Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:55:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Ищу кодера (желательно Киев)  (Read 695 times)
Dioptriy (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 10


View Profile
December 22, 2013, 10:54:58 AM
Last edit: December 22, 2013, 11:05:09 AM by Dioptriy
 #1

возможно неправильно с моей стороны писать уже со скепсисом в голове, но почитав это подавляющее трололо в разделе "для кодеров" ....даже не знаю что и думать.
сразу прошу товарищей со звездной болезнью, а так же считающих что они гениальные тролли и все должны их читать -НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ !

Итак, ищу кодера которому интересно строить "своё дело". Речь идёт о сервисах под мир биткоина.
Соответственно C++   web   mobile platforms(pref.)
Ожидается высокая работоспособность и профессионализм.
Повторяю ещё раз, интерес должен быть продиктован, в первую очередь, желанием построить "своё дело" и получить часть пирога , который ведь не факт что испекётся как запланировано. Соответственно никаких запросов а ля "хочу новую машину каждую неделю". Дело должно быть вам интересно как соучредителю!!!
Со своей стороны готов обеспечить  весь маркетинг(бренд, позиционирование, реклама,PR, промоушн и т.п.- соответственно и вливания под эти все цели), +так же определенный протекторат проектов и инвестиции на более поздних этапах в случае удачной реализации.
В Лс пожалуйста

wex nz took all my money. if you can help in anyway pls contact me
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!