Bitcoin Forum
April 16, 2024, 04:13:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: НОВЫЙ ТРЕНД ICO СОБРАВШИХ ДЕНЬГИ  (Read 44207 times)
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
June 14, 2018, 07:33:54 AM
 #421

Если будет регулирование - то можно будет забыть про ралли и такую валотильность, которая позволяет многим зарабатывать (и терять тоже)! Правило больше риска - больше прибыль как нельзя актуально на крипто рынке

Как пампили, так и будут пампить у кого большие финансы. Зато у тех у кого финансов поменьше и они более менее разбираются в рынке, будет возможность зарабатывать свои гроши. А правое регулирование поможет некоторым создать свой легальный бизнес, мое личное мнение. Хотя кто его знает что там вообще в законе пропишут,
Вот и разберись тут,не регулировать то бордак,а если сделают на уровне государства то скама станет меньше и инвесторы будут застрахованны,но баунтистам думаю здорово урежут прибыль да и налоги заставят платит.
Реально не знаешь что будет лучше в данной ситуации,золотую середину мы явно найдем и скорее всего будем из крайности в крайность падать в с вопросами регулирования криптовалюты.
1713283984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713283984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713283984
Reply with quote  #2

1713283984
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
June 14, 2018, 07:46:03 AM
 #422

Если будет регулирование - то можно будет забыть про ралли и такую валотильность, которая позволяет многим зарабатывать (и терять тоже)! Правило больше риска - больше прибыль как нельзя актуально на крипто рынке

Как пампили, так и будут пампить у кого большие финансы. Зато у тех у кого финансов поменьше и они более менее разбираются в рынке, будет возможность зарабатывать свои гроши. А правое регулирование поможет некоторым создать свой легальный бизнес, мое личное мнение. Хотя кто его знает что там вообще в законе пропишут,
Вот и разберись тут,не регулировать то бордак,а если сделают на уровне государства то скама станет меньше и инвесторы будут застрахованны,но баунтистам думаю здорово урежут прибыль да и налоги заставят платит.

Ну так платить налоги это не просто принято это обязанность каждого гражданина своей страны))) И я лично не против найти такую возможность как легально получать доход с баунти. Еще немного и банки начнут придираться к каждой сумме вплоть до звонка в налоговую о доходах или работает ли где-то человек.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 1428



View Profile
June 14, 2018, 08:32:30 AM
 #423

Quote
По дорожной карте savedroid уже должен быть на 5 довольно крупных биржах, глядя на savedroid мысли, что система исо не работает приходят всё чаще и чаще.
Savedroid просто отжигает. Наблюдая за СЕО данного проекта у меня частенько возникают мысли по поводу его адекватности.
Как терпила "инвестор" данного проекта могу сказать, что начиналось все бодро, но их шутка про скам вынесла все усилия одним ударом. В целом команда вроде адекватная и продукт есть, но CEO действительно непонятный тип. Остальные там более ровнее с чего он вообще CEO. Мне кажется серьезным дядям инвесторам надо надавить слегка на них и сменить его на более-менее вменяемого. Потому что этот ну не тащит и все тут.
кстати точно, был такой проект Savedroid, я же там даже в баунти участвовал, бодренький такой проект был и собрал даже неплохо, но вот эта шутка со скамом конечно меня добила, сразу стало понятно, что ничего хорошего дальше не будет
А теперь представь что проект собрал больше 50 мультов евро и прикинь как эту шутку восприняли 20 000 тысяч вложившихся. О чем вообще думали организаторы? А они были далеко не плохими, если 50 мультов на падающем рынке собрали, на растущем было бы и больше. Можно спроецировать это на тех, кто 1-3 мульта собирает. Что у них в голове, если те кто собирает 50 так чудят.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
June 14, 2018, 08:44:23 AM
 #424

К сожалению, таких кампаний в последнее время становится все больше. Возможно, изначально у них и были "благие намерения" и далеко идущие планы, но, впоследствии, когда увидели реальные "мульёны" и оценили перспективы (это ж надо вкладываться, неизвестно, что из этого получится и т.д.) многие принимают решение в пользу уже имеющихся средств. И плевать им на инвесторов и баунтистов. Это и есть самый настоящий скам, пусть он даже изначально и не задумывался.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 15, 2018, 04:40:43 PM
 #425

А теперь представь что проект собрал больше 50 мультов евро и прикинь как эту шутку восприняли 20 000 тысяч вложившихся. О чем вообще думали организаторы? А они были далеко не плохими, если 50 мультов на падающем рынке собрали, на растущем было бы и больше. Можно спроецировать это на тех, кто 1-3 мульта собирает. Что у них в голове, если те кто собирает 50 так чудят.
Тараканы в голове скорее всего не коррелируют с суммой сборов на ICO. Хотя, в то же время очевидно, что волна хейта от большего количества инвесторов будет и соответствующие последствия иметь. Но если кидок или частичное неисполнение обязательств задумывались изначально, то сумма уже вторичный фактор.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Verberz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
June 15, 2018, 05:51:04 PM
 #426

Честно говоря, слышал о подобных историях, но сам ни разу не попадал. Очень неприятная и опасная тенденция. Скорее всего, где-нибудь в условиях инвестирования это было отражено мелким шрифтом, но эти вводные документы практически никто не читает. Единственный вариант, чтобы избежать подобной ситуации, более детально анализировать ICO и инвестировать только в проекты, в которые уже зашли фонды. Так есть хотя бы видимость защиты своих вложений.
undercomander13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 104



View Profile
June 15, 2018, 05:55:50 PM
 #427

прежде всего у всех написано в документации что они могут менять условия как угодно, и за это никто не отвечает. Вот и все, они поменяли условия, а потом мы жалуемся, изначально были недоработки, но когда не так много людей было в этом движении, то компании старались добросовестно, на благо будущего... а сейчас в основном, то как автор поста говорит на биржи не выходят, то деньги не платят баунтистам и инвесторам, то ещё кучу причин находят, чтобы побольше у них в карманах задержалось. Соответственно и сейчас мы видим нестабильность на рынке, и полное нежелание инвесторов, и опытных баунти хантеров выполнять требования компании... Потому что за слова перестали свои отвечать. Посмотрим к чему это нас превидёт
vodyanoykiki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 05:58:20 PM
 #428

Многие компании после сбора средств, вообще уходят в тишину и ничего не комментируют. Действительно думают листинга на айдекс или эзердельту достаточно для инвесторов, баунтистов не будем трогать по этой теме. Поскольку инвесторам тяжко в такие моменты.
newonezer
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 06:01:51 PM
 #429

У меня тоже много полученных монеток (по ценам ICO некоторые, казалось бы, должны не плохо стоить) НО они никуда не вышли и тупо лежат мертвым капиталом у меня в кошельках.
Тут ничего не поделаешь
Та же история. Но есть надежда, что хотя-бы одна из монеток выйдет на тот же бинанс и даст x100 Roll Eyes
PetrovichCoinMaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 17


View Profile
June 15, 2018, 06:52:48 PM
 #430

Не знаю писали тут или нет, но еще один тренд таких некоторых ICO - это урезание пула баунти в несколько раз. Видимо чтобы баунтисты не зарабатывали слишком много.
Igor.J
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 15, 2018, 06:58:06 PM
 #431

У меня тоже много полученных монеток (по ценам ICO некоторые, казалось бы, должны не плохо стоить) НО они никуда не вышли и тупо лежат мертвым капиталом у меня в кошельках.
Тут ничего не поделаешь
Та же история. Но есть надежда, что хотя-бы одна из монеток выйдет на тот же бинанс и даст x100 Roll Eyes
Таких монеток у всех много. Ну а что пусть лежат, мало ли через какой то промежуток времени, через год, два, три, четыре какая-нибудь монетка возьмет и выстрелит и сделает вас счастливым.

aravanahaeva
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 07:05:05 PM
 #432

Если будет регулирование - то можно будет забыть про ралли и такую валотильность, которая позволяет многим зарабатывать (и терять тоже)! Правило больше риска - больше прибыль как нельзя актуально на крипто рынке

Как пампили, так и будут пампить у кого большие финансы. Зато у тех у кого финансов поменьше и они более менее разбираются в рынке, будет возможность зарабатывать свои гроши. А правое регулирование поможет некоторым создать свой легальный бизнес, мое личное мнение. Хотя кто его знает что там вообще в законе пропишут,
Вот и разберись тут,не регулировать то бордак,а если сделают на уровне государства то скама станет меньше и инвесторы будут застрахованны,но баунтистам думаю здорово урежут прибыль да и налоги заставят платит.

Так ведь не смогут сделать одинаковую регуляцию во всех странах. Кто-то будет более лоялен, кто-то наоборот будет жестить Так что надо дождаться законов хотя бы на территории европы, затем уже и  снг подтянется. Там и посмотрим какие риски останутся, а кому что урежут.

▐ █ ██|    CRYPTONITY  ▐|   The Crypto Community Exchange  ▐|▐ █ █ ██
⚫  Whitepaper   ●⚫   Public Sale 1 Starts: Nov 1, 2018   ⚫●   ANN Thread  ⚫
Telegram  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Discord  ●  Reddit  ●  Medium  ●  LinkedIn
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
June 15, 2018, 07:06:46 PM
 #433

После последних событий я обеими руками за регуляцию. Потому что команды не выполняют своих обязательств после сбора денег, а привлечь к ответственности их почти нереально.
penn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 2


View Profile
June 15, 2018, 07:18:03 PM
 #434

Нет вариантов, приходится идти на те условия баунти админов, что нам предлагают. Даже если нам ничего не начислят,  то что баунтисты могут сделать? Ничего. Получается что процент скама увеличился на очередной проект. А вообще-то хотелось бы черный проект для баунти -скама сделать.
Anastasiya23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 312
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 07:19:54 PM
 #435

также наблюдаю такую политику в последнее время! но ведь не важно просто взять и распределить токены, как же не вывести их на биржу?ведь в условиях компании всегда так красиво расписывают о своем проекте и так много обещают!вот для чего нужно регулирование, а так, спроса нет
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
June 15, 2018, 07:26:31 PM
 #436

После последних событий я обеими руками за регуляцию. Потому что команды не выполняют своих обязательств после сбора денег, а привлечь к ответственности их почти нереально.
даже после регулирования мошенники найдут какую-нибудь лазейку и привлечь их к какой либо ответственности будет невозможно. Собрать деньги, затем раздать свои токены и слить свой проект по тех причине, вполне останется возможно

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 15, 2018, 07:29:41 PM
 #437

 70% всех ICO-скам А уж в какой форме этот скам происходит -это уже другой вопрос Просто нужно смириться с тем,что большинство монет будут стремиться в цене к нолю. На оставшиеся 30% вся надежда
xxxkiselevxxx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
June 15, 2018, 07:31:35 PM
 #438

это тренд не новый , у меня тоже в кошельке много бесполезных монет и что с ними делать не знаю
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 16, 2018, 05:38:41 PM
Merited by chimk (4)
 #439

также наблюдаю такую политику в последнее время! но ведь не важно просто взять и распределить токены, как же не вывести их на биржу?ведь в условиях компании всегда так красиво расписывают о своем проекте и так много обещают!вот для чего нужно регулирование, а так, спроса нет
А как иначе им быть, чтобы привлечь капитал инвесторов? Расписывают конечно красиво, но некоторые просто приукрашивают реальные возможности, а некоторые вешают на уши откровенную лапшу. И обещания листинга в срок еще не самый серьезный грех полускамеров. Достаточно примеров и тех, кто вообще дальше WP не зашел, вот там-то уже 100% залет.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ogrudko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 122



View Profile
June 18, 2018, 05:37:56 AM
 #440

А как иначе им быть, чтобы привлечь капитал инвесторов? Расписывают конечно красиво, но некоторые просто приукрашивают реальные возможности, а некоторые вешают на уши откровенную лапшу. И обещания листинга в срок еще не самый серьезный грех полускамеров. Достаточно примеров и тех, кто вообще дальше WP не зашел, вот там-то уже 100% залет.

Дальше ВП не зашел, да и та написана под заказ копирайтером, который любую басню сочинить может, и нулевые комисси, и миллион транзакций в секунду, и искусственный интеллект Smiley
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!