нибудь, что бы урезать нам заработок. Пока что идет опять откат и я засел в этих зиликах с бнб, а давно должно было стрельнуть если бы не фьючи мне кажется.

****
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
May 24, 2018, 09:20:03 AM
 #5

Читал сейчас что такое эти фьючерсы, это вообще ппц какой то. Настоящий пузырь и на.балово. Ничего ни у кого нет, а торговля идет. Хитрые твари нашли способ обуздать туземуны. Чем больше вообще читаю про финансовую сторону жизни, тем больше убеждаюсь, что кругом царит обман и безпредел, основанный на каких то условностях и незнании простых людей всей этой хитрой стороны рынка. Я еще конечно почитаю, но с первого взгляда фьючерсы это мошенничество. Товара как такового нет, а торговля идет. Деньги давно превратились в мошенничество. Они по факту ничем не обеспечены. Компании скрывают убытки и различные нестыковки у себя, чтобы акции не упали в цене. Кругом обман и очковтирательство. Караул! Мы все погибнем! Grin

Такого же мнения. А еще видел на ютубе ролик, где парень на пальцах объясняет, почему фьючерсы на биток это зло для народа) Приводил в пример, крупную майнинговую ферму, что мол она знает сколько битков добывает в месяц и может продать фьючерсы под будущую добычу, к примеру по 19к, в декабре, что теперь хозяинам этой фермы печалиться о цене в 5к или 7к, да им вообще все равно.

alsu5552018
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
May 24, 2018, 09:25:07 AM
 #6

Я тоже сразу подумала что фьючи это зло для битка. Сейчас, смотря на красный рынок, и видя курс мои опасения подтверждаются.  Embarrassed

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!