Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:34:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO][IC] INGOT COIN - УЛУЧШЕНИЕ РЫНКОВ - "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"  (Read 291 times)
Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
July 28, 2018, 06:10:10 PM
 #21

Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай


И создатели INGOT Coin следуют этому правилу, они не только критикуют текущие положение дел в сфере финансов, но также и предлагают решение этих самых проблем. Ведь если взглянуть в техническую документацию (ссылку я прикреплю в конце статьи), то можно обнаружить, что INGOT Coin планирует создать комплексное решение, путем объединения шести основных компонентов экосистемы, а также обеспечить единый магазин цифровых и традиционных активов, для решение вышеперечисленных проблем, тем самым создавая связь между криптовалютным рынком и традиционный рынок. INGOT Coin Ecosystem будет оснащен шестью различными компонентами, благодаря которым все участники платформы получать возможность извлечь максимальную выгоду. И компонентами этой экосистемы являются: IC Wallet, IC Exchange, IC Brokerage, IC Digital Bank, IC Certifier и IC ICO Accelerator.

Полная стать ТОП русскоязычного блогера по ссылке [ICO] INGOT - Что находится под вершиной крипто айсберга? https://steemit.com/blockchain/@cryptohyper/ico-ingot-chto-nakhoditsya-pod-vershinoi-kripto-aisberga

1714800873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800873
Reply with quote  #2

1714800873
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714800873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800873
Reply with quote  #2

1714800873
Report to moderator
1714800873
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714800873

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714800873
Reply with quote  #2

1714800873
Report to moderator
TonyMontana777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
July 29, 2018, 09:36:13 AM
 #22

Ну что можно сказать об этом проекте, его команда очень большая, сайт красив, идея понятная и многообещающая. Думаю, что INGOT COIN сможет добиться своей цели. Но для того, чтобы сформировать полное мнение о нем, советую все же самостоятельно почитать тех.документацию.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 01, 2018, 08:31:30 AM
 #23

Действительно очень интересная идея, которая может решить много проблем использования криптовалюты. К тому же подкупает опытная команда. Как подтверждение этого - результаты сборов на пре-сейле. Теперь я так понял они еще и основной сейл продлили.

Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
August 01, 2018, 12:29:20 PM
 #24

Действительно очень интересная идея, которая может решить много проблем использования криптовалюты. К тому же подкупает опытная команда. Как подтверждение этого - результаты сборов на пре-сейле. Теперь я так понял они еще и основной сейл продлили.
Не то чтоб продлили. ICO в несколько раундов просто проходит. Конец первого раунда через 10 дней
Cryptochel (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 106



View Profile
August 09, 2018, 08:01:30 AM
 #25

И если ты, как и я, считаешь, что этим проблемам не место в современных реалиях, то знакомься с проектом под названием INGOT Coin, который, как раз-таки, обещает предложить нам решение всех этих недоразумений.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 09, 2018, 08:22:33 AM
 #26

Один из текущих проектов, идея которого мне действительно интересна, и который действительно имеет все шансы на успех. А таких проектов к сожалению немного.
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 10:04:21 AM
 #27

пока я считаю, что у проекта вообще все идет отлично, тем более нужно учитывать тот факт, что общая ситуация на рынке очень нестабильная и темпы инвестирования в ико-проекты очень снизились, а тут у проекта такие отличные суммы сборов

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
Kardon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
August 27, 2018, 07:25:53 PM
 #28

пока я считаю, что у проекта вообще все идет отлично, тем более нужно учитывать тот факт, что общая ситуация на рынке очень нестабильная и темпы инвестирования в ико-проекты очень снизились, а тут у проекта такие отличные суммы сборов
Согласен,ведь команда выбрала очень правильное направление объединив традиционные финансовые и крипто-рынки.С такой технологией и с тем как разрабы подходят к этому делу,у меня не остаётся сомнений что этот проект закончит успешно свою реализацию.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 28, 2018, 08:27:43 AM
 #29

пока я считаю, что у проекта вообще все идет отлично, тем более нужно учитывать тот факт, что общая ситуация на рынке очень нестабильная и темпы инвестирования в ико-проекты очень снизились, а тут у проекта такие отличные суммы сборов
Согласен,ведь команда выбрала очень правильное направление объединив традиционные финансовые и крипто-рынки.С такой технологией и с тем как разрабы подходят к этому делу,у меня не остаётся сомнений что этот проект закончит успешно свою реализацию.

Здесь ведь важно еще то, что до них такого рода проекта еще не были реализованы. А интеграция крипты в традиционный финансовый рынок откроет огромное количество возможностей для трейдеров.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
August 28, 2018, 08:57:13 AM
 #30

Даже если судить по количеству подписчиков в Телеге и сумме сборов, то проект выглядит очень серьезным. Над внешним видом и маркетингом они поработали хорошо. Интересно, так ли будут активно работать над самим проектом?
Big_Boss
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
August 28, 2018, 11:50:39 AM
 #31

Если с таким же напором продолжат работать ,то может быть не разочаруют инвесторов ,если и такие проекты будут что то не дорабатывать ,то будет большой облом для народа поверившего этой команде ,пока буду наблюдать за дальнейшим развитием.

Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 28, 2018, 11:55:03 AM
 #32

Сейчас идет первый раунд исо (еще 42 дня судя по сайту). А сколько их всего и где можно следить за сборами?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
October 02, 2018, 01:22:09 AM
 #33

У проекта имеется  интересная, и востребованная идея, что несомненно поможет проекту добиться всех поставленных целей. Так что рекомендую всем обратить на него свое внимание.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!